Автор Тема: #2044 + #24573 - Я не беременная, а просто жирная  (Прочитано 3364 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
С обувью согласна, а с одеждой не все так просто. Раньше верила отзывам, в которых писали мол маломерит, берите минимум на 2 размера больше, заказывала 44 вместо 42 и просто тонула в этих вещах. Ну и вообще зачастую на фото в отзывах видно, что мадам ну ооочень далеко не 42, как она себе приписывает
Я просто онлайн покупаю такую одежду, у которой + размер не особо будет играть роль. Ну там халаты домашние, пижамы, футболки летние, туники и т.д. Вот платья, брюки, блузы и верхнюю одежду я пока только офлайн беру. Иногда оно даже не по размеру, а по фасону на фотке может красиво смотреть, а на мне как на корове седло.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
С обувью согласна, а с одеждой не все так просто. Раньше верила отзывам, в которых писали мол маломерит, берите минимум на 2 размера больше, заказывала 44 вместо 42 и просто тонула в этих вещах. Ну и вообще зачастую на фото в отзывах видно, что мадам ну ооочень далеко не 42, как она себе приписывает
С обувью такая же фигня. В отзывах сплошные Золушки. Читаешь: "Подошло на узкую ногу", смотришь фото: там такие аппетитные пухленькие лапоньки. И вот я сижу и думаю: если вот это узкая нога, то у меня тогда что - просто кость?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пффф... Вздутие — и вот вы легким движением... кишок 😅 на 8-9 месяце.
Ну так это тоже болезненное состояние.  ;D

Loy Yver, 100 см - это условность, зависящая от роста и веса в целом. Для девушки 65 кг и 165 см не обязательно иметь те 100 см, но абдоминальное ожирение при этом будет. И + 5 кг в районе живота роляют ещё как.
Ну, если рост 140 см и вес 35 кг, пять кил действительно будет заметно, наверное, но вот при 165/65 все равно не верю. Даже если там добавился висцеральный жир.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
все равно не верю.
да кто я такая, чтобы убеждать ;D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ппо Али: подружка заказала взрослое платье XL. Оно немного велико... моей семилетней дочке.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Ппо Али: подружка заказала взрослое платье XL. Оно немного велико... моей семилетней дочке.
Так дщерь в 6 лет обзавелась двумя чудесными платьями чуть на вырост от моей коллеги ))
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8053
  • Карма: +1363/-56
Да от формы фигуры зависит живот этот
Я, сколько бы и чем бы ни занималась, все равно с расслабленным животом как беременная, причем с детства. У меня верхние ребра визуально чуть впалые, а нижние чуть вперед выступают. Даже если от меня один скелет оставить, он все равно будет пузатый, наверное :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Я сейчас после лапароскопии, операция была сложная, у меня болевой порог никакой, в общем, восстанавливаюсь со скрипом. Так вот живот периодически надувается, будто целиком арбуз проглотила, юбки, брюки носить не могу, ибо все они давят на шов на пупке, а он сильнее остальных болит, хожу в широких платьях. И заметила, что когда есть риск, что в меня кто-то впишется, например, в небольшом помещении аптеки, я машинально прикрываю живот  :D Так что если примут за беременную в платье, с животом и берегущую пузо, даже не удивлюсь))
Улыбаемся и машем!