Все разделы > Подслушано

#182411 - Брат-дегенерат

(1/10) > >>

Доби:
https://ideer.ru/p/182411

--- Цитировать ---У брата дебильная привычка пугать пешеходов, когда он за рулем. Останавливается перед зеброй, типа пропускает, и резко дёргает вперед. Люди, естественно, шарахаются, он ржет. Семья у нас спокойная, примеров подобного поведения даже вспомнить не можем. Вызвали на семейный разговор. И лоб 28 лет начал ныть-мычать, как подросток, с такой типичной мальчишеской интонацией: "Да чооо они жмутся, как лошары, таких учить надо!" А разговор состоялся после того, как он при своей девушке напугал женщину, и это оказалась ее мама. Естественно, девушка сразу же бросила, он и ее лошарой считает, мол, неженки, не понимают "юмора". Отец не выдержал, дал ему в морду, забрал ключи и права. Сидит, дуется, "ачотакого". Что делать, не знаем.

--- Конец цитаты ---
Интересно, что это? Умственная отсталость? Последствия употребления веществ? Опухоль мозга?

ло:
Имхо, просто идиотизм и безнаказанность.  Такие ещё на дороге подрезают

Вера_в_чудо:
Бл*дь, какой же долбо*б. Как же я таких шутников ненавижу.

Softy:
Я над такими на дороге издеваюсь.
Встаю прям на зебре и стою. Мол давай, наезжай, я подожду.  ::)
Я на зебре, наедешь - тебе проблемы, зая.

Каталина:
А мне больше интересно, несколько законно забирать у сына права.
То, что он дебил - очевидно. Девушке повезло расстаться с ним. Хотя если она до этого нормально реагировала, когда он пугал левых людей, то жаль, что рассталось, дебилы должны держаться вместе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии