Автор Тема: #5374 - К нам едет мама-ревизор [Некропостинг]  (Прочитано 23887 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #5374 - К нам едет мама-ревизор [Некропостинг]
« Ответ #90 : 12 Октября 2020, 21:02:19 »
Я не перевожу, я договариваюсь.
Просто мало ли. Как-то кошка уронила трубку стационарника и что-то нажала, приехали - дикий писк и зашуганная кошка. Как-то был сбой электричества и телек орал, в другом случае орали упсы.
Кошке может стать плохо банально.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: #5374 - К нам едет мама-ревизор [Некропостинг]
« Ответ #91 : 12 Октября 2020, 21:12:52 »
На три дня, наверно, можно.
Но люди и на большее количество дней уезжают.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #5374 - К нам едет мама-ревизор [Некропостинг]
« Ответ #92 : 12 Октября 2020, 21:43:32 »
Проверить квартиру на скрытые камеры автору уже предлагали!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/36640

Цитировать
Мама роется у меня в вещах. Лазит в мою сумку, в мои вещи, в мой кошелек, смотрит сколько у меня денег есть и тд. (на карманные расходы она мне никогда не дает и не давала, и не будет скорее всего.) И считает, что это абсолютно нормально. К слову сказать, недавно у меня был др, и после него у меня осталась примерно тысяча. Через 2 дня мне устроили допрос: откуда они. Я про них маме ничего не говорила. Следовательно, она сама залезла и посмотрела. Я возмутилась, как она так может, лазить в мои вещи, это мое личное пространство, на что она мне ответила, она в квартире хозяйка и что хочет то и делает, а дальше цитирую: И вобще, вдруг ты вечером колоться будешь!? Откуда я знаю? И вобще тебя воспитывать надо было, а то выросла продажная девка, что ты, что сестра!»…обидно. Я не наркоманка, не курю, не употребляю алкоголь. Поводов для таких мыслей не давала. Сестра тоже. Услышать такое от своей собственной мамы — нефарт.
А в этой теме мать избила дочь за отказ дать почитать личную переписку.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский