Автор Тема: проверка на вшивость [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 9820 раз)

Оффлайн Morgenstern

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +54/-2
Цитировать
Встречалась с парнем.Долго.Очень долго,3 года.Любили безумно друг друга.Таких отношений никогда ни у кого не было.Тут мне рассказали "по секрету",что мой любимый хочет сделать мне предложение.Моему счастью не было предела.Тут значит заходим к нему,он такой напряженный,я думаю-все,сейчас предложит руку и сердце.Тут из комнаты выходит его друг,парень мне и заявляет,что хочет секс втроем попробовать.Я ни в какую не соглашаюсь(ну не по моим это принципам!!!).Но мч давит на меня...я не выдерживаю(люблю его сильно,ради него на все готова!!!)и соглашаюсь.Он с криками,что я шлюха,потаскуха выставляет меня за дверь и говорит о том,что пожалел,что даже мысль о свадьбе у него возникла,не говоря уже о кольце...Я ведь ради него была готова на это,до сих пор не могу поверить,что так случилось и до сих пор люблю...ПМП...

Не девушку стрелять надо, а этих двух чудаков на букву "м"  >:( Имхо имхущее, что идею такой "проверочки" этот самый заклятый друг подкинул  >:(
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2019, 22:42:59 от Neika »
Найти иголку в стоге сена легко. Прыгни на стог голой жопой - она и найдётся. (с) Стас Карпов

Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: проверка на вшивость
« Ответ #1 : 09 Декабря 2010, 07:50:40 »
Парни - пид*расы. Оба.
Автору надо радоваться что избавилась от такого "жениха". Если он до свадьбы такое выкинул, то чтобы он мог вытворить после?
Да и сам факт "проверки" буэ....
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Карма: +25/-2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #2 : 09 Декабря 2010, 08:21:31 »
Мне кажется, что парень специально придумал эту "проверку", чтобы не жениться, чтобы был просто повод бросить...Возможно он гей??? и боится признаться  :-[
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Оффлайн Morgenstern

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +54/-2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #3 : 09 Декабря 2010, 08:23:53 »
Natali, не, вряд ли он гей. Первое предположение более вероятно. Но неужели нельзя было по-человечески сказать, что жениться не хочет. Или сказать, что её неправильно "по секрету" проинформировали.
Найти иголку в стоге сена легко. Прыгни на стог голой жопой - она и найдётся. (с) Стас Карпов

Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Карма: +25/-2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #4 : 09 Декабря 2010, 08:26:25 »
Есть такая категория мужчин, которым просто "слабо" в лицо сказать, они и придумывают всякую ересь дабы избежать слез и разочарований со стороны девушки....у меня даже есть такие знакомые. Я даже не знаю как их назвать одним словом :)
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Re: проверка на вшивость
« Ответ #5 : 09 Декабря 2010, 08:28:21 »
Оспадяяя! Такое ощущение, что и автор, и её предполагаемый жених с другом - дети малые! Один проверочки дебильные устраивает, а вторая имея (моральные принципы) ради любимого соглашается на секс втроём...Хорошо, что свадьба расстроилась - им ещё вырасти надо до создания семьи.
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
Re: проверка на вшивость
« Ответ #6 : 09 Декабря 2010, 08:28:58 »
ай, даже с ходу могу предположить, что это все в какой нибудь провинции происходит. Проверка то какая то детская. Ясен пень он не гей, типо перед свадьбой её надо обязательно проверить.
Кстати, вот таких дурочек согласных ради любви на что угодно, в том числе делать что-то противное их природе, мне ни сколько не жаль. Не нравится? Стой на своем до конца, какого хрена в таком то прогибаться?! Это не борщ вместо кашки похлебать. тут компромиссы не приемлемы.
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Карма: +25/-2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #7 : 09 Декабря 2010, 08:53:02 »
Скорее всего и детская проверка...но а если и правда он решил ее на вшивость перед свадьбой проверить...то как должен был действовать "по взрослому" какие варианты, Апельсин???

Интересно, а уместно ли вообще устраивать какие-либо проверки своим вторым половинкам? ))
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 08:54:39 от Natali »
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Карма: +25/-2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #8 : 09 Декабря 2010, 09:12:48 »
Они себя ведут неадекватно, еще в том случае, когда сильно любят. Девушка просто без ума от парня и чтобы ему сделать приятное она согласилась. В истории парень дебил, т.к. не понимает, как девушка его сильно любит. А девушка дура, т.к. не понимает нахрен ей такой малолетний дурачек, который не ценит их отношения.
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Оффлайн Morgenstern

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +54/-2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #9 : 09 Декабря 2010, 09:17:33 »
Natali, в общем, что не делается - всё к лучшему  :)
Найти иголку в стоге сена легко. Прыгни на стог голой жопой - она и найдётся. (с) Стас Карпов

Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Карма: +25/-2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #10 : 09 Декабря 2010, 09:20:57 »
не всегда :)
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Оффлайн Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Карма: +21/-18
Re: проверка на вшивость
« Ответ #11 : 09 Декабря 2010, 10:15:13 »
Натали, благими намеринеями дорога в Ад выстлана...
Так любила парня, что чтобы его сохранить согласилась на секс с другим... Отличная отмаза...
Дорогая, я трахнул этих блезняшек потому-что если бы не трахнул, они бы тебе сказали что трахнул, а так молчать будут... Я в шоке был.. не сразу сообразил.. извени...
Бугага)))))))))))))) А в соседней ветке все прозоичнее, мало секса.. и*усь с официантом.. Тоже наверное чтобы семью сохранить... ой нет.. чтобы семью сохранить нада лапши навешать про непорочное зачалие.. пущай муж-рогоносец еще одного растит до кучи..

Оффлайн tsh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4150
  • Карма: +363/-11
Re: проверка на вшивость
« Ответ #12 : 09 Декабря 2010, 10:29:37 »
Анатолий, а если б парень не друга привёл, а подругу и предложил секс м+2ж, вы бы как на эту историю посмотрели?
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Карма: +25/-2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #13 : 09 Декабря 2010, 10:37:17 »
Анатолий Вы во всем видите измену и противоречия.

Почку просить у собственной девушки, чтоб машину купить это нормально? А идиотизм парня - предложить секс втроем, тоже норма? Девушка пишет, же что отказывалась...а он ее уломал. Виноват он, в том, что в его башке созрела эта идиотская идея. Тем более, что преступления как такового и не было - не было секса - нет измены.
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Оффлайн Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Карма: +21/-18
Re: проверка на вшивость
« Ответ #14 : 09 Декабря 2010, 10:45:22 »
Анатолий, а если б парень не друга привёл, а подругу и предложил секс м+2ж, вы бы как на эту историю посмотрели?
Мальчик изменник, девочка валить нада, ну а согласиться то дура... Но попрошу принять во внимание, что подобные связи, в которых ВСЕ за! не считаю чем то плохим.. их выбор. А тут вроде я вся такая невинная.. люблю обожаю, а секс с другим.. да за здрасти.

Натали, вот уговаривай он ее налыса побриться фиг уговорил бы нибось... А секс... ну живем один раз.. чтож не попробовать то...

Оффлайн tsh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4150
  • Карма: +363/-11
Re: проверка на вшивость
« Ответ #15 : 09 Декабря 2010, 10:51:50 »
Ничо не поняла)
так с другой девочкой было б нормально, если б она согласилась или нет?
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: проверка на вшивость
« Ответ #16 : 09 Декабря 2010, 10:59:05 »
считаю всякого рода проверки идиотизмом, и дело не в доверии.....
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Карма: +25/-2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #17 : 09 Декабря 2010, 11:04:38 »
Ну и побрилась бы она по большой любви на лысо - и что :) Волосы отрастут. А позор от тройного секса и расставание с парнем не восстановить...
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Оффлайн Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Карма: +21/-18
Re: проверка на вшивость
« Ответ #18 : 09 Декабря 2010, 11:07:23 »
Ну и побрилась бы она по большой любви на лысо - и что :) Волосы отрастут. А позор от тройного секса и расставание с парнем не восстановить...
При чем тут позор? Бог отвел.. радоваться надо.. и тому и другому, а вот окружающим бояться... вдруг стретят..

scwalk

  • Гость
Re: проверка на вшивость
« Ответ #19 : 09 Декабря 2010, 11:23:44 »
парень придурок пооолнейший. срочно разводите костёр, будем жечь!  >:(

Автор бросайте, не задумываясь!....

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
Re: проверка на вшивость
« Ответ #20 : 09 Декабря 2010, 15:46:47 »
Скорее всего и детская проверка...но а если и правда он решил ее на вшивость перед свадьбой проверить...то как должен был действовать "по взрослому" какие варианты, Апельсин???

Интересно, а уместно ли вообще устраивать какие-либо проверки своим вторым половинкам? ))
вот вот. Взрослые люди проверками не заморачиваются. Этим развлекаются те, кому при сборке вместо мозга мармелад положили.
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн Liarra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: +236/-5
  • Хаджитский друид.
    • Я на Care2
Re: проверка на вшивость
« Ответ #21 : 09 Декабря 2010, 16:52:33 »
Этим развлекаются те, кому при сборке вместо мозга мармелад положили.
А правда, такие есть? Круто!
Ну вот, теперь Льярра будет думать, как выявить таких людей, чтобы съесть их мозги...  :-[
Love and peace!

Льярра говорит о себе в третьем лице, когда у неё есть настроение поговорить с непередаваемым хаджитским акцентом.

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
Re: проверка на вшивость
« Ответ #22 : 09 Декабря 2010, 16:54:53 »
ну один признак, в виде тупых проверок, у Льярры уже есть ;)
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: проверка на вшивость
« Ответ #23 : 09 Декабря 2010, 17:52:42 »
Спасибо, поржала  :)
Была тут уже тема про сексуальные предпочтения. Некоторые даже высказывались, как тяжело жить, когда благоверная сексуальные потребности не удовлетворяет, а так хоцца, так хоцца, что выход один - измена... И секс со страпоном, и секс ж+м+ж, и анальный секс, и еще много чего такого тоже хоцца.. А тут парень попросил м+ж+м, девушка по большой любви к нему таки согласилась. И вот она, женщина мечты, готовая ради любви удовлетворять сексуальные потребности своего мужчины, даже если они становятся вразрез с ее моралью и ее предпочтениями..тра-та-та-таааам!!! Становится шлюхой! Господа, это называется двойная мораль  ;D
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн tsh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4150
  • Карма: +363/-11
Re: проверка на вшивость
« Ответ #24 : 09 Декабря 2010, 17:57:45 »
Калям, кстате, Анатолий же нам как-то вещал, что жена его со страпоном не хотела пробовать, но он её уговорил и то, что это шло вразрез с её предпочтениями, его не пугало. Или я путаю что-то? :)
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: проверка на вшивость
« Ответ #25 : 09 Декабря 2010, 17:58:52 »
Да-да-да) именно эту тему я вдруг вспомнила  ::)
Выйду замуж за психиатра.

scwalk

  • Гость
Re: проверка на вшивость
« Ответ #26 : 09 Декабря 2010, 23:35:18 »
дайте пулемёт,пожалуйста...  >:(
чем дальше читаю форум, тем дальше понимаю, что извращениям человеков предела не будет.

scwalk

  • Гость
Re: проверка на вшивость
« Ответ #27 : 09 Декабря 2010, 23:48:48 »
как то так


Оффлайн Fokuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +28/-16
Re: проверка на вшивость
« Ответ #28 : 09 Декабря 2010, 23:48:53 »
Чо за бред!! Из за любви на два ствола решила присесть, ах.ть! А может по любви на роту солдат тоже согласилась бы? Есть принципы отстаивай их, за это тебя только больше любить будут. А парень конечно молодец, с фантазией сработал, четко отмазался от девахи))

Оффлайн Тян

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +115/-4
  • Привычка - вторая натура
Re: проверка на вшивость
« Ответ #29 : 10 Декабря 2010, 01:54:28 »
Что-то Анатолий, смотрю, чуть ли не в каждой женщине видит шлюху и бл*дь...оО Анекдот вспомнился про то, что даст - б-дь и не даст - тоже б-дь... ;D

...Анатолий же нам как-то вещал, что жена его со страпоном не хотела пробовать, но он её уговорил и то, что это шло вразрез с её предпочтениями, его не пугало. Или я путаю что-то? :)

Уааау, месье Анатолий...%DDD

А если по теме, то лично я всегда считала всякие "проверки" только поводом найти, к чему придраться. Ведь они только ради этого и делаются - чтоб человек эту проверку не прошел. А если пройдет, то ведь останется чувство неудовлетворения, и проверки будут проводиться до тех пор, пока проверяемый не проколется. Тогда, конечно, можно будет довольно воскликнуть: "Ага! Я так и знал(а)!"
Так что, девушка-автор, поплачьте от разлучки немножко, а потом начинайте радоваться, что жизнь вас избавила от этого детского сада. А то бы он не успокоился, пока не придрался бы к чему-нить еще.
И да, я думаю, что девушка согласилась на секс втроем только ради парня. А не потому, что она "шэ" или "бэ". О чем, собсна, она сама и говорит. Может, я и не права, конечно, но если любишь, готов на многое - даже принципами поступиться - чем некоторые, бывает, пользуются...
- Просто у меня в голове каша какая-то.
- Это мозг.

Все пройдет, и это - тоже.