Автор Тема: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?  (Прочитано 16934 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
— …В общем, не идти на этот корпоратив муж не может! – рассказывает двадцатидевятилетняя Василиса. – Говорит, его присутствие там необходимо. Предлагает мне поехать с ним. Я жутко не хочу отпускать его одного, тому есть причина… Но если ехать вместе, придется сына оставлять со свекровью, а Арсюша ее боится и не любит. Даже когда мы просто в гости к ней приходим, он двумя руками в меня вцепляется и утыкается в подол, а если она пытается как-то с ним заигрывать, начинает реветь. Ни разу еще к ней на руки не пошел! Не представляю, как он останется на сутки почти, просто сердце кровью обливается от этой мысли… Вот и как быть?

…Сына Арсения Василиса не оставляла ни с кем на ночь еще ни разу. Малышу только недавно исполнился год, и, хотя грудное вскармливание они уже свернули, малыш все еще редкостный мамсик. Чужих людей опасается, на руки ни к кому, кроме родителей, не идет, а свекровь почему-то не жалует особо.

— Свекровь уверена, что это я ребенка против нее настроила, но это же бред! – говорит Василиса. – Как можно настроить против кого-то годовалого малыша, который еще и говорить не может?

Скорей всего, причина такого поведения ребенка в том, что свекровь и Василиса недолюбливают друг друга, и малыш это чувствует.

— Отношения со свекровью напряглись после рождения сына, — вздыхает Василиса. – Уж очень активно она лезла помогать, просто перла, как танк, забывая, что это в общем-то не ее ребенок, а наш. Это несмотря на то, что жили мы отдельно – все равно доставала. Дошло до того, что к врачу побежала, к нашему участковому педиатру, с жалобами, что мы угробим ребенка, потому что все делаем неправильно… Ну вот, после этого муж поговорил с ней на повышенных тонах, сейчас она немного притихла, но все равно мной жутко недовольна. А к нам все равно рвется! И Арсюшу готова брать, хоть на целый день, хоть на ночь, без проблем, хоть он к ней и не хочет идти. «Ничего, говорит, оставляй и уходи, он поплачет и привыкнет!». Ну нет, я так не хочу, конечно, чтобы мой ребенок плакал. А больше оставить не с кем. Мама работает, конец года сейчас, отгулы взять не может…

— Ну тогда, может, не надо свекрови? Пусть муж съездит на корпоратив один, не съедят же его там?

— Так вот я боюсь, что действительно съедят… Тут такое дело… В общем, несколько месяцев назад пришла к ним на работу новенькая девушка, и стала активно клеиться к моему мужу! Нет, к нему претензий никаких, он, мне кажется, и не понимает до конца, что происходит, как все мужики. Все мне рассказывает, это я уже просто как женщина вижу и чувствую, к чему она ведет… Подвезти его предлагает постоянно, она на машине, рассказывает ему о своей нелегкой жизни, что с мужем проблемы, что вечером не хочется идти домой. Утром идет в офис, пишет – я иду мимо кофейни, тебе принести кофе?.. Переписку их мне тут муж показывал. Она ему видео какое-то прислала, ну такое, с похабным подтекстом, ниже пояса. Он ей пишет – хахаха, извини, я женат! Она ему – я в курсе, но жена не стена, подвинется… Типа, шуточки такие у них, угу…

— Да уж, дева явно с активной жизненной позицией…

— Вот-вот. Поэтому я и не хочу, чтобы муж ехал на корпоратив без меня. Едут они в загородный пансионат на два дня, с ночевкой. Уже как-то не очень, а тут еще девица эта, она явно там будет, и явно постарается что-то предпринять. В общем, не знаю, что делать. Дилемма! И сына со свекровью оставлять не дело, зная его к ней отношение и то, что я ей не доверяю… и мужа одного не отпустишь…

А вы бы как поступили в такой ситуации?

Рискнуть отпустить мужа одного, остаться с ребенком – чему уж быть, тому не миновать?

Или ничего не случится с сыном за один день с родной бабушкой, ну поплачет, подумаешь. А мужа надо беречь?

Как поступить? Что думаете?
https://grazdano4ka.ru/avtorskie-stat-i/arkhiv-moikh-statej/item/ne-znaet-kak-postupit-storozhit-muzha-ili-berech-syna

Прекрасное из комментов:
Цитировать
Вариант третий: поехать на корпоратив с ребенком и объяснить навязчивой барышне, что, в случае развода, сын останется с отцом, так что пусть начинает учиться с ним нянчится!
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #1 : 05 Декабря 2022, 08:26:40 »
Прекрасное из комментариев действительно прекрасно  :D

А муж не может соврать, что у него понос/грипп/ковид/аппендицит? И не поехать.

А вообще обязательные корпоративы это прямо фу, имхо...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #2 : 05 Декабря 2022, 08:31:04 »
Думается мне, что мужик врет жене об обязательности корпоратива. Причем не факт, что из-за коллеги, возможно, ему просто хочется потусить.

Не могу ничем подкрепить свои вангования, но думается мне, жена не зря волнуется. Впрочем, как справедливо заметили в тех же комментах, если он захочет ахнуть коллегу, он это сделает, не сейчас так после.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #3 : 05 Декабря 2022, 08:33:57 »
Я так понимаю, автор боится, что коллега, например, что-то подсыпать мужу решит или типа того. На работе это сделать проблематично.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #4 : 05 Декабря 2022, 08:35:10 »
Корпоратив может быть официально не обязательным, но в кулуарах на нем могут обкашливаться важные вопросики. Ну или мужику действительно хочется потусить когда дома годовалый ребенок, тусить хочется больше, чем когда-либо.
Телка с работы ле фу.

А оставлять ребенка человеку с подходом "проплачется и успокоится" я бы тоже не стала. И в целом общение бы к минимуму сводила.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 08:37:14 от Ыш »
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #5 : 05 Декабря 2022, 08:50:48 »
Я бы офигела, если бы муж такие шуточки на тормозах спускал вместо того, чтобы прямо поговорить о неприемлемости такого стиля общения.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #6 : 05 Декабря 2022, 09:14:15 »
Цитировать
стала активно клеиться к моему мужу! Нет, к нему претензий никаких, он, мне кажется, и не понимает до конца, что происходит, как все мужики. Все мне рассказывает, это я уже просто как женщина вижу и чувствую, к чему она ведет… Подвезти его предлагает постоянно, она на машине, рассказывает ему о своей нелегкой жизни, что с мужем проблемы, что вечером не хочется идти домой. Утром идет в офис, пишет – я иду мимо кофейни, тебе принести кофе?.. Переписку их мне тут муж показывал. Она ему видео какое-то прислала, ну такое, с похабным подтекстом, ниже пояса. Он ей пишет – хахаха, извини, я женат! Она ему – я в курсе, но жена не стена, подвинется…
Оказывается, я к половине коллег попереклеивалась, а они- ко мне. Я-то думала, что это прост нормальные отношения- подбросить кого-то, если вам в одну сторону и уходите в одно время, и спросить про кофе, и на что-то пожаловаться, и шоколадкой поделиться, и мемчиков покидать :-[

Как-то мне кажется, что женщина- наглухо е#нутый контрол-фрик с тревожным типом привязанности, поэтому что старшего сыночку на корпоратив отпускать боится, что младшего "чужой" тетке доверить не готова, и ревностью поэтому сжирает себя, и интерпретации про "не стенку" и "проревется" только в ее голове и существуют, и все дело не в коллеге, муже, бабушке и сыне, а в оттакенных шуршащих мадагаскарских тараканах.
И ей б к психологу сходить, пока она мужа к батарее не приковала, и сына на домашнем обучении до универа б не оставила :-\

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #7 : 05 Декабря 2022, 09:17:56 »
Как-то мне кажется, что женщина- наглухо е#нутый контрол-фрик с тревожным типом привязанности, поэтому что старшего сыночку на корпоратив отпускать боится, что младшего "чужой" тетке доверить не готова, и ревностью поэтому сжирает себя, и интерпретации про "не стенку" и "проревется" только в ее голове и существуют, и все дело не в коллеге, муже, бабушке и сыне, а в оттакенных шуршащих мадагаскарских тараканах.
И ей б к психологу сходить, пока она мужа к батарее не приковала, и сына на домашнем обучении до универа б не оставила :-\
Ну да, ну да. И это ей паранойя подсказала и сама в телефон мужу залила.
Цитировать
Переписку их мне тут муж показывал. Она ему видео какое-то прислала, ну такое, с похабным подтекстом, ниже пояса. Он ей пишет – хахаха, извини, я женат! Она ему – я в курсе, но жена не стена, подвинется
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #8 : 05 Декабря 2022, 09:22:52 »
Оказывается, я к половине коллег попереклеивалась, а они- ко мне. Я-то думала, что это прост нормальные отношения- подбросить кого-то, если вам в одну сторону и уходите в одно время, и спросить про кофе, и на что-то пожаловаться, и шоколадкой поделиться, и мемчиков покидать :-[
И что жена — не стена сообщить?
Мафия – [to be continued]

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #9 : 05 Декабря 2022, 09:24:35 »
Жена не стена вполне ответ на "я женат" просто на мемчик.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #10 : 05 Декабря 2022, 09:28:36 »
Контекст бы этого "я женат", а то я тут недавно одногрупнику предложила "собраться где-нибудь, в настолки поиграть", он заявил про "яженат" и "только на детской площадке". Мерзко так, если честно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #11 : 05 Декабря 2022, 09:28:44 »
Недобелка, зачем привязывать свое мнение как ответ конкретно к моему комменту, если, судя по всему, мой коммент вы до конца не осилили?
Я прямо написала, что считаю это- интерпретацией ей тревожности.
Что там дословно было написано- неизвестно, речь не прямая, а пересказ ситуации с точки зрения контрол-фрика.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #12 : 05 Декабря 2022, 09:30:49 »
Кхм. Это прямая речь. Цитирование переписки. А вот про интерпретацию контрол-фрика, это уже твое вангование.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #13 : 05 Декабря 2022, 09:37:17 »
Нет, не прямая, а пересказ.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #14 : 05 Декабря 2022, 09:40:03 »
Нет, пересказ, это когда "он мне сказал, что она написала вот это, а мне кажется, имела в виду вот то". А тут цитата. Только не оформленная по правилам русского языка.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #15 : 05 Декабря 2022, 09:40:47 »
Таки прямая.
Цитировать
Он ей пишет – хахаха, извини, я женат! Она ему – я в курсе, но жена не стена, подвинется…
Тревожности Васинтины это, конечно, не уменьшает, но от настолько напористой коллеги я б на месте мужа держалась подальше.
А ребенку вроде как и положено в этом возрасте быть мамсиком, не особо доверяющим окружающим.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 09:43:27 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #16 : 05 Декабря 2022, 09:41:40 »
Не путаем косвенную речь и пересказ ;D

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #17 : 05 Декабря 2022, 09:43:45 »
Только не оформленная по правилам русского языка.
Ну, то есть не прямая ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #18 : 05 Декабря 2022, 09:47:42 »
То есть прямая, но у криворукой Гражданки  ;D Ты всерьез думаешь что, вот это:
Цитировать
Переписку их мне тут муж показывал. Она ему видео какое-то прислала, ну такое, с похабным подтекстом, ниже пояса. Он ей пишет – хахаха, извини, я женат! Она ему – я в курсе, но жена не стена, подвинется…
и вот это:
Цитировать
Переписку их мне тут муж показывал. Она ему видео какое-то прислала, ну такое, с похабным подтекстом, ниже пояса. Он ей пишет: "Хахаха, извини, я женат!"
Она ему: "Я в курсе, но жена не стена, подвинется…"
принципиально разные вещи?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #19 : 05 Декабря 2022, 10:11:21 »
Я всерьез думаю, что там вовсе не обязательно будет так, как во втором примере, потому что пересказ можно развернуть как угодно. Как будто мало людей с "он меня сукой обозвал".
Из-за паранойи "как ж мужик без пригляду на корпоратив-то пойдет" и подводки, когда автор обычное поведение видит как флирт- я считаю, что автор интерпретировала обычный треп в пользу своих тараканов.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #20 : 05 Декабря 2022, 10:14:56 »
Васинтина описывает ситуацию как флирт уже по факту переписки.
Если б описание ограничилось подвозом (обсуждали тут такую тему, помнится) и утренним кофе - я б первая сказала, что никакого флирта, норм отношения.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #21 : 05 Декабря 2022, 10:44:27 »
Как по мне, даже в контексте прям доказано существующего реального флирта дое#ка до "иду мимо, тебе кофе взять" это лютый СПГС.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #22 : 05 Декабря 2022, 10:47:57 »
Как по мне, даже в контексте прям доказано существующего реального флирта дое#ка до "иду мимо, тебе кофе взять" это лютый СПГС.
Какая ж это доёпка, если в данном случае кофе был не просто кофе, а часть флирта, ну?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #23 : 05 Декабря 2022, 11:00:47 »
Насчет кофе и флирта... когда у нас в отделе кто-нибудь громко заявляет, мол, я пойду за шавухой, кто-нибудь ещё хочет? - это ни разу не флирт. А вот если приватно лицу противоположного пола предлагать шавуху, не ставя об этом в известность окружающих - это уж стопроцентный флирт.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #24 : 05 Декабря 2022, 11:17:36 »
наглухо е#нутый контрол-фрик с тревожным типом привязанности
Это тебе кажется.
Одно дело мемчики и кофе, а вот реакция на фразу "извини, я женат" - "жена не стена" довольно очевидна.

