Автор Тема: #11239 - "Папик" и "временная" [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 29145 раз)

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #60 : 19 Мая 2013, 14:39:24 »
Цитировать
Вот как мог 16 летнюю девочку, у которой якобы нет ветра в голове, заинтересовать задрот, нищеброд и неудачник, который к 30 годам не имел ровным счётом ничего?
Ой, по интернету вообще запросто, достаточно как можно больше трепаться об общих интересах. В асечках-то ни убогих условий жилья, ни прочего не ощущается.

Цитировать
вообще, для меня всегда чуть ущербными казались люди, которые не могут найти себе пару среди более-менее ровесников. там перекос в пять-шесть лет все равно плюс-минус одно поколение. но 15 и более - уж слишком.
Я в своей жизни интерес к ровесникам испытывала дай бог, если лет первых 6. Потом тусила только с братом и его компанией, которые, как раз таки, на 4-6 лет старше. Собственно, чуть позже я обрела свой круг взрослых друзей, я очень благодарна им за опеку и интересную компанию, а им, видимо, нравилось то, что они воспитывают малолетнюю тян так, как им угодно. Если учесть, что парни были задротами от учебы и прочих гиковских вещей, все было славно: пить/курить/*лядовать мне не давали (и не особо тянуло, тащемта), помогали с учебой, учили играть в маджонг и все такое.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #61 : 19 Мая 2013, 14:43:40 »
Есть ещё вариантец, что сынуля от какого-нибудь первого брака, то есть не от этой женщины.
Тоже вариант.
Но вообще, если автор не дурак, он понимает как они выглядят в глазах общественности.
Успешный мужчина сорока лет со своим бизнесом и деньгами по его словам с молодой красивой женой, которая ему в дочери годится. Какие тут ассоциации?
*поднимите руки те, кто верит в большую и искреннюю любовь между Анной-Николь Смит и Джеймсом Ховардом Маршаллом*

Всё равно что вытутаировать у себя на лбу пентаграмму, вырядиться в чёрное и жаловаться, почему дескать на меня всё время святой водой брызгают?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 14:45:35 от LiliRowan »
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #62 : 19 Мая 2013, 14:43:59 »
Тему не читала, но выставлю свои пять копеек. Мои родители около 35лет вместе. Разница в возрасте -14 лет. У матери две вышки, одна с отличием. Так что ни разу не тупенькая. И замуж, хочу отметить, она вышла за отца только после рождения первенца. И то ток ради того, чтобы утрясти формальности. Венчались только на серебрянную свадьбу.
Не понимаю я, откуда столько недоверия автору
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #63 : 19 Мая 2013, 14:53:49 »
*поднимите руки те, кто верит в большую и искреннюю любовь между Анной-Николь Смит и Джеймсом Ховардом Маршаллом*
*погуглила* Да, я смотрю, там очень печальная история в целом.

А вообще, если несерьёзно


Хомяк, а Ваш отец тоже богат был к тому моменту и окружён кучей змеюк?  ;D
Картина "Неравный брак" отражает суть вопроса.

Лизаветка

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #64 : 19 Мая 2013, 15:00:54 »
у меня есть пример перед глазами. Жене 25, мужу 43. Они классные :) не знаю, при каких обстоятельствах они познакомились, но вместе живут уже около 7 лет (вот и считайте возраст). Жену тп вообще назвать язык не повернется, она довольно зрелая по уму девушка, вполне подходящая под своего мужа, который также далеко не глуп. Разница только в количестве жизненного опыта, а так это гармоничная и вполне счастливая пара. Вот. И они утрут нос тем, кто говорит, что у таких пар нет будущего

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #65 : 19 Мая 2013, 15:13:25 »
Фу, она бы ещё за деда-пердеда морщинистого вышла.
А у автора, видать, совсем плохи дела, если на него только наивная школьница клюнула.

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #66 : 19 Мая 2013, 15:23:20 »
у моей мамы есть два двоюродных брата и сестра - все нашли себе спутников жизни старше себя, но там таки не бедных сантехников и уборщиц нашли,там небедные вторые половинки. еще один случай - женщина моложе мужчины примерно на 18 лет - отослала мужа жить на дачу,чтоб не мешал (ей 50,ему 70).
еще вспомнились ассоциации из собственной жизни. мой дедушка в 75 где-то заболел паркинсоном. жил он у моей родной тети. он ослабевал, требовал постоянного ухода в все в большей и в большей мере. и эти памперсы, утки и так далее. и я себе подумала - вот люди так выходят замуж, когда муж старше. это такие суровые будни
Цитировать
Фу, она бы ещё за деда-пердеда морщинистого вышла.
А у автора, видать, совсем плохи дела, если на него только наивная школьница клюнула.
и у школьницы тоже раз клюнула на такое.+не такая уж она с тонкой душевной организацией как он расписывает и не такая уж и слабая и беззащитная. если бы ко мне в 16 начал заигрывать 34 летний дядя я бы наверное (маму бы не звала,нет), его бы послала, или  бы отшила. а тут девочка начала с ним активно общаться и ездить к нему сама ,а потом не смогла отшить пикапмастера. не верю.не верю
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 15:27:45 от Red_moon »

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #67 : 19 Мая 2013, 15:28:05 »

Хомяк, а Ваш отец тоже богат был к тому моменту и окружён кучей змеюк?  ;D
Картина "Неравный брак" отражает суть вопроса.
Не, был разведен, жил в коммуналке(оставил квартиру сыну) и носился по всей стране: то руководить строительством, то со студентами по волге сплавляться, то корабли на стоянку сопроводить. А мама работала в офисе.моя бабушка до сих пор его недолюбливает(у, змеюка), ведь у них разница в возрасте 10 летщ ;D
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #68 : 19 Мая 2013, 15:31:53 »
и у школьницы тоже раз клюнула на такое.

Может, у неё семья неблагополучная, с алкоголем и звездюлями? А тут какой-то левый мужик сказал *чмоке* в чате, она такого напора не выдержала и влюбилась.

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #69 : 19 Мая 2013, 15:32:37 »
Цитировать
ведь у них разница в возрасте 10 летщ ;D
еще допустимая разница. тут речь идет о 15 и больше лет разницы
Цитировать
Может, у неё семья неблагополучная, с алкоголем и звездюлями? А тут какой-то левый мужик сказал *чмоке* в чате, и всё, влюбилась.
и в мужичку впарила по ходу какой она цветочек и так далее.
я думаю, что адекватные родители девушку в 18 лет не пустят по заграницам шастать.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 15:34:20 от Red_moon »

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #70 : 19 Мая 2013, 15:37:07 »
Тут не так уж важно,сколько лет разницы. Важно другое. Вот если б было 30 и 45 нпр - выглядело бы это совсем по-другому. А 15 и 30 - это пдц просто. Чем младше участники, тем больший разрыв между ними - во всем, вообще. И в эмоциональном, и в физическом, и в психическом развитии. Чем старше люди,тем больше всё это сглаживается.

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #71 : 19 Мая 2013, 15:40:32 »
Что-то все такие злые ;D
У знакомых родителей есть несколько примеров, где разница в возрасте у супругов 10+ (причём как в сторону мужчины, так и в сторону женщины)
вот чет я читаю и то же самое думаю пока: какие-то злые все)

у меня по подругам, разница в возрасте в среднем лет 7-10.
максимальная была около 27 лет и там действительно любовь была. я бы не смогла воспринимать мужчину аж настолько меня в качестве "моего" мужчины, а они 6 лет вместе жили, любо-дорого смотреть было. потом разошлись, она нашла какого-то парня младше себя, ей не понравилось, ща у неее мужик на 14 лет ее старше. судя по тому, как она из-за него порой тупит, то таки влюблена )))

про клубы повеселило. ну а почему бы не сходить туда и паре? ходят же по другим местам вместе)
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #72 : 19 Мая 2013, 15:46:29 »
Тут не так уж важно,сколько лет разницы. Важно другое. Вот если б было 30 и 45 нпр - выглядело бы это совсем по-другому. А 15 и 30 - это пдц просто. Чем младше участники, тем больший разрыв между ними - во всем, вообще. И в эмоциональном, и в физическом, и в психическом развитии. Чем старше люди,тем больше всё это сглаживается.
ой вряд ли. все имеет смысл. сомневаюсь,что 30 летняя и 50летний найдут общий язик лишь потому,что она 30 летняя.
как то общалась в чате своего города и меня клеил мужчина лет 50. мол давай.соглашайся.давай встретимся я тебе такие фокусы в постели покажу. я канеш из природной вредности давай посылать.и в игноры ставить. он новые имена придумывал. наконец я не выдержала и спрашиваю - а вот у тебя есть дочь. а он- да.28 лет. а я вот говорю-а если бы к твоей дочери клеился такой вот как ты,ты был бы рад,? обожежмой какие на меня посыпались проклятья,да чтоб на тебя ни одни мужик не посмотрел,да ты сука,да ты ваще больная,моя дочь не такая и так далее

Цитировать
максимальная была около 27 лет и там действительно любовь была. я бы не смогла воспринимать мужчину аж настолько меня в качестве "моего" мужчины, а они 6 лет вместе жили, любо-дорого смотреть было. потом разошлись, она нашла какого-то парня младше себя, ей не понравилось, ща у неее мужик на 14 лет ее старше. судя по тому, как она из-за него порой тупит, то таки влюблена )))
была да сплыла. но возрастная планка все падает и падает.
мамина подруга -45 лет ей недавно жаловалась-какой кошмар.все лезут какие-то 60 летние мужики.начерта они мне!!!!!!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 15:50:01 от Red_moon »

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #73 : 19 Мая 2013, 15:51:41 »
Не, был разведен, жил в коммуналке(оставил квартиру сыну) и носился по всей стране: то руководить строительством, то со студентами по волге сплавляться, то корабли на стоянку сопроводить. А мама работала в офисе.моя бабушка до сих пор его недолюбливает(у, змеюка), ведь у них разница в возрасте 10 летщ ;D
Ну, а в истории богатый немолодой мужчина и молоденькая девочка-припевочка. Ассоциации очевидны.

Цитировать
ну а почему бы не сходить туда и паре?
Потому что далеко не во все клубы приходят танцевать.

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #74 : 19 Мая 2013, 15:53:14 »
мой совет фрилансеру и его жене-пусть ходят в гей-клубы (хотя клеить начнут его)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #75 : 19 Мая 2013, 15:58:03 »
Извиняюсь, в телефона ненавижу писать, получается кривые обычного.
у моих родителей разница 14лет, а вот бабушка все 30 с гаком лет с папой неласкова, потому что срам и позор, мужик всего лишь ее на 10 лет младше, разведенка, дочу соблазнил и т.п.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #76 : 19 Мая 2013, 16:01:15 »
была да сплыла. но возрастная планка все падает и падает.
мамина подруга -45 лет ей недавно жаловалась-какой кошмар.все лезут какие-то 60 летние мужики.начерта они мне!!!!!!
ну все равно, 6 лет она ж его любила. и щас не так уж безразлична, просто не любит, но все равно переживает за него.

кст, че заметила. вот я выгляжу лет на 17, ну максимум 20, если накрашусь. кроме малолеток, за которых я лет на 5 старше(а они ж не видят этого), часто знакомятся мужики лет так 35. и я не знаю чем они думают, ведь перед ними вроде как девочка маленькая стоит, на что надеются - нипанятн.
кого там та разница смущает - хз )
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #77 : 19 Мая 2013, 16:02:02 »
вот чет я читаю и то же самое думаю пока: какие-то злые все)
Это не мы такие, жизнь такая  ;D
Если у них всё хорошо и будет хорошо через 20 лет - то и отлично. Лучи добра им от всех форумчан.  Увы практика жизни и сам этот сайт как бэ намекают, что такое счастье обламывается по многим причинам.
Но и Берегиня права, указывая хвосты безответсвенности у автора. Парня, нет мужчину 34 лет(!), по сути вытащила из болота (ни постоянной работы, ни денег) девушка 16 лет. Она ездила к нему 3 года и одновременно училась. Причем ездила в другую страну (интересно за чей счет ещё), разрывалась как он сам говорит, наверняка ругалась со своими, отстаивала своего любимого (а его стали возникать только после объявления женитьбы), жила с ним на птичьих правах в другой стране, пока не забеременела и только после этого получила предложение. Ну не знаю. Девушка что сказать молодец, но автор... Как над ним не постебать?  ;D
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 16:52:13 от LiliRowan »
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #78 : 19 Мая 2013, 16:04:07 »
ну может там мужик из таких, которым мамочка нужна, а девочка как раз такой заботливой мамочкой и оказалась)
Потому что далеко не во все клубы приходят танцевать.
и что?
есть клубы, в которые вдвоем прийти нельзя? это моветон? что ж за клубы то такие, расскажите)
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #79 : 19 Мая 2013, 16:07:55 »
Цитировать
ну все равно, 6 лет она ж его любила. и щас не так уж безразлична, просто не любит, но все равно переживает за него.
- а знаете почему 6 лет назда любила? потому что он был моложе на 6 лет. 27 лет.ээээ.вот мне 33, я бы наверное на 43 летнего не согласилась бы сейчас, а на 60 летнего тем более. что с ним делать? о чем с ним говорить? блин,он же старше моих родителей.

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #80 : 19 Мая 2013, 16:10:37 »
и что?
есть клубы, в которые вдвоем прийти нельзя? это моветон? что ж за клубы то такие, расскажите)
Да соль не в том, что они пришли вдвоём. А в том, что они пришли, как пара, в место, где нередко принято пить, курить, наркотой лёгкой баловаться и клеить друг друга. Ждать от такого места, что там будут вести себя прилично и не приставать, - это верх наивности. Надо либо искать "надёжный" клуб, где люди действительно пляшут, либо не ходить в сии заведения.

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #81 : 19 Мая 2013, 16:18:19 »
Рыжая(красная?) Луна, они расстались потому, что он заболел раком. и там были серьезные проблемы, он и бизнес весь свой ей чуть не отдал - испугалась и убежала. судить ее я не берусь. насколько могла она его поддерживала, он поправился, но что-то сломалось и дело тут не в возрасте)
хотя в целом ваша мысль мне понятна, встречается такое, да)

Уксус, кагбе, допустим, я в отношениях с кем-то, пойду я в клуб одна или с ним - я все равно "занята". только если вы вдвоем- это куда проще объяснить. меня порой ой как задалбывает отгонять от себя назойливых, желающих знакомиться. даже если скажешь, что замужем- всем пох. а есть такие упоротые, которые еще и возмутятся, мол, а че ты тогда сюда ваще приперлась, раз занята.
лол
как будто это только место для того, чтоб снять себе партнера на ночь
хотя.. мож оно так и есть, это я просто наивняшка)
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #82 : 19 Мая 2013, 16:25:48 »
Вот видите. То есть, это в принципе обычная ситуация в ночном клубе, странно, что автор этого не предусмотрел и такое поведение окружающих стало для него сюрпризом.

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #83 : 19 Мая 2013, 16:26:07 »
Цитировать
они расстались потому, что он заболел раком. и там были серьезные проблемы, он и бизнес весь свой ей чуть не отдал - испугалась и убежала. судить ее я не берусь. насколько могла она его поддерживала, он поправился, но что-то сломалось и дело тут не в возрасте)
ну что поправился-это хорошо

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #84 : 19 Мая 2013, 16:30:44 »
Вот видите. То есть, это в принципе обычная ситуация в ночном клубе, странно, что автор этого не предусмотрел и такое поведение окружающих стало для него сюрпризом.
дык он же унылый домашний задрот, откуда ему было знать, что люди иногда и вне интернета общаются/знакомятся)
девушка у него только чет уж больно дерганая. прям таки дрожала она от холода- коктейль же на нее вылили! на улице, что ли? или там ведро коктейля было  ???
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #85 : 19 Мая 2013, 16:32:54 »
девушка у него только чет уж больно дерганая. прям таки дрожала она от холода- коктейль же на нее вылили! на улице, что ли? или там ведро коктейля было  ???
может платье было совсем тоненькое, легонькое прозрачненькое
Жить вредно. От этого умирают.

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #86 : 19 Мая 2013, 16:33:46 »
Вот видите. То есть, это в принципе обычная ситуация в ночном клубе, странно, что автор этого не предусмотрел и такое поведение окружающих стало для него сюрпризом.
дык он же унылый домашний задрот, откуда ему было знать, что люди иногда и вне интернета общаются/знакомятся)
девушка у него только чет уж больно дерганая. прям таки дрожала она от холода- коктейль же на нее вылили! на улице, что ли? или там ведро коктейля было  ???
про коктейль я тоже говорила уже) мне тоже его жена странная и дерганная. как по заграницам в мужику на 2 десятка лет старше ездить так она не дрожала,а как линули коктейля так сразу-ах .ах.
+не думаю что коктейля вылили на нее много. денег пожалели бы

Sai

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #87 : 19 Мая 2013, 16:35:22 »
Просто статистики ради добавлю пару историй:

Мои прадед и прабабка, разница - 10 лет (она старше), прожили вместе 55 лет, он умер раньше нее. Прошли вместе огонь, воду, медные трубы и застенки кровавой гэбни. Наплодили троих детей, потом еще внука воспитали.

Родители моей половинки, разница - 14 лет (он старше), знают друг друга 39 лет, в браке скоро 23 года как, живут, любят, более нежной пары мне не встречалось. (кстати, да, там тоже бабушка ругалась, что разведенный ирод на десяток лет младше нее соблазнил дитятко. "Ироду" было 50, "Дитятку" 36. Еще и ребенка сделали, которому уже 22 года.

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #88 : 19 Мая 2013, 16:36:57 »
Цитировать
дык он же унылый домашний задрот, откуда ему было знать, что люди иногда и вне интернета общаются/знакомятся)
Он же прокачался до папика успешного человека, мог бы и поинтересоваться.

Цитировать
девушка у него только чет уж больно дерганая. прям таки дрожала она от холода- коктейль же на нее вылили! на улице, что ли? или там ведро коктейля было  ???
Ну, как уже писали, там мог действительно быть мелко наколотый лёд. Или каждый пролил на неё по коктейлю.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #89 : 19 Мая 2013, 16:39:21 »

может платье было совсем тоненькое, легонькое прозрачненькое
Тогда бы она и без него дрожала ;D В смысле без вылитого коктейля
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru