Автор Тема: #10749 - Минетное счастье [NECROFELLATIO]  (Прочитано 43674 раз)

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #30 : 19 Марта 2013, 14:59:56 »
главное, девоньки, не лезьте целоваться после того, как вам за щеку кончили ::)
\0

Оффлайн Druidess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +102/-9
  • Отдам душу за компас Джека Воробья.
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #31 : 19 Марта 2013, 15:00:10 »
Цитировать
Закомплексованное УГ протестовало бы против кунилингуса, как унизительного для настоящего мужика процесса, не?
и это тоже, да
а еще, небось, сексом тока при выключенном свете занимаются и женщина всегда снизу - а то сиськами трясти унизительное занятие для любимой женшины

ок, уточню для полной картины: они любят все остальное - и куни делать, и сексом заниматься при свете дня в разных позах. не любят ТОЛЬКО минет.
...I'm a full-blown genius and sexy as fuck! (с)

Оффлайн Do_Or_Die

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +361/-4
  • КотЭ на АватаркЭ
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #32 : 19 Марта 2013, 15:00:42 »
Более того, умные люди не делают заявлений, которые противоречат друг другу. В первом комменте вы заявили, что "о душе обычно задумываются, когда тело уже ни на что не годится" (очевидное противопоставление)

Умные люди умеют отличить сарказм, тащемта.
Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #33 : 19 Марта 2013, 15:01:56 »
Цитировать
Это что, приятнее, чем обычный секс?
у меня есь знакомый, у которого во время обычного секса никаких ощущений, а вот от минета тащится
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #34 : 19 Марта 2013, 15:02:09 »
главное, девоньки, не лезьте целоваться после того, как вам за щеку кончили ::)
вот, человек дело пишет
каждая бабенка должна знать своем место

Цитировать
у меня есь знакомый, у которого во время обычного секса никаких ощущений, а вот от минета тащится
ведро детектед?
такой невезучий... айайай
                                                             

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #35 : 19 Марта 2013, 15:03:37 »
бгггг  ;D
Я вспомнила, как пару месяцев назад читала статью про сосево и там было прямо по пунктам написано: запомни, женщина, если ты не будешь сосать, то он уйдет! если ты будешь сосать без удовольствия, то он уйдет! если ты будешь плохо сосать, то он уйдет" и все в таком духе  ;D если найду ссыль, скину.
А я, помнится, дико ржала с описания какого-то супер-пупер способа делать минет, где еще было "Помни - ритм и увлажнение", "Если брезгуешь поплевать себе на ладошки, ты свободна".  ;D
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #36 : 19 Марта 2013, 15:03:51 »
Цитировать
ведро детектед?
не знаю, с кем он там трахается, но точно со многими, так шта не, ошибся
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #37 : 19 Марта 2013, 15:04:52 »
Цитировать
ведро детектед?
не знаю, с кем он там трахается, но точно со многими, так шта не, ошибся
теперь попаду, сматри
карандашик!!!
                                                             

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #38 : 19 Марта 2013, 15:07:22 »
та не, Тыдыщ вродь не жирный  ;D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #39 : 19 Марта 2013, 15:09:02 »
та не, Тыдыщ вродь не жирный  ;D
Да он временами жирный, как та колбаса, от одного взгляда на которую поджелудочная пытается спешно эмигрировать куда-нибудь в другой организм.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #40 : 19 Марта 2013, 15:09:35 »
Умные люди при виде слова "минет" не включают режим недотраханного дрочера, выдавая негодующие комменты "Ты бревно и ТП!!!!  Все щастье только в минете!!!! А душа никаму неинтересна!!!!". Более того, умные люди не делают заявлений, которые противоречат друг другу. В первом комменте вы заявили, что "о душе обычно задумываются, когда тело уже ни на что не годится" (очевидное противопоставление), а уже во втором заявляете, что только глупые люди противопоставляют секс и духовную близость. Или вы сами причисляете себя к глупым людям? Ну тогда все ок ;)

Мммм .. что это вы сразу о недотраханном дрочере - за живое задело ?  ::) Вы бы не реагировали так эмоционально, а то общественность и задуматься может - мол, явно не на пустом месте забурлило  ;)

Для лично вас поясняю: о высоком в отношениях обычно говнятся ТП, у которых проблемы в постельке, у нормальных людей таких проблем нет - и секс высоким отношениям они, как автор, не противопоставляют. Вполне можно сделать любимому человеку минет/куни и отправиться любоваться цветущей сакурой.
Во втором примере вы можете наблюдать не противопоставление, а следствие и причину.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #41 : 19 Марта 2013, 15:10:23 »
Смолла, Вашу маму!!! Я же поесть собиралась!
Яжеговномать

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #42 : 19 Марта 2013, 15:11:35 »
бгггг  ;D
Я вспомнила, как пару месяцев назад читала статью про сосево и там было прямо по пунктам написано: запомни, женщина, если ты не будешь сосать, то он уйдет! если ты будешь сосать без удовольствия, то он уйдет! если ты будешь плохо сосать, то он уйдет" и все в таком духе  ;D если найду ссыль, скину.
Просвещением на досуге занимаетесь?  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #43 : 19 Марта 2013, 15:14:48 »
Йа нипанила  :-\ без отсос петровича сакуры не будет штоле?  :'( Или если не отсосать, она не зацветет  ???

Если не отсосать, мотивации разжопиться на билет до Токио не будет =)

Шутко юмора. Можно и сначала сакура, а потом минет.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #44 : 19 Марта 2013, 15:15:06 »
Цитировать
Минет "Разгневанный Дракон"
С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов
Убило :) Мне интересно, хватило у кого-то ума совету последовать? :)

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #45 : 19 Марта 2013, 15:15:10 »
злой пират меня порвал накуй, хорошо что сейчас на работе я один
чуть не сдох епт
                                                             

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #46 : 19 Марта 2013, 15:15:59 »
Да он временами жирный, как та колбаса, от одного взгляда на которую поджелудочная пытается спешно эмигрировать куда-нибудь в другой организм.
тебе бы ваще про колбасу забыть следовало. травками питайся, тада мб и будет кому минет сделать ;D
злой пират меня порвал накуй, хорошо что сейчас на работе я один
чуть не сдох епт
я тоже с пирата чуть не обоссался ;D ;D ;D
\0

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #47 : 19 Марта 2013, 15:18:12 »
а вот это нормально штоле?!  ;D
Цитировать
«Большой фонтан» - Сидя на её лице, начинаете яростно [*****]. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #48 : 19 Марта 2013, 15:18:46 »
Это что, приятнее, чем обычный секс?
Бгг,каэш,самому нихрена делать не надо, бабу удовлетворять не надо,самолюбие тешится и чешется - сплошной профит ;D

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #49 : 19 Марта 2013, 15:19:07 »
Smolla, это было слишком жестоко. :'(

Тыдыщь, как будто я здесь так страдаю от неудержимого желания сделать кому-нибудь минет вотпрямщас. XDD
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Pure Hatred

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1340
  • Карма: +836/-31
  • Я не Пюре! Зовите меня Варг.
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #50 : 19 Марта 2013, 15:20:34 »
Для лично вас поясняю: о высоком в отношениях обычно говнятся ТП, у которых проблемы в постельке, у нормальных людей таких проблем нет - и секс высоким отношениям они, как автор, не противопоставляют.
А автор и не противопоставляет. Я не вижу заявлений "МИНЕТ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО И ГАДОСТЬ, НАДО НЕ Е*ЛЕЙ Е*АТЬСЯ, А ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ О ФИЛОСОФИИ И ЛЮБОВАТЬСЯ САКУРОЙ" или "СЕКС - ЗЛО, НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ ВНУТРЕННИМ МИРОМ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ СОВАТЬ В НЕГО ЙЕНГ". История несет совершенно справедливую мораль - проблемы в отношениях отсосом не решаются. И если бы вы внимательно прочитали историю, а не уцепились за слово "минет", вы бы это поняли.


- close enough

Поставь плюсик во имя Сотоны

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #51 : 19 Марта 2013, 15:23:39 »
«Рэй-Бан»: Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.
А где же "Фантомас в бабушкиных очках на самолете"?

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #52 : 19 Марта 2013, 15:25:07 »
Цитировать
Положите свои яйца ей на глаза во время минета
...и представился тебе я как Кузьма Большие Яйца...
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #53 : 19 Марта 2013, 15:28:52 »
Я приготовила блокнотик и ручку, чтобы записывать  ;D
Конкурс минетчиц. Француженка, американка, русская.
Француженка говорит:
-Отвечаю, что мужик сможет кончить 50 раз.
-Джон, проверь!
Проверил, выходит, говорит Да, 50 раз.
Американка:
-Отвечаю, кончит 100 раз.
-Джон, проверь!
.... - Да, 100 раз.
Русская:
-Отвечаю, кончит 4 раза.....
-Нуууууу, 4 раза, чё эт за ерунда.....
- Но за то, какие!
- Джон, проверь!
Через 6 часов Джон выползает НИКАКОЙ.
-Да, 4 раза, но за то КАКИЕ!!!
1 способ называется "Фантомас" -берёт в рот и крайнюю плоть натягивает на голову.
2 способ - "Бабушкины очки": берёт в рот, а яйца в глаза вставляет.
3 способ - самолёт: берёт в рот а яйца на вытянутых руках держит.
Ну а 4 способ это ВООБЩЕ: ФАНТОМАС В БАБУШКИНЫХ ОЧКАХ НА САМОЛЁТЕ

Оффлайн JaneLane

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: +39/-5
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #54 : 19 Марта 2013, 15:29:04 »
Цитировать
просто морально не любят. им кажется это унизительным занятием для любимой женщины))
вангую - закомплексованное уг
Ну да - мужику не нравится минет - автоматически - уг))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #55 : 19 Марта 2013, 15:29:06 »
А автор и не противопоставляет. Я не вижу заявлений "МИНЕТ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО И ГАДОСТЬ, НАДО НЕ Е*ЛЕЙ Е*АТЬСЯ, А ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ О ФИЛОСОФИИ И ЛЮБОВАТЬСЯ САКУРОЙ" или "СЕКС - ЗЛО, НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ ВНУТРЕННИМ МИРОМ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ СОВАТЬ В НЕГО ЙЕНГ". История несет совершенно справедливую мораль - проблемы в отношениях отсосом не решаются. И если бы вы внимательно прочитали историю, а не уцепились за слово "минет", вы бы это поняли.

Увы и ах.

"Верность, дружба, умение помочь супругу, взаимовыручка — все эти вещи с минетом (да и, будем уж откровенны, с сексом) вообще не связаны. Если вас в браке держат только за глотательные качества, то, мне кажется, вы напрасно гордитесь своим семейным гнездом." (с)

В сочетании с примером "мужик говно - отсоси", это чистейший обсер минета с предварительным занижением его ценности до ад абсурдум.

Звыняйте, но я достаточно видел и говносемеек и нормальных семей. Представителей второй категории вопрос о сравнении "пафосного и мирского" просто не волнует. Потому что и своего в достатке. Да и по идее "духовные скрепы" подразумеваются по умолчанию, так что их упоминание и превознесение заставляет задуматься - а почему это автора вопрос так волнует?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн 5yr

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +8/-1
  • <<Полонез — брат майонеза>>
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #56 : 19 Марта 2013, 15:32:06 »
Думаю, что автор таки права. Определенно не минетом отношения держатся. А как считает форум КМП?

Есть такое понятие в математике: необходимость и достаточность условия.
Так вот минет и секс вообще — это необходимое условие. Это означает, что без него ничего не заработает. Вот хоть ты тресни, но не заработает.
Однако необходимость условия не означает, что у условия есть достаточность.

Varsana

  • Гость
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #57 : 19 Марта 2013, 15:39:17 »
Где-то я тут прочитала: "Сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься".
Гармония, товарищи, во всем важна гармония :)

Оффлайн Pure Hatred

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1340
  • Карма: +836/-31
  • Я не Пюре! Зовите меня Варг.
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #58 : 19 Марта 2013, 15:39:51 »
Да и по идее "духовные скрепы" подразумеваются по умолчанию, так что их упоминание и превознесение заставляет задуматься - а почему это автора вопрос так волнует?
Потому что эта история писалась как ответ на другие истории, где минет превозносится как средство восстановить разрушенные отношения?

А логического противоречия между выделенными вами абзацами не вижу никакого. Если уважения и взаимовыручки нет, то уважение минетом не заработаешь. Если отношения держатся только на минете, то это не хорошие отношения. Автор нигде не занижает ценность е*ли самой по себе, просто указывает на то, что не айс пытаться е*лей решать все проблемы. Что здесь не так? Или вы придерживаетесь противоположной точки зрения и считаете, что верность и уважение можно насосать?


- close enough

Поставь плюсик во имя Сотоны

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #59 : 19 Марта 2013, 15:42:17 »
Йа нипанила  :-\ без отсос петровича сакуры не будет штоле?

Сакэ невкусен,
Не радует сакура -
Мрак без минета.

                   Неизвестный японский поэт Сосика Тутсука
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 15:50:32 от Thrak »