Автор Тема: #10895 - Под тяжестью стереотипов или еще одна идеальная [НЕКРОИДЕАЛЬНАЯ]  (Прочитано 13893 раз)

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Дальше не читал. Брехня.

У меня в школе только блондинистых волос не было. Я не существую  ???
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Вот проблему нашла. Я сама иногда могу в шутку оправдаться "ну я же блондинко". Если все всерьез воспринимать, гикнуться можно.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
У меня в школе только блондинистых волос не было. Я не существую  ???
Ну так не было же.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
ТП - это состояние души, а не умение/неумение переустановить винду, как оказалось  ;D

Оффлайн Misa-Misa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3393
  • Карма: +1205/-32
  • множество форм я сменил, пока не обрёл свободу
Дефко-дуро. Быть блондинкой (как я понимаю, еще и натуральной) - за*бись чуть более чем полностью. Помнится, тут кто-то еще про Актриску писал что-то вроде "вот смотришь на нее - такая миленькая, уютненькая блондиночка с кроличком, расслабляешься, а она тебя потом АМ! - и съела". В свой адрес от Серебры, помню, слышала, что не*бово диссонирует, когда маленький светленький хомячок Мисонька говорит "*бнуть в гычу". Собсна, как видим, профита как минимум 2: окружение расслабляется, перестает воспринимать тебя всерьез, и посему под покровом образа можно проворачивать всякие темные делишки и сжирать неугодных; общество диссонирует от минимального несоответствия внутреннего содержания облику, а это весело :)
Насчет самой истории вангую, что девонька либо уг антисоциальное погрязшее в своих конференциях, либо наоборот слишком кичится своим не*бовым интеллектом.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самый злобный сукин сын в этой долине.

http://ask.fm/insatiablemisa

Schukhov

  • Гость
Угу. Эмоционирующая школьница, которая желает доказать свое интеллектуальное превосходство над серой массой и потому красит волосы в красно - фиолетовый. Гений просто, что еще сказать.
ЗЫ: Умные блондинки косят под "недалеких", я в новой компании люблю прикинуться быком трелевочным с одной извилиной, даже говорю как колхозник, без матов и быкования, конечно, просто речь примитивизирую. Так проще осмотреться и понять, с кем имеешь дело - люди не считают нужным прикидываться рядом с "недалекими". А эта из кожи вон лезет, доказывая какая она страшно вумная. Ну - ну. умнеть ей еще и умнеть.

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Конец эпичен. Причём цвет волос я бы ещё переварила, но мужской род "из детства" меня просто порвал. Школьники такие школьники. ;D

Я тоже участвовала в научных школьных конференциях. Профит с этого определённый есть, нам полезные подарки дарили  ;D, но в тех, которые у нас проводились, поучаствовать мог любой старатель: главное - захотеть, а особого ума не надо.

Кот-Космонавт

  • Гость
У меня в школе только блондинистых волос не было.
?

Vio

  • Гость
Цитировать
Здрасте. Я, если верить этому вашему интернету, образец тупости. Во-первых, я девушка. Во-вторых, школьница. В-третьих, блондинка.

Я много и по собственному желанию читаю. Я могу починить какой-нибудь электронный прибор, свой ноутбук или переустановить винду без помощи специалиста. Учусь на отлично, побеждаю в олимпиадах и конференциях на областном уровне. Интересуюсь химией, физикой, пиротехникой, историей и анатомией. Однако меня всё равно считают тупой из-за возраста, пола и цвета волос.

Задолбали! Завтра иду красить волосы в фиолетовый, синий и красный, а также возвращаюсь к старым и с таким трудом позабытым привычкам из детства: говорить о себе в мужском роде и носить мальчиковую одежду.
http://zadolba.li/story/10895

Еще одна идеальная девушка на задолбалях ;D
Может не из-за цвета волос всё же ее тупой считают?
Ну люди очень подвержены стереотипам, так что может и из-за цвета запросто.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Vio блондинко?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Vio блондинко?
хуже - некропостер.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Я нхнп. Она себе в заслуги приписала то, что делает большинство, ушедшее в развитии чуть дальше одноклеточного. Может надо прислушаться к мнению со стороны)))))))
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
О, некропостинг! :)
А по теме... Да у меня в родне натуральных блондинок несколько штук найдется. И что-то ни одна из них не тупая фифа.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
- Бесит меня Мишель Родригес. Она все время играет одинаковый типаж: эй, парни, я не такая, как другие бабы. Мужики, я одна из вас! (с)

Бедняжечка. Единственная девушка на областных олимпиадах, единственная блондинка на конференциях. Первый и последний читатель в библиотеке. Вечно одинокий странник по книжному.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Омг, она всего лишь школьница, кто из вас в этом возрасте был очешуительно умудренным жизненным опытом?
Даже не знаю, кто больше задолбал - авторы этих историй, или те, кто настойчиво тащат каждый такой высер сюда для обсуждения =/
+100500
Обычный подросток со всеми сопутствующими.
Одно "переустановить Винду без помощи специалиста" чего стоит.
А про "в детстве" - ну даже десятилетние про себя так говорят часто, это даже мило.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.