Автор Тема: #1981 - Моя мама зарегистрировалась в контакте, убейте меня, пожалуйста  (Прочитано 7224 раз)

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Тогда не понимаю, честно.
Изменить настройки приватности, и прям по каждому чиху можно выбрать - кому видно, а кому нет. Мышкой тудыть потыкать и выбрать.
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
А, я поняла, в чем расхождение. Вы про настройки приватности ("кто может видеть мои фотографии/приглашать в сообщества/писать на стене"), а я про окно новой записи, которое относительно недавно снабдили замочком "только для друзей".
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Если маменька с "приветом", то прекрасно понимаю негодование автора. Я, в свое время, случайно узнала, что у меня в родне есть упоротая баба. Узнала именно тогда, когда без какого-либо подвоха зафрендила ее в ФБ.
Спустя полгода выяснилось, что она бомбила  на мои комменты моим френдам (там же в ленте все отражается друзьям), но мне  ничего не говорила (когда виделись редко, улыбалась и лебезила), а скандалы закатывала домашним. Вот через полгода и вылезло, когда мне позвонили и устроили скандал 2 человека, потому что их задолбало слушать вопли обо мне и гадости на меня. Наехали, чтоб я ничего не писала и не комментировала.
Круто, да? Я тогда знатно офуела.