Автор Тема: Сериальный задрот  (Прочитано 25861 раз)

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Сериальный задрот
« : 18 Декабря 2012, 00:42:29 »
Цитировать
Привет.
Меня зовут Рита,мне 17 лет.Я сериальный задрот и это моя история.
Все началось еще в детстве, когда я посмотрела одну серию Зачарованных. Чуть позже наткнулась на Лост, и уже в 12 лет я поняла,что брутальные тридцатилетние мужики шикарны.
Шли года,я набиралась жизненного опыта. Теперь я знаю, как сбежать из тюрьмы, выпотрошить зомби, чем отличается штрига от дементора и что дымок на острове всего лишь мерзкий демон. Когда список просмотренных сериалов перевалил за 30,а мои умения в фотошопе и сони вегасе достигли 80 левла,я заподозрила неладное. Ведь все друзья веселятся и ходят по клубам,а у меня даже парня никогда не было,вот только... ДА МНЕ НАСРАТЬ!
Объясните мне, почему закрыли "Узы крови",как Сойер мог остаться с Джульет,И СКОЛЬКОЖ МОЖНО УБИВАТЬ ШОНА БИНА?!
Ах да, КМП, а то я никак не могу взяться написать дельный фанфик.
(P.S. Глупцы, конца света точно не может быть,ибо Винчестеры все разрулили еще в пятом сезоне)

Лучше бы книги читала, а так просто мечта битарда!

Лизаветка

  • Гость
Re: Сериальный задрот
« Ответ #1 : 18 Декабря 2012, 00:44:15 »
Мда, человек, который посмотрел все сезоны Лоста просто не может быть нормальным  :D

Оффлайн яська

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +42/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #2 : 18 Декабря 2012, 00:44:32 »
Ну хоть по клубам не ходит, молодец

Оффлайн Apparition

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Карма: +264/-17
Re: Сериальный задрот
« Ответ #3 : 18 Декабря 2012, 00:45:43 »
Лучше бы книги читала, а так просто мечта битарда!
а чем сериалы хуже? такое же развлечение, если речь не про учебники с энциклопедиями  :D

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: Сериальный задрот
« Ответ #4 : 18 Декабря 2012, 00:46:26 »
Мда, человек, который посмотрел все сезоны Лоста просто не может быть нормальным  :D

 :'(

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: Сериальный задрот
« Ответ #5 : 18 Декабря 2012, 00:47:42 »
я только что досмотрела Декстера ><
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Re: Сериальный задрот
« Ответ #6 : 18 Декабря 2012, 00:50:17 »
Лучше бы книги читала, а так просто мечта битарда!
а чем сериалы хуже? такое же развлечение, если речь не про учебники с энциклопедиями  :D
Я не о учебниках и энциклопедиях, а о худ. литературе. Книги, в отличии от сериалов, развивают вещество, которое заполняет полость черепушки. И, не читая книг, вряд ли можно избавиться от таблички "быдло" на лбу.

Оффлайн яська

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +42/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #7 : 18 Декабря 2012, 00:54:26 »
Лучше бы книги читала, а так просто мечта битарда!
а чем сериалы хуже? такое же развлечение, если речь не про учебники с энциклопедиями  :D
Я не о учебниках и энциклопедиях, а о худ. литературе. Книги, в отличии от сериалов, развивают вещество, которое заполняет полость черепушки. И, не читая книг, вряд ли можно избавиться от таблички "быдло" на лбу.
а не допускаете мысли, что иную худ. литературу писали, когда сериалов не было, а потребность развлекаться была?

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Re: Сериальный задрот
« Ответ #8 : 18 Декабря 2012, 00:54:48 »
Мда, человек, который посмотрел все сезоны Лоста просто не может быть нормальным  :D
Всему есть мера. У меня есть друг, который получил этот "ачивмент", однако, его нельзя назвать "ненормальным". Не обобщайте. это ещё зависит от вашего понимания слова "нормальный"

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: Сериальный задрот
« Ответ #9 : 18 Декабря 2012, 01:02:18 »
А я бы подружилась =D Такой милый справочник ^-^

Винчестеры - это няшки, спасаюшие мир, откалывающие забавные шуточки и шпилящие красивых девиц  ;D при этом обладают хааарошей мускулатурой,  интересными лицами и завидной мимикой. А сценаристы жгут. Аллюзия на сумерки только чего стоит = D Или фан-клуб Винчестеров, где про них пишут яойные фанфики  ;D
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Re: Сериальный задрот
« Ответ #10 : 18 Декабря 2012, 01:03:23 »
Лучше бы книги читала, а так просто мечта битарда!
а чем сериалы хуже? такое же развлечение, если речь не про учебники с энциклопедиями  :D
Я не о учебниках и энциклопедиях, а о худ. литературе. Книги, в отличии от сериалов, развивают вещество, которое заполняет полость черепушки. И, не читая книг, вряд ли можно избавиться от таблички "быдло" на лбу.
а не допускаете мысли, что иную худ. литературу писали, когда сериалов не было, а потребность развлекаться была?
Хотите поспорить что лучше: сериалы или книги? Ранее книги тоже не все читали. Развлекались, в основном, тем, что бухали (крестьяне разные, рабочие и т.д.), убивали и насиловали (разные военнослужащие и просто хорошие люди многих сортов), трахались налево-направо и все прочие радости. Так что развлечений было МОРЕ. В вашем представлении что все сидели и читали книги? Сейчас таких, конечно, побольше, но не сильно. Люди находили себе занятия. А сейчас нашли способ избежать подобных "развлечений", промывая и заполняя черепушку людям этим самым, только "понарошку".

Лизаветка

  • Гость
Re: Сериальный задрот
« Ответ #11 : 18 Декабря 2012, 01:04:03 »
Всему есть мера. У меня есть друг, который получил этот "ачивмент", однако, его нельзя назвать "ненормальным". Не обобщайте. это ещё зависит от вашего понимания слова "нормальный"

Это была шютка, если что. Но в каждой шутке...

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Сериальный задрот
« Ответ #12 : 18 Декабря 2012, 01:06:15 »
Господи, да нормальные увлечения для 17 лет, что, многие разве в этом возрасте увлекаются бизнесом и квантовой физикой?)
И да, читать не все любят, это такое же увлечение на любителя, как и все прочие.

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Re: Сериальный задрот
« Ответ #13 : 18 Декабря 2012, 01:06:54 »
эээм...
мне чтение книг никак не мешает смотреть сериалы.
ща ищу на какой серии я остановилась в American Horror Story.
в свободное от компьютера время читаю Emancypantki(Bolesław Prus).
Я не говорю о взаимоисключении. Сам и тем, и тем занимаюсь. Хотел просто сказать что на одних сереалах не проживешь, а надо развиваться во все возможные стороны.

Оффлайн яська

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +42/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #14 : 18 Декабря 2012, 01:07:18 »
Хотите поспорить что лучше: сериалы или книги? Ранее книги тоже не все читали. Развлекались, в основном, тем, что бухали (крестьяне разные, рабочие и т.д.), убивали и насиловали (разные военнослужащие и просто хорошие люди многих сортов), трахались налево-направо и все прочие радости. Так что развлечений было МОРЕ. В вашем представлении что все сидели и читали книги? Сейчас таких, конечно, побольше, но не сильно. Люди находили себе занятия. А сейчас нашли способ избежать подобных "развлечений", промывая и заполняя черепушку людям этим самым, только "понарошку".
Сейчас и сериалы не все смотрят, кто-то предпочитает бухать, убивать, насиловать.
Думаю, не нужно мыслить категорично, спор тут не получится

Оффлайн Empty Child

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +56/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #15 : 18 Декабря 2012, 01:07:45 »
Пф. Я тоже тот еще сериальный задрот, но и на книги, и на клубы, и на учебу, и на работу времени хватает. ЧЯДНТ?
Are You my mommy?..

