Автор Тема: vk.com - Нелепые претензии  (Прочитано 6763 раз)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: vk.com - Нелепые претензии
« Ответ #30 : 21 Января 2023, 19:56:45 »
У меня нет домашних животных, но обычно, если выбираю специалиста по отзывам, то читаю только отрицательные. Смущает, если всё отрицательные на примент одну тему.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: vk.com - Нелепые претензии
« Ответ #31 : 22 Января 2023, 03:16:19 »
У Валерьян Борисыча, как у всех такс, проблемы с сердцем, тем более, что ему уже 18 лет. Так вот он на выгуле как вдруг задергается, слюной изошел, а я по себе знаю, так сердечный приступ начинается. Ну, яндекс такси за пятнадцать минут приехало, а то и раньше, может, мы таксу на руки и к вету.

В машине он отошёл немного, но так или иначе был плох. А вот когда на столе стал его вет стетоскопом слушать, как у него сердцебиение, то ничего не слышал, кроме угрюмого "ррррр". Валерьян Борисыч не выносил, что его трогают этой штукой. И вет не мог прослушать.

Так что он сделал.

Он вышел и вернулся с бутербродом с колбасой. У коллеги попросил, понятно. И намазал стетоскоп колбасой. И Валерьян Борисыч уже не рычал, а только нюхтил, чего это там у его грудины так пахнет вкусно. И вет наконец понял пульс, оказалось ничего, аспаркам, покой и брать только за шкибот (с муж иногда берет такса под грудь).

Вот какой хороший специалист!
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: vk.com - Нелепые претензии
« Ответ #32 : 28 Января 2023, 21:35:12 »
*ля, попутал неврологию с психиатрией. Затупил  :-[
У собак тоже отличненько бывает птср и депрессия, и есть такие люди- зоопсихологи.