Автор Тема: "Анна на шее" [НЕКРОСОДЕРЖАНКА]  (Прочитано 7864 раз)

Оффлайн Morgenstern

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +54/-2
"Анна на шее" [НЕКРОСОДЕРЖАНКА]
« : 11 Февраля 2011, 07:46:15 »
Цитировать
Мне 26 лет, выгляжу гораздо моложе, очень красивая. Но вот уже семь лет живу с мужчиной намного старше меня, да что там, старше моих родителей... До него у меня никого не было вообще, я из строгой, но весьма бедной семьи.
Он жуткий собственник и ревнивец, а еще невероятно скуп и боязлив. Все это время мы практически не расставались больше чем на день! С подругами вижусь редко, и то приходится отзваниваться и отчитываться за каждый шаг. Ничего купить не могу без его ведома, даже трусов. Он всегда хочет все сам контролировать, хотя и не муж мне официально. Бросить его не могу, потому что родители должны ему крупную сумму денег, но уже несколько лет отдать не могут, а он грозится отнять у них все с процентами в случае моего неповиновения... Пристрелите меня и его, разрывными!
Неужели где-то ещё сохранились такие дремучие пережитки????  :o
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 12:33:47 от Актриска »
Найти иголку в стоге сена легко. Прыгни на стог голой жопой - она и найдётся. (с) Стас Карпов

Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Оффлайн Mmaria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +6/-0
Re: "Анна на шее"
« Ответ #1 : 11 Февраля 2011, 07:50:58 »
попала барышня в "рабство", вывод - не ищите легкой жизни...
бедные родители - зарабатывай и помогай, а не ищи богатого хахаля
а теперь  - терпите, хотя по поводу долгов - это еще надо посмотреть чем они зафиксированы, если просто расписка, то он еще лет 300 будет выбивать свои деньги, а про проценты может вообще забыть
-У всех жизнь как зебра, а у нас как радуга!-

Оффлайн Morgenstern

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +54/-2
Re: "Анна на шее"
« Ответ #2 : 11 Февраля 2011, 07:58:23 »
попала барышня в "рабство", вывод - не ищите легкой жизни...
Имхо, кавычки тут лишние явно.
Найти иголку в стоге сена легко. Прыгни на стог голой жопой - она и найдётся. (с) Стас Карпов

Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: "Анна на шее"
« Ответ #3 : 11 Февраля 2011, 08:07:59 »
Интересно что сподвигло столь юное создание в 19 лет, начать жить с практически "дедушкой" ?-) Вариант любовь - не приемлю -) Меркантильный интерес и может толчек родителей скорее -) Мне не жалко, я сегодня эмо-циник -)

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: "Анна на шее"
« Ответ #4 : 11 Февраля 2011, 09:29:16 »
А вдруг у старого пердуна сердце слабое? Можно проверить, ВНЕЗАПНО! выскочив из-за угла в маске гориллы и с диким воплем.
Ишь, что удумал, рабовладелец сраный.

Оффлайн Rutven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: +127/-15
Re: "Анна на шее"
« Ответ #5 : 11 Февраля 2011, 09:31:20 »
Хм. Может ее предки взяли у старпера в долг под залог девки?

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: "Анна на шее"
« Ответ #6 : 11 Февраля 2011, 09:40:09 »
Ну в это мне тоже больше поверится, чем в "любоффь" -)

Оффлайн Stalker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Карма: +57/-28
Re: "Анна на шее"
« Ответ #7 : 11 Февраля 2011, 10:30:34 »
попала барышня в "рабство", вывод - не ищите легкой жизни...
Имхо, кавычки тут лишние явно.
Всё ОК.

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Re: "Анна на шее"
« Ответ #8 : 11 Февраля 2011, 10:31:46 »
А вдруг у старого пердуна сердце слабое? Можно проверить, ВНЕЗАПНО! выскочив из-за угла в маске гориллы и с диким воплем.
Ишь, что удумал, рабовладелец сраный.
Можно затрахать до смерти :)

Оффлайн bashkipolovina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3170
  • Карма: +1118/-17
Re: "Анна на шее"
« Ответ #9 : 11 Февраля 2011, 10:34:31 »
А мне кажется,что девушка сама к мужичонке прилипла сначала,думала деньгами поживиться, сначала родители были против,но потом подумали почему бы им не воспользоваться ситуацией и заняли несколько десятков тысяч) И вот когда до девушки дошло,что халявными деньгами там не обогатиться, начала бить тревогу.
3,1415926535897932384626433832795028841971693993751058209749445923078164062862089986280348253421170679821480865132823066470938446095505822317

Оффлайн Mmaria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +6/-0
Re: "Анна на шее"
« Ответ #10 : 11 Февраля 2011, 10:45:34 »
вобщем, сами виноваты как ни крути
-У всех жизнь как зебра, а у нас как радуга!-

Оффлайн linka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: +86/-16
  • тяф-тяф
Re: "Анна на шее"
« Ответ #11 : 11 Февраля 2011, 15:40:57 »
Отвечаю - такая любовь БЫВАЕТ. Знаю.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал — Я одинок. Сотворю себе мир...

Оффлайн Oktarva Axe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +27/-5
  • Шипяшее несогласное
Re: "Анна на шее"
« Ответ #12 : 11 Февраля 2011, 20:20:33 »
Любовь к таким "пердунам" у девочек бывает. Это психологическая травма - например очень плохие отношения с отцом (либо развод родителей/смерть отца, но это не по сабжу), а тут строгий покровитель, который ведет себя как грозный папа, но и еще и тр..ет при всем при этом. А денюшку брала для родителей в долг (скуп и боязлив => в жизни бы не согласился бескорыстно помочь родителям "любимой"), а теперь вот не знает как отделаться. А тот почувствовал власть над красивым молодым телом и девичьим умом, что так просто птичку из клетки не выпустит, неа! Либо отдавать долг влезая в другие долши/кредиты, лишь бы девчонку забрать от него, либо ждать пока окочурится.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: "Анна на шее"
« Ответ #13 : 11 Февраля 2011, 22:01:16 »
Кстати, "затрахать досмерти" - годный дореволюционный выход. Читал как-то речь адвоката Плевако как раз о таком случае. Правда там полногрудая (в речи об этом упоминалось) служащая-институтка трахала владельца фабрики в бане, отчего он коньки и отбросил, при этом зная, что половина фабрики ей отойдет. Но адвокат девицу отмазал. А сейчас скорее всего и заниматься этим делом не будут. Ну в крайнем случае у ее адвоката есть черновик речи))

kamikadze

  • Гость
Re: "Анна на шее"
« Ответ #14 : 12 Февраля 2011, 14:21:07 »
Очень сомневаюсь в адекватности участников истории. Нормальная девушка не вляпалась бы в такие так называемые отношения, а если и вляпалась, то нормальные родители уже давно бы ее оттуда вытащили.  Любые долги взыскать через суд можно, все что кроме - вперед на кредитора заявление писать. Но здесь похоже, что всё всех устраивает.

Оффлайн Evalinn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +329/-6
  • Защитник ЛК
Re: "Анна на шее"
« Ответ #15 : 12 Февраля 2011, 23:45:36 »
Ну где вы тут любовь видите. В тексте ни слова, да и все построено так, что видно - девушка явно не довольна жизнью. Имхо-любила бы так явно не говорила бы в таких выражениях о нем.
Don't you know that I've tried
Shying away from danger
Hiding the tears I've cried
Brushing aside the anger
Yes I've tried
Letting the rest think for me
Swallowing all my pride
I never said I'm sorry
But God only knows how I've tried

Оффлайн Mmaria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +6/-0
Re: "Анна на шее"
« Ответ #16 : 14 Февраля 2011, 14:13:57 »
Она жалеет себя любимую, а не страдает от любви к взрослому дяде - во всей истории прослеживается одно - деньги.
-У всех жизнь как зебра, а у нас как радуга!-

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: "Анна на шее"
« Ответ #17 : 13 Июня 2019, 10:18:09 »
Вот интересно, автора за этого мужика её строгие родители выдали, чтобы за его счёт шикарно пожить, а теперь оказались ему должны дохреналион бабла, или у них в жизни случился какой-то большой пздц, а мужик "благородно" согласился помочь деньгами при условии, что их дочка выйдет за него замуж?
Если первое, то нах таких родителей, они ССЗБ. Если второе, то автору бы узнать у родителей, а им-то каково, что их дочь испытывает такие унижения? Может, они согласятся, что лучше уж продать часть собственности и выплатить этот долг. А если совсем нечем платить, так этот мужик по-любому с них ничего не взыщет. Не станет же суд отбирать у семьи единственное жильё. Хотя, если он какой-нибудь бандит и дал деньги неофициально, то и взыскать может попытаться каким-нибудь криминальным способом, а это уже невесело, и даже если заявить на него, есть риск не дожить до суда. :(
« Последнее редактирование: 22 Июня 2019, 09:42:38 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: "Анна на шее"
« Ответ #18 : 13 Июня 2019, 10:46:41 »
Шушпанчик опять страдает некромантией?  ;D

Думаю всё намного проще. Девку тупо продали мужику. На условиях "Вы мне красивую дочку, а я вам красивую жизнь".
Тот факт что у неё "строгая но весьма бедная" семья, кмк, очень вписывается в эту теорию, т.к. в таких семьях дочерей часто действительно воспринимают как этакое имущество, а не людей.
Может в сделке есть условие, что если автор свалит от мужика, то он потребует от её семейки всё обратно, но далеко не факт, вполне возможно что это просто способ манипулирования.
Учитывая что мужик на ней не женится, она может быть уже далеко не первой такой девой у него.
А то, что родители теперь живут намного лучше чем раньше автор не замечает т.к. с ними практически не видится, сама пишет что мужик её постоянно контролирует и не отпускает.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: "Анна на шее"
« Ответ #19 : 14 Июня 2019, 03:31:36 »
Кстати, "затрахать досмерти" - годный дореволюционный выход. Читал как-то речь адвоката Плевако как раз о таком случае. Правда там полногрудая (в речи об этом упоминалось) служащая-институтка трахала владельца фабрики в бане, отчего он коньки и отбросил, при этом зная, что половина фабрики ей отойдет. Но адвокат девицу отмазал. А сейчас скорее всего и заниматься этим делом не будут. Ну в крайнем случае у ее адвоката есть черновик речи))

А как уговорить мужика отписать половину имущества?
Автор даже не замужем за своим скрягой.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)