Автор Тема: #820 + #10325 - Девушка оказалась парнем, #3894 + #4033 + #6937 - а парень девушкой  (Прочитано 8385 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/820
Цитировать
Примерно 2 недели назад на корпоративе посвящёному дню рождения нашей компании все изрядно подвыпили и случилось так, что у меня был секс с одной из моих коллег. Она мне нравилась давно.
Вчера узнал что она - мужчина, сделавший пару лет назад операцию по смене пола. Сегодня притворился больным и не вышел на работу. Как быть дальше не знаю. ПМП
https://killpls.me/story/3894
Цитировать
Килл ми, плиз, у меня истерика...

Влюбилась по интернету в красивого мальчика. Умный, начитанный, образованный, с ч/ю, мечта - таких не бывает... Красивый... даже немножко "слишком красивый" - удлиненная стрижка и все такое. 5 месяцев непрерывного "контакта" и скайпа. Люблю безумно. Только он от встречи уклонялся....

А сейчас звонит и говорит, что больше не может меня обманывать, что это зашло слишком далеко и что он - девушка. И правда девушка. Там грудь. Мне ее продемонстрировали в вебку. Я хотела переехать в тот город, чтобы быть всегда вместе. А он - девушка. Причем не лесбиянка. Величайший облом в моей жизни...... Боже. Килл ми, плиз...
https://killpls.me/story/4033
Цитировать
Познакомилась в интернете с парнем. Оказалось, живём в одном городе. Сказал, что приедет. Приехал: гуляли с ним. Бесились, на траве валялись. И так не один раз (где-то месяц встречались). Понравился, думала что влюбилась. Сегодня переписывались:Я не тот, за кого себя выдаю. На самом деле я девушка...
Оказалось правда, грудь она прятала, и хорошо прятала. А главное - у неё парень есть
Кмп, в голову!
https://killpls.me/story/6937
Цитировать
5 месяцев встречалась с парнем. Понимал меня как никто другой. Теперь понятно почему..мой Андрей бывшая Марина. Как можно было за такое время длительное не понять. Пмп
https://killpls.me/story/10325
Цитировать
Я парень, совсем обычный, приятный на внешность, рельефный. С девушками проблем никогда не было. Встречался без любви, просто как-то не прошибало, а тут на днях пошел в клуб и слишком перепил. Не тошнило, но вот контролировать я себя не мог.
Приметил в толпе потрясную девочку (как же я был пьян): красивую, маленькую, аккуратную. Волосы светлые и все лицо закрывали. Ну, подошел, обнял, начали танцевать. Она сначала жалась, а потом спросила, как я ее раскусил. Я не был жутко пьян, поэтому сказал, что сердце подсказало.
Дальше как в тумане. Просыпаюсь, обнимаю малышку, хоть и хреново. Кладу руку на живот, веду вверх и чувствую, что груди нет вообще. В панике веду вниз и чувствую... да, это парень.
Что теперь делать не знаю. Он накормил меня лучшим в моей жизни завтраком, оставил номер, но сказал, что понимает, что я не позвоню.
А я до сих пор не могу понять, почему не выбросил номер, почему его запах везде мерещится. И обнять это нежное тело хочется.
КМП, я, кажется, гей...
https://nefart.ru/58435
Цитировать
Нефарт — это когда парень, который учится с тобой на одном потоке и часто сидит где-то неподалеку от тебя, оказывается на самом деле девушкой. Даже не знаю, кому здесь больший нефарт — мне с моей невнимательностью или девушке с неухоженностью, слипшимися волосами и стилем одежды а-ля джинсы-рубаха-берцы…
Как можно не отличить девушку с перебинтованной грудью от парня? У парней есть кадык, а у девушек нет.

На всякий пожарный сообщаю, что сделал подборку не с целью подстрекнуть кого-то сменить пол.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2023, 19:30:58 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Т.е. неухоженность и слипшиеся волосы последнюю авторшу вполне устраивали, пока она считала, что они принадлежат штанам? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Т.е. неухоженность и слипшиеся волосы последнюю авторшу вполне устраивали, пока она считала, что они принадлежат штанам? :)
А где ты прочитала, что ее это устраивало или не устраивало? В последней истории речь вообще-то не об отношениях.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
В чем тогда нефарт автора? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Зачем девушки-натуралки притворяются парнями?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Цитировать

А сейчас звонит и говорит, что больше не может меня обманывать, что это зашло слишком далеко и что он - девушка. И правда девушка.
Напомнило о том, что у меня была ипанутая знакомая, которая просто так "шутила", ну а точнее, издевалась над девушками. В соцсетях клеила их, а потом бросала, рассказывая о том, что сама девушка и в отношениях.

Зачем девушки-натуралки притворяются парнями?
Нетаковость, комплексы или большие беды с башкой. Много ли вариантов?

В чем тогда нефарт автора? :)
Она ж написала, невнимательная. Действительно печальное качество, говорю как его обладательница :D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
У нас на игре был как-то "священник", симпатичный невыразительный паренек, который потом оказался двадцатидвухлетней барышней. Сильно потом - мы общались на игре, зафрендились в контакте, сидел человек под ником, на фотках парень парнем, на половине фоток еще и в гриме-костюме-парике, фиг поймешь...
...в один прекрасный день она напилась и выложила фотку ню. И тут уже даже самые ненаблюдательные типа меня прозрели.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Как можно не отличить девушку с перебинтованной грудью от парня? У парней есть кадык, а у девушек нет.
>:( ;D

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1986
  • Карма: +335/-4
Как можно не отличить девушку с перебинтованной грудью от парня? У парней есть кадык, а у девушек нет.
>:( ;D

А насчет Марины какие-то сомнения есть?
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А кто это на фото?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А насчет Марины какие-то сомнения есть?
Так с десяточек лет настоящие бои между фанатами велись ;D

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Как можно не отличить девушку с перебинтованной грудью от парня? У парней есть кадык, а у девушек нет.
Можно.
Зачем девушки-натуралки притворяются парнями?
"Притворяться парнем" и быть трансгендером - не одно и то же.
А кто это на фото?
Солист Otto Dix, вокруг личности которого ходят многолетние дискуссии относительно его/ее пола.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Котозмей, а, поняла. Так в результате мальчик или девочка? Если он и правда по папе Рувимович, вполне может быть и мальчик — у евреев контратенор не такая редкость.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Даже я, который про это "чудо" знаю только по КМП, в курсе, что это женщина.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
У меня в подростковом возрасте и лет до 20 (в общем, пока не родила) иногда получалось, что за парня принимали: стригла меня мама коротко, под мальчика, ходила я в больших очках, не красилась, из одежды были джинсы и рубашка в клеточку, и кеды какие-то. Волосы вечно сальные, груди нет...
   Однажды мне в транспорте кто-то строил глазки, я сначала не поняла, кто это: без выраженных каких-либо признаков типа груди либо бороды, волосы светлые до плеч - хз, с такими и мальчики ходили, и девочки, лицо тоже такое, что и м и ж может принадлежать. Когда мы встали на выход, я поняла, что это парень, но парень такой, который шёл женственной походкой, а он, в свою очередь, понял, что я все-таки девушка, расстроился, бедняга.
   Я не нарочно так одевалась, стечение обстоятельств.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Лет в 16 на курсы ходила, в группе был парень, мы не дружили, но пару раз болтали на тему книжек-фильмов. Потом оказалось, что это девушка  :-[ Но человек говорил о себе в мужском роде. Внешне - ну просто подросток в оверсайзе с короткими волосами. Упс.

Ещё у меня есть знакомая, которую постоянно принимают за парня. Хотя под парня она специально не косит, идентифицирует себя как девушку. Просто пацанка, не идут ей платья и длинные волосы.

На самом деле есть такие люди, пол которых трудно с первого взгляда определить. Существуют очень женственные тоненькие мальчики, похожие на эльфов, и коренастые девочки, у которых практически нет талии и груди.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Даже я, который про это "чудо" знаю только по КМП, в курсе, что это женщина.