Ребенку годик -и муж и жена устали, хотят смены обстановки, это естественно.
Если там пансионат, значит номер будет - я считаю что жене полезно поехать вместе с мужем и ребенком - она выйдет из дня сурка, развеется. Муж посмотрит на жену в платье и макияже (это не сравнивать жену в домашней одежде с намарафеченнной коллегой).

Жена может ребенка пораньше спать уведет, но муж через пару часов присоединится, и на следующий день втроем с малышом на природе погуляют. Корпоративы зло, только если воспринимать их как пытку, а ни как возможность.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #25 : 05 Декабря 2022, 11:23:55 »
Я согласна с Крокозяброй. По всем пунктам.
Главное, чтобы можно было с ребенком поехать. А то ведь контора, у которой посещение корпоративов добровольно-принудительное, может и условие "без детей" выставить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #26 : 05 Декабря 2022, 11:24:10 »
Я вот тоже сначала пока читала думала что Василиса эта просто кукухой уехала и бросается на окружающих людей
но вот переписка все ставит на свои места, вопросов больше к мужу
я бы тоже удивилась, если бы мой муж спокойно воспринимал вполне конкретные намеки и не поставил бы четкие границы в общении с такой коллегой

Я бы офигела, если бы муж такие шуточки на тормозах спускал вместо того, чтобы прямо поговорить о неприемлемости такого стиля общения.
вот ^^^

Если там пансионат, значит номер будет - я считаю что жене полезно поехать вместе с мужем и ребенком - она выйдет из дня сурка, развеется. Муж посмотрит на жену в платье и макияже (это не сравнивать жену в домашней одежде с намарафеченнной коллегой).

Жена может ребенка пораньше спать уведет, но муж через пару часов присоединится, и на следующий день втроем с малышом на природе погуляют. Корпоративы зло, только если воспринимать их как пытку, а ни как возможность.
смотря что за корпоратив
может там все два дня расписаны по часам, тут экскурсия по окрестностям, тут командные игры, тут дискотека
особо не уединиться
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 11:26:18 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #27 : 05 Декабря 2022, 11:42:20 »
Как по мне, даже в контексте прям доказано существующего реального флирта дое#ка до "иду мимо, тебе кофе взять" это лютый СПГС.

Особенность флирта именно то, что это заувалировано и косвенно. Т.е. на любое действие можно говорить "ха-ха, да это же просто кофе".

Цитировать
Цитата: Notoriginal от Сегодня в 08:50:48
Я бы офигела, если бы муж такие шуточки на тормозах спускал вместо того, чтобы прямо поговорить о неприемлемости такого стиля общения.
вот ^^^
И попытки выяснить ситуацию или сказать про "недопустимо общаться в таком тоне" со стороны мужа или жены будут выглядеть глупо - ведь "это же просто кофе, мемчик - а ты себе что-то на придумывал, дурачок"

Для секса должны сойтись 3 вещи - он и она хочет, время и место. Корпоратив предоставляет время и место. Если для жены измена непросительна - узнав о ней, она с годовалым малышом, подаст на развод, и серьезно ухудшит свою жизнь на ближайшие годы минимум. Оно ей надо?

Весь вопрос в желании мужа, но тут вопрос - а почему вы думаете что он не хочет? Да, он любит жену, ребенка и не хочет разводиться. Это не противоречит желанию ахнуть другую женщину.
Силу доверия лучше тестировать ни тогда, когда сидишь в декрете, а когда от провала не окажешься в финансовой и социальной жопе ты и твой ребенок, имхо.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #28 : 05 Декабря 2022, 11:42:53 »
Мда. Жена тащит годоваса на корпоратив к мужу, чтобы там держать своего кобеля за х-й и отгонять от него девок. Пипец, товарищи, в натуральную величину.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #29 : 05 Декабря 2022, 11:57:59 »
Каждый видит свое: жена едет с любимым мужем на корпоратив, чтобы покрасоваться в платье, развеяться, потанцевать с его начальником, выпить бокал игристого (гв ж закончила как раз!), может даже зажечь с мужем в душе, пока малыш уснул, погулять на природе - и все это бесплатно!

Можно, конечно, считать своего мужчину бесполезным кобелем, которого заменишь по щелчку пальцев.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!