Автор Тема: #10739 - Атата!  (Прочитано 50381 раз)

Оффлайн rearse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +38/-42
  • Ведите меня, японские башмаки...
#10739 - Атата!
« : 23 Декабря 2012, 18:20:40 »
http://killmepls.ru/story/10739
Цитировать
У моей сестренки был юбилей. 35 лет. Народу собралось много. Я была с парнем. Были также друзья сестры с дочкой (5 лет). Она очень балованная! Просто ужас. Поздний ребенок,ей все разрешают. Так вот. Я сидела на диванчике одна и писала смс подруге. Подбегает это чудо и начинает меня молотить кулаками со всей дури. Я ее отвела к матери и попросила унять. Через 10 минут она опять летит ко мне и уже тягает за волосы. Я опять к маме, а ей похоже наплевать. Последней капллей стал кусок торта,которым она благополучно зарядила мне в волосы. Я ее отшлепала по попе так,что мама не горюй. Итог: друзья подруги не общаются с ней до тех пор, пока я не попрошу прощения (!), парень говорит,что я бессердечная, вся семья не слушает ничего. Все как слепые. Никто вроде и не видел,что она там творила! ПМП.
ОНЖЕРЕБЕНОК детектед. Да, он жеребенок. Она жеребенок, точнее

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #1 : 23 Декабря 2012, 18:25:44 »
Было же.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #2 : 23 Декабря 2012, 18:26:33 »
Блин мне искренне интересно, где находят таких людей которые позволяют детям все, при том не только мать, но и все окружающие. Этожеребенок вижу частенько, но не в таких клинических случаях,

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #3 : 23 Декабря 2012, 18:56:53 »
Овуль-неадекват детектед. Сливай его и живи счастливо.

Оффлайн NeOn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Карма: +63/-2
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #4 : 23 Декабря 2012, 19:01:56 »
То что родители девочки не правы - это очевидно, но вот имела ли автор право бить чужого ребенка, даже если ее и довели?
Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн pusheen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
  • Карма: +746/-9
  • ко мне можно на "ты" :) +181/-5
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #5 : 23 Декабря 2012, 19:04:18 »
хмм... а ей надо было героически терпеть? мамашке-то пофиг
=^●ㅅ●^= purrfect ::)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несешь?!
— Ты такой раздражительный. Это все из-за мяса.

Оффлайн NeOn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Карма: +63/-2
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #6 : 23 Декабря 2012, 19:06:48 »
pusheen, вот я и спрашиваю, потому что не знаю, как бы сама себя в такой ситуации повела.
Но поднимать руку на чужого ребенка - это тоже не самый лучший выход по-моему :-\
Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #7 : 23 Декабря 2012, 19:08:38 »
Я бы рявкнула на него, или просто ушла. Бить? Пфф...

Оффлайн Странник-с

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: +198/-12
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #8 : 23 Декабря 2012, 19:14:45 »
мало радости наблюдал ото всех кто "зато избавился". сплошные кислые рожи и рыдания почему меня никто не люююбит".

Почему парень девушки не может считать ее поведение неправильным в ситуации ее действия полностью адекватными нельзя назвать?Этожеегодевушка?  ну ищите тряпку которая будет с вами всегда соглашаться. Вообще какое-то открытие для всех, что чужие косяки - не индульгенция для своих собственных.

Мне что-то подсказывает,что если бы ситуация была с невоспитанной кошкой, которая, к примеру, драла когти о чужую одежду, а ее за это избили. были бы лучи поноса в сторону озвездюлевшего кошатину.
Утонешь значит невиновен
Всплывёшь ты дьявол и колдун
А он сказал вот идиоты
И по воде домой пошёл
© Евгений Шиков

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #9 : 23 Декабря 2012, 19:15:38 »
То что родители девочки не правы - это очевидно, но вот имела ли автор право бить чужого ребенка, даже если ее и довели?
Любой родитель должен понимать, что, если он отказывается обозначать границы для своего маленького дикаря, это сделает общество, в которое он однажды выйдет. Вот только жалеть оно его не будет, ибо долбо**ов лупить сам бох велел.

Оффлайн argio

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2246
  • Карма: +684/-18
  • I hope you die
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #10 : 23 Декабря 2012, 19:20:54 »
надо было ещё в первый раз предупредить родителей, что в следующий раз пропишет п*здюлей
может они бы и угомонили дитятко

Оффлайн Гусь Василий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +14/-0
  • История анорексички
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #11 : 23 Декабря 2012, 19:24:29 »
Подрабатывало в детском саду и видел и не такие экземпляры. Была одна девочка, она явно отставала в умственном развитии. И вот я собираю их на прогулку, а эта Настя лежит на диване, закинув одну ногу на спинку. Лежит в одних трусах. Воспитатили суетятся, шарфы завязывают, шапки одевают. На нее не обращают внимания, я ей и говорю.
-Настя, одевайся.
Ответ я не забуду никогда.
-Отвали, шлюха, что хочу то и делаю.
У меня отвисла челюсть, а бить нельзя. Я конечно собрал всю волю в кулак и попыталась вежливо все разъяснить ребеночку, но та меня укусила и выбежала из группы. Всем садиком ловили по всему помещению.
Жечь церкви-кавайно. Отправлять людей в ад-няшно.

это Саша. Он - эталон мужской обаяния.
А так же женской сексуальности. Ну и детской непосредственности.

Оффлайн NeOn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Карма: +63/-2
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #12 : 23 Декабря 2012, 19:26:24 »
Любой родитель должен понимать, что, если он отказывается обозначать границы для своего маленького дикаря, это сделает общество, в которое он однажды выйдет. Вот только жалеть оно его не будет, ибо долбо**ов лупить сам бох велел.

А человек, хватающий и начинающий лупить чужого ребенка прямо посреди праздника, не дикарь? Оо
Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн Гусь Василий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +14/-0
  • История анорексички
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #13 : 23 Декабря 2012, 19:31:13 »
Любой родитель должен понимать, что, если он отказывается обозначать границы для своего маленького дикаря, это сделает общество, в которое он однажды выйдет. Вот только жалеть оно его не будет, ибо долбо**ов лупить сам бох велел.

А человек, хватающий и начинающий лупить чужого ребенка прямо посреди праздника, не дикарь? Оо

Я бы одернула, но не лупила. Может человек раздражительный очень.
Жечь церкви-кавайно. Отправлять людей в ад-няшно.

это Саша. Он - эталон мужской обаяния.
А так же женской сексуальности. Ну и детской непосредственности.

Varsana

  • Гость
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #14 : 23 Декабря 2012, 19:34:02 »
С одной стороны да, неприятно, да и, вроде бы, неправильно, когда твоего ребенка лупят посторонние. С другой стороны - некоторые родители распускают детей ТАК, что порка им не повредит (и родителям, и детям).
Поэтому, если все было именно так, как описывает автор, то я ее, с некоторыми оговорками, поддержу.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #15 : 23 Декабря 2012, 19:35:24 »
А человек, хватающий и начинающий лупить чужого ребенка прямо посреди праздника, не дикарь? Оо
Дитеныш доводил человеку по меньшей мере половину праздника, бил его, щипал, кинул кусок торта в волосы. Уж на что, я спокойный и любящий человек, но по заднице бы шлепнула, легонько на первый раз, а там по обстоятельствам
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #16 : 23 Декабря 2012, 19:37:09 »
Шлепать все равно нельзя. Только если мать требенка. Ну нет морального права. Будь такая ситуация с моим ребенком , я бы сначала выпорола деву, а потом занялась воспитательной беседой с  ребенком. Только у меня не может быть такой ситуации, т.к. пресечение баловства произошло бысразу после первой жалобы
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 19:41:43 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Akari

  • Гость
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #17 : 23 Декабря 2012, 19:39:31 »
хмм...а кусок торта на голове автора никто из присутствующих на празднике не заметил?

Faceless

  • Гость
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #18 : 23 Декабря 2012, 20:12:50 »
в целом автора одобряю, но все-таки бить чужого ребенка неприемлемо в любом случае, увы.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #19 : 23 Декабря 2012, 20:15:31 »
в целом автора одобряю, но все-таки бить чужого ребенка неприемлемо в любом случае, увы.
Варианты? Ребенок тебя доканывает, родители ребенка внимания не обращают, слова не помогают... что делать?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

LiarK

  • Гость
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #20 : 23 Декабря 2012, 20:21:09 »
Случайный удар коленом по лбу прикрикивая:"Ой, какой ужас, как же так произошло? Не надо так шустро бегать, маленькая девочка. Осторожней быть надо".

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #21 : 23 Декабря 2012, 20:22:46 »
Случайный удар коленом по лбу прикрикивая:"Ой, какой ужас, как же так произошло? Не надо так шустро бегать, маленькая девочка. Осторожней быть надо".
Ну а в этом случае девочка случайно напоролась на руку автора 50 раз подряд, она была очень внимательной
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Lyre

  • Гость
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #22 : 23 Декабря 2012, 20:30:14 »
Цитировать
Итог: друзья подруги не общаются с ней до тех пор, пока я не попрошу прощения (!)
Кто нибудь, объясните мне, wtf?

Оффлайн Silvering

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +54/-3
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #23 : 23 Декабря 2012, 20:58:57 »
Какое право автор имела бить чужого ребенка? Как бы то ни было, ребенок - это ребенок, за него во всех отношениях отвечают родители. Пошла бы да высказала маме все, что думает. Не понимает? Устроила бы скандал. Демонстративно встала и ушла. Пожаловалась сестре. Если хочется руки распустить - лучше бы на родителей с кулаками полезла, ребенка отшлепать каждый может, он ответить не в состоянии. Воспитать или что-то ребенку в голову вдолбить таким образом все равно не выйдет, воспитывать тут родителей надо прежде всего.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #24 : 23 Декабря 2012, 21:04:45 »
в целом автора одобряю, но все-таки бить чужого ребенка неприемлемо в любом случае, увы.
Варианты? Ребенок тебя доканывает, родители ребенка внимания не обращают, слова не помогают... что делать?
берешь кусок торта и втихаря за шиворот ребенку. и еще стакан колы на голову. "чего толкаешься, я из-за тебя мой любимый напиток пролила!"
а вообще, почему ребенок среди всех гостей на празднике выбрал именно ее?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #25 : 23 Декабря 2012, 21:09:14 »
Какое право автор имела бить чужого ребенка? Как бы то ни было, ребенок - это ребенок, за него во всех отношениях отвечают родители. Пошла бы да высказала маме все, что думает. Не понимает? Устроила бы скандал. Демонстративно встала и ушла. Пожаловалась сестре. Если хочется руки распустить - лучше бы на родителей с кулаками полезла, ребенка отшлепать каждый может, он ответить не в состоянии. Воспитать или что-то ребенку в голову вдолбить таким образом все равно не выйдет, воспитывать тут родителей надо прежде всего.
Как воспитывать родителей ребенка? Предлагаете устроить драку на свадьбе? Демонстративно уйти, не самый лучший выход, автора все равно выставили виноватой, Маме ребенка она все высказвала, её проигнорили
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #26 : 23 Декабря 2012, 21:25:08 »
Воспитать или что-то ребенку в голову вдолбить таким образом все равно не выйдет, воспитывать тут родителей надо прежде всего.
Почему же не выйдет? Ребёнок должен быть или очень туп, или очень упрям, чтобы после оздоровительной порции люлей в его голову не вбилась мысль, что делать так-то и так-то - плохо. Воспитывать уже взрослых людей? Их уже не перевоспитаешь, да и мамашка игнорировала автора истории. Единственный метод их "воспитать" - это как раз физически воздействовать на ребёнка путём одёргивания или этих отшлёпываний, что и сделала автор.
В идеале, конечно, надо было взять за шкирку этого ребёнка, приволочь к родителям и сказать, что еще одна гадость и пусть не удивляются, если ребёнок будет весь в коле, торте и отшлепанный, но имеем то, что имеем.
Да и странно как-то, что никто не заметил того, как автора доканывает девочка и тортами кидается. :\
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 21:28:56 от VirusNya »

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #27 : 23 Декабря 2012, 21:47:03 »
Наказывать чужих детей, тем более физически, не допустимо.

После вежливой просьбы угомонить родную кровиночку в случае отказа следует не менее вежливо попросить родителей удалиться или, за невозможностью так сделать, уйти самому.

В общественных местах следует обращаться к администрации.

В приличной компании можно набить родителям морду.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #28 : 23 Декабря 2012, 21:58:47 »
Целая компания идиотов, включая парня автора.
А меня гораздо сильнее вымораживает следущая ситуация: когда ребенок неправ, мама его наказывает, а добренькие бабушки/дедушки тут же начинают жалеть. По-хорошему, ребенка должны наказывать ОБА родителя, а все прочие не должны его жалеть, проявлять какое-то неоправданное сочувствие и втихаря от родителей поощрять.

Люди - идиоты.

Им интереснее и проще тешить ЧСВ, заступаясь за ребенка, чем заниматься его воспитанием.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн DoctorWho

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +98/-1
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #29 : 23 Декабря 2012, 22:04:24 »
Лучше было бы взять торт, чашку горячего чая и вымазать/облить всем этим мамашу или ребенка.
Allons-y!