Автор Тема: #5287 - Какаха в бачке от унитаза ))))) [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 22558 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Какаха в бачке от унитаза )))))
« Ответ #60 : 12 Октября 2020, 17:40:54 »
не ну на самом то деле, я думаю выход можно было найти как нефег. ну на кройняк девушку подозвать, попросить тару, набрать воды и смыть
Не-не-не-не-не, Дэвид Блэйн!
Ведь тогда она узнает, что любимый прынц КАКАЕТ!!!
Она и так знает — видела, как он в туалет пошёл. Не медитировать же он там собрался.  ;D
Понятно, почему девушка больше не выходила с автором на связь. На фиг встречаться с придурком, который стесняется сказать, что бачок неисправен, и попросить ведро воды, чтобы смыть? А мог бы и предложить починить бачок, сразу стал бы для родителей девушки кандидатом в зятья.  ;D
Может, автор боялся, что его обвинят в порче бачка, если он скажет, что тот не работает. Ну тогда хотя бы попробовал бы ёршиком свои испражнения в трубу протолкнуть, главное — вокруг всё не забрызгать.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Какаха в бачке от унитаза )))))
« Ответ #61 : 12 Октября 2020, 19:01:16 »
ну вот а как бы вы поступили, будь вы недай бог на его месте? ;D

Ну, если бачок не набирается, потому что крышка сдвинулась, или еще что-то такое мелкое, могу и починить) Ну а если уж никак - "Ребзя, тут у вас бачок сломался, выдайте мне ведро воды, что ли, да побольше, если вы понимаете, о чем я")))