Голосование

Что думаете?

Я московская девушка, со мной не о чем заниматься любовью
10 (8.3%)
Ношу бабушкины прыщи и свитера, не к месту смеюсь, разбираюсь в артхаусе
18 (15%)
Катаюсь на примитивной дейтинг-карусели, хочу спрыгнуть, забирити миня
2 (1.7%)
Хочу семейного счастья дедов
8 (6.7%)
Я белозубый достигатор
5 (4.2%)
Я миндальный рулет с пралине и карамелью
77 (64.2%)

Проголосовало пользователей: 118

Голосование заканчивается: 13 Ноября 2024, 00:02:50

Автор Тема: Moskvichmag.ru - Почему в Москве так сложно найти себе девушку?  (Прочитано 23337 раз)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
другое дело, когда женщина просто написала мнение, отличное от мнения большинства, и на неё как куры налетают с квохтаньем про то, что она на самом деле мужик. особенно заметно в постах, где речь идёт о сексе. если женщина откровенно напишет, что ей от мужчин нужен только секс, или что она считает секс важным в отношениях и тд, могут налететь пи*духовные девы, считающие, что женщины чисты, непорочны, не могут хотеть такой грязной мерзкой вещи как секс, следовательно, комментарий оставил мужик под женским фейком.
 Блин, я мужик, так и знала. Хорошо, что я не пишу в ИТОМП и похожие группы, мне сейчас вполне хватает живого общения, а если в соцсетях напишет какой озабоченный - я просто удаляю беседу и блокирую, и потом не вспоминаю даже, кто и что мне писал. Типа как не вспоминаем же мы о комарах, которые нам ночью досаждали.
   А еще в тему хочется такую картинку показать:

картинка отредактирована
« Последнее редактирование: 19 Января 2023, 14:48:41 от Verus »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Вообще мне кажется, весь разговор надо видеть, чтобы понять, как в нём смотрелось это "каждому своё".
Одно дело когда идёт обсуждение нравится-не нравится, и девушка говорит что ей обрезанные не нравятся, парень отвечает что ну вот так, он же еврей, и она отвечает что каждому своё.
Другое дело когда они просто обсуждают обрезание, она ничего против не имеет, он ей сообщает что он еврей, и она такая - каждому своё! Ну по смыслу оно тут ни к чему, больше похоже на лозунг. Но это прям маловероятно, как по мне
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я за факт выкладки зацепилась. Что-то же она хотела этим сказать. Потому, что предыстории не было показано.
Ну или она оскорбилась на блок без объяснения. Но это же не итомп.
Короче, в любом случае дура.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Кто хотел рецепт меренгового рулета?
https://youtu.be/6J-ZWxpyOUE
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.