Автор Тема: #11239 - "Папик" и "временная" [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 29151 раз)

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
http://zadolba.li/story/11239

Цитировать
Вчера мне исполнилось сорок лет. Я счастливый человек: у меня есть любимая жена, своё дело, которое приносит удовольствие и достаток, сын, скоро супруга подарит мне дочку. Единственное, что омрачает наше счастье — общественное мнение.

Жена младше меня на восемнадцать лет. Когда мы познакомились, ей было шестнадцать, а мне — тридцать четыре. Знакомство состоялось через интернет — мы жили в разных государствах. Она была и остаётся юной прекрасной девушкой, за пять лет получившей прекрасное образование. Я на момент знакомства был махровым задротом-фрилансером, перебивающимся с воды на квас. Так получилось, что мы друг друга полюбили. Два года мы были связаны через интернет, ещё три она разрывалась на две страны, ездила ко мне и возвращалась домой, чтобы учиться. За эти годы я, спасибо ей, изменил своё мировоззрение, оторвался от компьютера, начал своё дело, достиг успеха. Наконец она переехала ко мне совсем. Как я был счастлив видеть её каждое утро… Когда она забеременела, я предложил ей руку и сердце.

Задолбали те, кто считает, что если двадцатилетняя красавица вышла замуж за сорокалетнего мужика, то точно по расчёту.

Родители и родственники — эти первыми запротестовали, когда я объявил, что женюсь. Мол, она тебе по возрасту не ровня, один ветер в голове. Господи, за шесть лет знакомства я лишь несколько раз вспомнил о том, что моя жена меня намного младше, настолько она развита интеллектуально. Каждой бы девушке такого ветра в голове — сколько бы мужиков счастливых было!

Друзья считают, что женился я только для того, чтобы трахать каждый день молодую красавицу. Даже те, кто видел, как я менял свою жизнь ради неё и под её влиянием, — и те не удерживаются от шуток.

Знакомые женского пола, которые начали ко мне липнуть, когда мои финансовые дела пошли в гору, теперь презрительно шипят, что моя жена — временная, а следующая будет очень скоро и ещё моложе. Жаль, нельзя сократить общение с этими змеями, каждой из которых я желаю сдохнуть, когда вижу, как в беседе с ними с лица моей любимой медленно сползает улыбка.

Случайные знакомые:

— Ой, а ваша жена такая молоденькая! Чем это она вас приворожила, такого богатого (красивого, замечательного, опытного)?

Вероятно, наличием мозгов и отсутствием предрассудков, а также верностью и преданностью. Так нет же, все ждут, что я расскажу какую-нибудь жареную подробность про то, что моя жена вытворяет в постели.

— Ой, она, наверное, думает, что детьми вас к себе привяжет! — и подмигивают, сволочи.

Отдельная статья — те, кто пристаёт к моей супруге. Однажды я избил в ночном клубе хмыря, который, благоухая марихуаной, позволил себе ущипнуть мою жену за грудь и потребовать, чтобы она немедля «бросила своего папика» и поехала с ним. Иногда я, отойдя к стойке за выпивкой, возвращаюсь и обнаруживаю своё место занятым каким-то мажором, а жену — отбивающейся от идиотских вопросов типа «вашей маме зять не нужен?». После того как её в лучших традициях пикапа облили коктейлем и предложили «поехать высушить платье», она, дрожа от холода в мокрой одежде, сказала, что больше ни в какие кабаки не пойдёт. Ну ладно, зато у нас появилось больше времени на совместные хобби, походы и сон.

Люди, ну вспомните вы, что любовь есть и ей все возрасты покорны, и если люди вместе — то не всегда по расчёту!

Чтож непонятного? Завидуют, сабаки  ;D
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 17:17:19 от Босячка »
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #1 : 19 Мая 2013, 12:38:06 »
Какая у него прямо идеальная жена и муза, а в клубы-то они зачем потащились ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #2 : 19 Мая 2013, 12:38:56 »
Мне кажется, или автор поста - не сорокалетний мужик, а та самая 16-летняя, которая даже "временной" еще не стала, просто задолбалась объяснять окружающим, что нет-нет, все не так, все будет просто замечательно?
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #3 : 19 Мая 2013, 12:39:56 »
Интересно почему нельзя прекратить общениями со змеями женского полу, чем же они так нужны автору ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Берегиня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2233
  • Карма: +421/-25
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #4 : 19 Мая 2013, 12:42:27 »
*Режим пессимиста* А вот знаете, печально, что уровень развития 34-летнего мужика оказался равным уровню 16-летней девушки...

Босячка, самый банальный вариант - родственники или рабочие контакты.

Цитировать
почему им не срать на мнение окружающих
Поточу что пытка водой - одна из самых эффективных:)
Если человек слишком активно интересуется чужой жизнью, у него недостаток собственной.

Осторожно! Показываю превосходство за счет смайликов! :)

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #5 : 19 Мая 2013, 12:43:26 »
А я с автором согласна, любовь - это дело двоих, а не кого-то еще, и такая реакция - именно зависть.
Бесятся женщины, например, которым муж изменял, они считают, что всем мужья изменяют, и когда видят, что не правы, исходят на злость.
И также и тут, те, кому не столько повезло, будут пылать негативом.
По-настоящему счастливые люди не будут злобно перемывать кости. Им не до этого.

У меня просто есть знакомые, у кого именно такая любовь, и когда любовь взаимна, это чудесно. :)

Я сейчас, конечно, не про ту "любовь", что между 12-летней, например, и 40-летним мужиком. ;D
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #6 : 19 Мая 2013, 12:43:33 »
Интересно, почему его родители протестовали? Молодая жена, что ж такого?  Обычно в таких ситуациях панику  бьют именно родители молоденькой.
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #7 : 19 Мая 2013, 12:44:10 »
*Режим пессимиста* А вот знаете, печально, что уровень развития 34-летнего мужика оказался равным уровню 16-летней девушки...

Босячка, самый банальный вариант - родственники или рабочие контакты.
Если это родня седьмая вода на киселе, то её можно послать, если это рабочие контакты, то как с ними сталкивается жена и почему нельзя рабочее оставлять на работе ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Берегиня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2233
  • Карма: +421/-25
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #8 : 19 Мая 2013, 12:47:07 »
Если это родня седьмая вода на киселе, то её можно послать, если это рабочие контакты, то как с ними сталкивается жена и почему нельзя рабочее оставлять на работе ???
Если не седьмая вода на киселе, м?

Работа: приглашение на какой-нибудь съезд  или в ресторан с супругой - полунеформальные переговоры, например. И вот тут - бац, а у него-то жена в 3 раза моложе, старый хрыч, падкий на молодое мясо, уууу!!!
Если человек слишком активно интересуется чужой жизнью, у него недостаток собственной.

Осторожно! Показываю превосходство за счет смайликов! :)

Оффлайн Ficuss

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +48/-4
  • Ficus power!
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #9 : 19 Мая 2013, 12:48:06 »
Что-то автор, кажется, не тот мужик, а его жена, или вообще современный чудо-подросток-пейсатель.
С каких пор "папику" не плевать на мнение окружающих? Если мужик занимается серьезным бизнесом, а не "веб-дизигнер и сео-оптимайзер" с фирмой, не платящих налогов и сидящей в тени, то у него всегда есть метод объяснить окружающим, почему они неправы.
Во-первых, змеи преспокойно шлются на йух, а ели завидуют, то всегда можно сказать, что "предпочитаю молодое мясцо вяленому". Обычно срабатывает.
Во-вторых, если "папик" серьезный, то его, как минимум, знают/видели/слышали, и если какому-нить чудаку стукнет в голову приударить за его подругой, то либос вои объяснят, что не стоит, либо это сделает СБ "папика".

В общем, раклад выходит грустный - автор просто среднего достатка мужчина среднего возраста (пардон за тавтологию), и потому, кроме конвенциональных методов "сбежать подальше" или "Молчать и терпеть" у него нет. А девушку жаль, конечно.
"На самом-то деле, каждый из вас сейчас находится на месте Самохиной. Вы слепы. Вы таращитесь в темноту. Мира, каким вы его видите, не существует. Каким вы его воображаете — не существует и в помине. Некоторые вещи кажутся вам очевидными, а их просто нет". (с) Vita Nostra

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #10 : 19 Мая 2013, 12:48:46 »
Если это родня седьмая вода на киселе, то её можно послать, если это рабочие контакты, то как с ними сталкивается жена и почему нельзя рабочее оставлять на работе ???
Тут как вариант, что поголовно все окружающие знакомые женщины так начинают делать - от соседки Маши до партнера по бизнесу Ольги.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 22:56:47 от LiliRowan »
Жить вредно. От этого умирают.

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #11 : 19 Мая 2013, 12:53:13 »
у меня вопрос -им так клево вместе,почему по кабакам ночным таскаются?
если бы моя 16летняя дочка общалась с парнем,в отцы ей годящимся я бы испугалась.

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #12 : 19 Мая 2013, 12:54:03 »
О боже, бабы-змеи жизнь им отравляют! А девочка-ромашка, общаясь со "змеюками", хлопает глазами и молча утирает харчки с лица, видимо. Заткнуть старперок религия не позволяет, наверное.

Оффлайн Берегиня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2233
  • Карма: +421/-25
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #13 : 19 Мая 2013, 12:55:48 »
Кстати, косвенно о сохранившемся  инфантилизме автора свидетельствует это:

Цитировать
Наконец она переехала ко мне совсем. Как я был счастлив видеть её каждое утро… Когда она забеременела, я предложил ей руку и сердце.

Т.е. предложение он сделал только тогда, когда припекло, а до этого подумать, что молодая девушка в другой стране гораздо меньше защищена, чем замужняя - это не царское дело. Хотя сам пишет про 3 года метаний между странами (примечательно, что моталась она, но не автор), и если человек наконец-то переехал - мне кажется вполне логичным брак.

Мой оптимизм отчаянно хочет верить в прекрасное и желает счастья этой паре, но вот пессимизм видит определенные нестыковки.
Если человек слишком активно интересуется чужой жизнью, у него недостаток собственной.

Осторожно! Показываю превосходство за счет смайликов! :)

Оффлайн гиз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Карма: +191/-2
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #14 : 19 Мая 2013, 12:56:16 »
Мне кажется, или автор поста - не сорокалетний мужик, а та самая 16-летняя, которая даже "временной" еще не стала, просто задолбалась объяснять окружающим, что нет-нет, все не так, все будет просто замечательно?
Да нет, это просто эротические фантазии самогО 40-летнего задрота-фрилансера.
Средь множества иных миров
Есть, может, и такой,
Где кот идет с вязанкой дров
Над бездною морской
(с) В.Шефнер

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #15 : 19 Мая 2013, 12:57:17 »
а вообще согласен с Берегиней, если в 34 года хватило интеллекта только на 16-летнюю - это печально.

да какое СБ? он сам по ночникам свою жену охраняет. и что может получится серьезного у 34летнего домоседа фрилансера? интернет-магазин, наверное.

Вот, собственно, да. Да и какое там ошеломляющее развитие у той девы, если она, будучи замужней и матерью семейства, до сих пор не научилась отшивать "пикаперов", которые ей платье пивом обливают в кабаках?

Все-таки это дева, познакомившаяся в инетах с 34летним фрилансером и огребшая тонну полезных советов, выливает на задолба.лях свои мЯчты, ИМХО.
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #16 : 19 Мая 2013, 12:58:07 »
почему-то когда старшие мужчины ко мне подкатывали, то я ощущала будто меня хотят втянуть в инцест) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #17 : 19 Мая 2013, 12:58:56 »
Судя по тексту по клубам они много ходили:  
Цитировать
Однажды я избил в ночном клубе хмыря... Иногда я, отойдя к стойке за выпивкой, возвращаюсь и обнаруживаю своё место занятым каким-то мажором ...После того как её в лучших традициях пикапа облили коктейлем и предложили «поехать высушить платье», она, дрожа от холода в мокрой одежде, сказала, что больше ни в какие кабаки не пойдёт.
мне вот интересно, им одного раза не хватило понять какое впечатление они производят? Надо было шляться по кабакам и шляться, пока совсем туго не станет? Кто ж  за бизнесом его смотрит, раз он все ночи в кабаках проводит?:)
 
Цитировать
Ну ладно, зато у нас появилось больше времени на совместные хобби, походы и сон.
и секс  ;D Автор, не надо скромничать!
Жить вредно. От этого умирают.

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #18 : 19 Мая 2013, 13:01:44 »
а я что-то запуталась в их хронологии. ему 40, да? жена закончила университет, уже и ребенок есть и второго ждут и ездила перед тем к нему прямо с 16 лет... что-то автор задрочился на свои фантазии по самое не могу
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 13:03:28 от Red_moon »

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #19 : 19 Мая 2013, 13:02:00 »
Цитировать
а вообще согласен с Берегиней, если в 34 года хватило интеллекта только на 16-летнюю - это печально.

Я уже не раз убедилась в том, что наличие интеллекта порою зависит не только от возраста, и что тупым и ограниченным можно быть и в 50.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #20 : 19 Мая 2013, 13:07:02 »
мой знакомый, ну почти друг детства (на 5 лет меня старше, был подростком возился с младшим братом и со мной) такой уже солидный мужчина завел себе такую девушку, на 15 лет моложе его и помню выставил фотки с ней в соцсети ( а девица така уже прожженная) и подписал "молодость и опыт". так вот хотелось написать "ты  молодой,она опытная.верю"

меня вот интересует, что за безнадега такая была у 16 летней прекрасной девушки,раз она ездила к дядьке взрослому в другую страну и что за родители у нее такие беспечные,или родители с ней ездили?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 13:09:43 от Red_moon »

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #21 : 19 Мая 2013, 13:09:34 »
так вот хотелось напсать "ты  молодой,она опытная.верю"

Вот она, змеиная сущность! ;D ;D ;D (шучу-шучу)
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #22 : 19 Мая 2013, 13:09:46 »
а я что-то запуталась в их хронологии. ему 40, да? жена закончила университет, уже и ребенок есть и второго ждут и ездила перед тем к нему прямо с 16 лет... что-то автор задрочился на свои фантазии по самое не могу
Так вроде бы 1 ребенок или даже ещё беременная она только.
вот как было:
ему 34, ей 16 - знакомство, общение по интернету
ему 36, ей 18 - она стала приезжать к нему! в другую страну!, хотя сама ещё училась! *ну прям жена декабриста, ей-богу*
ему 39, ей 21 - она переехала к нему и воцарилось мир, любовь, процветание.
вчера ему исполнилось сорок, а девушка либо беременная, либо уже родила.
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Берегиня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2233
  • Карма: +421/-25
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #23 : 19 Мая 2013, 13:10:18 »
Я уже не раз убедилась в том, что наличие интеллекта порою зависит не только от возраста, и что тупым и ограниченным можно быть и в 50.
Тупым и ограниченным можно быть и в 60, да. Но вот обратные ситуации очень редки.
По своему опыту могу сказать, что общение с нормальными разносторонними людьми за 30 у меня, которой меньше 30, оставляет ощущение, что они намного опытнее, шире кругозор и общие знания, глубже понимание жизненных ситуаций. А ведь разница меньше, чем между 16 и 34.

Torquemada, я имею в виду, что автор не озаботился решением многих вопросов и видны хвосты безответственности: моталась девушка, а не он, брак предложил только после залета.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 13:12:09 от Берегиня »
Если человек слишком активно интересуется чужой жизнью, у него недостаток собственной.

Осторожно! Показываю превосходство за счет смайликов! :)

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #24 : 19 Мая 2013, 13:10:45 »
Цитировать
это как раз случай такой ограниченности. при чем дуплетом.

Почему? Человек с тем, с кем он хочет быть.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #25 : 19 Мая 2013, 13:12:03 »
так вот хотелось напсать "ты  молодой,она опытная.верю"

Вот она, змеиная сущность! ;D ;D ;D (шучу-шучу)
о да,я завидовала, что мой почти старший брат (такое отношение к нему было,как к старшему брату), расдобревший и разбогатевший завел себе девушку,а не сошелся со мной)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 13:15:38 от Red_moon »

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #26 : 19 Мая 2013, 13:15:53 »
Цитировать
ему 39, ей 21 - она переехала к нему и воцарилось мир, любовь, процветание.
вчера ему исполнилось сорок, а девушка либо беременная, либо уже родила.
 сын уже у них есть - пишет же что растет сын, скоро подарит дочку - я истолковала как уже беременная и УЗИ показало девочку.
блиииин так когда же они успели и по клубам полазить в статусе женатых

еще меня прикольнуло как она дрожала аки лист осиновый от холода пролитого коктейля. ну прям еще одни наивный глупый цветочек.

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #27 : 19 Мая 2013, 13:16:48 »
ему 34, ей 16 - знакомство, общение по интернету
ему 36, ей 18 - она стала приезжать к нему! в другую страну!, хотя сама ещё училась! *ну прям жена декабриста, ей-богу*
ему 39, ей 21 - она переехала к нему и воцарилось мир, любовь, процветание.
вчера ему исполнилось сорок, а девушка либо беременная, либо уже родила.

ему 42, у него инфаркт, ей 24 она хочет развлекаться с молодыми, но еще заботится о нем.
ему 43, он не тянет бизнес (так как инте-магазин), ей 25 она продала драгоценности, так как опыта в бизнесес нет.
ему 45, он догнивает в переходе, болт не работает из-за нервов, ей 27 она продала квартиру, все брюлики и торгует песдой ищет нового папика.

злые мы с вами,  у людей там чуйвства, а мы изгаляемся  ;D
кстати, мысль пришла  - может они на границе жили. Ну там речку перейти и хоба на! другая страна.
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #28 : 19 Мая 2013, 13:17:14 »
Цитировать
ему 42, у него инфаркт, ей 24 она хочет развлекаться с молодыми, но еще заботится о нем.
ему 43, он не тянет бизнес (так как инте-магазин), ей 25 она продала драгоценности, так как опыта в бизнесес нет.
ему 45, он догнивает в переходе, болт не работает из-за нервов, ей 27 она продала квартиру, все брюлики и торгует песдой ищет нового папика.

Это стереотипы, в истории такого нет. Никто не знает, как все сложится.
По моим наблюдениям, которые у меня в жизни имелись и имеются, я верю, что все будет хорошо.
Но понимаю, что людям трудно принять такую разницу в возрасте, когда есть и впрямь куча пар, где папики и тп.
Я же наблюдаю в своей жизни пару, где девушка - очень умная и ни разу не тп. Поэтому и хорошая сторона тоже бывает.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #29 : 19 Мая 2013, 13:17:33 »
А зачем пара вообще ходит в ночные клубы? Ладно, потанцевать, но неужели нельзя найти для этого клуб с соответствующим контингентом? Откуда вообще взялись розовые пони о том, что всякий ночной клуб - это только танцы до упаду?

Ну и да, автор, она Вам в дочери годится, а Вы хотите, чтоб общественность прозрела Ваши глубокие чувства и сделала покер фейс?
Это пони ещё со стародавних времён фриланса, что ли?