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Re: Сериальный задрот
« Ответ #16 : 18 Декабря 2012, 01:08:06 »
Господи, да нормальные увлечения для 17 лет, что, многие разве в этом возрасте увлекаются бизнесом и квантовой физикой?)
И да, читать не все любят, это такое же увлечение на любителя, как и все прочие.
Да при чём тут
Цитировать
увлекаются бизнесом и квантовой физикой?)
... Зачем же сразу в крайности, господа?

Оффлайн яська

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +42/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #17 : 18 Декабря 2012, 01:08:37 »
Пф. Я тоже тот еще сериальный задрот, но и на книги, и на клубы, и на учебу, и на работу времени хватает. ЧЯДНТ?
вы, наверное, не спите?
или спите по пять часов в сутки и высыпаетесь
Поделитесь секретом!11

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Re: Сериальный задрот
« Ответ #18 : 18 Декабря 2012, 01:09:19 »
Хотите поспорить что лучше: сериалы или книги? Ранее книги тоже не все читали. Развлекались, в основном, тем, что бухали (крестьяне разные, рабочие и т.д.), убивали и насиловали (разные военнослужащие и просто хорошие люди многих сортов), трахались налево-направо и все прочие радости. Так что развлечений было МОРЕ. В вашем представлении что все сидели и читали книги? Сейчас таких, конечно, побольше, но не сильно. Люди находили себе занятия. А сейчас нашли способ избежать подобных "развлечений", промывая и заполняя черепушку людям этим самым, только "понарошку".
Сейчас и сериалы не все смотрят, кто-то предпочитает бухать, убивать, насиловать.
Думаю, не нужно мыслить категорично, спор тут не получится
Я этого не отрицал. Что есть - то есть. Спорить не собирался.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Сериальный задрот
« Ответ #19 : 18 Декабря 2012, 01:09:44 »
Цитировать
надо развиваться во все возможные стороны.
Кому надо?  :) Вам надо - вы и развивайтесь, кто ж мешает.

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: Сериальный задрот
« Ответ #20 : 18 Декабря 2012, 01:10:36 »
вы, наверное, не спите?
или спите по пять часов в сутки и высыпаетесь
Поделитесь секретом!11
Мне тоже, мне тоже  ;D
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн яська

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +42/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #21 : 18 Декабря 2012, 01:11:28 »
Хотите поспорить что лучше: сериалы или книги? Ранее книги тоже не все читали. Развлекались, в основном, тем, что бухали (крестьяне разные, рабочие и т.д.), убивали и насиловали (разные военнослужащие и просто хорошие люди многих сортов), трахались налево-направо и все прочие радости. Так что развлечений было МОРЕ. В вашем представлении что все сидели и читали книги? Сейчас таких, конечно, побольше, но не сильно. Люди находили себе занятия. А сейчас нашли способ избежать подобных "развлечений", промывая и заполняя черепушку людям этим самым, только "понарошку".
Сейчас и сериалы не все смотрят, кто-то предпочитает бухать, убивать, насиловать.
Думаю, не нужно мыслить категорично, спор тут не получится
Я этого не отрицал. Что есть - то есть. Спорить не собирался.
А вы свои ответы перечитываете?

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Re: Сериальный задрот
« Ответ #22 : 18 Декабря 2012, 01:14:54 »
Цитировать
надо развиваться во все возможные стороны.
Кому надо?  :) Вам надо - вы и развивайтесь, кто ж мешает.
В ином случае, если не развиваться и ничем, кроме работы/семьи/бухла/секса/т.д., человек будет тупой серой массой быдло, которой намного проще управлять. Согласитесь же

Оффлайн Empty Child

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +56/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #23 : 18 Декабря 2012, 01:15:07 »
Пф. Я тоже тот еще сериальный задрот, но и на книги, и на клубы, и на учебу, и на работу времени хватает. ЧЯДНТ?
вы, наверное, не спите?
или спите по пять часов в сутки и высыпаетесь
Поделитесь секретом!11
Сарказм?:)
Просто не все сразу. В один день я работаю и высыпаюсь,
в другой-работаю и к друзьям,
в третий-учусь и читаю книжки..
ну вы поняли.
Are You my mommy?..

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Re: Сериальный задрот
« Ответ #24 : 18 Декабря 2012, 01:15:59 »
Хотите поспорить что лучше: сериалы или книги? Ранее книги тоже не все читали. Развлекались, в основном, тем, что бухали (крестьяне разные, рабочие и т.д.), убивали и насиловали (разные военнослужащие и просто хорошие люди многих сортов), трахались налево-направо и все прочие радости. Так что развлечений было МОРЕ. В вашем представлении что все сидели и читали книги? Сейчас таких, конечно, побольше, но не сильно. Люди находили себе занятия. А сейчас нашли способ избежать подобных "развлечений", промывая и заполняя черепушку людям этим самым, только "понарошку".
Сейчас и сериалы не все смотрят, кто-то предпочитает бухать, убивать, насиловать.
Думаю, не нужно мыслить категорично, спор тут не получится
Я этого не отрицал. Что есть - то есть. Спорить не собирался.
А вы свои ответы перечитываете?
Это не спор, а просто беседа. Различия же есть...

Оффлайн Lemur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +575/-10
  • всё в твоей голове
Re: Сериальный задрот
« Ответ #25 : 18 Декабря 2012, 01:17:52 »
ничего смертельного не вижу, только бы добавить немного человеческого общения  :) владение шф - это замечательно, может пригодиться очень даже. все увлечения хороши, если в меру и не противоречат уголовному кодексу  ;)
а надышаться можно только ветром

ракуем
сегодня мы с тобой ракуем
ask.fm/LemurRi

Оффлайн яська

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +42/-3
Re: Сериальный задрот
« Ответ #26 : 18 Декабря 2012, 01:18:53 »
Сарказм?:)
Просто не все сразу. В один день я работаю и высыпаюсь,
в другой-работаю и к друзьям,
в третий-учусь и читаю книжки..
ну вы поняли.
просто шутливый настрой, никаких нападок
но я б действительно хотела знать великую тайну, как можно не спать неделями и чувствовать себя прекрасно)

ничего смертельного не вижу, только бы добавить немного человеческого общения  :) владение шф - это замечательно, может пригодиться очень даже. все увлечения хороши, если в меру и не противоречат уголовному кодексу  ;)
Шопофот :P
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 01:24:53 от яська »

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: Сериальный задрот
« Ответ #27 : 18 Декабря 2012, 01:20:03 »
Вот это норм сериал, а автор х.рню какую-то описала.
мб
Лост я смотрела моментами сезона 2, ну может 3. слишком запутано и скучно, мне показалось
Узы крови и Зачарованные мне неизвестны.
этот, с Винчестерами, я даже не могу вспомнить как называется, но тоже смотрела моментами, просто если случайно вдруг попадала, так что какая там идея в сериале- я хз. не, он неплохой, я просто времени не могу столько найти, чтобы весь его пересмотреть.
а Шон Бин.. он в экранизации "Любовник леди Чаттерли" снимался. но там 4 серии и он не умирал. в сериале и не вспомню его.
меня вообще киноманом не назовешь)))
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн Pomono

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-1
Re: Сериальный задрот
« Ответ #28 : 18 Декабря 2012, 01:21:21 »
ничего смертельного не вижу, только бы добавить немного человеческого общения  :) владение шф - это замечательно, может пригодиться очень даже. все увлечения хороши, если в меру и не противоречат уголовному кодексу  ;)
Говорю же :D
Если бы ещё образование не страдало от этого(я, почти, уверен, что времени на него у неё нет)...

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: Сериальный задрот
« Ответ #29 : 18 Декабря 2012, 01:23:18 »
ничего смертельного не вижу, только бы добавить немного человеческого общения  :) владение шф - это замечательно, может пригодиться очень даже. все увлечения хороши, если в меру и не противоречат уголовному кодексу  ;)
Говорю же :D
Если бы ещё образование не страдало от этого(я, почти, уверен, что времени на него у неё нет)...

почему нет-то? она ж не за 1 день все это посмотрела