Трахали? ::) Я вот нет, поэтому ничего не могу утверждать.  ;D Тем паче по одной статье в Вики.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Котозмей, а, поняла. Так в результате мальчик или девочка? Если он и правда по папе Рувимович, вполне может быть и мальчик — у евреев контратенор не такая редкость.
Да кто его разберет. Ответить может только сам человек или его любовники ::)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Чой-та, еще те, кто с ним учился, например.
Потому что в раздевалке на физре или на карательном школьном медосмотре в поликлинике не очень скроешь ;D

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Меня частенько сходу с парнем путают- астеник без груди, стригусь коротко.
Но даже если "молодой человек, закурить не будет?" то смотрят в лицо и сразу "ой, извините"  ;D
Даже если я не накрашена, без серег и в унисекс-оверсайз шмотках.
Как они по моему лицу понимают то, чего не понимают по остальной внешности я хз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Трахали? ::) Я вот нет, поэтому ничего не могу утверждать.  ;D Тем паче по одной статье в Вики.
Никак нет! Но и вики по этой даме не читал.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да кто его разберет. Ответить может только сам человек или его любовники ::)

Вот даже не предлагай. Своих не знаю как организовать.  ;D

aqua.tacet, ага, люди странненькие бывают: с парнем иногда путают даже меня, хотя я и отсутствием груди никогда не страдала/наслаждалась (нужное подчеркнуть), и бедра у меня точно не по-мужски узкие. А вот поди ж ты.  ;D

Никак нет! Но и вики по этой даме не читал.

Вики говорит, что мальчик.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1986
  • Карма: +335/-4
Loy, девочка это. Она с моего города (и даже на том же факультете училась). Лично не знакома, так как она постарше и с гот-тусовкой я общалась очень косвенно. Но общалась с людьми, которые её знали лично)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Интересно, о какого рода путанице парня и девушки поётся в песне "Somebody told me you had a boyfriend who looked like a girlfriend that I had in February of last year". The Killers поёт это, а смысл не поясняет. Кто-то говорит, песня о том, что с главным героем было так плохо, что девушка сменила пол после встреч с ним. Кто-то - что просто новая зазноба героя встречалась с парнем, которого запросто можно перепутать с девчонкой. Удивительная тема для песни, а её играют по всей Санта-Барбаре, из каждого утюга доносится, сама хожу и напеваю  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Я где-то читал, что смысл в том, что ты написал, как тебе казалось, оригинальную песню, а потом выяснилось, что она похожа на другую песню, которую написали ещё до тебя. Но я, когда впервые послушал, тоже сразу подумал про смену пола.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Вроде Марина фтм переход прошла, официально сменила документы и теперь он Михаил.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Интересно, о какого рода путанице парня и девушки поётся в песне "Somebody told me you had a boyfriend who looked like a girlfriend that I had in February of last year". The Killers поёт это, а смысл не поясняет. Кто-то говорит, песня о том, что с главным героем было так плохо, что девушка сменила пол после встреч с ним. Кто-то - что просто новая зазноба героя встречалась с парнем, которого запросто можно перепутать с девчонкой. Удивительная тема для песни, а её играют по всей Санта-Барбаре, из каждого утюга доносится, сама хожу и напеваю  ;D
мне всегда казалось что это такой "обсер" парня его девушки
мол настолько немужественный, что выглядит как баба
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Че-т я сомневаюсь, что мормон станет петь про трансгендеров.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Че-т я сомневаюсь, что мормон станет петь про трансгендеров.
Про геев же пел, почему нет.
Тем более, он же вроде как родился в семье мормонов, это же не значит, что он до сих пор придерживается таких взглядов.
И если правильно помню в Pressure Machine как то эта тема переосмысливается.

А Somebody told me мне всегда казалась попсовой хитярой, бодрой и без особого подтекста, как то так она и сработала, кмк
Правда, у меня с английским не фонтан, могла что то и не считать.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/14901
Цитировать
Я сам парень, волосы НЕ короткие. Так вот, стою я сегодня на остановке,а уже поздно было, жду свой транспорт и тут подходят трое уже хорошо выпившие, веселые, смеются. Один посмотрел на меня и изрекает: «девушка, давайте мы вас домой проведем», второй: «дурак, то не девушка», третий: «ага.. сисек же нету»… не фарт походу?
Можно подумать, девушек с нулевым размером груди не существует.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский