Автор Тема: #10749 - Минетное счастье [NECROFELLATIO]  (Прочитано 43659 раз)

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #60 : 19 Марта 2013, 15:44:12 »
я так поняла, вброс автора ответ на это
Цитировать
Я сама жена. Да, у меня сначала не всё получалось. Но ведь есть интернет, там куча женских форумов, где тебе расскажут и покажут, как готовить самые простые и лёгкие блюда, как ухаживать за собой, не прилагая для этого усилий. На худой конец тебе расскажут, как делать минет, чтобы было приятно твоему мужу.

Женщины и девушки, мы сами кузнецы своего счастья! А пока вы мне ноете, как вы устали, я сама работаю и радую своего мужа простым супом по вечерам, а он меня на выходных — вкуснейшим завтраком.
http://zadolba.li/story/10732
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #61 : 19 Марта 2013, 15:44:33 »
Я что-то не могу вспомнить ни одной истории, где бы минет предлагался в качестве лекарства  :-\

Взвод пограничников отправляют в пустыню, проводят инструктаж:
- Если вас ужалит змея, надо надрезать ранку и высосать яд.
- А если змея ужалит в пенис?
- Вот тогда, рядовой Иванов, ты и узнаешь, кто твой настоящий друг.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #62 : 19 Марта 2013, 15:45:41 »
Я что-то не могу вспомнить ни одной истории, где бы минет предлагался в качестве лекарства  :-\

В последнее время две таких было.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #63 : 19 Марта 2013, 15:50:57 »
Цитировать
Мне сразу вспомнилась какая-то недавняя тема, где мамашки писали друг другу, кто как дрочит своим маленьким сыновям. Не помню, в какой теме ссылку давали на этот мракобес.
х**ясе  :o
покажите
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #64 : 19 Марта 2013, 15:53:24 »
whc  :D
Мне все же интересно, что первично: сакура или минет?
Ведь плавно качающиеся на ветру ветки сакуры могут вдохновить на некие эксперименты.

С культурной точки зрения всё же минет - человечество подсмотрело его ещё у приматов и рукокрылых, тогда как первое упоминание о вишне вообще относится к IV веку до нашей эры (древнегреческий ученый Теофраст), не говоря уже о вишне мелкопильчатой, которая и является классической японской "сакурой".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #65 : 19 Марта 2013, 15:56:01 »
да, там был мрак: мамашки детям дрочили, яйца какой-то *уйней перевязывали, били по яйцам - отучали от дрочки малолетних детей

Оффлайн pusheen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
  • Карма: +746/-9
  • ко мне можно на "ты" :) +181/-5
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #66 : 19 Марта 2013, 15:56:23 »
после прочтения этого ^ моя жизнь уже никогда не станет прежней :'(
=^●ㅅ●^= purrfect ::)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несешь?!
— Ты такой раздражительный. Это все из-за мяса.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #67 : 19 Марта 2013, 15:57:01 »
Или вы придерживаетесь противоположной точки зрения и считаете, что верность и уважение можно насосать?

Ящетаю, что верность, уважение и насосать должны иметь место между мужем и женой все вместе.
Ибо мужику с пустыми яйцами блюсти верность значительно проще, а взаимоуважить партнера в кроватке всяко лучше, чем голословным п*здежом.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #68 : 19 Марта 2013, 15:59:48 »
whc, теперь я хочу увидеть оральные ласки рукокрылых  :-\

Ммм .. тут надо подумать - так, без тренировки, я пожалуй сразу продемонстрировать не смогу ..  :-\
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 16:02:02 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #69 : 19 Марта 2013, 16:01:41 »
некоторые еще в рот предлагали детский писюн брать, чтобы кончить было легче

Вот и апофеоз сабжа, собсна. "Радуют" как умеют :-\

Мужика из дома надо выпускать с полным желудком и пустыми яйцами  ;D
Тады придётся удалить ему нижние рёбра
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 16:03:43 от WASD+Mouse »

Schukhov

  • Гость
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #70 : 19 Марта 2013, 16:16:08 »
Чушь какая. Минет - это всего навсего один из способов получения удовольствия. Как поза в сексе. Что, уходить от женщины только потому, что она любит на левом боку, но не любит на правом? Определенно, миф создан неудачниками, у которых спермотоксикоз уже выдавил мозг через уши.
И, кстати, таки да. Есть знакомый (реально ацкий бл*дун), который минет вообще не уважает не в каком виде. А есть и такой, который кроме вагинального вообще никакие иные формы секса не приемлет.
Минет - сугубо дело вкуса и предпочтения, чаще всего - просто элемент разнообразия, но уж точно никак не краеугольный камень.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2018, 11:38:53 от Neika »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #71 : 19 Марта 2013, 16:17:50 »
.. а 69 - ещё лучше  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #72 : 19 Марта 2013, 16:19:58 »
Тыдыщь, я тебя нежно люблю в те моменты, когда ты не хамишь дамам, а проявляешь легкую иронию. Пусть даже затрагиваешь при это возраста и телосложения, но делаешь это легко и непринужденно. В такие моменты ты мне напоминаешь злого пирата красивого и сильного парня, которого настолько задолбало, что ему себя без перерыва предлагают разные тугие и упругие молодухи, что на внимание старших дам он только снисходительно отшучивается. А когда ты начинаешь откровенно хамить, указывать на жирные телеса и возраст, то я прямо таки вижу сморщенного стремного уродца с проплешиной на башке, которому даже старая жирная жена не разрешает присунуть на новый год, находясь в отключке, отчего он исходит говном на весь женский род, особенно на жирных и старых.
какие забавные у тебя сегодня сексуальные фантазии. то какие-то жиробасы, вылизывающие бабские п*зды, то сморщеные стремные уродцы ;D
ну и, кагбе, я не щитаю хамством, сказать толстой телке, что она толстая, это же правда ;)
\0

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #73 : 19 Марта 2013, 16:20:02 »
Цитировать
Мне сразу вспомнилась какая-то недавняя тема, где мамашки писали друг другу, кто как дрочит своим маленьким сыновям. Не помню, в какой теме ссылку давали на этот мракобес.
х**ясе  :o
покажите
Оригинальный форум уже почистили - http://www.mishka.by/detskaya-mastrubatsiya
Но осталась копия перлов:

А автогеном они не пробовали?
1 мар, 2013 в 5:51

Доктор Зло навёл на пост в этом журнале. Бабы обсуждают, как бороться с мастурбацией у октябрят мужского пола. Тут уже не ЮЮ нужна, а бурбухайка Дениса Анатольевича из рассказов д-ра Малявина.

Уютный мамский форум. Мамы обсуждают вопросы лечения онанизма у подростков (лечить при отсутствии болезни? Однако — прим. steissd).

#3
Я где-то на форуме вычитала что в наказание за онанизм можно пережимать(перевязывать) яички резинкой. Альтернативный вариант смазать головку полового члена вазелином с красным перцем. Мальчику 13л.

Могут-ли такие процедуры принести вред?

#4
Малой снова начал..., я перевязывать ему не решались, только отшлепала по яичкам (по пи**е себя кувалдой отшлёпай, собака бешеная! — прим. steissd). А вот про альтернативнй рецепт не слышала, помогает? обязательно попробуем!

#5
Возьмите обычную резинку и перевяжите"пережмите" яички, но только после того как мальчик коньчит!!! пережимать нужно на два чеса. И повторять четыри раза.

#6
Я уже писала что яички пережимать нужно с 10л. Что могу посоветовать: возбудите мальчика (ну уже юношу) в ванной доведите до оргазма. Вы увидите что яички подымаются и сразу ладошкой бейте по ним. После чего пережмите желательно резинкой на 20-30минут и подержите под горячей водой при этом сдавливайте еще сильнее яички рукой.

Возьмите презерватив, красный перец и оденьте.

#8
ну и изверги - перевязать резинкой.... это нормальное явление, зачем с этим бороться... само пройдет со временем...

#9
Явление совсем не нормальное, нужно боротьса с этим! Когда мальчик дрочит, (в отличии от девочек) он напрягает железы внутринной секреции (яички), а они ещё не сформированые. Это приносит капитальный вред организму. Это все знают! Если девочка дрочит это не вредно, а если мальчик то есть много методов борьбы.

#13
Cыну 12,5 лет застала за онанизмом попросила не смущаться, он (кончил) спермы небыло, а когда сдавила яички с писюна выступила жидкость. После чего я перетянула яички резинкой на 2чеса. и повторяла 4раза. После каждого пережима прикладывала к яичкам и головке горчичную мазь.

#14
почитайте «Мертвую зону» Стивена Кинга, узнаете что вырастет из ребенка, которому яички перевязывают. С ума сойти, это пишут взрослые люди! любите ребенка и уделяйте внимание, и не надо беседы проводить - никто от мастурбации не умер, просто внимание его переключить надо

#16
Кошмар!Не родители,а звери какие-то!Я бы лишила вас прав на ребёнка,за всякие там перевязывания!

#18
Я пежимаю сыну яички резинкой. Ему12л На сколько можнао удерживать (пережимать) яички? Или лучше смазывать головку ледокаином (лучше снегокаином или туманокаином, лидокаин пишется иначе — прим. steissd)?

#19
лучше отрубите яйца сразу, чем долго и мучительно их уничтожать резинкой!

#20
А я наоборот помогла сынишке кончить,надавила коленом на петушок,когда он мастурбировал и он сразу излился спермой,хотя потом стеснялся

#21
А как именно вы надавили на пенис,что он сразу кончил?

#22
Не на пенис нужно нжимать, а на яички (если их сдавливать)Только тогда выйдет сперма!!! Когда мальчик
дрочит и не может коньчить попробуйте сдавить яички, Я сама так делаю сыну!!!

#23
Яички сдавливать нельзя, ему больно и неприятно и ещё он может вырасти бесплодным. Попробуйте просто взять у него в рот.

#24
Он не возбудится ,если нажимать на яички. Мне один раз надо было принести сперму сына на анализ,и я придумала как это сделать-после ванны прижала член коленом к краю ванны, и пока он пытался его вытащить,кончил,только потом ему стыдно было.

#35
Вы просто ё*нутые! Я вас ненавижу уроды! Неандертальцы х*евы. Онанизм это естественный процесс в развитии подростка, а за то что вы там перевязываете яички вас просто лишить родительских прав надо, а на зоне с такими мразями вообще не церемонятся.

В 21 веке живём, а вокруг полно таких тупых баб, у которых потом сын становится закомплексованным бесплодным чмом.

Яички самое чувствительное место у мужчины и при малейшем сдавливании чувствуется сильная тупая боль. Я бы такой мамаше перее*ал несколько раз в пах с ноги за такие издевательства над детьми. Клитор себе прищепкой защемляй на 2 часа 4 раза в день, тварь...

#39
А сильно перевязывать надо? Я своему (почти 12 лет) очень легонько резинку натянула (боялась яички повредить), он говорил что не мешает и не болит. Сейчас иногда продолжает мастурбировать. Может немного сильнее перевязать? А это ему точно не повредит?

#40
Моему сыну 12,9л. Яички начала пережимать когда ему было около 11л.При купании хорошенько потрите головку пускай он мастурбирует,и кончит. На следующий день возбудите при купании (потрите головку,пощупайте яички) пускай дрочит.!

А кгда заметите что вот вот кончит, бейте по яичкам ладошкой!!! После чего пережмите яички(резинкой ниткой проволкой)таким образом чтобы они не подтягивались. Включите горячею воду и подержите при этом старайтесь максимально сдавливать яички рукай в течении 20минут.

#46
Мой продолжает дрочить :( я боюсь перевязывать сильно, а легонько не помагает. Но нужно нужно избавить его от этой привычки. Если б раньше знала то сделала б как здесь советуют (с 10 лет перевязывать)

#49
Не бойтесь Пережимать яички, и чем сильнее перетяните тем и лучше. С низу у яичек есть придаток Попробуйте его сдавить! попытайтесь его (придаток) отделить от яичка.Если оторвете
его то спермы больше не будет.

#3
Я смотрю, тут в большинстве своём собрались какие-то е*анутые педофилки и садистки. Кто отсосать предлагает своему(!) сыну, кто яйца первязать... Вас нужно лишать родительских прав нах*й, и стерилизовать, а ещё лучше лоботомию сделать, чтобы в ваши белокурые головки такие дебильные мысли не приходили. Учите матчасть, блеать! в процессе созревания у пацанов либо поллюции, либо они
дрочат. Сперма не должна застаиваться в яйцах, иначе без внуков останетесь (это для тех, кто говорит, что дрочить вредно)

#8
Мой продолжает дрочить. Сколько легонько не перевязывала не помогает. Решила. Теперь буду перевязывать сильно, как советуют, может поможет.

#9
Лучше не давайте ему кончать, я начала в 12 своему по ночам претягивать, и трусы нужно надевать обтягивающие, что члену мешало вставать, сперма потом сама по себе будет вытекать потихоньку, да головку члена лучше оставлять голой чтобы меньше ощущений было! Помните что лучше чтобы в таком возрасте меньше кончал! Яички надо в самом низу перетягивать!

#10
Конечно лучше чтоб меньше кончал, это вредно в таком возрасте и может привести к бесплодию или импотенции.

#12
А как головку члена оставить голой? Она опять спрячетьса. Как крайнюю плоть зафиксировать?

#13
Как и обещала перевязала сыну яички туго. Вчера заметила что он опять дрочит, вмешалась после того как он кончил. Перевязала резинкой как можно сильнее, накричала чтоб яички руками не трогал пока я не позволю. Через пятнадцать минут сняла тугую резинку и пять перевязала
(легонько), потом обнажила головку и чуть ниже наложила ещё одну резинку чтоб она (головка) не спряталась. Надела трусы и положила спать. Сегодня он совсем другой человек.

#15
99% это обыкновенный тролинг. Здесь МД нужны, а не менты.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 23:12:09 от Neika »

Pegasus

  • Гость
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #74 : 19 Марта 2013, 16:26:30 »
Тыдыщь, ты все таки неправ. Но мне, как обычно, лень спорить. Просто взъерошу тебе волосики на загривке ;D
Thrak, жаль, не могу второй плюсик поставить. Но эти перевязанные яички теперь навечно в моей памяти, как стишок про 90 кг любви.
Это про групповуху с 90килограммовой Сейлор Мун?

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #75 : 19 Марта 2013, 16:29:23 »
Цитировать
Что бы не было детской мастурбации, надо во время беременности воздерживаться от страсти. Ну а теперь молится надо Богу чтобы избавил ребенка от этой страсти. страсти это духи злобы, для них наше тело не преграда. Водите почаще в Церковь и причащайте малышку и сами исповедуйтесь и Бог поможет. Забудет и все. Только Бога не забывайте и за все благодарите
;D ;D ;D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Pegasus

  • Гость
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #76 : 19 Марта 2013, 16:30:29 »
И звизду всем приходом освятить надо. Тогда всё нормально будет! ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #77 : 19 Марта 2013, 16:30:37 »
;D ;D ;D

Казалось бы, при чем тут приватная исповедь и проблема педофилии в Церкви ..  ::)  ;D ;D ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #78 : 19 Марта 2013, 16:31:17 »
какие же всё-таки есть *банутые люди :(

