Автор Тема: vedomosti.ru - В Госдуме создали группу по сохранению традиционных ценностей  (Прочитано 18891 раз)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
А как ЛГБТ поможет плодиться и размножаться?
Зачем плодить и размножать иностранцев, даже если они живут на территории РФ? Какая в этом польза?
И нет я не к тому что я все поддерживаю что делает власть и запретить ЛГБТ я просто не понимаю как это должно помочь плодится и размножаться российским гражданам ?
Пара лесби может зачать с помощью донорской спермы, даже обе женщины. Геи могут воспользоваться суррогатным материнством. Итого: +дети, +родители. Иностранцев это может склонить впоследствии получить российское гражданство: + гражданин. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
А ЛГБТ уже не российские граждане? У Володина сына уже отобрали, не? Не скрепный он же от суррогатной матери, да с таким отцом...
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
А что мешает лесби как одинокой женщине воспользоваться донорской спермой? Или как? Может одинокому мужику нельзя воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями?
Эм… ну вот если иностранный гражданин хочет стать российским пусть станет и пользуется всеми правами российского гражданина, а то давайте совместную собственность для любовников, потом может склоним их в брак вступить?
Я по-прежнему не вижу логики в заявлении что ущемление лгбт и запрет на суррогатное материнство для иностранцев противоречит традиционным ценностям и курсу на увеличение рождаемости российских граждан (с традиционными же ценностями) Как раз наоборот в действиях властей логику вижу (повторю не значит одобряю)
« Последнее редактирование: 26 Января 2023, 11:27:41 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну родитель ЛГБТ это повод для лишения родительских прав по нескольким кейсам уже. Он ведь одним только существованием пропагандирует несовершеннолетнему чуждые ценности.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
А как ЛГБТ поможет плодиться и размножаться?
Зачем плодить и размножать иностранцев, даже если они живут на территории РФ? Какая в этом польза?
Вот именно.
Цитировать

И нет я не к тому что я все поддерживаю что делает власть и запретить ЛГБТ я просто не понимаю как это должно помочь плодится и размножаться российским гражданам?
Да, тоже хотел уточнить этот момент.

А ЛГБТ уже не российские граждане? [
Про иностранцев было по поводу
Цитировать
суррогатное материнство для иностранцев низзя

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну с учетом, что среди младших сиблингов чаще встречаются ЛГБТ персоны, и это статистика, о которой знают многие, то в стране с шеймингом ЛГБТ персон уже меньшехочется быть многодетным родителем.
Шеймят лгбт-персон часто в поисках внутреннего врага, чтобы объяснить неудачи в экономике и политике, тоже известный факт. В беднеющей стране меньше видишь перспектив для счастливого бытия многодетного семейства. Лучше уж на аборт.
ЛГБТ персоны уходят в деструктивное поведение, а не в планирование семьи с партнером, тоже минус к демографии.
Чем больше скреп в политике, тем меньше интереса у женщин к отношениям. Нет ничего смертельней для женского либидо, чем речи про смирение, посланных Богом деточек и порицание разводов. Ну и экономика, опять же.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Ну с учетом, что среди младших сиблингов чаще встречаются ЛГБТ персоны, и это статистика, о которой знают многие, то в стране с шеймингом ЛГБТ персон уже меньшехочется быть многодетным родителем.

Как-то сильно притянуто за уши

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ноу. Если хоть чутка интересоваться биологией, то достаточно быстро узнаешь про то, что эмбрион паразитирует в организме матери, и организм на это реагирует. И про то, что этот эффект реакции на беременность накапливается. И там одна ссылочка до исследований причин гомосексуальности.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Ноу.
Ты видела живьем людей, которые хотели-кушать не могли нарожать детишек, а потом такие "ой, у нас же ЛГБТ шеймят, ну его нафиг"?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ага, моя подруга мечтала о большой семье, но ограничилась двумя детками в том числе и по этой причине. Не комфортно ей слушать, как ее брата куесосят. Для своих детей подобных рисков она хочет избежать.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Ага, моя подруга мечтала о большой семье, но ограничилась двумя детками в том числе и по этой причине. Не комфортно ей слушать, как ее брата куесосят. Для своих детей подобных рисков она хочет избежать.
Ну ок, такие люди есть. Только все равно мне сомнительно, что это прям значимо влияет на рождаемость.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Гонения на ЛГБТ это как лакмусовая бумажка текущего пистеца, который сменится большим. Тут множество факторов сводится к одному симптому.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Гонения на ЛГБТ это
запрос большинства населения, не?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Гонения на ЛГБТ это
запрос большинства населения, не?
Не. Если смотреть опросы, то большинству пох на ЛГБТ, и другие страны, а результаты опросов коррелируют с пропагандисткой повесткой.
Говорят, что в Украине нацисты, значит большинство это повторит в это же период социологам, говорят, что геи ипут детей, та же фигня.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Это всё для того, чтобы ютуб с гуглом запретить. Вряд ли население можно увеличить какой-то группой, которая прорабатывает в основном запреты.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7718
  • Карма: +524/-26
Ага, моя подруга мечтала о большой семье, но ограничилась двумя детками в том числе и по этой причине. Не комфортно ей слушать, как ее брата куесосят. Для своих детей подобных рисков она хочет избежать.

Но если детей двое, то один из них уже младший. Тогда ж надо было одним ограничиваться.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
По-моему, двое детей это уже большая семья.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
а результаты опросов коррелируют с пропагандисткой повесткой

Пелевин давно метко сказал про оранусы.
В нематериальном контексте взаимодействия с информацией основная масса людей ничем не лучше голотурий.
Лежат себе на донышке, с одной стороны всасывают что течение принесло, с другой выталкивают.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Зараза, твои слова да богу в уши. Несколько инициатив уже пропихнули, к сожалению.

И не успокаиваются.
https://news.mail.ru/society/54811372/?frommail=1
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Но если детей двое, то один из них уже младший. Тогда ж надо было одним ограничиваться.
В статистике это явление  эффектои старшего брата зовётся, а там первый ребенок - дочь.  ;D
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7718
  • Карма: +524/-26
В статистике это явление  эффектои старшего брата зовётся, а там первый ребенок - дочь.  ;D

О, то есть обоснование рождению N девочек, пока мальчик не получится. Можно говорить, что хотели большую семью, но пришлось ограничиваться.  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
И не успокаиваются.
https://news.mail.ru/society/54811372/?frommail=1

Чем дальше люди от чужой песты, тем больше им хочется наводить в ней порядок(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Чем дальше люди от чужой песты, тем больше им хочется наводить в ней порядок(

По-моему, их именно туда когда-то очень убедительно послали, до сих пор выбраться не могут.
Потом некоторые люди задают вопросы типа "за что вы так не любите церковь, она же вам ничуть не мешает?"
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
По-моему, их именно туда когда-то очень убедительно послали, до сих пор выбраться не могут.

Мне кажется что их наоборот послали в жопу и они таки пошли, учитывая рассказы нашего знакомого из ныне запрещенной тусовки.
И теперь фрустрируют от того что в песту уже не перебраться)

Потом некоторые люди задают вопросы типа "за что вы так не любите церковь, она же вам ничуть не мешает?"

Очень печально что на постсоветском пространстве больше чем в остальных местах отсутствует понимание принципа "Не моё собачье дело".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
В Канаде вот та же история.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
приоритет духовного над материальным
Ну да, зачем что-то делать с копеечными зарплатами и миллионами людей на дне дна под чертой бедности, если можно окрестить это "приоритетом духовного" :-\
Какая разница, что ноги из-за дырявых ботинок разъело реагентами, если твои ноги гуляют по улицам, свободным от лгбт ;D
Цитировать
Чтобы восстановить численность, в каждой семье должно быть по четверо детей», – считает депутат.
При этом он добавляет, что женщины одновременно должны делать карьеру
Разделить декрет между родителями, как в некоторых скандинавских странах?
Да не, ерунда какая-то, пусть женщины как-то выкручиваются.

И очень интересно про 4 детей, конечно.
Сейчас в среднем получается меньше 2 детей на семью, 1,8, емнип. Даже допустим, что на эти 1,8, или сколько их там, инфраструктуры хватает полностью, нет никаких проблем с очередями в сады и не нужно караулить талоны к врачу в 5 утра. Как именно нетоварищ планирует резво и вбюджетно развернуть в два раза больше поликлиник, больниц, детских площадок, детских садов, школ, ссузов и вузов?
Хотя я, кажется, знаю ответ. Прост сократить время приема у врачей с 12-20 минут до 6-10, и комплектовать классы по 60 человек, и нет проблем. Ну а чтоб и в бюджет уложиться, и на попил осталось- так то налог на бездетность просто вернуть, можно сразу 25%, как алименты, ненуачо.
Интересно, как эти умные мужи представляют себе рождение и воспитание 4 детей без отрыва от карьеры? Они думают, что няня, уборщица, повар и водитель есть в каждой семье?
Легко- погодки + домашний детский сад, Тепляки не дадут соврать. ;D
А чо, официально ж работа- воспитатель семейного детского сада.
Правда, там в теории все не так просто, и должно быть образование соответствующие и условия подходящие, но если у наглухо отбитых неще#бских тепляков получилось, то, значит, официальные требования обойти как некуй делать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Разделить декрет между родителями, как в некоторых скандинавских странах?
Да не, ерунда какая-то, пусть женщины как-то выкручиваются.
Действительно ерунда.

Цитировать
Как именно нетоварищ планирует резво и вбюджетно развернуть в два раза больше ... ссузов и вузов?
А зачем? Рабочих мест все равно нет. О желающих иметь вышку чтоб было позаботится бизнес - понаоткроет больше коммерческих вузов, это не забота государства.
« Последнее редактирование: 28 Января 2023, 23:43:37 от Elf78 »

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Итак. Я погуглила. Г-н Чернышов родился в 1991 году. Согласно Вики, есть ребенок. Отчего ж не четверо?
А что же его коллеги по комиссии?
Певцов: два сына от разных женщин, старший погиб.
Драпеко: вообще, не нашла информацию о детях. Поправка. Одна дочь.
Бурляев: пятеро детей, как поняла, от разных женщин.
Гусев: нет упоминаний о детях, либо не увидела.

В общем, Бурляев отдавался за всех, но! Если смотреть по матерям его детей, то ни у одной нет даже троих детей от него. Это же тоже что-нибудь, да значит?
« Последнее редактирование: 29 Января 2023, 00:15:27 от Carrot Cucumber »
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Да, это значит, что женщины очень ветренны.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
отдавался за всех
Точнее о среднестатистическом вкладе и не скажешь ;D ;D ;D