Автор Тема: adme.media - 19 первых свиданий  (Прочитано 15172 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
adme.media - 19 первых свиданий
« : 23 Января 2023, 15:08:32 »
https://adme.media/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/19-pervyh-svidanij-kotorye-ne-udalis-zato-istorii-o-nih-poluchilis-prosto-ogon-2515787/

Цитировать
На первом свидании он долго копался в телефоне, потом показал мне фотку какой-то фитоняшки и сказал: «Давай такую из тебя сделаем?» Хотя он и сам был совсем не Аполлоном. © Suspiria / Pikabu

Он не дал мне посмотреть список блюд и сделал для меня заказ сам. Это были вода и «нежная курочка» из детского меню. Потом он съел половину моей порции и в это время так увлеченно говорил о себе, что кусочки курицы летели у него изо рта прямо мне в лицо. © EstetheAinur / Reddit

Я вез ее на ужин, когда в моем кармане завибрировал телефон. Смотрю на экран, а там сообщение, которое она отправила мне по ошибке: «Боже, он такой уродливый!» Я остановился на заправке, дал ей немного денег и попросил купить пару лотерейных билетов, а когда она вышла, я просто уехал. © Paynen_Sahrow / Twitter

Познакомилась с парнем в интернете, пригласил на свидание. Говорит: «Сейчас только ненадолго заедем в магазин запчастей». Ладно, хорошо. Он пошел что-то выбирать, а я минут 15 гуляла между полками, разглядывая ненужные мне товары, потом начала пятиться к выходу. Взяла такси и уехала домой. © Svetlana Ardentova

Когда он пригласил меня на свидание, он спросил, не хочу ли я пойти поужинать и какую еду я люблю. Я сказала: «Что угодно, только не суши». Он отвел меня в суши-бар и сказал, что надеется изменить мое мнение. © Xina123 / Reddit

Он пригласил меня в дом своих родителей. Сказал, что они приготовили ужин и он хочет разделить его с ними. Я была смущена тем, что на первом свидании мне предстоит познакомиться с его семьей, но этого не произошло. Вместо этого он принес мне тарелку в их гараж и сказал, что скоро вернется и мы пойдем прогуляться. Он ужинал с родителями, пока я сидела в гараже в одиночестве. К сожалению, я не ушла, свидание состоялось, и оно было худшим в моей жизни. © squisheekittee / Reddit

Она попросила сводить ее в кафе или уютный ресторан. Пришли. Девушка сказала, что с утра ничего не ела, и заказала много разной вкусной еды. Принесли счет, я его оплатил. И тут она выдает фразу: «Мы с тобой встречаться не будем. Ты не в моем вкусе. А за ужин спасибо». © jlian59 / Pikabu

Она на полном серьезе пыталась убедить меня в том, что она реинкарнация пиратки Энн Бонни, жившей в XVII веке. © Richard_Howe / Reddit

Пришел вместе с мамой, не сказал ни слова. Говорила его мама. Полный допрос о семье, происхождении, здоровье... На слово мне не поверили, отправили за справками. Я сказала, что прямо сейчас начну их собирать, и удалилась. Вслед мне сказали: «Поторопись, деточка! Ты у нас не одна такая!» Я в жизни так не торопилась, как тогда, стремясь поскорее уйти оттуда! © Наталия Зенкова

Он сказал мне, что моя работа (в то время я работала помощником сварщика) — это «пустая трата времени». И я должна стать стоматологом-гигиенистом, потому что это профессия, у которой есть будущее. © SpaceOctopus94 / Reddit

Он пригласил меня на свидание, на котором я просто должна была сидеть и смотреть, как он катается на скейтборде. © entrapta_embodied / Reddit

Заехал за ней, а она говорит: «Поехали быстрее, мой муж скоро вернется. Не волнуйся, мы разводимся, но я не хочу, чтобы он увидел меня на свидании с другим парнем». © unknown author / Reddit

Одно из самых странных свиданий в моей жизни было таким. Он говорил исключительно о том, что не верит, что раньше люди путешествовали на деревянных кораблях. Потому что, внимание: «А куда все эти корабли тогда делись?» © Наталья Басилова

Мне написала незнакомая девушка и предложила встретиться. Когда я пришел в кафе, она была там с ребенком. Она оставила его мне, а сама пошла в туалет. Через 15 минут я заволновался и попросил официантку проверить, все ли с ней в порядке. В туалете ее не было. У меня не было ее телефона, и официантка помогла мне вызвать полицию. Когда я шел к машине, я неожиданно увидел эту девушку в кафе с другим парнем. Оказывается, мне предназначалась роль няни, пока он ходила на настоящее свидание. © realityisoverwhelmin / Reddit

Написала в тиндере девушка. Поболтали, пишет: «Мороженого хочу». Было около полуночи, но я отвечаю: «Без проблем». Договорились, заехал за ней. Зашли в супермаркет, а она как давай там набирать — продукты, бытовую химию. Еще и улыбается, мол, извини, что такое странное свидание. А на кассе спрашивает удивленно: «Ты что, не заплатишь?» Я отвечаю: «Вроде речь только о мороженом шла». Заплатила сама и говорит: «Отвези меня домой». И выходя из машины: «Если денег нет, сиди дома». © DJDriver / Pikabu

Он позвал меня к себе домой, написал адрес, чтобы на такси приехала. По пути попросил купить еды. Я, наивная дурочка, так и сделала. Дескать, он же очень устал после работы. А он все сожрал и уснул. Я уехала. Он еще потом удивлялся, почему я не хочу повторить такой прекрасный вечер. © Scoropeya / Pikabu

Она вынула свой планшет и попыталась убедить меня купить страховку. © IndigoldWeM / Reddit
Самое ужасное свидание было, когда он сделал мне предложение при первой личной встрече. С кольцом и букетом, все как положено. До этого мы 2 недели общались в соцсетях, а он уже придумал имена нашим детям и сказал, что я поеду с ним жить в Норильск. © zlayanetanya / Twitter

У меня тоже было как-то неудачное свидание. Я облагородилась духами и туманами (чулками, вечерним платьем, макияжем) и рванула сквозь вьюги (вызвала такси). А в итоге застряла в лифте своего дома с одним стареньким дедушкой, который мне 2 часа рассказывал о своей карьере в НИИ. © ITGIRL9898 / Twitter

Бонус
В 7-м классе пошла с мальчиком в кино. У кассы он спросил: «А у тебя деньги есть?» Я заплатила за себя, но подумала: «Фу какой». С тех пор не расставались. Он оказался идеальным... Просто мама денег не дала. © IvanN51921065 / Twitter

Боюсь, что о моих первых свиданиях некоторым девам тоже есть что написать ((((
« Последнее редактирование: 23 Января 2023, 16:12:18 от Neika »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: https://adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #1 : 23 Января 2023, 15:19:31 »
Перестала читать на "нежной курочке".
Стрипсы, куриные палочки, куриные пальцы - нет?

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: https://adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #2 : 23 Января 2023, 15:22:31 »
А можно как-то отредактировать, истории забавные, но не читать же их по три раза три раза три раза.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: https://adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #3 : 23 Января 2023, 15:26:22 »
Блин. Прошу прощения....

С телефона кажись это лучше снести нафиг, чем...

Вроде теперь норм. Норм?

З.Ы. я сугубо текст копировал, чего оно так получилось я вообще хз.
« Последнее редактирование: 23 Января 2023, 15:44:29 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: https://adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #4 : 23 Января 2023, 15:55:01 »
Перестала читать на "нежной курочке".
Стрипсы, куриные палочки, куриные пальцы - нет?
Это частая тема в детском меню. "Нежная курочка с картофельным солнышком"
Мафия - Лошадь

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #5 : 23 Января 2023, 17:29:01 »
Хотел похвалить Лео, как круто он с телефона отредактировал, а это Нейка. Спасибо, Нейка!!!

Спасибо, Лео!!!
« Последнее редактирование: 23 Января 2023, 17:49:38 от Allian »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #6 : 23 Января 2023, 17:30:16 »
Нет, это Лео :) я только заголовок поправила
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: https://adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #7 : 23 Января 2023, 20:07:41 »
Это частая тема в детском меню. "Нежная курочка с картофельным солнышком"
Комментарий с реддита, значит, скорее всего, переведён с английского, и речь идёт про chicken tenders.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #8 : 23 Января 2023, 21:34:58 »
Почему, нет ну почему девушка тупо сидела в гараже, пока её ухожор с родителями ел, да еще и потом пошла с ним на свидание?! :o
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #9 : 23 Января 2023, 21:38:39 »
Почему, нет ну почему девушка тупо сидела в гараже, пока её ухожор с родителями ел, да еще и потом пошла с ним на свидание?! :o

В шоке была?)

Цитировать
Самое ужасное свидание было, когда он сделал мне предложение при первой личной встрече. С кольцом и букетом, все как положено. До этого мы 2 недели общались в соцсетях, а он уже придумал имена нашим детям и сказал, что я поеду с ним жить в Норильск
- самое криповое)) Ыыыы, Норильск

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #10 : 23 Января 2023, 22:40:18 »
Почему, нет ну почему девушка тупо сидела в гараже, пока её ухожор с родителями ел, да еще и потом пошла с ним на свидание?! :o
Глупая, неопытная, самооценка низкая... может все сразу
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9465
  • Карма: +4709/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #11 : 23 Января 2023, 22:50:12 »
Мне нравится, что некоторые главные герои из разных историй так прекрасно подошли бы друг другу.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #12 : 24 Января 2023, 08:14:03 »
У меня и свиданий толком не было. С первым парнем просто начали встречаться по факту,учились вместе, я долго ему нравилась. Плохие отношения были, предупреждала же меня чуйка не лезть в это

А со вторым (нынешним) мы в первый раз просто погли гулять по парку. Вечером. Я еще боялась а вдруг маньяк, но в принципе же в парке люди. Купили каждый себе по мороженому и он проводил меня до моего перекрестка, дальше не рискнула показывать где живу ;D вот потом я для него была странным человеком, потому что по независящим от меня причинам три вечера подряд переносила встречу. Ничего, не подумал, что динамлю, спасибо на этом
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #13 : 24 Января 2023, 09:32:43 »
У меня по сравнению с написанным вообще мелочь, конечно, но это реально самое странное свидание в моей жизни было.
Вроде погуляли по парку, посмотрели уточек, поговорить есть о чём, всё относительно норм. И тут прям в одну секунду парень начинает что называется "морозиться" - отвечать невпопад и односложно, или в принципе игнорировать сказанное.
Стала выяснять, чуть ли не клещами вытянула, что оказывается он хочет завершить свидание, так как замёрз и проголодался и стеснялся сказать об этом.
Сказать, что надулся пива перед свиданием и бегать в кустики при этом не стеснялся.

У подруги тоже было странное. Её парень писал мне в аську с таким искренним возмущением, что вот, она позвала меня в гости (на самом деле, там был тот ещё кадр и по сути он сам напросился, а не она позвала), мы смотрели фотки, смотрели фильм, пили чай. Но я же пришёл к ней, а не к фоткам или фильму! На мой вопрос, что предполагалось делать, когда приходишь "к ней", в его понимании, ну не трахаться ведь, когда родители за стенкой, ничего внятного он не ответил, но смысл был такой, что сидеть и друг на друга смотреть.
« Последнее редактирование: 24 Января 2023, 09:41:44 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: https://adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #14 : 24 Января 2023, 10:48:38 »
Перестала читать на "нежной курочке".
Стрипсы, куриные палочки, куриные пальцы - нет?
Что "нет"? Нихрена не понял.
Почему, нет ну почему девушка тупо сидела в гараже, пока её ухожор с родителями ел, да еще и потом пошла с ним на свидание?! :o
Заперли - вдруг спистит что-нибудь  ;D
« Последнее редактирование: 24 Января 2023, 10:56:32 от Elf78 »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #15 : 24 Января 2023, 11:13:53 »
Почему, нет ну почему девушка тупо сидела в гараже, пока её ухожор с родителями ел, да еще и потом пошла с ним на свидание?! :o

меня больше интересует почему она пошла в гараж. Круче - только сразу в подвал
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #16 : 24 Января 2023, 17:35:02 »
Да офигела она и думала, что у него какая-то существенная причина и он сейчас придет. Когда люди ведут себя странно, хочется верить, что сейчас всё наладится и они не полные придурки
Жалко у пчёлки

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #17 : 24 Января 2023, 18:12:34 »
У меня было много странных свиданий. Много просто дурацких. Парочка достаточно криповых. Я очень много знакомилась и чаще неудачно, чем удачно. Но все равно сейчас тот период таким забавным вспоминается, было весело. Если бы не муж, повторила бы то время.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #18 : 24 Января 2023, 19:41:26 »
В общем в отношениях, где четко можно было выделит "первое свидание", обычно была фигня)))

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #19 : 24 Января 2023, 20:01:06 »
С Пикабу:
Цитировать
До замужества я сидела на сайте знакомств, и переодически меня приглашали на встречу. Один чувак предложил встретиться. Он жил недалеко от парка победы в Питере. Мне нравится гулять по этому парку, поэтому я предложила погулять там, ну и пообщаться конечно. Парень встретил меня у метро, и мы пошли гулять. Нормально так погулили, пообщались, и вдруг у него телефон зазвонил, он отошёл в сторону, с кем-то поговорил, с чем-то согласился. Потом мне такой:
-Слушай, мне сейчас мама позвонила, попросила кое-что купить срочно. Я тут недалеко живу, не против если заскочим, я куплю и занёсу?
Ну ладно говорю, без проблем.
Около дома он зашёл в магазин, купил что просили, и такой мне:
-Подожди меня у подъезда, я быстро.
Думаю не лешним будет заметить что на улице был ноябрь, было уже давольно холодно. И вот стою я жду нового знакомого. Жду и жду, уже задолбалась ждать. Звоню ему, потому что уже прошло почти полчаса, я начала замерзать. Дозвонилась, он говорит, щас спуститься. Опять жду стою. Да ё-моё думаю, он что там спать лёг что ли? Жду ещё 20 минут. Звоню:
-Ты долго там ещё, я замерзла тебя ждать!
Парень:
-Не думал что ты такая нервная. Просто я тоже немного замёрз, а мама нажарила сырников, вот сел попить горячего чайку с сырниками, это что преступление?
Послала его в жопу, и пошла к метро. Он потом мне писал, так и не понял что случилось и почему я ушла? Говорит, вы девушки реально загадочные создания.
Больше я с этим человеком не общалась. Надеюсь он нашел ту, которая готова его ждать на улице, пока он мамины сырники кушает.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #20 : 24 Января 2023, 20:39:41 »
оба странненькие, ждать почти час парня у подъезда на морозе? нунахер
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #21 : 24 Января 2023, 23:51:35 »

меня больше интересует почему она пошла в гараж. Круче - только сразу в подвал
Наверное, он ее на машине привез. Люди загоняют машину в гараж и прямо оттуда заходят в дом.

Цитировать
Просто я тоже немного замёрз, а мама нажарила сырников, вот сел попить горячего чайку с сырниками, это что преступление?

Сырники  ::). Я бы тоже на бабу забил.
Сначала плюшки - потом шлюшки. Сырников миска дороже чем киска  ;D.
« Последнее редактирование: 24 Января 2023, 23:54:41 от Elf78 »

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #22 : 25 Января 2023, 00:13:35 »
оба странненькие, ждать почти час парня у подъезда на морозе? нунахер
Меня больше умиляет, что гуляли они долго, но замёрзла она только у подъезда.
Я б после прогулки уже б на предложение сходить в магазин свернула встречу. Не потому что обиделась или что, а потому что посчитала бы свидание уже состоявшимся
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #23 : 25 Января 2023, 00:18:10 »

Меня больше умиляет, что гуляли они долго, но замёрзла она только у подъезда.

Днем могло быть тепло, а к вечеру похолодать.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #24 : 25 Января 2023, 04:14:27 »
Был у меня ухажёр, который в переписке дежурно спросил, чем я обедаю. Дело было на работе во время перерыва, я дежурно ответила что-то про котлеты с гречкой. Он ответил: «Ммм, я бы попробовал твою котлетку  ;)» Обычный кринжевато-неуклюжий флирт по переписке, ничего особого. Договорились встретиться после работы. При встрече он вполне искренне обиделся, что я не привезла ему котлетку  ;D Видимо, я должна была умилиться его аппетиту, привезти судочек с надкусанной котлетой и накормить голодного малыша с рук посреди ноябрьской улицы  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #25 : 25 Января 2023, 04:16:48 »
А как же он ещё узнает, как готовит Кукушка? На свидание надо приходить сразу с образцами продукции!
Жалко у пчёлки

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #26 : 25 Января 2023, 04:27:46 »
А как же он ещё узнает, как готовит Кукушка? На свидание надо приходить сразу с образцами продукции!
От я лох, не догадалась на свидание с кастрюлей борща приехать  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #27 : 25 Января 2023, 04:58:21 »
Он ответил: «Ммм, я бы попробовал твою котлетку  ;)»

Это одна из самых лингвошокирующих фраз. *нервно чешется*
Не знаю, что со мной не так, но это "ммммм" в контексте еды...

Задумалась, о чем бы таком рассказать. Навскидку вспомнила штук пять случаев, надо подумать, какой из них достоин внимания.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #28 : 25 Января 2023, 06:37:06 »
Задумалась, о чем бы таком рассказать. Навскидку вспомнила штук пять случаев, надо подумать, какой из них достоин внимания.

Все!

Мне как-то мальчик предложил прогуляться, я была молода, горяча, морозы меня не смущали, я даже шапку не надела. Мы дошли до парка Победы, а там он начал рассказывать мне о каждом танке, останавливаясь перед ними на продолжительное время. После второго или третьего мой мозг отключился. Но я мужественно выдержала всю эту познавательную прогулку до конца  ;D
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: adme.media - 19 первых свиданий
« Ответ #29 : 25 Января 2023, 09:58:46 »
По студенчеству меня мальчик поводил по улицам в декабре (даже не по парку, который был в десяти минутах), а когда я замерзла, сказал: «Ну лан, иди домой, а я в магазин, надо маме шоколадку купить, а то она там волнуется, что я поздно. Ты же не обидишься, если тебе я шоколадку куплю на следующем свидании, у меня денег на одну?». Я не обиделась))
Мафия - Лошадь