Автор Тема: #10816 - Родители-человеки-безобразники >_< [НЕКРОСАМСЕБЕРЕЖИССЕР]  (Прочитано 13711 раз)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #10816 - Родители-человеки-безобразники >_<
« Ответ #30 : 27 Октября 2017, 12:13:06 »
Предлагаю во время очередной ежегодной раздачи плюшек (типа Мисс и Мистер КМП и иже с ними) присудить Шушпанчику почетное звание "Некрофил года"!
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Sytter

  • Гость
Re: #10816 - Родители-человеки-безобразники >_<
« Ответ #31 : 27 Октября 2017, 15:16:22 »
Е*ть. Не, ну это п*здец. Представьте себя на ее месте)0 После вот таких историй и развивается паранойя
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2021, 00:36:14 от Актриска »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Двойное некро!
https://killpls.me/story/19783
Цитировать
Мне 19, полгода встречаюсь с парнем, ему 24, и он живет с родителями. Стоит сказать, что его отец весьма состоятельный бизнесмен, и живут они в огромном загородном коттедже за шестиметровым забором. Вся территория вокруг дома под видеонаблюдением, и, как я недавно узнала, видеонаблюдение имеется внутри дома тоже. Скрытые камеры записывают все что движется, во всех комнатах, включая спальню моего парня. Это отец так бдит за порядком, а у меня просто шаблон рвёт от того, что мы много и часто занимались сексом в его доме и его отец смотрел эти видео. Как я узнала про камеры? Я встретила другого мужчину и решила порвать отношения с этим, но теперь передо мной стоит другой выбор - остаться в этих отношениях или стать звездой интернета. КМП, и эту долбанутую семейку.
https://killpls.me/story/7101
Цитировать
Родители уехали на отдых. Я осталась одна, ну понятное дело, что не буду сидеть и скучать в 2-этажном доме. Пригласила друзей. Выпивка,кальян,парни...все как положено. Перебрала с алкоголем и пошла делать это дело с красавчиком в кабинет папы, так как там был мой любимый кожаный диванчик. Ну сделали это дело, поубирала на след.день, смыла все следы. В скорем времени вернулись родители. Спрашивают - ну что ты, доченька, делала без нас?-та так,училась,готовилась к экзаменам... папа ответил - ну я вижу... я не поняла. Оказывается, это был кабинет, где папа проводил совещания, там была устроена скрытая камера, о которой я вообще не знала! Родители все посмотрели.Убейте меня!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2021, 10:38:10 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Что-то поднадоели порядком уже эти историйки про скрытые камеры. Слишком их много.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/11884
Цитировать
В общем, это всё долгая история; отпустим подробности моих отношений с матерью. В последнее время стала замечать какую-то гиперслежку за собой - стала чаще встречать мать на улице; её сотрудницы не упускают возможности доложить ей, где, когда и с кем я шла тогда-то. Ну, думаю, последит и успокоится: так нет, это продолжается уже не один месяц. А я тут ещё историй начиталась, в частности про веб-камеры на шкафу. Решила полазить по квартире, ну а вдруг. Знаете, говорят: "меньше знаешь - крепче спишь". Да, я нашла. У себя в комнате. У меня шок и очень много вопросов - а зачем, а как и нахрена, а как долго там стояла эта фигня, а как она устроена, а сколько она стоит и есть ли смысл её ломать. Всё это время она была прямо напротив того места, где каждый день переодеваюсь. Ребят, пристрелите меня, пожалуйста.
Что-то поднадоели порядком уже эти историйки про скрытые камеры. Слишком их много.
Это повод проверить жилище на предмет скрытых камер.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Ну у меня дома стоит камера. В зале, не скрытая. Сын о ней знает. Камера не пишет, только показывает в режиме реального времени и реагирует на движение.
С первого раза может показаться, что у меня проблемы с кукухой, это если не знать предысторию. А секрет очень прост и банален - у меня с полгода в зале лежала больная неходячая мама. Я весь день на работе, бывали такие дни, что и сына моего дома не было. Я просто удаленно за ней присматривала - мало ли - плохо станет или еще чего, я работаю в 3 минутах ходьбы от своего дома, успела бы прибежать.
Мама умерла, камера осталась. Вот и все.
qui pro quo

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
я вот вообще постоянно андеграунд снимаю - как срут коты
потому как один кот у меня с циститом и надобно контролировать чтоб вовремя отаблетить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
я вот вообще постоянно андеграунд снимаю - как срут коты
потому как один кот у меня с циститом и надобно контролировать чтоб вовремя отаблетить
Гениальное решение, кстати. Как вспомню, как вычисляла, у кого из моих трикотажей начался цистит...
qui pro quo

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11423
  • Карма: +1787/-97
опять скрытые камеры?
кстати по исходной дремучей истории - точечка может быть ик-подсветкой.
Так что как раз логично почему видна в темноте и не видна без камеры

Вообще не скрытая камера дома у людей это ИМХО нормально.
Следить за животными, больными, на случай проникновения, для контроля за рабочими, для контроля за детьми/няней или например 3d принтером;)

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Интересно, а если у меня белая камера стоит на белом шкафу и в глаза вообще не бросается, она скрытая или открытая?
Мафия - Амдусиас

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11423
  • Карма: +1787/-97
Интересно, а если у меня белая камера стоит на белом шкафу и в глаза вообще не бросается, она скрытая или открытая?
Вы же ее не камуфлировали под предмет быта?
То что ее кто-то не замечает не делает ее скрытой;)

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А вот если совсем-совсем упороться в законность и проч, я обязана гостей предупреждать, что дома кошачьи камеры? А всяких сантехников-электриков?
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вот если совсем-совсем упороться в законность и проч, я обязана гостей предупреждать, что дома кошачьи камеры? А всяких сантехников-электриков?
Вешайте табличку "Осторожно, ведется видеонаблюдение")
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
В интерьер не впишется  ;D
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В интерьер не впишется  ;D
Выложите кошачьей шерстью ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11423
  • Карма: +1787/-97
В интерьер не впишется  ;D
Повесьте на входной двери - частная собственность ведется видеонаблюдение