Голосование

...

Меня растили в подвесной люльке, прямо сейчас ощущаю свое превосходство над всеми вами
Меня растили без подвесной люльки, и ничего, нормальным вырос
Я вне выработанной тысячелетиями культуры вочеловечивания
Мне пели колыбельные/я пою колыбельные своему ребенку
Мне пели, но не колыбельные/я пою, но не колыбельные
Мне не пели/я не пою своему ребенку
Моя волна не жизнетворна, я не адаптирован/а к гравитационным условиям Земли, забирити меня на Плумтонь
Телесно-функциональный и духовно-психический потенциал моего народа понижен, я всегда знал/а, почему
Соедините мне дух образа и душу любви
В детских дошкольных учреждениях нужно воспитывать девочек отдельно от мальчиков
Танки, пушки, машины, автоматы несовместимы с куклами и колыбельными песнями
Для регрессировавших детей человеческих
Мои попытки петь пресекаются и жестоко караются
В детстве у меня люльки не было, компенсировал/а покупкой подвесного кресла в зрелости

Автор Тема: econet.ru - Почему почти все народы имели подвесные люльки  (Прочитано 7672 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
А прикинь ты утром из неё пытаешься вылезти, а она качается и обратно тебя укладывает в центр массы кровати  ::) там сил надо порядочно, чтобы преодолеть.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
А прикинь ты утром из неё пытаешься вылезти, а она качается и обратно тебя укладывает в центр массы кровати  ::) там сил надо порядочно, чтобы преодолеть.
Так воооот почему люди с утра не хотят вставать. Давайте исследовать этот феномен с точки зрения неполезности колыбелей. ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Как будто с кроватки вставать легче, можно подумать... Особенно если кровать большая, сдвинулся, а все еще не на краю, лежишь и думаешь - то ли двигаться дальше, то ли ну его совсем.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Helix, Базарный умер уже.
Я своим выла про девушку из Ипанемы и королеву вуду Мари. Пока - полет нормальный.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Helix, Базарный умер уже.
Я своим выла про девушку из Ипанемы и королеву вуду Мари. Пока - полет нормальный.
Девушка из Ипанемы вроде про любоф, какая там красивая девушка по пляжу идет, нет?
Я своему выла собственную песню, начало которой " Когда зажгутся фонари на серой площади распятой буду я" ;D В той моей песне вообще много... хммм... не очень для детей))) Типа " Ты не взлетал, песок и камни... Позвонки не расходились, раня кожу"... "В моих степях лишь пепелища да пожары"... Ну, детская песня, угу. Зато мелодичная.)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
О, я угадала, что в космонавты готовили! Не даром Гагарин наш человек! Вот что поколения тренированных предков дали!
А вообще бред того же уровня, что про дедсадовок которых надо учить краситься и носить вечерние платья.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
"влить туда резинового клею и разбавить лаком для ногтей" и про "есть такой порошок, с ним летать хорошо"
А это чье такое творчество?
Первая - Дольский, "Рецепты коктейлей". Вторая - Егоров, "Нам с сестренкой каюк". :)
"Собачка Тявка" вроде Лазарева исполняла, но я хз, я ее только от папы слышала.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Я специально перечитала и не поняла из статьи "почему в старину почти все народы имели подвесные люльки".
Потому что почти все народы знали, что нужно оформить младенчику гравитационные ритмы, чтобы ребенка вочеловечить, чтобы волна была жизнетворной, чтобы не понижать телесно-функциональный и духовно-психический потенциал же, ну! >:( >:( >:(

Онлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1966
  • Карма: +333/-4
Я сыну пела Pain, КиШ и Канцлер Ги. А маятник кроватки он в виду имел, поэтому быстро зафиксировали
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
*задумчиво* Окей, Гугл, как теперь перестать петь «Огней так много золотых...»?  >:(  ;D
ребенку в школе в понедельник выдали дудку. она усиленно дудит дома по вечерам. и с понедельника я не могу перестать петь "Саўка ды Грышка ладзілі дуду" тоже думаю как избавиться

я детям беларуские калыханки пою. они зашли на ура. года в 4-5 дочь попросила их превести и выбрала любимую. даже теперь, ей 8, она просит на ночь спеть её любимую. сыну на калыханки (на любом языке из предлогаемых) по фиг, ему надо что обязательно прочитали книгу.

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +131/-2
Племянница в младенчестве засыпала исключительно под "На зеленой солнечной опушке прыгают зеленые лягушки" из мультика "Дед Мороз и лето"

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Из колыбельных, которые мне пела бабушка, больше всего запомнилась песня о детях, которых мачеха засунула в печь и сожгла заживо. Лучше б я обошлась без этого воспоминания.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +102/-2
Я начала читать эту простыню, дошла до гравитационных волн, не выдержала и пропустила пару абзацев, в там уже про то, что мальчики и девочки должны учиться отдельно. Как?! Как у него получился такой переход?  :D

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Племянница в младенчестве засыпала исключительно под "На зеленой солнечной опушке прыгают зеленые лягушки" из мультика "Дед Мороз и лето"
Сын, когда маленький был, любил "Остров сокровищ". Причем сам он отказывался его смотреть, звал нас с мужем тоже восторгаться. Это был кошмар, ибо смотреть по кругу одно и то же - очень сильно на любителя.) Да, по кругу, закончилось - а давайте ещё.

А сын подруги, когда я у них на даче жила, отказывался ложиться спать, пока я не покажу ему "театр теней", зайчиков-птичек руками на стене и не расскажу про то, как сяпала калуша по напушке. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Я начала читать эту простыню, дошла до гравитационных волн, не выдержала и пропустила пару абзацев, в там уже про то, что мальчики и девочки должны учиться отдельно. Как?! Как у него получился такой переход?  :D
Потому что девочек надо учить не этой вашей физике, математике и истории (это для мальчиков), а сочинять и петь колыбельные и делать кукол, а то иначе дети растут с ужасными психологическими травмами  >:(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сын, когда маленький был, любил "Остров сокровищ". Причем сам он отказывался его смотреть, звал нас с мужем тоже восторгаться. Это был кошмар, ибо смотреть по кругу одно и то же - очень сильно на любителя.) Да, по кругу, закончилось - а давайте ещё.
Помню, когда моей сестре было года три, у нее появился диск с песнями из советских мультиков. Я как-то приехала к отцу на выходные и за эти полтора дня возненавидела песню лисы Алисы и кота Базилио. Не знаю, почему сестра гоняла на повторе именно ее.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Я-не-Я, в общем, да, про неуловимую деву, в которую все влюблены, а она идёт сама по себе. Никакого криминала, кроме португальского языка.
Кстати, я вспомнила, ещё хорошо вкатывала "Мы бандито-гангстерито" из мультика про Врангеля и "Доминирующий кот".
А средний очень любил "Can't help falling in love" и "Plastic love".
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Я начала читать эту простыню, дошла до гравитационных волн, не выдержала и пропустила пару абзацев, в там уже про то, что мальчики и девочки должны учиться отдельно. Как?! Как у него получился такой переход?  :D
И в самом деле, как можно не допускать мальчиков к изучению гравитационных волн? Это же девочкам придется самим гравигенераторы колыбели и строить и использовать. Ужас.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И в самом деле, как можно не допускать мальчиков к изучению гравитационных волн? Это же девочкам придется самим гравигенераторы колыбели и строить и использовать. Ужас.
Так наоборот: мальчики будут изучать гравитационные волны, девочки - колыбельные.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Так наоборот: мальчики будут изучать гравитационные волны, девочки - колыбельные.
Не, ты не понимаешь. Мальчики строят гравитационные генераторы, а девочкам ими управлять, еще и с акустической стимуляцией. Так что гравитационная физика нужна всем кроме тварей из варпа, они и так неплохо скачут
Мафия: [Михаил Боярский]