Все разделы > КМП, из Модерации

Я хорошо сосу

(1/3) > >>

Pectorin:
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/15962
--- Цитировать ---Судьба сыграла со мной злую шутку. Люблю сказануть что-нибудь на грани фола, чтоб застать человека врасплох. Часто такие «шуточки» идут на интимные темы. И вот, пришел Ковид я потерял работу и никак не мог найти другую. На последнем собеседовании, которое реально решало влезу я в долги или нет, меня спросили «почему мы должны взять именно вас, а не того, кто лучше подходит по образованию и опыту работы?» «Я хорошо сосу» вот что я ответил! Но я не собирался никому сосать! Я собирался ляпнуть это, встать и уйти, потому что нервы были на пределе, и по ходу собеседования было понятно, что меня не возьмут. Отсосал я не очень хорошо, но место получил. Уже пол года раз в месяц я сосу моему начальнику, потому что он меня шантажирует. В кабинете камеры, у него есть запись, а я уверен, что жена такую жертву ради семьи не примет и не поймёт, а мне, пойманному на слабо из-за идиотской шутки, нет пути назад. Жену и ребёнка я терять не хочу. ПМП
--- Конец цитаты ---
Автор - бисексуал. В противном случае он бы в ответ на предложение пососать по-настоящему ушел бы, покрутив пальцем у виска.

Каталина:
А это не нарушает новый закон? ::)

Оскорбинка:

--- Цитировать ---я уверен, что жена такую жертву ради семьи не примет и не поймёт
--- Конец цитаты ---
Я думаю, что женщина, которая это не только забрачевала, но и размножила, как раз и примет, и поймет, и подарит на ближайший праздник сертификат на офлайн курсы минета, чтобы сосал лучше, дошел со своими навыками до гендира и получил бы сам должность начальника ;D
А если серьезно, то насилие на работе фу#ля, и мужику надо записать шантаж и добиться как минимум увольнения начальника, как максимум- срока, если в его случае можно притянуть насильственные действия сексуального характера :-\

Вера_в_чудо:

--- Цитировать ---Я собирался ляпнуть это, встать и уйти
--- Конец цитаты ---

Ээээ.... Иииии??? Почему не встал и не ушел?

Elf78:

--- Цитата: Вера_в_чудо от 07 Декабря 2022, 23:20:17 ---
--- Цитировать ---Я собирался ляпнуть это, встать и уйти
--- Конец цитаты ---

Ээээ.... Иииии??? Почему не встал и не ушел?

--- Конец цитаты ---
Потому что предложили отсосать за место. Ваш кэп.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии