Автор Тема: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?  (Прочитано 153154 раз)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #30 : 17 Августа 2013, 17:57:13 »
Есть ли альтернатива?
Смена обстановки и сильные впечатления. Действует как хорошая встряска.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #31 : 17 Августа 2013, 18:05:15 »
Do_Or_Die, нельзя отрицать такую возможность. Автор 12 часов дом, из них 8 он спит. Можно не заметить много.

Как вариант, сходить к семейному психологу. Брак это может спасти.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Do_Or_Die

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +361/-4
  • КотЭ на АватаркЭ
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #32 : 17 Августа 2013, 18:06:02 »
Цитировать
Есть ли альтернатива?
Другая женщина.
Не знающая о том, что "за свои решения ты будешь отвечать до конца".
И, кстати, действительно неплохо было бы услышать ответы на вопросы, заданные Stahash.

Верми, а может к его жене инопланетяне прилетают и гипнотизируют её, мол, ешь больше, чаще, деградируй ;D
Для меня возможность наличия депрессии у неё как раз равнозначна такой вот утопии.

Цитировать
У меня не получается серьезно нажать, тк она прекрасно знает - я ее не брошу и одну не оставлю, не так воспитан, если уж поженились - я за свое решение буду отвечать до конца.
^^ Вот она, причина эта.
Какие ещё, к лешему, психологи здесь нужны?
Что психолог ей скажет? По головке погладит и посоветует "откровенно поговорить"?
Не смеши меня.
Жена автора перестала за мужчину считать, его слова для неё - пустой звук. Дядя психолог с волшебной палочкой тут конечно поможет, дооо.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 18:12:29 от Do_Or_Die »
Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #33 : 17 Августа 2013, 18:07:51 »
Жестко, но справедливо. В том то и дело - мне за такую семью стыдно. Но мне видимо всегда нужна была доченька, которую холить и лелеять, доигрался, понял - взрослый человек - нихрена не ребенок. И насчет алкаша - ерунда, написал же - стал многовато пить, я эту опасность осознаю прекрасно, отец алкоголик, за черту не перешагну никогда. Так вот. До решения типа "развод" я и сам вполне могу додуматься. Есть ли альтернатива?

Да Вы-то как раз все делаете, вроде, правильно. Но эффекта это не имеет, как сами видите.

В данном случае не стоит, ИМХО, тихо жрать коньяк - во-первых, это вредно, во-вторых - у жены не прибавляется понимания, в чем, собственно, проблема. С ее точки зрения выходит, что Вы с ней сексом не занимаетесь не потому, что она переедает, а потому, что Вы коньяк жрете до состояния нестояния.
Вы не хотите разводиться? Это прекрасно. Но жена-то должна отчетливо понимать, что ДЛЯ НЕЕ альтернатива именно развод, а никак не продолжение такой прекрасной жизни на диване с соцсетями и сериалами. Я не приветствую ультиматумы, особенно в стиле "а то я уйду", но в данном случае Вы действительно можете уйти через какое-то время, и она должна это осознать.

Скажите ей, что она жирная, ленивая, тупая корова и спать с ней просто омерзительно.

Вот именно!

Где водятся такие принцы, с которыми можно ниуя не делать, деградировать, жиреть и все равно быть любимой няшкой?)

Присоединяюсь к вопросу! Дайте два!  ;D ;D ;D
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #34 : 17 Августа 2013, 18:08:03 »
Автор, вот объясните мне, пожалуйста, что Вы, такой классный мужчина если судить по Вашим сообщениям, нашли в этой фефеле и за что вы ее полюбили? Она что,до свадьбы была личностью, имела хобби, увлечения, спортом занималась, работу хорошую имела-а потом, как только сняла свадебное платье-сразу резко изменилась? Сильно в этом сомневаюсь. Она изначально была клушей, просто в браке это больше проявилось. Вы себя самого спросите-зачем я на ней женился? У вас был комплекс неполноценности и рядом с интересной спортивной девушкой вы себя неважно чувствовали? Надо было шото по-проще? Вуаля, вы получили! По-сабжу, сделать ничего нельзя. Ничего от слова абсолютно. И это еще цветочки. Ягодки будут, когда она забеременеет и родит. Вот тогда вы свои проблемы на 2 умножите, , если не на 3.как и ее вес, впрочем. Что делать? Разводиться и в будущем искать себе жену не из тех что по-проще да по-легче, а из тех, иногда капризных, интересных, ярких, к которым страшно подойти. И не пейте, а то будете вашей теперешней женушке под стать.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #35 : 17 Августа 2013, 18:09:35 »
Допустим у бабы проблемы.
Какие угодно.
Что бл*ть сложно сказать любимому мужу, который так о тебе заботится?
Нет, надо зажирать.
По мне, что так, что эдак, баба какая-то придурковатая. Или просто ленивая. Или и то и другое.
Вопрос большой разговаривают ли они вообще с таким-то рабочим графиком или это больше похоже на указания, мы идем туда-то, мы делаем то-то и не обсуждается
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн trurl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-0
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #36 : 17 Августа 2013, 18:11:14 »
А хоть какие-нибудь положительные стороны у вашего пончика есть?
Кроме того, что вас дома борщ ждёт. (еще б она не готовила)
О чём вы разговариваете?
Что у вас общего?
Чем ваша жена занималась раньше? Какое у неё образование?
Тут не проблема с лишним весом, тут вооооот такая ПРОБЛЕМА во всём, в ваших отношениях в целом.
Положительного вы сделали всё что могли.
Скажите ей, что она жирная, ленивая, тупая корова и спать с ней просто омерзительно.
Нет больше той женщины, на которой вы женились.

Подумаем. Жена - учительница, раньше преподавала в начальных классах. Я - физик по образованию, сейчас, правда, больше администратор. Раньше мы общались - обо всем, да и сейчас тоже, мне нравится слушать ее голос, ей нравиться слушать мои рассказы про конфаймент кварков, проблема не в этом. В общении у нас все в порядке, она не жирная, ленивая корова, ее просто нужно как-то подтолкнуть.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #37 : 17 Августа 2013, 18:19:09 »
Кстати, а дайте ей почитать эту тему. Пусть поймет, что со стороны, без ваших розовых очков, она выглядит то ли больной, то ли наглой и ох*евшей. И пусть поймет, что вы серьезно об этом задумались.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Do_Or_Die

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +361/-4
  • КотЭ на АватаркЭ
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #38 : 17 Августа 2013, 18:23:00 »
Next, чтобы она потом с горя пол-холодильника съела, а после еще и беднягу-автора обвинила в том, что он "сор из избы выносит"?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 18:24:53 от Do_Or_Die »
Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #39 : 17 Августа 2013, 18:25:36 »
А вы пробовали ей сказать, что у вас на нее попросту не стоит? Правда, я бы на такое флегматично ответила, мол, не нравится, ищи другую...

Хотя вам сейчас тут скажут, что раз вы ее любите, стоять у вас должно на нее вне зависимости от того, как она выглядит, поскольку с лица не воду пить, дело не во внешности, а в человеке и т.д. и т.п. Я прекрасно понимаю, как можно не хотеть спать с физически непривлекательным человеком, но что делать в ситуации, когда вроде и любишь, а трахать не хочешь, — не знаю категорически.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #40 : 17 Августа 2013, 18:25:48 »
горный поход?..
хотя, если она до беговой дорожки дойти не может, то какой уж тут поход
плюс его, однако, в том, что из него уйти нельзя, как из спортзала
группa зарядила 3 недели в гору и кочуй вместе или подыхай возле пенька, никто ждать не будет

Оффлайн trurl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-0
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #41 : 17 Августа 2013, 18:27:20 »
Автор, вот объясните мне, пожалуйста, что Вы, такой классный мужчина если судить по Вашим сообщениям, нашли в этой фефеле и за что вы ее полюбили?

Отвечу честно, слава богу анонимность. Мне ее было очень жалко. Очень-очень. Родители небогатые, ничего девушка в своей жизни не видела, вот прямо так хотелось ее схватить на ручки и тащить на мальдивы, осыпая попутно брильянтами и всем чем только можно. Я же и сам из такой семьи, бывало рубашки мама шила мне из наволочек.... вот так, теперь стоит ей заплакать, я таю моментально, все принесу и сделаю, цветами засыплю и посуду помою. Раньше девушек масса была, но те всегда выеживались, не на слабость били, а на силу - и отправлялись на х...... теперь же - вот такая ситуация..

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #42 : 17 Августа 2013, 18:28:40 »
Автор, говоря проще вы жалостливая тряпка, которая не может взять себя в руки и твердо донести свою позицию. Пробуем жесткими методами, ну психотерапевта для жены не забываем
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #43 : 17 Августа 2013, 18:28:45 »
ой, бл, патриархат в действии ;D ;D

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #44 : 17 Августа 2013, 18:29:18 »
а у эндокринолога вы были? 20 кг это пипец, извините
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #45 : 17 Августа 2013, 18:30:26 »
Next, чтобы она потом с горя пол-холодильника съела, а потом еще и беднягу-автора обвинила в том, что он "сор из избы выносит"?

А не пофигу, тащемта, если все равно все идет к разводу?

На самом деле, автор, поймите же, что проблема комплексная. Есть женщины, которым не скучно дома, не скучно заниматься собой, женщины, которые не любят соцсети, сериалы и пожрать. Такие женщины могут сидеть дома и при этом прилагать все старания, чтобы оставаться няшей-стройняшей, и чтобы муж ее хотел до одури. Но Ваша жена оказалась не из таких женщин. Если Вам нужна именно такая - то ищите ее. Если Вам нужна именно Ваша жена - гоните ее пинками из дому, под угрозой развода, раздела имущества, приведения на дом любовниц и пр., и др. заставьте ее сменить образ жизни и начать шевелиться. Изобразите увольнение с работы, свалите на полгода в Якутию на заработки, не присылайте денег - пусть идет на работу. Хвалите при ней стройных девушек, д*очите на порнуху с анорексичками, называйте ее жирной коровой - пусть она худеет. Создайте ей дискомфортную обстановку, для выхода из которой ей придется начать шевелиться.
А потом

схватить на ручки и тащить на мальдивы, осыпая попутно брильянтами и всем чем только можно

Альтернативы "она сидит дома, ничего не делает, но не толстеет" не существует. Не такой это человек.
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #46 : 17 Августа 2013, 18:30:57 »
Автор сводите ее в доктору. К неврологу для начала. Потому что не здоровое это состояние -потеря интереса к жизни к себе.

Ограничте ей доступ в интернет и к телеку. Давайте задание на день. В духе, сходить в парк и сфотографировать для меня что ни будь. Сьездить на другой конец города купить шторы в дом. ну что ни будь в таком духе.

Пусть это будет такой игрой у вас.

Ей просто нужно по чаще выползать из дома. Так и с ума сойти можно.

Если у нее есть подруги, и вы их знаете, попросите их по чаще выводить вашу жену на улицу.

Ну и продолжайте общаться с ней и обьяснять ей что вы хотите чтобы она похудела.

Не покупайте в дом вредных продуктов. Введите режим здорового питания, правда питаться здоровым и полезным придется вместе с ней.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #47 : 17 Августа 2013, 18:32:25 »
Автор, вот объясните мне, пожалуйста, что Вы, такой классный мужчина если судить по Вашим сообщениям, нашли в этой фефеле и за что вы ее полюбили?

Отвечу честно, слава богу анонимность. Мне ее было очень жалко. Очень-очень. Родители небогатые, ничего девушка в своей жизни не видела, вот прямо так хотелось ее схватить на ручки и тащить на мальдивы, осыпая попутно брильянтами и всем чем только можно. Я же и сам из такой семьи, бывало рубашки мама шила мне из наволочек.... вот так, теперь стоит ей заплакать, я таю моментально, все принесу и сделаю, цветами засыплю и посуду помою. Раньше девушек масса была, но те всегда выеживались, не на слабость били, а на силу - и отправлялись на х...... теперь же - вот такая ситуация..

Ой, !@#$!!!11111расраспыщпыщ
Лыцарь, ипать конем мой лысый череп, лыцарь.
Жалейте дальше, чо, вашего бегемотика, который прекрасно знает ваши слабости и сидит у вас на шее, свесив ножки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #48 : 17 Августа 2013, 18:34:55 »
Блин, автор, вот вы говорите "я хочу для нее то, хочу для нее это, хочу для нее все" - на практике вы делаете не для нее, а против нее.
Чтобы делать для нее надо перестать быть тряпкой.

Лис
Цитировать
Ограничте ей доступ в интернет и к телеку. Давайте задание на день. В духе, сходить в парк и сфотографировать для меня что ни будь. Сьездить на другой конец города купить шторы в дом. ну что ни будь в таком духе.
Если вы думаете, что взрослому человеку так просто что-то приказать, то у меня для вас плохие новости :) И пусть "взрослость" состоит только в возрасте, но не в умении себя обеспечить.
Вообразите что вам кто-то решил давать задания. А вам это нафиг не надо.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #49 : 17 Августа 2013, 18:36:02 »
а если уж сидит в соц сетях пусть добавится в паблики по здоровому питанию спорту и анорексии.(немного странное сочетание конечно, но в первом есть хорошая еда, во втором упражнения а третьем посты в духе "ты жирная свинья хватит сидеть на попе ровно- действуй!") Глядя на огромное количество худых красивых девушек, и мотивирующих постов, постепенно она настроится на действия.

Bestia ну вообще то он ее муж. А она его жена.  А интернет я бы тупо отрубала перед уходом на работу. Может хоть бы компами увлеклась пока разбиралась как его включить обратно.

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #50 : 17 Августа 2013, 18:36:10 »
лой, автор самолично принял решение сойтись с причитающей тефтелей
главное, шоб чуть шо - не спорила, а плакала
ну что ж

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #51 : 17 Августа 2013, 18:36:57 »
Цитировать
Я же и сам из такой семьи, бывало рубашки мама шила мне из наволочек.... вот так, теперь стоит ей заплакать, я таю моментально, все принесу и сделаю, цветами засыплю и посуду помою.
Бедность по причине ниипической лени  существует, да. Но схрена ли ставить такую лентяйку на одну доску с трудолюбивой мамой, которая (подозреваю) никого не искала с целью, чтоб за ней посуду мыли.

Паразиты беспомощны, да. Но не все их по этому поводу на себя подсаживают. А вы зачем это сделали? Хотите выглядеть добрым и щедрым?
Разочарую. Вы выглядите лохом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #52 : 17 Августа 2013, 18:39:59 »
Ребята. Чесслово, при том, что я прекрасно понимаю, что в мире существуют люди, которые реально больны депрессией и прочими эмоциональными расстройствами, но ЗАДОЛБАЛИ ЖЕ каждый приступ лени оправдывать депрессией и советовать сходить к доктору.

Как говорил устами майора Звягина М. Веллер "Так ведь депрессия, а не паралич!"

Я умоляю вас, какая депрессия? Тетка заполучила те самые золотые горы, о которых мЯчтает большая часть женщин в мире. Тетке не нужно ничего делать. Тетка расслабилась и получает удовольствие. Какая, на, депрессия, какое эмоциональное расстройство и потеря интереса к жизни? "Килька плавает в томате, ей в томате хорошо". Депрессия, ага. Я понимаю, если бы она вкалывала на трех работах, чтобы прокормить инвалида-мужа и троих малолетних детей, если бы она грузила шпалы на БАМе и точно знала, что ей светит пожизненное заключение в концлагере. Да, тогда потеря интереса к жизни, желания жить и вообще полное истощение нервной системы. А тут... депрессия, ага. То ли совести у нее нету, то ли она уверена, что "и так все хорошо". И в том, и в другом случае ей поможет не доктор, а п*дюли. Целебные. Можно даже с любовью.

Бедность по причине ниипической лени  существует, да. Но схрена ли ставить такую лентяйку на одну доску с трудолюбивой мамой, которая (подозреваю) никого не искала с целью, чтоб за ней посуду мыли.

Воистину. На месте мамы автора я бы сильно обиделась за такое сравнение.
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #53 : 17 Августа 2013, 18:42:24 »
Депресняк?
Ахаться, заметьте, она может и хочет. Так что интерес к определенным сторонам жизни у нее определенно присутствует.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #54 : 17 Августа 2013, 18:44:38 »
Bestia ну вообще то он ее муж. А она его жена.  А интернет я бы тупо отрубала перед уходом на работу. Может хоть бы компами увлеклась пока разбиралась как его включить обратно.
Ну интернет отрубить можно.
Я про задания в стиле "сходи в парк". Ну не покатит это, из слов автора сие очевидно.
Вот на зарядку он ее поднять не может, она рыдает, а как скажет ей "сегодня мне нужно, чтобы ты сфотографировала 10 берез из такого-то парка, причем в парк пришла пешком" - то она, что, побежит выполнять? Да щас :)

Имхо, прошло уже время уговоров, если доктор не поможет (если у жены автора одна проблема - лень), то помогут только силовые меры.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #55 : 17 Августа 2013, 18:49:24 »
лой, автор самолично принял решение сойтись с причитающей тефтелей
главное, шоб чуть шо - не спорила, а плакала
ну что ж

Ну да. Он на за ее счет и на ее фоне ниипать герой. Как же, бесприданницу взял, должна ноги мыть и воду пить. А она села и поехала. Да еще и в депрессию впала. С другой стороны, я не оправдываю и деву. Такие депрессии на "отлично" лечатся прекращением прикладывания компрессов из купюр. Но вообще, два дебила — это сила.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #56 : 17 Августа 2013, 18:50:08 »
мне б такого мужа. Кмп выбыл, может этот останется)

у меня отпуск 1.5 месяца. впереди еще 2 недели. и я не знаю куда себя деть. а тут несколько лет. Хотя, если б мне оплачивали хотелки, то было бы другое дело.

з.ы. у меня много хобби и сиськи 3его размера!

как вариант. заведите интрижку, что бы она об этом узнала. Или хватите какую-то знакомую. нахваливайте. мол она спортсменка, комсомолка, отличница и просто красавица.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #57 : 17 Августа 2013, 18:50:42 »
Это ж надо, как везёт тупым жирным курицам! Сидишь себе сутками в тырнетике, делаешь НИХ*Я, на мужика своего поплевываешь, а тебе и Мальдивы, и брульянты, и абонемент на фитнес... Вот прям хочется этой рыбе-прилипале устроить внезапную целительную нищету и прописать таких звездюлей, чтобы в мозг больше даже не смела закрадываться мысль о том, что можно так паразитировать.

Фууууу, как же меня бесят такие бабы! >:(

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #58 : 17 Августа 2013, 18:51:48 »
а из тех, иногда капризных, интересных, ярких, к которым страшно подойти.
Бгг, "я такая внезапная-противоречивая" вместо клуши - афигенная альтернатива ;D
Автор, памойму, тут и ББПЕ может помочь.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #59 : 17 Августа 2013, 18:52:49 »
да, Бегущая, мне тоже завидно(
но у нас есть работа и хобби. и вообще, мы на форуме успешных людей (с)
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.