Автор Тема: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?  (Прочитано 16909 раз)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #30 : 05 Декабря 2022, 12:00:06 »
Мда. Жена тащит годоваса на корпоратив к мужу, чтобы там держать своего кобеля за х-й и отгонять от него девок. Пипец, товарищи, в натуральную величину.
ващет муж сам ей предложил вместе поехать
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #31 : 05 Декабря 2022, 12:02:45 »

Для секса должны сойтись 3 вещи - он и она хочет, время и место. Корпоратив предоставляет время и место. Если для жены измена непросительна - узнав о ней, она с годовалым малышом, подаст на развод, и серьезно ухудшит свою жизнь на ближайшие годы минимум. Оно ей надо?

Весь вопрос в желании мужа, но тут вопрос - а почему вы думаете что он не хочет? Да, он любит жену, ребенка и не хочет разводиться. Это не противоречит желанию ахнуть другую женщину.
Силу доверия лучше тестировать ни тогда, когда сидишь в декрете, а когда от провала не окажешься в финансовой и социальной жопе ты и твой ребенок, имхо.
Если он и она хотят, то место и время образуются так или иначе. Если жена не посадит мужа на цепь буквально. А если он секса с коллегой не хочет, то и корпоратив поводом не станет. А ещё если коллега реально "шутит" про жену-не-стена, а мужу норм, то приезд на корпоратив с женой и ребёнком даст огромный простор для шуток про подкаблучников и всякие там "нельзя жалеть".
+884/-14

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #32 : 05 Декабря 2022, 12:08:02 »
Так она вроде пупса и не собирается тащить на корпоратив. А самой поехать - что такого в этом? Многие берут с собой на корпоратив партнёров. Некоторые даже детей берут, если они взрослые +/-. Я была на корпоративе у папы, когда была проростком. В компании, где он работал тогда, было принято на корпоративы с семьёй приходить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #33 : 05 Декабря 2022, 12:10:05 »
Насчет кофе и флирта... когда у нас в отделе кто-нибудь громко заявляет, мол, я пойду за шавухой, кто-нибудь ещё хочет? - это ни разу не флирт. А вот если приватно лицу противоположного пола предлагать шавуху, не ставя об этом в известность окружающих - это уж стопроцентный флирт.
Чиво
То есть, если я знаю, что наш дежурный сидит весь обед безвылазно и не может отойти, потому что он дежурный, блэт, предложить ему принести еды - флирт?
Пойти в дальнюю кофейню и предложить выпечку из нее тому, кто ее точно любит - флирт?
А если я громко на весь отдел сообщаю, что эту еду несу Саньку, потому что он дежурит, но вы ничего не подумайте - уже не флирт?
А сговариваться с ВасильИванычем пойти вместе в китайскую, потому что китайское едим только мы двое, а остальные плюются - это что?
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #34 : 05 Декабря 2022, 12:11:21 »
Цитировать
Если он и она хотят, то место и время образуются так или иначе.

если там обоюдная страсть и любовь - то да. Но есть и полутона - если все само собой сложится  - не откажусь, но делать ничего сам не буду.

Я примерно так хочу попробовать Рислинг от Галицкого. Вроде хочу, но 4 тысячи за бутылку жалко, да и повода как-то нет - но если меня кто-то угостит, буду рада.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #35 : 05 Декабря 2022, 12:11:46 »
Сейчас выскажу непопулярное мнение.
Мне кажется, многие люди не изменяют зачастую не потому что дофига верные, а потому что случая не представляется. То есть, мужику самому может быть не надо искать, ухаживать, всё такое, но если привлекательная девушка будет на шею вешаться, может и согласиться. Другой вопрос, что в истории коллега - изменять с коллегой мне кажется более рискованной затеей, чем с какой-нибудь случайной знакомой.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11711
  • Карма: +3780/-28
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #36 : 05 Декабря 2022, 12:21:36 »
И попытки выяснить ситуацию или сказать про "недопустимо общаться в таком тоне" со стороны мужа или жены будут выглядеть глупо - ведь "это же просто кофе, мемчик - а ты себе что-то на придумывал, дурачок"

Ну не обязательно вот прям в таких выражениях. Вполне можно попросить что-то типа "давай без таких шуточек, мне не очень комфортно" и отказывать стабильно на предложения кофе и иже с ним.

Что касается кофе, это само по себе не проблема. Но если все кофе, подвозы, посиделки в кафе и т.п. предлагаются не разным людям по ситуации, потому что человек вот такой общительный и дружелюбный или в коллективе вообще так принято, а только одному конкретному и никому больше, это уже вполне себе намёк на сближение. Не обязательно именно романтическое, но тем не менее.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4293
  • Карма: +1038/-24
  • Фея-Валькирия
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #37 : 05 Декабря 2022, 12:33:24 »
Люди не изменяют потому что не хотят изменять (потому что чужие бабы/мужики фу), или потому, что знают что теряют в случае измены они многое теряют, или совокупность этих факторов или зависимость первого фактора от второго. Исследование читала, что если бы 100% вторая половина не узнала об измене супруга, то изменили бы 81% мужчин и 79% женщин. Я так прочитала
об этом  и думаю, ну ладно он не узнает, но я то блин знаю, что я изменила, как дальше жить то с ним. Ну и как это меня чужой мужик руками трогать будет, фууу. Я ж блевану.
В общем лучше бы поехать им семьей.  если это невозможно, то мужу поехать без ночевки или не поехать вовсе, и жене нервы не мотать. Мадаму заблочить на#уй и принимать от нее письма на рабочую почту, а то и закатиться в отдел кадров с перепиской в вацапе и вопросом: че за бл##ей набрали на работу? Что это недопустимо и тд.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #38 : 05 Декабря 2022, 12:42:17 »
а то и закатиться в отдел кадров с перепиской в вацапе и вопросом: че за бл##ей набрали на работу? Что это недопустимо и тд.

это если муж действительно против легких знаков внимания. Жена в ребенке, почему бы немного ни потешить свое чсв знаками внимания от  другой женщины, особенно если это безобидно?

Правда так иногда начинаются романы и браки. Или не начинаются - кто ж знает как оно сложится?  Флирт - такое дело... ::) ::) ::)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #39 : 05 Декабря 2022, 14:18:33 »
Чиво
То есть, если я знаю, что наш дежурный сидит весь обед безвылазно и не может отойти, потому что он дежурный, блэт, предложить ему принести еды - флирт?
Пойти в дальнюю кофейню и предложить выпечку из нее тому, кто ее точно любит - флирт?
А если я громко на весь отдел сообщаю, что эту еду несу Саньку, потому что он дежурит, но вы ничего не подумайте - уже не флирт?
А сговариваться с ВасильИванычем пойти вместе в китайскую, потому что китайское едим только мы двое, а остальные плюются - это что?
Ну смотри.
В первому случае уже полезли всякие дополнительные условия, какой-то там дежурный, который где-то там сидит. Так что мимо.
Во втором случае: ну а почему выпечку не предложить всем? Пусть ВасильИваныч её любит и точно закажет, но может именно сегодня Валеньина хочет положить болт на диету и заточить свежий синнабончик? Так что таки флирт.
В третьем случае - ну если ты носишь еду только Саньку, а Саньку носишь еду только ты - это флирт однозначный и стопроцентный.
В четвёртом случае требуются уточнения условий.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #40 : 05 Декабря 2022, 14:41:24 »
Насчёт "обязательности" корпоративов - на моей бывшей работе увольняли людей за отсутствие на корпоративе. Не болезнь, но вот например случай, когда девушка отказалась переносить отпуск на другое время, её сразу после очень настойчиво попросили на выход. И курьера уволили, который отказался ехать на корпоратив после поездки по работе в какие-то дикие бебеня, естественно в послерабочее время.
Но там вся контора была говном, с на*бами с официальным оформлением, так что эти ребята работали неофициально (типа на испытательном сроке, который в той конторе был 3 месяца).

Но такая говнина бывает, да :(

По теме - так себе ситуация, конечно. Оставлять ребёнка человеку, которому не доверяю, я бы не стала, поэтому тут не было бы других вариантов лично у меня.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #41 : 05 Декабря 2022, 15:14:50 »
Я согласна с Крокозяброй. По всем пунктам.
Главное, чтобы можно было с ребенком поехать. А то ведь контора, у которой посещение корпоративов добровольно-принудительное, может и условие "без детей" выставить.
ну вообще и не добровольно-принудительная может
И мелкий ребенок на корпоративе это то еще удовольствие при чем для всех. Люди отдохнуть хотят, а не крики слушать. Ребенок в толпе с громкой музыкой весьма вероятно, ему зачем?
Да и мама тогда вместо "красивая и отдыхаю" взмыленная и обвешанная детским скарбом
Каждый видит свое: жена едет с любимым мужем на корпоратив, чтобы покрасоваться в платье, развеяться, потанцевать с его начальником, выпить бокал игристого (гв ж закончила как раз!), может даже зажечь с мужем в душе, пока малыш уснул, погулять на природе - и все это бесплатно!

Можно, конечно, считать своего мужчину бесполезным кобелем, которого заменишь по щелчку пальцев.
Это было бы так не знай мы что жена хочет не развеяться съездить, а держать своего мужика за х*й
Сейчас выскажу непопулярное мнение.
Мне кажется, многие люди не изменяют зачастую не потому что дофига верные, а потому что случая не представляется. То есть, мужику самому может быть не надо искать, ухаживать, всё такое, но если привлекательная девушка будет на шею вешаться, может и согласиться. Другой вопрос, что в истории коллега - изменять с коллегой мне кажется более рискованной затеей, чем с какой-нибудь случайной знакомой.
Если мужик готов изменить если представится случай, то случай представится и не на корпоративе.
Везде мужика пасти? С работы встречать?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #42 : 05 Декабря 2022, 15:19:13 »
Везде мужика пасти? С работы встречать?

Ошейник, как в "Королевской битве". Или не ошейник, в человеческом теле много интересных комплектующих.

Такой себе у тетки отдых получится, конечно, если решится ехать. Один глаз на мероприятие, вдруг что интересное покажут, второй скошен на ребенка, третий на мужа, четвертый - на стерву-разлучницу...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #43 : 05 Декабря 2022, 15:20:52 »
Тогда проще сходить и бабе патлы повыдергивать в темном переулке.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #44 : 05 Декабря 2022, 15:35:55 »
Цитировать
Такой себе у тетки отдых получится, конечно, если решится ехать.

ну дома-то она, конечно, отдохнет.

Цитировать
Один глаз на мероприятие, вдруг что интересное покажут, второй скошен на ребенка, третий на мужа, четвертый - на стерву-разлучницу...

она мать годовалого ребенка - ближайшие годы один глаз всегда будет на ребенка посматривать, даже во сне.
Зачем на разлучницу косить? познакомиться, поблагодарить за смешные мемчики, ха-ха, ты такая юморная! Опять же - она ж так мужу помочь старается - может пока ребенок спит как раз присмотрит, а автор с мужем уединится.

Раз дева строит из себя подругу - пусть ею и будет. Главное чтоб малыш на вечернее платье ни срыгнул  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #45 : 05 Декабря 2022, 15:37:47 »
Тогда проще сходить и бабе патлы повыдергивать в темном переулке.  ;D
Так баб много.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +506/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #46 : 05 Декабря 2022, 15:40:44 »
Насчёт "обязательности" корпоративов - на моей бывшей работе увольняли людей за отсутствие на корпоративе. Не болезнь, но вот например случай, когда девушка отказалась переносить отпуск на другое время, её сразу после очень настойчиво попросили на выход. И курьера уволили, который отказался ехать на корпоратив после поездки по работе в какие-то дикие бебеня, естественно в послерабочее время.
Но там вся контора была говном, с на*бами с официальным оформлением, так что эти ребята работали неофициально (типа на испытательном сроке, который в той конторе был 3 месяца).

Но такая говнина бывает, да :(

По теме - так себе ситуация, конечно. Оставлять ребёнка человеку, которому не доверяю, я бы не стала, поэтому тут не было бы других вариантов лично у меня.
Ну по идее, если дорожить работой в компании, можно несколько раз в Скорую попасть самообращением, можно купить/подделать справку, можно просто пойти на больничный, ти. Но нужно понимать, что контора ненадежная, однажды еще что-нить учудит.  Не с тем лицом на совещании сидел, например.
А по ходу пьесы - караулить мужа последнее дело.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #47 : 05 Декабря 2022, 17:11:36 »
Цитировать
Весь вопрос в желании мужа, но тут вопрос - а почему вы думаете что он не хочет? Да, он любит жену, ребенка и не хочет разводиться. Это не противоречит желанию ахнуть другую женщину.
Силу доверия лучше тестировать ни тогда, когда сидишь в декрете, а когда от провала не окажешься в финансовой и социальной жопе ты и твой ребенок, имхо.

Интересно, то есть муж может спокойно поепывать коллегу, любя жену, а жене надо думать и за себя, и за того парня. Вообще-то ,если любишь человека, обычно не хочешь причинять ему боль изменой, если дорожишь браком - не делаешь того, что может поставить его под угрозу. Если тебе важнее поепушки с кофе - ну, значит, жену ты не любишь и браком не дорожишь, усе.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #48 : 05 Декабря 2022, 17:15:14 »
Тогда проще сходить и бабе патлы повыдергивать в темном переулке.  ;D
Тем более надо с мужем ехать, там глядишь и случай подвернётся...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #49 : 05 Декабря 2022, 17:29:59 »
Меня не хватило прочитать все мнения, потому что после половины глаза выпали на клавиатуру, так што печатаю на ощупь.

 Сириосли, изгаляться, тащить ребенка на корпоратив (в том числе к вящей радости коллег, к истории непричастных), где ребенку будет, без сомнения, очень интересно (нет)? Что-то там придумывать дополнительно? Рили?

 Пусть мужчина сам разбирается с коллегой, которая с ним флиртует. Разберется так, что коллега отстанет - прекрасно. Решит свалить к ней - тоже хорошо, на кой жить с тем, для которого другая милей. Вмешиваться жене, на мой взгляд, не стоит абсолютно. Пусть разбирается сам, как считает нужным.

 В моей жизни бывали и бывают ситуации, когда партнеру оказывают недвусмысленные знаки внимания. Иногда очень активно. Партнер разбирается сам, моя позиция - доверие и спокойствие.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #50 : 05 Декабря 2022, 17:32:08 »
Зачем на разлучницу косить?

Там табличка шлепнулась.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #51 : 05 Декабря 2022, 17:53:19 »
Там табличка шлепнулась.
скажи еще, что у женщин нет 4 глаз!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #52 : 05 Декабря 2022, 18:06:00 »
А ребёнка нельзя оставить кому-то ещё? Подруге, няне...
Если нет, то, увы, только закинуться успокоительным по самые гланды и остаться с ребёнком. Как ни крути, а он важнее. Хотя, конечно, будучи на взводе, можно и ребёнка напугать, и посуду всю дома перебить. Лучше не вдвоём сидеть, а куда-то выбраться или кого-то домой позвать.
Звонить мужу регулярно, слать фото ребёнка, чтобы не забывался, но не ехать.
Яжеговномать

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #53 : 05 Декабря 2022, 18:12:59 »
У меня племянники такие не общительные были - в принципе ни с кем не оставить, дело не в свекрови и ее отношениях с невесткой
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #54 : 05 Декабря 2022, 18:27:11 »
Цитировать
Нет, к нему претензий никаких, он, мне кажется, и не понимает до конца, что происходит, как все мужики.
Я уже на этом моменте свалилась под стол от хохота.

Мужик жене показывает переписку с флиртом как доказательство того, что у него с этой женщиной ничего нет, не было и не будет. "Ну что ты ревнуешь, я ж тебе показывал". А будет ли что-то, это другой вопрос.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #55 : 05 Декабря 2022, 18:36:19 »
А зачем мужик, который на корпоративе тут же побежит с х*ем на перевес всех трахать? Ну понравится он коллеге, это ведь не гарантия 100% секса.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #56 : 05 Декабря 2022, 18:47:30 »
А зачем мужик, который на корпоративе тут же побежит с х*ем на перевес всех трахать? Ну понравится он коллеге, это ведь не гарантия 100% секса.
Пьяный мужик своему хоботу не хозяин...
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #57 : 05 Декабря 2022, 18:52:54 »
Как-то у людей все черное или белое: и с куем наперевес побежит, и зачем он?

Для начала, довольно очевидно - затем, что женщина в декрете и от мужа в данный момент зависит и спокойное детство ребенка (который сидит дома с мамой, а не висит на бабушке и в садике, пока мама судорожно бегает по собеседованиям) и комфорт этой женщины.

Из неочевидного - женщина год назад родила и грудью выкормила ребенка - это серьезные изменения тела, которые совершенно не поднимают самооценку. А недосып, грудной ребенок и отсутствие времени на себя и супруга очень отрицательно влияют и на внешность, и на отношения в паре, что подтверждает статистика разводов.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #58 : 05 Декабря 2022, 18:53:37 »
Пьяный мужик своему хоботу не хозяин...
А мужик может пить столько, чтобы контролировать свой хобот?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: grazdano4ka - Сторожить мужа или беречь сына?
« Ответ #59 : 05 Декабря 2022, 18:54:55 »
А зачем мужик, который на корпоративе тут же побежит с х*ем на перевес всех трахать? Ну понравится он коллеге, это ведь не гарантия 100% секса.
Пьяный мужик своему хоботу не хозяин...
Бред того же уровня, что и про пьяную-бабу-своей-звизде-не-хозяйку.