Автор Тема: #6026 - Пленка для телефона, карандаш и гель для душа на 8 марта  (Прочитано 46218 раз)

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
по поводу цветов и аллергии может быть разные мнения.......   он знал, что у девушки аллергия, и специально предупредил, потому что хотел, чтобы эта девушка была с цветами, невзирая на проблемы!  весьма галантно и красиво....

Я ориентируюсь на то, почему он это сделал. Он же не сказал что -то вроде "Я знаю, как ты любишь цветы, поэтому купил их тебе, так что выпей свои таблетки, чтобы насладиться ими". Он сказал "я знаю, что у тебя аллергия, но я все равно купил цветы, потому что я так воспитан, так что выпей таблетки"
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Lilo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +2/-0
;D  вообще поражает когда "хотела ноут а он подарил гель для душа... такой козел" видимо автор из этого числа девушек
А вообще мужчины они ж такие не разумные, так что если хочешь что то определенное в подарок лучше или прямо сказать или тактично намекнуть но так что бы он понял

Оффлайн Koh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +18/-2
Мне почему-то кажется, что авторша подарила своему другу какие-нибудь носки и одеколон "Шипр" на 23 февраля)

Оффлайн f0b0s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1094
  • Карма: +119/-35
  • Негодуэ Тролле!
А по моему ему следует прописать бабе волшебное ББПЕ и свалить от этой твари неблагодарной.Если любишь человека,будеш рад любому подарку.
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец.Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Если пойду я и долиною смертной тени,то не убоюсь я зла,Ибо ты со мною.
Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой - скала моя; на Него я уповаю
Несть больше счастия, чем душу положить за Родину!

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Мне почему-то кажется, что авторша подарила своему другу какие-нибудь носки и одеколон "Шипр" на 23 февраля)

А "дорогой подарок на др" - это целая куча носков и запас одеколона "Шипр" на год. А он ей - пленочку и карандашик только! Килл его плиз!  ;D
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Oktarva Axe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +27/-5
  • Шипяшее несогласное
ТП-эпидемия распространяется все дальше и дальше. А девушка меркантильная тварь. Я б ей нахлестала по щекам, ибо "сука" в адрес своей пассии из-за того, что он СДЕЛАЛ ей подарок на 8е марта - это, знаете ли, очень красиво. Не обошелся просто цветами и открыточкой, а подарил нужные вещи.
Сравнивать 8марта и ДР - глупо. Абсолютно разные по значимости праздники. Эта ТП еще и день варенья своему бедному парню испоганит. Бежать от такой надо, иначе вся жизнь будет истерика в стиле *тебе жалко на меня деньги потратить, сука! ты совсем обо мне не думаешь!* и тп.
А карандаш и вправду намек =)))
Авторше найти богатого папика, который будет дарить ей шубы за ее п**ду. Ее прерогатива.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Не понимаете вы синтаксиса и семантики.

Не "а он, сука, мне подарил", а "а он сука мне подарил". Слово "сука" использовано для усиления фразы, как в словосочетании "сука любовь".

Третий Ворон

  • Гость
Ну ты чё, это ж не по лурковски будет !

;D

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Писать правильно научись, да?
"это ж не по-лурковски будет"

Третий Ворон

  • Гость
Я не умею правильно по лурковски. Низачёд мне, да ? ;D

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Да ты и по-русски не очень. Конечно незачёт. Но не поэтому.

Третий Ворон

  • Гость
Ага. Ловлю на слове - тогда процитируй мои ошибки в других постах.

Борислава

  • Гость
Не заводитесь, тут у всех мелькают ошибки. ( Даже у меня, о-о-ох!  :) )

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Э нет, за репетиторство по русскому языку много денег платить надо.
Да и вообще, ФГМ - он опаснее, чем неуменее правильно писать.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 17:03:33 от HDT »

Третий Ворон

  • Гость
Суду всё ясно. Клевета, обман, введение в заблуждение, понты...

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Себя описываешь?

Третий Ворон

  • Гость
Нет, не себя. Обвиняющего меня оппонента.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Что тебя обвинять. Суду и так всё ясно, сам же написал.

Третий Ворон

  • Гость
Ну дык... "я и суд присяжных, я и адвокат". Мой вердикт - виновен. Введите следующего !

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Ну дык... "я и суд присяжных, я и адвокат".
Тихо сам с собою я веду беседу?

Третий Ворон

  • Гость
Тихо сам с собою я веду беседу?
Не признал наш просвещённый цитату из, можно сказать, классики :(

Оффлайн LuLu

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Цитировать
#6026 — 2011-03-08 11:45:01
сегодня 8 марта...а знаете что он сука мне подарил?!защитную пленку для сотового, черный карандаш и гель для душа!!!но прикол в том что я пленку купила несколько дней назад а карандашом вообще не пользуюсь. завтра его др а я ему такой дорогой подарок купила...ПМП или я его сама убью((

После прочтения этой истории первая мысль - вот же жадность у человека... Никогда не понимала сравнение цен подарков, тем более, близкому человеку.
Вот скажите мне глупой, разве 8-е марта такой супер-праздник, в который дарят что-то очень дорогое? ??? Мне кажется, что чаще это всё-таки приятные и полезные мелочи. А вот День Рождения - это другое дело...

А вообще, ИМХО, лучше спросить человека прямо о том, что он хочет в подарок.

Третий Ворон

  • Гость
Какая глубина суждений... я потрясён.

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
LuLu, тут многие нарываются на ответы "не знаю", "у меня всё есть", "что хочешь, дорого внимание". И если спрашивать -  уже не будет сюрприза. хотя, если тебе надо что-то определённое, лучше попросить в подарок именно это, чем получить цветы, на которые аллергия...

И вообще, дарёному коню в зубы не смотрят.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Fokuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +28/-16
А про гель ничего девочка то не сказала)) Вообще в мозгу на рисовалась такая классическая капризуля, я бы ей ремня подарил лучше ;D

Третий Ворон

  • Гость
Может, гель всё же был не для душа ? ))) Это её так и покоробило ? Дескать, такой намёк, ай-яй-яй !!

Оффлайн LuLu

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Gunny
Тогда парню автора нужно было брать даму сердца за ручку и вести на прогулку по магазинам в поисках "нужного" подарка. Бывает же вспышка "как я без этого раньше жил(а)".

А девушка странная... Чуть не так - сразу "он такая сука, я его убью".
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 17:42:14 от LuLu »

Оффлайн Fokuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +28/-16
Цитировать
А девушка странная... Чуть не так - сразу "он такая сука, я его убью".
Дык профицита не получилось, у женщин в мозгу хороший калькулятор встроен и методом простых операций было выявлено, что она в минусе! :o От сука, а как же амортизацию начислять за поюзаную дырку?

Оффлайн LuLu

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
А вот после таких девушек, мужчины обретают мысль, что "все бабы - суки меркантильные" >:(

Оффлайн trama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2910
  • Карма: +444/-25
вы такие  гадости пишете, что пипец, мне бы тоже было обидно получить пленку  для телефона и карандаш, а гель для душа я даже не знаю..  мне было бы жутко не приятно, он бы еще фотоальбом купил к этому набору. Если бы это мне какой  левый человек подарил, то понятно,  дареному  коню  в зубы не смотрят и все дела. Но это же любимый  мальчик... и гель для душа на 8 марта,  лучше уж  просто цветы  без такого  подарка.
Есть те, кто несут хаос
и разрушение, есть те,
чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи,
что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик (с)  .... и иногда чушь -)))