Автор Тема: #5338 - внезапно голубой папа  (Прочитано 25009 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #5338 - внезапно голубой папа
« Ответ #90 : 11 Мая 2018, 16:39:01 »
Зато есть в МКБ 10...

Там не так давно и гомосексуализм был.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: #5338 - внезапно голубой папа
« Ответ #91 : 11 Мая 2018, 21:59:57 »
Желаю Вам и дальше жить счастливо. И пусть никогда окружающая Вас действительность не становится с ног на голову.
Знаете, это не то чтобы гомофобия, думается мне. Я когда познакомилась с парочкой махровых геев, поняла, что мой мир не скоро станет прежним. Подруга работала с геем, он почему-то подумал, что она лесбиянка (она одна просто очень давно) и как "своей" признался во всем как на духу. Вот так они дружили довольно долго, прям подружки-подружки, косметику вместе выбирали, парикмахеров он ей советовал. И тут он поссорился со своим парнем, с которым жил. И с чемоданами заявился к моей подруге, мол, мы ж друзья. Так они стали жить вместе. И я случайно с ним познакомилась. И с его любовником тоже. И с еще одним из другого города по скайпу. Да, была под впечатлением, что как-то буду с этим жить дальше. Короче, теперь у меня есть браслетик из натурального камня с сердечком, который мне подарил гей, сам камень подобрал, сам сплел. Муж ржет.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #5338 - внезапно голубой папа
« Ответ #92 : 11 Мая 2018, 22:29:50 »
Желаю Вам и дальше жить счастливо. И пусть никогда окружающая Вас действительность не становится с ног на голову.
Знаете, это не то чтобы гомофобия, думается мне. Я когда познакомилась с парочкой махровых геев, поняла, что мой мир не скоро станет прежним. Подруга работала с геем, он почему-то подумал, что она лесбиянка (она одна просто очень давно) и как "своей" признался во всем как на духу. Вот так они дружили довольно долго, прям подружки-подружки, косметику вместе выбирали, парикмахеров он ей советовал. И тут он поссорился со своим парнем, с которым жил. И с чемоданами заявился к моей подруге, мол, мы ж друзья. Так они стали жить вместе. И я случайно с ним познакомилась. И с его любовником тоже. И с еще одним из другого города по скайпу. Да, была под впечатлением, что как-то буду с этим жить дальше. Короче, теперь у меня есть браслетик из натурального камня с сердечком, который мне подарил гей, сам камень подобрал, сам сплел. Муж ржет.

Обычная жизнь обычных людей, просто с другой ориентацией.

Тебе про знакомых натуралов историй порассказывать?)
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #5338 - внезапно голубой папа
« Ответ #93 : 12 Мая 2018, 00:12:32 »
Цитировать
Вот так они дружили довольно долго, прям подружки-подружки, косметику вместе выбирали, парикмахеров он ей советовал
Лучшие друзья девушек
это пидарасы.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: #5338 - внезапно голубой папа
« Ответ #94 : 12 Мая 2018, 00:18:58 »
Если б на моей кровати трахались другие люди я б ещё долго прокрастинировал как они могли и думал где б взять новый матрас  :(
Не то что пару часов погулять

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #5338 - внезапно голубой папа
« Ответ #95 : 12 Мая 2018, 08:03:53 »
svet_llana, че-то я не поняла, от чего вы были в шоке? От наличия более одного полового партнёра в жизни? От поддержки другим человеком без подтекста?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу