Автор Тема: #29499 - Не понимает намеков [НЕКРОНАМЕК]  (Прочитано 18042 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Re: Не понимает намеков
« Ответ #60 : 06 Декабря 2021, 23:10:25 »
А мож и приютили бы. Я так один раз три дня протусил у герлы
Всякое бывало. Но я в лагерь тех, кому чай, это просто чай.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Не понимает намеков
« Ответ #61 : 06 Декабря 2021, 23:15:06 »
Обидное...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Не понимает намеков
« Ответ #62 : 07 Декабря 2021, 14:16:23 »
А мож и приютили бы. Я так один раз три дня протусил у герлы
У нее тоже были родители на даче или муж в командировке? Ну нах, максимум до утра. А лучше сделать дело и таки по шпалам.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Не понимает намеков
« Ответ #63 : 07 Декабря 2021, 14:18:58 »
Я даже в юности был слишком ленив, штоп после дела по шпалам. Не, я не!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Не понимает намеков
« Ответ #64 : 07 Декабря 2021, 14:19:12 »
А мож и приютили бы. Я так один раз три дня протусил у герлы
У нее тоже были родители на даче или муж в командировке? Ну нах, максимум до утра. А лучше сделать дело и таки по шпалам.
Не все девы живут с родителями и/или мужьями.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Не понимает намеков
« Ответ #65 : 07 Декабря 2021, 14:23:12 »
А мож и приютили бы. Я так один раз три дня протусил у герлы
У нее тоже были родители на даче или муж в командировке? Ну нах, максимум до утра. А лучше сделать дело и таки по шпалам.
Не все девы живут с родителями и/или мужьями.
Естественно. Я указываю на то, что свободная дева с своей жилплощадью и дева, у которой родители/муж в отлучке - это принципиально разные ситуации. Если в первом случае можно и зависнуть, то в последнем - ну если любитель экстрима.

Я даже в юности был слишком ленив, штоп после дела по шпалам. Не, я не!
А меня не всегда спрашивали. Сделал дело - свободен как Мандела.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Не понимает намеков
« Ответ #66 : 07 Декабря 2021, 14:34:05 »
Мнея так тоже несколько раз не спросили... Пичалька была.  Один раз даже вот просто на чай, без дела, и домой автостопом, в другой город... Всю ночь ехал в разных машинах, шел пешком, с гитарой, по дороге в открытых кафешках приходилось играть жлобам Мурку и прочее Сулико, за еду, бухло и чтоб не побили. Ужоснах!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Goivanni Giorgio

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +50/-0
Re: Не понимает намеков
« Ответ #67 : 11 Декабря 2021, 14:22:40 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/17805
Цитировать
Моя проблема в том, что я патологически не понимаю намеков и прочих "социальных сигналов" от других людей.
.
.
.
Не понимаю, как у других людей с этим всё легко и просто и правильно воспринимаются всякие двойные-тройные смыслы в общении. Пробовал ходить на психологические курсы, толку ноль, только деньги зря потратил. Наверное ПМП.
Погромизд детектед. Ну а если серьезно, очень даже понимаю недоумение таких товарищей по поводу человеческих отношений - большая часть информации пролетает мимо кассы. Сложность в том что причины у такого, с позволения сказать, синдрома, могут быть разные - эмоционально тупые родители, опыт насилия и плохого обращения, особенности в развитии мозга, профдеформация, ну и т.д. Прежде чем идти на какие-либо курсы, неплохо бы индивидуально к специалисту обратиться, чтобы найти причину. Хорошо хоть чел сам понимает, что его состояние - не ок, в жизни что-то проходит мимо и нужно что-то с этим делать.
Мафия - Рэндом

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #29499 - Не понимает намеков
« Ответ #68 : 30 Мая 2023, 19:11:27 »
https://nefart.ru/6352
Цитировать
Сегодня девушка друга попросила меня помочь ей — стандартно переустановить ОС на компе и установить пакет программ, пока я 3 часа возился она бегала вокруг, валялась на кровати читая журналы в коротеньком халатике и охренительном черном кружевном нижнем белье, явно намекая недвусмысленными фразами на секс… А в итоге попил чаю, сказал спасибо, вышел покурил, купил пива и побрел домой. Чего только не сделаешь ради дружбы, а ведь могло все завершиться неплохим сексом. Вот такой нефарт, а она стерва.
Надо было читать журнальчики без белья.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #29499 - Не понимает намеков [НЕКРОНАМЕК]
« Ответ #69 : 09 Июня 2023, 23:40:28 »
https://nefart.ru/60892
Цитировать
Как-то раз ехал в поезде. И прям чудесное стечение обстоятельств: купе пустое и проводница такая милая девушка, сразу понял, что тоже понравился ей. Познакомились. Ближе к вечеру ее сменили, и мы всю ночь мило беседовали. А она на меня смотрела и внимательно слушала (наверное, думала — какой дурак, намеков не понимает…), а я и не замечал. И только приехав домой, я понял, что у нас в ту ночь могло бы быть…((( А я провтыкал. Вот такой вот нефарт 🙁
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29499 - Не понимает намеков [НЕКРОНАМЕК]
« Ответ #70 : 09 Июня 2023, 23:59:53 »
Сам придумал- сам расстроился :-\
На абсолютно ровном причем месте.
Из всех намеков- его, обжимой, аж целая женщина внимательно слушала, да ещё и смотрела :o

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #29499 - Не понимает намеков [НЕКРОНАМЕК]
« Ответ #71 : 04 Июля 2023, 20:34:59 »
https://nefart.ru/63487

Цитировать
Было это уже давно. Тусовались в молодежной компании. Вечер, выпивка, девочки-студенточки. Ну, был я немного старше их, но тоже молодой ещё. Одна там была, всё смеялась и глазки строила. Стали расходиться, я пошёл её провожать без всякой задней мысли. По дороге она вскользь бросила, что её мама, наверно, уже ушла на ночное дежурство. Мне – и ни к чему это. В подъезде я немного потискал её мягкие грудки под кожаной курткой. «Ну, — говорит, — я пошла». И побежала к себе на 2-й этаж. Я и пошёл домой. Только вышел из подъезда – сзади свист. Оглянулся – в ночной темноте никого не видно. Опять пошёл – опять свист. Так повторилось три раза. Я не понял призыва – так и ушёл. Только потом догадался. Нефарт мне – упустил момент. И ей тоже был нефарт.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Re: #29499 - Не понимает намеков [НЕКРОНАМЕК]
« Ответ #72 : 04 Июля 2023, 20:39:44 »
Это уже на нефарт, а тормоз)))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29499 - Не понимает намеков [НЕКРОНАМЕК]
« Ответ #73 : 05 Июля 2023, 00:41:31 »
Сам придумал- сам расстроился :-\
На абсолютно ровном причем месте.
Из всех намеков- его, обжимой, аж целая женщина внимательно слушала, да ещё и смотрела :o
+1.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6794
  • Карма: +2350/-115
Re: #29499 - Не понимает намеков [НЕКРОНАМЕК]
« Ответ #74 : 23 Февраля 2024, 09:54:22 »
Намёки - дело тупое, а их любители ещё тупее. Говорите прямо - и будет вам радость!

А ещё хуже, когда их видят там, где их нет. Поэтому я их не вижу и не намекаю сам, а говорю прямо. Как-то в суровую юность зашел к одной не менее юной деве домой - надо было проработать кой какие дела СТЭМа. Ну я за компом, катаю сценарий, а она легла на диван, ноги вверх задрала (была она в халатике и шортиках чуть выше задницы) и давай их туда-сюда сводить-разводить. Но это точно был не намёк, родители-то её были в той же квартире. Но и я же не железный! Поэтому прямо сказал "Светусик, чтоб наша дружба не разрушилась недопониманиями, давай без балета своими прекраснейшими ножками". Ну и всё, ещё с час поработали над сценарием и разошлись, всю учёбу вполне себе номрально дружили. :)
Великий Угнетатель