Автор Тема: #26674 - Надоело жить своей тенью  (Прочитано 5600 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#26674 - Надоело жить своей тенью
« : 05 Февраля 2023, 22:25:23 »
https://killpls.me/story/26674
Цитировать
Я хотела сменить пол 10 лет. Каждый день грезила об этом и жила как симпатичный, но одинокий парень, пока вся семья крутила пальцем у виска, коллеги презирали, а мужчинам-натуралам было на меня просто наплевать, геям тем более. Но недавно...
Я просто сдалась. Устала. Мне надоело жить тенью. Ни нормально женщиной, ни полноценным мужчиной. Я решила переступить через себя, жить в дискомфорте до конца дней моих, но не расстраивать семью, в будущем - создать свою, стать видимым для общества человеком. Стала краситься, одеваться в женскую одежду, вести себя женственнее. Теперь вся семья счастлива, что я "взялась за ум", меня снова любят, а от поклонников отбоя нет - оказывается, природа наделила меня хорошими данными, которые нужно было просто немного подчеркнуть. Такое чувство, словно в моей жизни закончилась какая-то бесконечная война... Вот только теперь я - не я. В этом обществе я просто не смогу быть собой. За что жизнь так со мной поступает? КМП!
Непонятно, за что презирали коллеги. Вроде бы в наше время ношение мужской одежды женщиной не есть что то выдающееся вон.

По традиции, напоминаю, что создаю темы не для того, чтобы подстрекать кого-то сменить пол.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #1 : 05 Февраля 2023, 22:36:45 »
Цитировать
жила как симпатичный, но одинокий парень, пока вся семья крутила пальцем у виска, коллеги презирали
Спаивал/а девок в клубах, подсыпая им наркоту, притаскивал/а к себе домой, насиловал/а и размещал/а фото и видео на страничке вк под своим именем?
Иначе я прям хз, как живут "симпатичные, но одинокие парни", да еще так, чтобы коллеги презирали.
Или под симпатичным, но одиноким парнем имеется в виду инцел, со всеми причитающимися "вы, вагинокапиталистки!"? ;D
Цитировать
В этом обществе я просто не смогу быть собой.
Это очень печально.
Но тут нужно не доламывать свою кукуху до деперсонализации и дисморфофобии, а копить на переезд в другое общество, менее скрепно-упоротое.
Перестать общаться с е#анутой семейкой можно уже сейчас, их не то что радовать, с ними даже срать садиться на одном поле не обязательно.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4883
  • Карма: +955/-23
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #2 : 05 Февраля 2023, 22:52:09 »
А что где-то реально научились делать операции по смене пола? Я слышала только о тех, где людей у которых проблемы с башкой, калечат и превращают в инвалидов.

Мне вот ещё любопытно. Если я с весом в 50 кг приду к хирургам и потребую выкачать из меня весь этот мерзкий жир, от которого страдаю, ни один нормальный специалист за это не возьмётся. Мне сообщат, что у меня тяжелая дисморфофобия и надо лечиться.
А когда мальчик хочет хер отрезать- пожалуйста.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #3 : 05 Февраля 2023, 23:11:11 »
А когда мальчик хочет хер отрезать- пожалуйста.
Так тут пришить надо

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #4 : 05 Февраля 2023, 23:24:24 »
Всю жизнь выгляжу, одеваюсь и веду себя, как пацанка. В подростковом возрасте в транспорте частенько путали с парнем. В упор не пойму о какой отрешённости от общества пишут девочки, которые хотят быть мальчиками? Наоборот своя в доску среди коллег-мужчин. Ну бывает какая-нить курица ляпнет про помаду-каблучки-платьице, вот и все проблемы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #5 : 05 Февраля 2023, 23:27:51 »
Цитировать
жила как симпатичный, но одинокий парень, пока вся семья крутила пальцем у виска, коллеги презирали
Спаивал/а девок в клубах, подсыпая им наркоту, притаскивал/а к себе домой, насиловал/а и размещал/а фото и видео на страничке вк под своим именем?
Иначе я прям хз, как живут "симпатичные, но одинокие парни", да еще так, чтобы коллеги презирали.
Мне сначала подумалось, что это Сну пишет.
 Презирали человека за то, что позиционирует себя парнем, будучи физиологически девушкой. Коллеги бывают разной степени адекватности и упоротости. Для презрения могло бы хватит разговоров о себе в мужском роде.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #6 : 05 Февраля 2023, 23:37:01 »
Мне сначала подумалось, что это Сну пишет.
Только Сну можно не понимать, чем бытие "как симпатичного, но одинокого парня" отличается от бытия как симпатичной, но одинокой девушки?
Цитировать
Презирали человека за то, что позиционирует себя парнем, будучи физиологически девушкой. Коллеги бывают разной степени адекватности и упоротости. Для презрения могло бы хватит разговоров о себе в мужском роде.
Только вот автор говорит о себе в женском роде.
Для анонимного плача выбирался женский пол, а вот при коллегах был мужской? Что-то сомневаюсь, обычно как-то наоборот.

Апд: автор пишет: "Стала краситься, одеваться в женскую одежду, вести себя женственнее", думаешь, при этом можно было забыть упомянуть "стала говорить о себе в женском роде?" :D
Скорее всего, раньше она просто не красилась и не носила юбок-платьев-каблуков-вырезов грудь наружу, вот и все.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2023, 23:42:44 от Оскорбинка »

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #7 : 05 Февраля 2023, 23:49:33 »
Мне показалось, автор просто имеет в виду, что ни с кем не может встречаться.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #8 : 05 Февраля 2023, 23:50:47 »
Цитировать
Я хотела сменить пол 10 лет. Каждый день грезила об этом и жила как симпатичный, но одинокий парень
Разве тру трансгендер не говорил бы "хотел", "грезил", "жил"?

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #9 : 06 Февраля 2023, 02:41:46 »
Презирали человека за то, что позиционирует себя парнем, будучи физиологически девушкой. Коллеги бывают разной степени адекватности и упоротости. Для презрения могло бы хватит разговоров о себе в мужском роде.
Неадекватушек и нитакусенек вообще мало кто уважает, так что да - крутили пальцем у виска и считали странненькой, как минимум. А кем ее еще считать? У нас одна мадам то одним, то другим именем представляется - народ тоже похихикивает втихаря. Тем, кому приходится ей официальные письма писать, сложнее - поди разбери, как к ней сегодня надо обращаться.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #10 : 06 Февраля 2023, 06:41:41 »
Только вот автор говорит о себе в женском роде.
Для анонимного плача выбирался женский пол, а вот при коллегах был мужской? Что-то сомневаюсь, обычно как-то наоборот.
Автор утверждает, что «сдалась». Так что не исключено, да, что раньше говорила о себе в мужском роде, а теперь целенаправленно — в женском.
 Если же все, в чем проявлялась «трасгендерность» — это выбор одежды и отсутствие косметики, а коллеги реально за подобное презирали (если это не придумал воспаленный мозг обиженки, и так бывает) — то резоннее предположить, что коллеги сомнительного качества люди, а не то, что автор по барам износом промышляет.

Сарделька, есть разница между «нитакусиками» и реальными трансгендерами. Но, судя по тону ваших сообщений, объяснять ее бессмысленно.

Эльф, опять же: это может быть целенаправленная попытка говорить в роде, соответствующем физиологии.

Нигде нет указаний, что это правда «тру трансгендер», это вполне может быть обычная нитакуся. Но не обязательно.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #11 : 06 Февраля 2023, 06:52:06 »
Автор утверждает, что «сдалась». Так что не исключено, да, что раньше говорила о себе в мужском роде, а теперь целенаправленно — в женском.
Хз, но мне кажется, что сдавшийся человек продолжал бы называть себя в комфортном ему роде анонимно в интернетике, если б делал это раньше.
Цитировать
резоннее предположить, что коллеги сомнительного качества люди, а не то, что автор по барам износом промышляет.
Осталось только понять, в какой момент очевидный сарказм стал резонным предположнием, которое нужно сравнивать по вероятности с другими ;D

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #12 : 06 Февраля 2023, 07:15:07 »
Хз, но мне кажется, что сдавшийся человек продолжал бы называть себя в комфортном ему роде анонимно в интернетике, если б делал это раньше.
Не обязательно все же. Это может быть попытка переломить свое мироощущение. Ну или эскападой малолетки.

Первая часть была сарказмом, а это тоже?
Цитировать
Иначе я прям хз, как живут "симпатичные, но одинокие парни", да еще так, чтобы коллеги презирали.
В основном-то ответ на это был, на предположение, что коллеги не с пустого места презирают. Вышеназванные причины — сарказм, само предположение таковым не показалось. На что и последовало — мол, не обязательно быть нитакусей или делать что-то не так, можно и просто нарваться на слабовменяемый коллектив.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4883
  • Карма: +955/-23
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #13 : 06 Февраля 2023, 07:46:51 »
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне разницу между анорексичками и тру-трансгендерами
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #14 : 06 Февраля 2023, 08:10:33 »
Цитировать
а это тоже?
Нет, это- серьезно, я действительно хз, что есть жизнь "симпатичного, но одинокого парня" и чем она отличается от жизни "симпатичной, но одинокой девушки".
Ты ездишь на работу-с работы, работаешь работу, встречаешься с друзьями и семьей, занимаешься хобби и спортом, ходишь в магазин, ведешь домашний быт, ездишь в отпуск, посещаешь театры/выставки/музеи, смотришь сериалы и читаешь книги, и так далее- вне зависимости от того, парень ты или девушка. Ничем принципиальным жизнь не отличается. Да и от жизни несимпатичных и неодиноких, и симпатичных и неодиноких, в принципе, не сильно.
А так как автор ничего не конкретизировал, связка именно "веду жизнь симпатичного, но одинокого парня- презирают коллеги"  это, естественно, рождает вопросы, что там за жизнь.
Цитировать
Вышеназванные причины — сарказм, само предположение таковым не показалось.
Это не сарказм, да, я думаю, коллеги могут и не на пустом месте презирать, если вдруг анмасс, а не один-два елдобоба(а где их нет). Все же презрение довольно специфическое чувство.
Нет, это не значит, что это- единственный вариант, коллеги могут и все дегенератами быть, но массовое презрение из-за отсутствия косметики и выбора одежды меня смущает, а больше автор ни о чем не пишет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #15 : 06 Февраля 2023, 11:33:06 »
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне разницу между анорексичками и тру-трансгендерами
Эээээ... Разница примерно как между кастрюлей и теннисной ракеткой - сложнее общее найти, чем разницу.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4883
  • Карма: +955/-23
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #16 : 06 Февраля 2023, 11:46:47 »
Эльф, почему?
Люди страдают от несоответствия своей внешности внутренним стандартам/желаниям итд

Один считает себя жирным, не являясь таковым, второй считает себя человеком с противоположным полом. Оба страдают. Оба готовы вредить своему организму, чтобы себе нравится. Вот только анорексия признана опасным заболеванием, а трансгендерность как будто нормальна.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #17 : 06 Февраля 2023, 12:50:47 »
А так как автор ничего не конкретизировал, связка именно "веду жизнь симпатичного, но одинокого парня- презирают коллеги"  это, естественно, рождает вопросы, что там за жизнь.

Может там духан полугодового потняка и перегара вваливается в офис раньше тела посасывающего беломорину и почесывающего лобок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #18 : 06 Февраля 2023, 13:43:37 »
А так как автор ничего не конкретизировал, связка именно "веду жизнь симпатичного, но одинокого парня- презирают коллеги"  это, естественно, рождает вопросы, что там за жизнь.

Может там духан полугодового потняка и перегара вваливается в офис раньше тела посасывающего беломорину и почесывающего лобок.
А так парень имелся ввиду симпОтичный.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Карма: +1787/-97
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #19 : 06 Февраля 2023, 15:50:44 »
Цитировать
Я хотела сменить пол 10 лет. Каждый день грезила об этом и жила как симпатичный, но одинокий парень
Разве тру трансгендер не говорил бы "хотел", "грезил", "жил"?
вообще безотносительно истории
Если бы я пыталась поменять ощущение себя, причем насильственно
Скажем решив стать мальчиком я бы о себе говорила в мужском роде постоянно и везде. Потому что это требует контроля и нужно выработать привычку к чему-то не естественному для себя.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #20 : 06 Февраля 2023, 18:28:32 »
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне разницу между анорексичками и тру-трансгендерами
Первое это приобретенное пищевое расстройство, несущее угрозу жизни и здоровью, а второе врожденное, несущее угрозу жизни и здоровью (чтобы вы там не считали, но до совершения перехода эти люди не живут полноценной и здоровой жизнью) и единственный способ облегчить больному жизнь - это смена пола, не  всегда хирургическим путем, многим хватает гормональной терапии. И это не новое веяние, и скрепы общества тут не роляют. Иран один из лидеров в этой области медицины, а так же лидер по количеству совершенных переходов и проведенных операций. В СССР тоже никто особо не удивлялся такому вот багу организма.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4883
  • Карма: +955/-23
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #21 : 06 Февраля 2023, 21:35:51 »
Мошка, я не считаю, что эти люди живут полноценной жизнью до перехода. Но я считаю, что полноценной жизни после перехода, особенно с операциями, им тоже не видать при текущем уровне медицины.

Кроме того, наш мозг может глючить и намного круче. В чудесной книге "Как я принял свою жену за шляпу" описаны гораздо более чудовищные расстройства.
В частности,  есть синдром, когда собственные части тела воспринимаются лишними, чужими и вызывают омерзение.  Несмотря на страдания, им не отрезают "лишних" рук, а пытаются лечить.

А у трансгендеров выходит, что тот факт, что это врожденный глюк, позволяет хирургам калечить здоровые органы людей (очень вероятно, нездоровых).

Врожденность тоже очень и очень под вопросом. Такие люди есть, но какой %?
И сколько таких несчастных дурачков, которые уже искалечили свое тело под влиянием пропаганды?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #22 : 06 Февраля 2023, 22:05:27 »
Мошка, я не считаю, что эти люди живут полноценной жизнью до перехода. Но я считаю, что полноценной жизни после перехода, особенно с операциями, им тоже не видать при текущем уровне медицины.

Кроме того, наш мозг может глючить и намного круче. В чудесной книге "Как я принял свою жену за шляпу" описаны гораздо более чудовищные расстройства.
В частности,  есть синдром, когда собственные части тела воспринимаются лишними, чужими и вызывают омерзение.  Несмотря на страдания, им не отрезают "лишних" рук, а пытаются лечить.

А у трансгендеров выходит, что тот факт, что это врожденный глюк, позволяет хирургам калечить здоровые органы людей (очень вероятно, нездоровых).

Врожденность тоже очень и очень под вопросом. Такие люди есть, но какой %?
И сколько таких несчастных дурачков, которые уже искалечили свое тело под влиянием пропаганды?
Морбид, какая пропаганда сможет заставить тебя считать заключенной в чужом теле? Даже в советское время, когда гомосексуальность относилась к болезни и была стигматизирована, то трансгендеры не считались таковыми. И процент таких людей в популяции всегда был невысок, сейчас о них просто больше говорят, а не то, что их стало больше из-за некой пропаганды. Ибо пропаганда не способна изменить мнение по важным для личности вопросам, особенно по тем, по-которым оно уже сформировано. Хотя кейс с мальчиком, который в раннем детстве потерял пенис и родители вместе с врачами решили, что девочкой ему расти будет лучше, показал, что это не мнение. Это объективный фактор, который не подменить извне.
И организм и так уже страдает настолько от стресса, который накапливается и накапливается, и не имеет выхода из-за диссонанса между самовосприятием и восприятием окружающих. В общем это то, что не преодолеть, поэтому смена пола признана единственным лечением данного расстройства, если психотерапия не помогла.
На ютубе лежит интервью с капитаном ФСБ, что совершил переход из мужчины в женщину, и вот можете глянуть, что никакой "пропаганды смены пола" сей мужчина не потреблял, а жизнь Катериной Майерс в разы счастливей, чем мужчиной для него. (На канале Карена Шаиняна можно посмотреть)
Сопротивление: Фея Любви Боря

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #23 : 06 Февраля 2023, 22:38:13 »
А у трансгендеров выходит, что тот факт, что это врожденный глюк, позволяет хирургам калечить здоровые органы людей (очень вероятно, нездоровых).

Вай нот? Вставлять себе сиськи, жопы, губы, зубы, удалять ребра, ломать и удлинять ноги, менять форму костей черепа норм, а вот писюндрий нельзя трогать? Как по мне, это прекрасно если человек станет счастливей от того, что что-нить себе пришьет/отрежет и сменит буковку пола в паспорте. Счастливые люди созидают и добро дальше передается по цепочке.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #24 : 06 Февраля 2023, 22:48:10 »
ППКС
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #25 : 06 Февраля 2023, 22:51:34 »
С одной стороны, я тоже за любые добровольные модификации тела. С другой, пока вроде не умеют полноценно менять письку на письку противоположного пола.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #26 : 06 Февраля 2023, 23:01:35 »
Дык и нормальные зубные импланты научились делать чуть ли не вчера. И пересадка волос пока весьма дорогая и сомнительная процедура. Даже с быстрой и навсегда эпиляцией ненужных еще не разобрались. Все еще будет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4883
  • Карма: +955/-23
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #27 : 06 Февраля 2023, 23:03:41 »
Мошка, ну уже есть и обратные кейсы. Жил-был паренек-гей, задорно трахался и радовался жизни, потом у него в башке перемкнуло, он совершил переход и охерел от того, что теперь он инвалид, у него все дико болит и чешется, он не может заниматься сексом и вынужден жрать таблетки, которые совсем не гомеопатия, обрабатывать швы. А назад уже ничего не вернешь.

Николь, если человек с одержимостью перекраивает себя- не нормально в любом случае. И пластические хирурги нередко отказывают таким людям.
Если девушка с весом в 40 кг пойдет откачивать жир, её пошлют к психиаторам.

А ещё разница в том, что нормально сделанные сиськи не сделают тебя инвалидом, заживут и будут радовать, пока не захочешь вынуть.
Реконструкция половых органов так не работает.
Нельзя вывернуть звизду наизнанку и получить хер. Получается полная херня.
Если бы можно было реально поменять пол и жить после этого полноценно, вопрос бы стоял иначе.

ЗЫ пересадка волос сейчас как раз похожа по сложности на имплантацию зубов.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #28 : 06 Февраля 2023, 23:12:13 »
Все еще будет.
Ну пока я не встречал людей, которые жалели, что вставили себе зубы. А вот один живой хорошо знакомый пример пожалевшего о смене пола - знаю.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #26674 - Надоело жить своей тенью
« Ответ #29 : 06 Февраля 2023, 23:27:15 »
Мошка, ну уже есть и обратные кейсы. Жил-был паренек-гей, задорно трахался и радовался жизни, потом у него в башке перемкнуло, он совершил переход и охерел от того, что теперь он инвалид, у него все дико болит и чешется, он не может заниматься сексом и вынужден жрать таблетки, которые совсем не гомеопатия, обрабатывать швы. А назад уже ничего не вернешь.
Ну пусть в суд подаст на психиатров, раз они не отличили его перемкнуло от расстройства и допустили к операции, или на кого-нибудь еще. Медицина не всесильна, врачи не боги и имеют право на ошибку. Если паренька перемкнуло-разомкнуло внезапно, то это его беда, которая не особо должна влиять на права других людей совершить переход. Но все эти истории вообще не повод шеймить единственное доступное лечение для всех остальных. Вы же не считаете чужие ошибки поводом лишать вас ваших прав или отрицать целесообразность их наличия.

Цитировать
Нельзя вывернуть звизду наизнанку и получить хер. Получается полная херня.
Если бы можно было реально поменять пол и жить после этого полноценно, вопрос бы стоял иначе.

Знаете, многих устраивает и эта херня, ибо другой вообще нет. Лучше еда марки каждый день, чем вообще никакой.
Сопротивление: Фея Любви Боря