Автор Тема: #12126 - Я, он и его пес.  (Прочитано 6748 раз)

Оффлайн LiliRowan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +203/-7
  • Всем добра. И печенек.
#12126 - Я, он и его пес.
« : 21 Июня 2013, 11:40:05 »
http://killmeplz.ru/story/12126

Цитировать
Около полугода живем с любимым в его квартире. Оба студенты, подающие большие надежды. Оба работаем, полностью себя содержим.
Выхожу в один "прекрасный" день из дома и получаю ножом в живот. Кто это сделал - увидела, да и сама бы догадалась - бывший возлюбленный. Звонок любимому, скорая, операция и месяц в больнице. Все это время мой родной проводи рядом, лишь изредка посещая пары.
Из больницы выписалась, сама за собой ухаживать могу, хоть и трудно. Но вот возвращаться в наше с ним гнездышко - отказалась. У него собака большая, взрослая, сама я не справлюсь. Да и быт вести еще не готова. Он умолял, хотел уйти с работы, обещал сидеть со мной. Но я все равно уехала к своим родителям за город. Не хотела еще и его учебу испортить. Он очень обиделся, но все же принял мое решение. Но навещал каждый день.
И тут его отец (начальник, по совместительству) узнал о его прогулах. Выгнал из квартиры вместе с собакой. Работу, естественно, тоже отобрал.
Сидим в отчаянии в моей детской комнате. Я, он и его пес.
ПМП
Жаль девушку. Отец неадекват. Только интересно, парень получается отцу ни слова не сказал, о том, что случилось?
Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #1 : 21 Июня 2013, 11:52:28 »
Что за бред ??? Они что работали на отца парня и у него же жили ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #2 : 21 Июня 2013, 12:01:38 »
Меня вот тоже волнует вопрос о том, а почему тут ни слова о расследовании вооружённого нападения.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #3 : 21 Июня 2013, 12:08:38 »
присоединюсь к вопрошающим о том, отчего она в полицию не пойдёт. всё необходимое у неё есть уже, чтобы заявить. ну а даже если не бывший её пырнул. всё равно надо же искать.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #4 : 21 Июня 2013, 12:11:48 »
Смолла, а ведь с виду такая приличная девушка...
P.S. Я зашёл с той же мыслью :-\
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн TheOne

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1651
  • Карма: +225/-3
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #5 : 21 Июня 2013, 12:14:26 »
присоединюсь к вопрошающим о том, отчего она в полицию не пойдёт. всё необходимое у неё есть уже, чтобы заявить. ну а даже если не бывший её пырнул. всё равно надо же искать.

После ножевого к ней прямо в больничку полиция сама зайти должна. Там дело, чуть ли не по факту заводят.
Ю а невер волк алоун!

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #6 : 21 Июня 2013, 12:51:56 »
от вы извращенцы, тройнички с собакой вам подавай ;D
\0

Оффлайн argio

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2246
  • Карма: +684/-18
  • I hope you die
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #7 : 21 Июня 2013, 13:04:39 »
этот форум развращает людей

Оффлайн Servicant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Карма: +141/-22
  • Я не доллар, чтобы нравиться всем
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #8 : 21 Июня 2013, 13:21:29 »
Напомнило анекдот про партизан и немцев: "...и тут пришёл лесник и всех разогнал" :)
А ещё мультик "Шарик в гостях у Барбоса"  :D

После ножевого к ней прямо в больничку полиция сама зайти должна. Там дело, чуть ли не по факту заводят.
Да, видимо, у сценаристки творческий кризис  :) Какие-то совсем нелепые сегодня истории. Пусть лучше мне заплатят, буду каждый день правдивые истории из своего опыта писать ::)

А вообще, нужно сначала самостоятельными стать, а потом семью заводить. А то так хорошо всё началось - и жильё есть своё, и работа, и вообще всё есть, даже собака. Да ещё и надежды подают (какая скромность-то, а?). А потом оказалось, что ничего и нет на самом деле - квартира отцовская, и работу тоже он подогнал. Воздушный замок лопнул, как мыльный пузырь.
Я всё думал и никак не мог понять - куда это в последние годы подевались тараканы? Теперь дошло - они все переселились в женские головы :)

В свободное от работы и семьи время привожу в норму женскую самооценку :)

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #9 : 21 Июня 2013, 13:28:25 »
Меня вот тоже волнует вопрос о том, а почему тут ни слова о расследовании вооружённого нападения.
Ну так это, наверно, само собой разумеется. История-то не о мести бывшего.
Меня другое смущает - м*дак тут больше не папаша парня, а сам парень. Почему было не взять официальные отгулы, отпуск? Тем более, что в начальниках не какой-то левый мужик сидит, а родственник.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #10 : 21 Июня 2013, 13:31:27 »
А кто сказал, что не было заявления?
Как бы это не сильно касается причины кмп. И история к тому же ограничена кол-вом символов.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #11 : 21 Июня 2013, 13:32:40 »
от вы извращенцы, тройнички с собакой вам подавай ;D
Тройнички с собакой? :o



Отличная идея! ;D

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #12 : 21 Июня 2013, 13:39:19 »
аа, свинка-розетка шикарна!! хочухочухочу!!!

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #13 : 21 Июня 2013, 13:41:40 »
Камилла Верон, ну может как раз потому, что родной отец в роли начальника.  + стресс, тревога... может просто не подумал, что нужно как-то вопрос с работой официально решать. если он вообще официально работает, а не "принеси-подай" на какой-то фирме, где его отец директор/владелец.
Ну все равно парень - дурак. На любой работе недопустимо регулярно прогуливать, даже если шеф - твой папа. Последний, кстати, может остынет потом. Мне его поступок кажется  результатом того, что мужик психанул, узнав о расп*здяйстве сына.

Оффлайн Virens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +48/-0
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #14 : 21 Июня 2013, 13:41:57 »
Цитировать
и наконец, почему человек, который благополучно (другое, по крайней мере, не указано) оклемался после нападения и ранения в живот, насколько переживает о такой фигне?
за один день парень из перспективного жениха-"подающего надежды студента", с работой и отдельной квартирой превратился в безработного нищеброда без жилья с заваленной учебой да еще и с обузой в виде большой собаки.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 13:43:43 от Virens »

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #15 : 21 Июня 2013, 13:46:11 »
и наконец, почему человек, который благополучно (другое, по крайней мере, не указано) оклемался после нападения и ранения в живот, насколько переживает о такой фигне?
Ну я тоже, пока лежала с теми же ножевыми в больнице, больше за учебу свою переживала, а насчет того, как страшно жить.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #12126 - Я, он и его пес.
« Ответ #16 : 28 Июля 2020, 15:23:34 »
https://www.youtube.com/watch?v=4cSNTRHlP3I
Кому-то история показалась недостаточно трагичной и решили её "приукрасить".
Цитировать
Около полугода живем с любимым в его квартире. Оба студенты, подающие большие надежды. Оба работаем, полностью себя содержим. Выхожу в один "прекрасный" день из дома и получаю ножом в живот. Кто это сделал - увидела, да и сама бы догадалась - бывший возлюбленный. Звонок любимому, скорая, операция и месяц в больнице.

Все это время мой родной проводил рядом, лишь изредка посещая пары. Из больницы выписалась, сама за собой ухаживать могу, хоть и трудно. Но вот возвращаться в наше с ним гнездышко - отказалась.

У меня собака большая, взрослая, сама я не справлюсь и договорились, что он за ней присмотрит. Да и быт вести ещё не готова. Он умолял хотел уйти с работы, обещал сидеть со мной и с собакой. Но я все равно уехала к своим родителям за город. И тут он резко пропал.

Оказалось, сошелся опять с полоумной бывшей, но это не КМП. Вот собаки у меня больше нет. Не хочу даже рассказывать, что бывшая с ней сделала, потому что когда я получила почту, то у меня случился нервный срыв от увиденного в посылке. КМП.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.