Автор Тема: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?  (Прочитано 153139 раз)

Оффлайн trurl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-0
Здравствуйте. Я очень люблю свою жену, она замечательная женщина, только вот проблема с лишним весом... Вместе 2 года (нам по 28 лет). За это время набрала 20 кг, фигура - бочонок. Детей нет, планируем через год-полтора. Она не работает, я не против - зарабатываю достаточно. Дома всегда ждет ужин, все чисто-прибрано, но проблема - в интимной жизни. Мне неприятен ее животик, задница шириной едва не с мои плечи, складки на боках. И пойти в гости, на концерт - грызет неприятное чувство, она неважно смотрится. Понимаю конечно, что она - самый родной мне человек и плевать бы, что нашептывают друзья, родители... нет, все равно не то, стал многовато пить - пол-литра коньяку, отрубаюсь - и не придется заниматься сексом. Очень боюсь, что семья развалится из-за этого жира.
Пробовал говорить много раз, вроде со всем согласна, но ничего не делает. Любые абонементы в спортзал, на танцы, в салон красоты - я всегда пожалуйста. Попросила купить велотренажер, беговую дорожку - стоят все в пыли. Сходить к диетологу? Сходили, врач дал детальную программу питания, я на все продукты и режим питания даю зеленый свет, хоть икрой питайся милая - нет, она не соблюдает. Бегать по утрам вместе со мной не хочет, поднимаю делать зарядку - плач и крики. Пробовал пряники - сбросишь килограмм, будет тебе новый телефон, планшет или что захочешь - не работает.
Уважаемые форумчане, подскажите, что делать? Я ведь тоже не монах, но изменять жене не хочу, люблю ее, а вокруг сотни стройных девочек, боюсь очень что не выдержу. И тогда придется развестись, не хочу жить с человеком, которому нужно лгать. Как быть?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #1 : 17 Августа 2013, 17:04:53 »
Самому за ней следить и не кормить ничем запрещенным, заставлять заниматься
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Knopochka

  • Гость
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #2 : 17 Августа 2013, 17:09:51 »
А диетолог говорил о возможных проблемах со здоровьем из-за большого веса?
Наверное и при беременности это не слишком хорошо на ней скажется

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #3 : 17 Августа 2013, 17:11:02 »
А семья развалится скорее из-за того, что вы спиваетесь, вместо того, чтобы решить проблему.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #4 : 17 Августа 2013, 17:14:20 »
Мне кажется, время немного уже поднажать.
В смысле, показать, что вы злитесь. Что вам это неприятно. Пусть уже или скажет честно, что ее все устраивает, и чтобы вы отвалили, или выполняет обещания.
И бросайте пить. Зачем? Чтобы отмазаться от секса? Раз вы с ней много раз говорили, она уже в курсе, почему секса мало. А то так будет у вас две проблемы в семье - лишний вес у жены и алкоголизм у вас.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #5 : 17 Августа 2013, 17:15:17 »
Не хотите - не ахайте. Честно обьяснив - почему.
Если не дойдет, значит жена познала удовольствие быть плюшкой и ничего делать не будет.
И не кормите пусть идет работать. Там у нее не будет холодильника, мимо которого пройтить и не заглянуть невозможно.

Цитировать
Уважаемые форумчане, подскажите, что делать?
Вы лично вместо жены ничего с ее жопой сделать не можете. Т.е абсолютно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн trurl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-0
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #6 : 17 Августа 2013, 17:15:53 »
Самому за ней следить и не кормить ничем запрещенным, заставлять заниматься

Я 12 часов на работе, не получается разорваться..

А диетолог говорил о возможных проблемах со здоровьем из-за большого веса?
Наверное и при беременности это не слишком хорошо на ней скажется

Говорил и диетолог, говорил и я - как об стену горох. Этого очень боюсь - она вообще у меня болезненная, тут еще лишний вес как фактор риска... я ведь в случае чего даже дотащить ее до больницы не смогу(((

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #7 : 17 Августа 2013, 17:17:29 »
Может, ей стоит пойти на работу всё-таки? Не будет соблазна постоянно есть.
Чем она занимается, сидя дома, кстати?

вот тоже об этом подумала
человек от бездействия или рутины (домработа) становится еще более бездейственным, и никакие абонементы тут не помогут
помимо всего прочего, то есть диетолога, нужно было бы выявить глубинную причину такого ее поведения: что именно она пытается заесть? скуку? отсутствие самореализации? сексуальную неудовлетворенность?

а что она сама говорит по поводу своего лишнего веса? как его объясняет?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #8 : 17 Августа 2013, 17:18:06 »
Для дотащить до больницы у нас специальные службы имеются, собственно чем у вас жена вообще занимается ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн datura-arborea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: +283/-1
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #9 : 17 Августа 2013, 17:18:16 »
Я затащила мужа к физиотерапевту и в спортзал (у него была фигура рахитика из-за сидячей работы и бургеров до знакомства со мной) только когда стала ходить вместе с ним. Вместе приседы по утрам, вместе тягали железо вечерами (я поменьше, естессно), записывались на парные сеансы к физиотерапевту. Спортзал никогда лишним не бывает, так что вам тоже будет полезно:) Плюс, надо найти какой-нибудь спорт, который вашей жене понравится: плаванье, танцы, верховая езда или теннис - мало ли развлечений нынче, сжигающих жир.
Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.

Оффлайн Камилла

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +12/-5
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #10 : 17 Августа 2013, 17:19:23 »
Мб, к психологу ее? В этом жж довольно подробно описаны психологические причины переедания http://svetlyachok.livejournal.com/. Так же там упоминается, что лишний вес может служить защитой от каких-то переживаний и т.д..

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #11 : 17 Августа 2013, 17:35:45 »
Вообще, я против ультиматумов в отношениях, но в этом случае, имхо, стоит надавить. Это человек с менталитетом свиньи. Если даже такими методами ее невозможно замотивировать, то дальше будет только хуже. Родит - и речь уже пойдет не об эстетике, а о безопасности - раздавит нах в постели и будете вообще на одну жрачку для нее работать

А пока ваше будущее мне представляется вполне определенным - синяк и свинья. Такая типичная российская пара маргиналов, и пох, сколько вы там зарабатываете. Уж извините.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 17:51:19 от Li Shepard »

Оффлайн Do_Or_Die

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +361/-4
  • КотЭ на АватаркЭ
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #12 : 17 Августа 2013, 17:38:44 »
Автор, ты уже НИЧЕГОШЕНЬКИ не сделаешь.
Твоя жена нашла свою зону комфорта и не вылезет оттуда ни за какие коврижки.
Секс для неё не роляет, разговоры ни к чему не приводят, беговая дорожка пылится.
Постоянно стоять над ней с палкой ты не сможешь, сам же говорил, что по 12 часов на работе проводишь. Да и бесполезно это будет, так как ослабишь контроль - эффект сойдёт на нет.
Ты сделал всё, что мог. Что делать дальше? Ты сам знаешь, только вот отчего-то сомневаешься, что ваш брак оказался "браком".
Хотя, может быть, остаются ещё радикальные способы: показать копию заявления о разводе, привести стройную сексапильную девчушку и сказать, что это твоя любовница, ББПЕ накрайняк.
На ты не сможешь - любовь она штука такая: воли лишает на раз, что бы ни говорили здешние "успешные и своенравные".
Соберись, короче.
Настало время принимать решения.
Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.

Оффлайн trurl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-0
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #13 : 17 Августа 2013, 17:39:45 »
Может, ей стоит пойти на работу всё-таки? Не будет соблазна постоянно есть.
Чем она занимается, сидя дома, кстати?

Предлагал 100 раз. Работать, учиться - я любое решение поддержу, в мире масса интересных занятий. Не хочет. Выдумывает отговорки - да зачем, да что это даст... Пробовала хобби десяток - пару дней позанимается и надоест. Дома она смотрит сериалы по интернету, в соцсетях сидит. Болезнь, нужно это как-то лечить.

Мне кажется, время немного уже поднажать.
В смысле, показать, что вы злитесь. Что вам это неприятно. Пусть уже или скажет честно, что ее все устраивает, и чтобы вы отвалили, или выполняет обещания.
И бросайте пить. Зачем? Чтобы отмазаться от секса? Раз вы с ней много раз говорили, она уже в курсе, почему секса мало. А то так будет у вас две проблемы в семье - лишний вес у жены и алкоголизм у вас.

У меня не получается серьезно нажать, тк она прекрасно знает - я ее не брошу и одну не оставлю, не так воспитан, если уж поженились - я за свое решение буду отвечать до конца. И насчет алкоголизма - что тогда делать? Куда убегать?

Я затащила мужа к физиотерапевту и в спортзал (у него была фигура рахитика из-за сидячей работы и бургеров до знакомства со мной) только когда стала ходить вместе с ним. Вместе приседы по утрам, вместе тягали железо вечерами (я поменьше, естессно), записывались на парные сеансы к физиотерапевту. Спортзал никогда лишним не бывает, так что вам тоже будет полезно:) Плюс, надо найти какой-нибудь спорт, который вашей жене понравится: плаванье, танцы, верховая езда или теннис - мало ли развлечений нынче, сжигающих жир.

Она не хочет! Мне что, форсированные методы убеждения применять? Дома куча спортивных снарядов, я сам разрядник, постоянно над собой работаю, так что мне ей заломить руки и тащить к снаряду?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 17:46:50 от trurl »

Оффлайн Do_Or_Die

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +361/-4
  • КотЭ на АватаркЭ
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #14 : 17 Августа 2013, 17:41:27 »
Цитировать
У меня не получается серьезно нажать, тк она прекрасно знает - я ее не брошу и одну не оставлю, не так воспитан, если уж поженились - я за свое решение буду отвечать до конца.
О чем я и говорил.
Тебя загнали в угол, дружище.
Вернее сказать, ты сам себя туда загнал.
Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #15 : 17 Августа 2013, 17:42:00 »
Вам обоим к врачам ,вам лечится от алкоголизма, вашей жене - искать мотивацию, ибо если ей ничего неинтересн ои все пофиг, это уже с головой проблемы
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #16 : 17 Августа 2013, 17:43:27 »
Жена не инвалид и не собака, она вполне дееспособная баба. Поэтому слово "бросить" к ней неприменимо.
Болезнь же ея именуется "паразитизмом" и успешно лечится сниманием с шеи.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: +959/-16
  • маленький Халк
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #17 : 17 Августа 2013, 17:44:51 »
Предлагал 100 раз. Работать, учиться - я любое решение поддержу, в мире масса интересных занятий. Не хочет. Выдумывает отговорки - да зачем, да что это даст... Пробовала хобби десяток - пару дней позанимается и надоест. Дома она смотрит сериалы по интернету, в соцсетях сидит. Болезнь, нужно это как-то лечить.
Может, у нее депрессия? Ничего не хочет, смотрит сериалы, в соцсетях торчит, да еще заедает какие-то свои неразрешенные проблемы. Обычно помогает смена обстановки и новые впечатления.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #18 : 17 Августа 2013, 17:45:35 »
Ндааа... Зашибись семейка!

Один пьет, потому что "куда деваться, раз жена толстая", а вторая лежит на диване и ест, потому что "а что делать? муж алкаш, работа ничего не даст".

Ничего не делайте. У вас идеальное соответствие. Автор, Вам самому не стыдно за такую ячейку общества?
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #19 : 17 Августа 2013, 17:45:53 »
Цитировать
Предлагал 100 раз. Работать, учиться - я любое решение поддержу, в мире масса интересных занятий. Не хочет. Выдумывает отговорки - да зачем, да что это даст...
Бл***, это полный п*дец
Вы серьезно? То есть работать/учиться - это ничего не даст, а жрать целыми днями - это в порядке вещей? Тогда мне вас даже не жаль. Если этот человек, по вашему мнению, "самый лучший", то это и вас характеризует вполне определенным образом

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #20 : 17 Августа 2013, 17:47:12 »
Цитировать
У меня не получается серьезно нажать, тк она прекрасно знает - я ее не брошу и одну не оставлю, не так воспитан, если уж поженились - я за свое решение буду отвечать до конца. И насчет алкоголизма - что тогда делать? Куда убегать?

То есть, жизнь без секса, с пониманием того, что она физически вам неприятна, ее устраивает?
Если нет, а вы до нее просто плохо доносили ситуацию - значит, надо донести. Если да - поздравляю, проблема в вас, жена вас не любит, а вы готовы это терпеть, ибо "так воспитан"
Хотя вы уже говорили о возможности развода, что изменилось за несколько постов?

Ну, и есть еще вариант - депрессия. Не в смысле плохое настроение, а болезнь. Если хотите исключить все вероятности, сводите к психотерапевту. Чтобы уже самому для себя знать, болезнь это или она просто на вас плюет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Do_Or_Die

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +361/-4
  • КотЭ на АватаркЭ
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #21 : 17 Августа 2013, 17:49:25 »
Shella, это не депрессия, если ты о клиническом термине, а не об обиходном смысле этого слова.
Я видел людей в депрессии: они сутками валяются на диване и просто пялятся в одну точку. У них нет сил даже зубы перед сном почистить.
Тут скорее всего соглашусь с windy_day:
Цитировать
История такая стандартная.. поженились - можно жиреть, тупеть и, наверное, в скором времени не мыться.
Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18756
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #22 : 17 Августа 2013, 17:49:38 »
поговорить с ее родителями. если вы не повлияете на доченьку,то доченька вернуться к вам.
а так, перестать ей давать деньги на что-либо. Раз пряником не получается, то кнутом.
А во время беременности она как минимум 10 кг поправиться. как минимум. А некоторые по 15-20 набирают.

Do_Or_Die, вы у нас психолог? если нет, то сотрите пост. Если да - увольняйтесь.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 17:51:40 от Vermillion »
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: +959/-16
  • маленький Халк
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #23 : 17 Августа 2013, 17:51:08 »
Shella, это не депрессия, если ты о клиническом термине, а не об обиходном смысле этого слова.
Я видел людей в депрессии: они сутками валяются на диване и просто пялятся в одну точку. У них нет сил даже зубы перед сном почистить.
Это уже тяжелая депрессия. А депрессия средней тяжести проявляется именно так: отсутствие желания что-то делать, отсутствие аппетита или, наоборот, заедание проблем и т.п.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #24 : 17 Августа 2013, 17:51:34 »
И не забыть заодно отключить инет и диван-тв.

У тетки не "средняя" депрессия. У нее отсутствие мотивации к труду.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Seirin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +187/-11
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #25 : 17 Августа 2013, 17:52:28 »
Предлагал 100 раз. Работать, учиться - я любое решение поддержу, в мире масса интересных занятий. Не хочет. Выдумывает отговорки - да зачем, да что это даст... Пробовала хобби десяток - пару дней позанимается и надоест. Дома она смотрит сериалы по интернету, в соцсетях сидит. Болезнь, нужно это как-то лечить.
Конечно не будет она ничем заниматься, нафиг ей когда и так вы ее обеспечиваете. Ну нет у нее мотивации к саморазвитию то, вы ж и так рядом будете то, а для себя ей оно не сдалось просто.
И я вообще не понимаю всяких заставляний в плане занятия спортом, чел должен минимально сам хотеть изменить ситуацию, из под палки нифига она не будет делать.
Мб вам ревность у нее повызывать, особенно ввиде обильного отсыпания комплиментов дэвушкам по стройней, вместе с явными намеками на ее жирноту. Ну а дальше сама определица или нафиг вас или нафиг живот.

Оффлайн Do_Or_Die

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +361/-4
  • КотЭ на АватаркЭ
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #26 : 17 Августа 2013, 17:54:34 »
А депрессия средней тяжести проявляется именно так: отсутствие желания что-то делать, отсутствие аппетита или, наоборот, заедание проблем и т.п.
Тады депрессия средней тяжести успешно лечится  методом качественных звездюлей: проверено многими поколениями сержантов в армии.

Верми, уж очень часто я видел, что человек не может признаться "я ленивая скотина", а мычит что-то несуразное про какую-то там "депрессию". Понахватались полупрофессионального сленга, и всё - отмазка на все случаи жизни готова.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 18:00:04 от Do_Or_Die »
Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: +959/-16
  • маленький Халк
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #27 : 17 Августа 2013, 17:55:20 »
Тады депрессия средней тяжести успешно лечится  методом качественных звездюлей: проверено многими поколениями сержантов в армии.
Хорошая встряска тоже не повредит.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн trurl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-0
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #28 : 17 Августа 2013, 17:55:39 »
Ндааа... Зашибись семейка!

Один пьет, потому что "куда деваться, раз жена толстая", а вторая лежит на диване и ест, потому что "а что делать? муж алкаш, работа ничего не даст".

Ничего не делайте. У вас идеальное соответствие. Автор, Вам самому не стыдно за такую ячейку общества?

Жестко, но справедливо. В том то и дело - мне за такую семью стыдно. Но мне видимо всегда нужна была доченька, которую холить и лелеять, доигрался, понял - взрослый человек - нихрена не ребенок. И насчет алкаша - ерунда, написал же - стал многовато пить, я эту опасность осознаю прекрасно, отец алкоголик, за черту не перешагну никогда. Так вот. До решения типа "развод" я и сам вполне могу додуматься. Есть ли альтернатива?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #29 : 17 Августа 2013, 17:56:23 »
Есть отрубить все блага цивилизации и за шкварник к хорошему психотерапевту
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru