Автор Тема: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала  (Прочитано 3909 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/10118
Цитировать
При рождении родители нарекли меня Олегом. Все детство я мучилась от осознания того, что я живу в чужом теле. В 22 года сделала операцию по перемене пола. Сейчас мне 27 и я девушка Лидия, от мужчины во мне не осталось ничего, даже половые органы очень похожи на женские. После операции я переехала в другой город, оборвала все контакты. Вышла замуж за любимого человека, но про свою особенность не сказала. Объяснила просто, что в детстве неудачно упала и поэтому "там" у меня не слишком все идеально. Он легко поверил, тем более что до встречи со мной девушек у него не было и в тонкостях не разбирался.
А сейчас он упрашивает меня родить ребенка, пытается заставить пройти обследование. Убейте меня, что я ему скажу? "Извини, милый, я не смогу, потому что раньше я была Олегом"?!
КМП
https://killpls.me/story/10361
Цитировать
Мне 24 года, я замужем и счастлива в браке. Но есть одна маленькая деталь: мой муж родился в теле женщины. Внешне он ничем не отличается от обычного мужчины, и об его "особенности" я знала еще до начала наших романтических отношений. Своих детей у нас, естественно, быть не может, да мы особо и не хотим. Но мои родители очень хотят внуков. Мы с мужем не рассказывали им о его прошлом - семья у меня довольно консервативная, и такого они бы не приняли. Не знаю как, но мои родители обо всем узнали... Мне закатили скандал со швырянием тарелок об стену и выкидыванием мужниных вещей в окно (это при условии, что мы живем отдельно!). Растрезвонили родственникам, и теперь к транссексуальности прибавилась еще наркомания и проституция,а может даже и убийства младенцев, хотя раньше отношения с мужем были достаточно ровные. Мужа очень люблю, и мне стыдно за родственников. Он переживает, что стал причиной "семейного раздора". Пакуем вещи и собираемся переезжать, хотя средств мало и сил почти нет. ПМП.
Семья не только консервативная, но и легковерная. А если бы им злопыхатели сказали неправду? Тем более с детьми ситуация не патовая, как в первой истории, где на семью нет ни одной матки.

На всякий случай сообщаю, что тему создал не для того, чтобы подстрекать кого-то сменить пол.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2023, 21:14:14 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #1 : 02 Февраля 2023, 21:14:33 »
ну первого товарища стреляю охотно, это просто мудачество =(
все потому что Олег
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #2 : 02 Февраля 2023, 21:15:57 »
ну первого товарища стреляю охотно, это просто мудачество =(
все потому что Олег
Товарища или товарищессу?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #3 : 02 Февраля 2023, 21:20:38 »
Цитировать
Но мои родители очень хотят внуков.
Цитировать
Мне закатили скандал со швырянием тарелок об стену и выкидыванием мужниных вещей в окно
Ведь все бегут волосы назад доверять своих детей поехавшим истеричным скандалистам.
Ну были б у их дочери дети, так что с того, таким родителям их бы даже в форточку не показывали, не то что знакомили б и общаться позволяли.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #4 : 02 Февраля 2023, 21:31:40 »
Цитировать
Объяснила просто, что в детстве неудачно упала и поэтому "там" у меня не слишком все идеально.
И поэтому детей не будет - что мешало так сказать?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #5 : 03 Февраля 2023, 01:10:29 »
ну первого товарища стреляю охотно, это просто мудачество =(
все потому что Олег
Пожалуй, встану рядом, подавать патроны. :)
Действительно мудилище.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #6 : 03 Февраля 2023, 01:50:33 »
Интересно, а есть те, кто будет защищать первого?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #7 : 03 Февраля 2023, 02:30:11 »
Интересно, а есть те, кто будет защищать первого?
Сомневаюсь, вроде как форум обычно за то, чтобы всё оговаривать на берегу. Даже если бы даже первый автор не был трансом, это всё равно что умолчать о бесплодии и выйти за/жениться на человеке, который хочет детей. (Правда, там не очень понятно — может, он сперва не хотел, а потом резко передумал, но автора это оправдывает.)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8035
  • Карма: +1363/-56
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #8 : 03 Февраля 2023, 03:41:07 »
И поэтому детей не будет - что мешало так сказать?

Это как упасть надо было, с небоскреба?

Если там на наружных половых органах шрамы видны, то можно сказать что промежностью налетела на что-то, на брусьях травмировалась, на детской площадке. Это запросто может быть. А чтобы ещё и внутри всё по отсутствующей писде пошло от детской травмы - в это сложнее поверить
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #9 : 03 Февраля 2023, 09:09:24 »
Когда по паспорту ты Лидия, но на самом деле так и осталась Олегом  >:( Обманывать вроде как любимого человека в таком вопросе - полное дно!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11424
  • Карма: +1787/-97
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #10 : 04 Февраля 2023, 21:13:10 »
Семья не только консервативная, но и легковерная. А если бы им злопыхатели сказали неправду? Тем более с детьми ситуация не патовая, как в первой истории, где на семью нет ни одной матки.

Ну почему же.
Они могли приехать к доче и задать вопрос в лоб, например, а потом уже устраивать скандал со швырянием тарелок.
Ну или они получили 100% доказательства вместе с фото до/в процессе/после.

Первая(ый?) сука и тварь. Все-таки о таких вещах надо рассказывать близким, они имеют право знать. Ну и да если уж так страшно признаться в переходе скажи сразу что бесплодна. Яичники удалили. Уж об этом человек точно должен знать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #11 : 04 Февраля 2023, 22:22:14 »
Интересно, а есть те, кто будет защищать первого?
Я мог бы, но лень.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #12 : 18 Февраля 2023, 14:45:53 »
неделя трансендеров, количество историй увеличилось вдесятеро
Эликирую машек силически

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #13 : 18 Февраля 2023, 20:51:04 »
Опаньки, Харах, я думал, ты с концами пропал.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #14 : 18 Февраля 2023, 22:17:12 »
Цитировать
При рождении родители нарекли меня Олегом. Все детство я мучилась от осознания того, что я живу в чужом теле. В 22 года сделала операцию по перемене пола. Сейчас мне 27 и я девушка Лидия, от мужчины во мне не осталось ничего, даже половые органы очень похожи на женские. После операции я переехала в другой город, оборвала все контакты. Вышла замуж за любимого человека, но про свою особенность не сказала. Объяснила просто, что в детстве неудачно упала и поэтому "там" у меня не слишком все идеально. Он легко поверил, тем более что до встречи со мной девушек у него не было и в тонкостях не разбирался.
А сейчас он упрашивает меня родить ребенка, пытается заставить пройти обследование. Убейте меня, что я ему скажу? "Извини, милый, я не смогу, потому что раньше я была Олегом"?!
КМП
Фейк и бред.
Если чувак поверил что это тело родилось женщиной и его не смутила ни пилотка ни шрамы на груди ни голос ни строение тела в целом, то поверить в бесплодие - это фигня по сравнению со всем этим.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #15 : 20 Февраля 2023, 00:30:21 »
Фейк и бред.
Если чувак поверил что это тело родилось женщиной и его не смутила ни пилотка ни шрамы на груди ни голос ни строение тела в целом, то поверить в бесплодие - это фигня по сравнению со всем этим.
По поводу пилотки и строения в целом, если ему не с чем сравнивать, почему нет?

Сиськи уже давно научились пришивать практически без шрамов, а голос  - ну мало ли баб с грубым голосом? Лизу Боярскую вспомни или певицу Чили, не Катю, а рыжая которая - я полгода был уверен, что поёт мужик.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #16 : 22 Февраля 2023, 18:43:03 »
Если чувак поверил что это тело родилось женщиной и его не смутила ни пилотка ни шрамы на груди ни голос ни строение тела в целом, то поверить в бесплодие - это фигня по сравнению со всем этим.
Вы не поверите, но есть операции по коррекции голоса, а строение тела бывает всякое и на гормонах жирочек куда надо откладывается.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #10118 + #10361 - Требуют детей от транссексуала
« Ответ #17 : 22 Февраля 2023, 19:21:44 »
Подобные операции стоят миллионы. Чем дешевле операции и позже переход тем очевиднее в 99% случаев палево.
Вопрос не в этом. Вопрос в том, что бесплодие бывает у обычных женщин. Проблема высосана из пальца. Соврал в одном соври в другом.