Автор Тема: kommunalo4ka.ru - Наш с детьми комфорт важнее, а муж может и потерпеть!  (Прочитано 9485 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Так-то этот у#ба работает и обеспечивает существование их семьи. Нигде не указано, что его работа заключается в сидении на стуле в 30 минутах от дома. Он вполне может тоже уставать на работе.
Так-то этот у#ба как работал раньше, так и работает теперь, в его жизни с появлением ребенка не поменялось вообще ничего, то есть даже работать он больше не начал, так что нет, памятник за то что аж на работу ходит, ставить немношк преждевременно.
И если с ним развестись- в жизни женщины с точки зрения обеспечения не поменяется примерно ничего- деньги он и так платить должен будет, а больше толку от него никакого.
Он не делает по дому вообще ничего, не занимается с ребенком.
Пля, да как вообще можно оправдывать усталостью амебу, которую выбросить мусор нужно упрашивать, и то он даже до этого не каждый раз снисходит?!
Устает на работе, да, аж так, что мусор вынести не может.
Теща вот не устает трижды в неделю с тремя пересадками мотаться к его сыну, и помогать вместо него его жене, и помогать по хозяйству в его доме, а он, бедняжка, устает-устает, ничего прям не может, пластом лежит.
Ща расплачусь от жалости к лапчатому кукусе.

Кстати, если бедняжка так упахался на работе, что света белого не видит, так может ему это, в отпуске по уходу отдохнуть?
Ой, не хочется? А почему? :o
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2022, 04:38:09 от Оскорбинка »

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Ну, во-первых, я никого не оправдываю. Я говорю о том, что добираться четыре часа до работы - это пздц.
Во-вторых, человек может реально уставать на работе сейчас также, как уставал и раньше. Возможно, в этом вопросе ситуация не изменилась.
В-третьих, если мужик такой херовый, нафига рожать от него ещё одного ребёнка, уже имея на руках одного трудновытягиваемого?

Там ситуация в целом херовая. По-хорошему, тетке переезжать ближе к матери, а мужику оставаться в городе. Семья правда получится так себе, но тут уж кому что важно.

И где в тексте написано, что муж не хочет сидеть в декрете? Где написано, что женщина рвётся на работу? Она, наоборот, продлила себе декрет (не без помощи мужика). Так что про смену ролей в обеспечении семьи давайте не будем.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Я говорю о том, что добираться четыре часа до работы - это пздц.
Сейчас аналогичное из-за него делает теща, ему почему-то с этого не пздц, ему норм.
Цитировать
Во-вторых, человек может реально уставать на работе сейчас также, как уставал и раньше. Возможно, в этом вопросе ситуация не изменилась
А рожать ребенка, раз ты так устаешь на работе, что мусор вынести не в состоянии, было зачем?
Ок, аутизм не предугадаешь, тут сложность уровня экстра хард, но раз у бедняжки вообще ни на что сил нет, то нахрена он в живую женщину кончал? Чтобы ребенок за него мусор выносил? ;D
Получается, наследнигга планировал, а вот мало-мальски впрягаться в ребенка- нет, яусталь. Ну, то есть снова, выходит, у#ба.
Цитировать
В-третьих, если мужик такой херовый, нафига рожать от него ещё одного ребёнка, уже имея на руках одного трудновытягиваемого?
Почему от него? Потому что если она не родит от этого мужика, то от кого еще? Кого она найдет, будучи матерью-одиночкой аутичного ребенка?
Зачем рожать еще? А что в ее жизни будет хорошего, если она не родит и все вообще оставит как есть? День сурка до собственной смерти или до смерти ребенка. Очевидно, что она хочет родить второго все затем же, зачем люди вообще заводят детей.
Цитировать
И где в тексте написано, что муж не хочет сидеть в декрете? Где написано, что женщина рвётся на работу? Она, наоборот, продлила себе декрет (не без помощи мужика). Так что про смену ролей в обеспечении семьи давайте не будем.
Так в тексте и не написано, что бедняга упахивается до неспособности мусор вынести. Даже наоборот- на встречи с друзьями, например, у него сил хватает, это только на свою семью и простейшие бытовые обязанности- нет. Так что это не к тексту вопрос, а к тем, кто топит за нищасного уставшего работягу-перетрудягу.
Поэтому я и спрашиваю, если мужик так устает, так устает, то где предложения поменяться с женой-то, чтобы отдохнуть и расслабиться за всей этой детско-бытовой ерундой?
А жена не продлила себе декрет, он у нее и так- бессрочный, или, во всяком случае, очень длительный- в зависимости от степени аутизма. Ей что так декрет, что эдак.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Оскорбинка, вам кажется, что я топлю за мужика, но вам только кажется. В данной ситуации, я удивляюсь тому, что женщина, будучи вымотанной с одним больным ребенком, решила, что ей нужен второй ребенок. Т.е. был писдец, а его решили приумножить.
В этой ситуации не мужик жалуется, у мужика всё более или менее ок, проблемы у женщины, и их станет ещё больше с появлением второго ребёнка. Мужик сомневался, нужен ли он, женщина и её мама не сомневались. Странно удивляться, что мужик не хочет ухудшать свои условия жизни ради рождения ребенка, которого он не очень хотел, это если учесть, что он и с первым не особо помогал.
При этом мужик и правда может уставать на работе, вот прям может. Факт невыноса мусора не делает его работу менее или более простой.
Тут мужик не хочет жертвовать своим временем ради семьи, а жена - помощью матери ради мужика. Вот такая крепкая семья, которой нужен был второй ребёнок.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
женщина, будучи вымотанной с одним больным ребенком, решила, что ей нужен второй ребенок. Т.е. был писдец, а его решили приумножить.
Нет, т.е был писдец, и в будущем будет беспросветный писдец, и вымотанная женщина пытается свой беспросветный писдец сгладить. Очевидно, что она достаточно вовлечена в родительство, чтобы понимать, что легче ей не станет. И она наглядно видит, что материнство не всегда щасте. Она готова попробовать еще, у нее есть надежный тыл в лице мамы, и это ее выбор.
Вы так и не ответили, если она не родит этого ребенка, то что? Что хорошего будет в ее жизни?
Цитировать
В этой ситуации не мужик жалуется, у мужика всё более или менее ок, проблемы у женщины, и их станет ещё больше с появлением второго ребёнка.

За счет тещи у него все ок, конечно, на что тут жаловаться? Живешь в свое удовольствие, и пое#ать на жену и ребенка, плохо что ли, хорошо :-X
Цитировать
Мужик сомневался, нужен ли он, женщина и её мама не сомневались.
Так сомневался, что аж кончил внутрь живой женщины от волнения :'(
Цитировать
Странно удивляться, что мужик не хочет ухудшать свои условия жизни ради рождения ребенка, которого он не очень хотел, это если учесть, что он и с первым не особо помогал.
Странно удивляться, что муджика, который родил ребенка, но не готов для него ни на миллиметр подвинуться, который накончал жене второго ребенка, которого не хотел, а е#ал и плакал, е#ал и плакал, считают у#епой- с чего диалог и начался.
Меня не удивляет, что у#ба ведет себя как у#ба, он ж у#ба на то и есть ;D
Не очень хочешь ребенка- не кончай в женщину, которая ребенка хочет, все довольно просто.
Цитировать
При этом мужик и правда может уставать на работе, вот прям может.

Очень удобная у него усталость, тусоваться с друзяшками позволяет, жить в свое удовольствие позволяет, а выбросить мусор сложнаааааа, и погулять с семьей никаааак.
Извините, но когда человек устал настолько, что мусор выносить для него систематически тяжелое неподъемное бремя- сил на друзяшек тем более не будет, да и на работу, скорее всего, тоже, в психстационар по скорой только уехать остается с тяжелым депрессивным эпизодом.
Прям интересно, как бы он, такой занятой, работящий, уставший, один справлялся. Умер бы наверное, посреди сотни пакетов, не иначе.
Цитировать
Факт невыноса мусора не делает его работу менее или более простой

Факт постоянного игнорирования простейшей бытовой обязанности, которая не требует от него вот буквально вообще никаких физических затрат, говорит о том, что муджик не устал и не перетрудился, а просто окуел в край и не считает достойным свою королевскую особу утруждать хоть чем-то, кроме походов на работу все в том же, доребенковом, режиме.
Это все равно что чиркаши за собой оставлять, а на претензию "какая проблема смыть" отвечать "яжработаю, яусталь". Ты, блт, все равно там стоишь, на Марс ради этого лететь не нужно, ершик не пуд весит.
Так что мусор как раз прекрасно показывает отношение к семье.
Цитировать
Тут мужик не хочет жертвовать своим временем ради семьи, а жена - помощью матери ради мужика.
Если муджик не хочет ничем жертвовать ради семьи- некуй было заводить семью.
А то жена жертвует, теща жертвует, а муджик-король в доме менее эффективен, чем любой здоровый ребенок, потому что дети в дополнение к учебе(часто вполне себе тяжелой, ничем работе не уступающей) посуду помыть обычно в состоянии и простейший обед приготовить, а кукуся вот нет.
Цитировать
Вот такая крепкая семья, которой нужен был второй ребёнок.
Ок, они не завели второго ребенка.
Муджик счастливо продолжает жить вольной холостой жизнью.
Жена живет в дне сурка, теща выматывается постоянной помощью, обе несчастны.
Они завели второго ребенка: для кукуси ничего не поменялось, зато жена чуть более счастлива и теща чуть более счастлива, а к трудностям ради второго ребенка они обе готовы.
Так что для них выбор вполне очевиден.

Есть еще интересы ребенка-аутиста, но без подробностей степени это обсуждать бесполезно- очень разная может быть реакция, ванговать можно в любую сторону, как в плохую, так и в хорошую.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Так-то этот у#ба работает и обеспечивает существование их семьи. Нигде не указано, что его работа заключается в сидении на стуле в 30 минутах от дома. Он вполне может тоже уставать на работе.

Ты шо? Мужик устает на работе?!! Всем на КМП известно, что мужики на работе смотрят прон и играют в танки, и потому обязаны до полуночи прибивать детей и развлекать полочки, попутно выскивая вторую работу, чтобы ничего не делать и на ней.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
Так сомневался, что аж кончил внутрь живой женщины от волнения :'(

А как же мое тело мое дело? Конечное решение рожать или нет принимает женщина.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Мне кажется, топящие за плохого нихера не делающего мужика забывают о некоторых особенностях ребенка.
Да, может я мразь и личинка матери-ехидны, но я прекрасно представляю, что одно дело заниматься растущим любознательным, пусть и шиложопым и с тупыми вопросами, малышом, а другое -  с полунеадекватным ребенком, возле которого надо плясать с бубном, иначе истерика и вопли на полчаса и который с возрастом лучше не станет. Если бы я могла выбирать между этим и работой, я бы в две смены пахала, лишь бы не видеть этого всего.
Я понимаю, что матери не легче, даже тяжелее, но отец тут хоть и не очень хорошо выглядит, далеко не инфернальный свинойоб.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
А еще мужик при переезде в подмосковье может 5 дней жить в Москве, а выхи приезжать к жене. Наверно в данном случае лучше остаться в москве, но при этом рассмотреть вариант с помощницей по хозяйству.

И нужно очень хорошо понимать какие прогнозы у ребенка, можно ли его скомпенсировать для самостоятельной жизни с минимальным присмотром или выть будет всю жизнь. Может лучше бы мать пошла усиленно вжобывать и с двух зп они бы смогли обеспечить приличное заведение сыну.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2022, 16:19:11 от Lizokk »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
А еще мужик при переезде в подмосковье может 5 дней жить в Москве, а выхи приезжать к жене.
И однажды задаться закономерным вопросом: а нах мне вообще туда ехать-то?

И вообще непонятно, в чем тогда профит: они же хотят свою московскую хату сдавать, а снимать в городе с чудесным названием Подмосковья  ;D, а если свою не сдавать, то только дополнительные траты. Или он должен пять дней жить в где? На работе ночевать?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
И вообще непонятно, в чем тогда профит: они же хотят свою московскую хату сдавать, а снимать в городе с чудесным названием Подмосковья  ;D, а если свою не сдавать, то только дополнительные траты. Или он должен пять дней жить в где? На работе ночевать?
+1
Я так понимаю, что они не голодают, но и лишние деньги у них вряд ли есть. А снимать хорошую просторную хату в Подмосковье - это тысяч 40. Знакомые за 50 в Домодедово снимали в этом году (очень хорошая квартира была).
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я полагаю, что Лизокк говорит о раскладе, когда жена с детьми переезжает к маме, а не в съемную квартиру, а муж пять дней в неделю живет в Москве.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Я полагаю, что Лизокк говорит о раскладе, когда жена с детьми переезжает к маме, а не в съемную квартиру, а муж пять дней в неделю живет в Москве.
Во-первых, кто их к маме звал? Во-вторых, а смысл?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Во-первых, кто их к маме звал? Во-вторых, а смысл?

Никто не звал. Но предположить подобное можно.
Смысл в том, что маме ездить к дочери не надо. Другой вопрос, надо ли это маме вообще, несмотря на ее веское слово, мол, рожаем, и точка!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А как же мое тело мое дело? Конечное решение рожать или нет принимает женщина.
И? Как это объясняет, почему сомневающийся муджик кончил внутрь без предохранения?
Мне кажется, топящие за плохого нихера не делающего мужика забывают о некоторых особенностях ребенка.
Как "некоторые особенности ребенка" мешают кукусе выбросить мусор? Особенности ребенка мешают муджику посуду помыть, еду в выходной день на всех приготовить или в квартире убраться?
Гражданочка прост забыла упомянуть, что мусор в зубах держит сын-аутист, активно размахивая ак-47, и для исполнения этой ужасной повинности по ликвидации мусора нужно забороть воющего сиреной ребенка, ага.
Цитировать
Да, может я мразь и личинка матери-ехидны, но я прекрасно представляю, что одно дело заниматься растущим любознательным, пусть и шиложопым и с тупыми вопросами, малышом, а другое -  с полунеадекватным ребенком, возле которого надо плясать с бубном, иначе истерика и вопли на полчаса и который с возрастом лучше не станет.
А третье- полностью перевалить того самого ребенка и быт на жену и тещу.
Теща-то как-то подход к ребенку нашла, но папка нет, папке сложнаааа.
Цитировать
Если бы я могла выбирать между этим и работой, я бы в две смены пахала, лишь бы не видеть этого всего.
Только вот он не выбрал пахать в две смены. Его жизнь с рождением ребенка не поменялась- он работает в том же режиме, что и работал до ребенка.
И заработать на помощницу по хозяйству или такси для тещи он как-то не стремится.
Растить ребенка сложнааа, вести быт сложнааа, зарабатывать сложнааа, кругом обложили враги, что же бедной деточке делать, только лапки повесить и остается.
Цитировать
Я понимаю, что матери не легче, даже тяжелее, но отец тут хоть и не очень хорошо выглядит, далеко не инфернальный свинойоб.
Действительно, всего лишь полностью перевалил нездорового ребенка и быт на мать и тещу(которая катается примерно так, как он, бедняжка, всячески нихочит), полностью устранился от своей ответственности, буквально никуя не сделал, чтобы как-то компенсировать свои лапки- нуууу, "не очень хорошо выглядит", ага.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну и зачем от этого урода рожать второго ребенка? Чтобы не справляться с двумя детьми?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Потому что ей, ваш кэп, хочется второго ребенка, а других кандидатов на отцовство у матери-одиночки ребенка-аутиста, скорее всего, не будет никогда.
Еще раз: что в ее жизни будет хорошего, если она второго не родит? Все тот же день сурка с аутистом и все тот же окуевший муджик.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Потому что ей, ваш кэп, хочется второго ребенка, а других кандидатов на отцовство у матери-одиночки ребенка-аутиста, скорее всего, не будет никогда.
Еще раз: что в ее жизни будет хорошего, если она второго не родит? Все тот же день сурка с аутистом и все тот же окуевший муджик.
А так у нее будет день сурка с двумя детьми, один из которых аутист, и все тот же "муджик". Лепота.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А что, второй прям тоже родится аутистом, что у женщины будет день сурка с двумя?
Потому что если нет- а, скорее всего, нет- второй ребенок будет расти и день сурка по поводу него закончится очень быстро, а радость останется.
Ну, а то, что дети это сложно, эта конкретная женщина знает получше многих, и второй взрослый, принимающий участие в родительстве- мама- тоже и знает, и понимает, и готова помогать.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что, второй прям тоже родится аутистом, что у женщины будет день сурка с двумя?
Потому что если нет- а, скорее всего, нет- второй ребенок будет расти и день сурка по поводу него закончится очень быстро, а радость останется.
А старший-аутист никуда не денется.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
День сурка денется.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Куда?
К младшему ребенку перейдет, когда тот подрастет  ::)

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +374/-21
А как же мое тело мое дело? Конечное решение рожать или нет принимает женщина.
И? Как это объясняет, почему сомневающийся муджик кончил внутрь без предохранения?

Ого, а вы прям видели?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Соглашусь с Оскорбинкой. Второй ребенок, если будет здоров, станет светом в окошке. Понимаю, почему она захотела второго. Сейчас у нее никакой радости от материнства нет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так аутист никуда не денется. И требовать времени будет не меньше.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Соглашусь с Оскорбинкой. Второй ребенок, если будет здоров, станет светом в окошке. Понимаю, почему она захотела второго. Сейчас у нее никакой радости от материнства нет.

Или, как вариант, выращиваемой со всем тщанием прислугой старшему ребенку. Такой вариант, увы, тоже не исключен.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Я не совсем понимаю, для чего заводить второго ребёнка, если особо первого не вывозишь. Может, женщине надо было сначала порешать вопрос с организацией жизни с одним ребенком, а потом думать о втором?
Просто получается, что мужик, по словам жены, в домашних делах не участвует, решения о дополнительной помощи нет, мать далеко, коляску поставить некуда, но женщине уже вот-вот рожать второго. Вся семья там так себе, детей жалко.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 06:50:47 от Elga »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Затем, что не хочет она класть жизнь на тяжёлого инвалида, хочет побыть просто мамой.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
От появления второго меньше сил на первого надо будет? И она станет "просто мамой"?