Sashetta

  • Гость
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #79 : 19 Марта 2013, 16:31:28 »
Жесть какую вы тут цитируете... Если эти еб*нутые реально существуют - их надо изолировать от общества вообще и детей в частности.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #80 : 19 Марта 2013, 16:32:26 »
не, вы на это посмотрите! еще эпичнее  ;D
Цитировать
Братья и Сестры, незнаю что и делать
Ибо столкнулся я с чудовищным злом и большой проблемой.
Как ПО Христиански отучить ребенка мастурбировать.
Мы уже все перепробывали...
Запрещали использовать компьютер, били освещенными розгами - ничего не помогает..
Братья и Сестры, внемлю вашим советам.
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Pegasus

  • Гость
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #81 : 19 Марта 2013, 16:33:30 »
не, вы на это посмотрите! еще эпичнее  ;D
Цитировать
Братья и Сестры, незнаю что и делать
Ибо столкнулся я с чудовищным злом и большой проблемой.
Как ПО Христиански отучить ребенка мастурбировать.
Мы уже все перепробывали...
Запрещали использовать компьютер, били освещенными розгами - ничего не помогает..
Братья и Сестры, внемлю вашим советам.
Святая кастрация родителей спасёт ребёнка! ;D

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #82 : 19 Марта 2013, 16:36:50 »
Это про групповуху с 90килограммовой Сейлор Мун?
Нет, тема была о несчастной влюбленной девочке школьнице-маньячке - http://forum.killmepls.ru/index.php/topic,12428.msg981121.html#msg981121

Оффлайн ЗЛО

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1936
  • Карма: +359/-2
  • Князь мира сего
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #83 : 19 Марта 2013, 17:03:18 »
Мне кажется, что роль определенного вида секса преувеличена, не понимаю, как можно противопоставлять физеологическую гармонию духовной. Должна быть и та, и другая: минет не вместо театра, а вместе ;D
Зло, согласно христианской концепции, — всего лишь извращённое добро

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #84 : 19 Марта 2013, 17:05:18 »
Мне кажется, что роль определенного вида секса преувеличена, не понимаю, как можно противопоставлять физеологическую гармонию духовной. Должна быть и та, и другая: минет не вместо театра, а вместе ;D

.. да-да, на первом ряду  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #85 : 19 Марта 2013, 17:06:50 »
Мне кажется, что роль определенного вида секса преувеличена, не понимаю, как можно противопоставлять физеологическую гармонию духовной. Должна быть и та, и другая: минет не вместо театра, а вместе ;D

.. да-да, на первом ряду  ;D
Боюсь зрители не поймут, лучше тогда уж на сцене всегда можно замаскировать под современное видение, свежий взгляд ;D ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #86 : 19 Марта 2013, 17:08:05 »
.. да-да, на первом ряду  ;D
Боюсь зрители не поймут, лучше тогда уж на сцене всегда можно замаскировать под современное видение, свежий взгляд ;D ???

Это интерактивный перформанс, понимать надо современные направления в искусстве!  ::)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 17:39:53 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #87 : 19 Марта 2013, 18:08:57 »
А давайте я порву вам шаблон: у меня есть знакомый, который НЕ ЛЮБИТ минет.
он здоров? ;D

Оффлайн Зебра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 589
  • Карма: +149/-13
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #88 : 19 Марта 2013, 19:00:56 »
А давайте я порву вам шаблон: у меня есть знакомый, который НЕ ЛЮБИТ минет.

Разрыв шаблона не удался: у меня были пара "знакомых", которые ДУМАЛИ, что они не любят минет ;)

А вообще по теме: на счастье в браке влияет множество факторов. Чем их больше - тем лучше, тем выше шанс достичь этого самого счастья и сохранить его надолго. Если есть только один или два фактора - семейного счастья не видать (((
Минет - один из таких факторов. С ним - лучше, чем без него, но и без него счастье вполне возможно.

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #10749 - Минетное счастье
« Ответ #89 : 19 Марта 2013, 19:13:30 »
С ним - лучше, чем без него, но и без него счастье вполне возможно.
Если не ошибаюсь - Вишневский: "А счастье было так возможно... И так возможно, и вот так..."