Автор Тема: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?  (Прочитано 153101 раз)

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #60 : 17 Августа 2013, 18:53:51 »
Автор, памойму, тут и ББПЕ может помочь.[/s]

20 кг так просто не пробить

нифика это не поможет, флегматики этим не лечатся


Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #61 : 17 Августа 2013, 18:55:04 »
мне б такого мужа. Кмп выбыл, может этот останется)

у меня отпуск 1.5 месяца. впереди еще 2 недели. и я не знаю куда себя деть. а тут несколько лет. Хотя, если б мне оплачивали хотелки, то было бы другое дело.

з.ы. у меня много хобби и сиськи 3его размера!

Это ж надо, как везёт тупым жирным курицам! Сидишь себе сутками в тырнетике, делаешь НИХ*Я, на мужика своего поплевываешь, а тебе и Мальдивы, и брульянты, и абонемент на фитнес... Вот прям хочется этой рыбе-прилипале устроить внезапную целительную нищету и прописать таких звездюлей, чтобы в мозг больше даже не смела закрадываться мысль о том, что можно так паразитировать.

Фууууу, как же меня бесят такие бабы! >:(

Девочки, как же я с вами согласна...

Блин, мне в последнее время НИЧЕГО делать не хочется, я вообще себя в кучу собрать не в состоянии, и я при этом себя ругаю, ругаю последними словами, тащу за шкирку и всячески расстраиваюсь. А эти сидят себе, ножки свесив, и их еще и жалеют!
Да, я завидую. Да, мне этого не стыдно. Да, мне стыдно, что я ленивая ж*па. Но когда я смотрю на таких баб, мне вообще ничего делать не хочется, только рыдать о своей несложившейся судьбе.

Тьфу. Киньте в меня кто-нибудь валенком, что ли.
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #62 : 17 Августа 2013, 18:55:48 »
Бгг, "я такая внезапная-противоречивая" вместо клуши - афигенная альтернатива ;D

а шо такое? в корне все верно
то есть, в том смысле, что автор взял себе домашнее животное (как должно быть в порядочной патриархальной семье), а теперь ему не нравится, что у зверушки нет мотивации и она любит лежать на диване. Тю, странный

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #63 : 17 Августа 2013, 18:56:22 »
да, Бегущая, мне тоже завидно(
но у нас есть работа и хобби. и вообще, мы на форуме успешных людей (с)
Да вот хз, есть ли чему завидовать.
Если меня так вот обложат благами со всех сторон, то я не могу гарантировать, что не стану делать так же :(
Ну вот смотрите: деньги есть, работать не надо, учиться не надо, развлечения на выбор, муж тебе твердит, что никогда, ни при каких обстоятельствах тебя не бросит. У тебя +20 кг, а с тобой детей заводить планируют.

Имхо, автор как добрая бабушка, которая перекормила внучку конфетами, в результате чего у внучки адский диатез, который лечить теперь надо в больнице. С муками и болью.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #64 : 17 Августа 2013, 18:57:15 »
20 кг так просто не пробить

нифика это не поможет, флегматики этим не лечатся
Можно зубы выбить, тогда только жидкую пищу сможет жрат ;D

а шо такое? в корне все верно
то есть, в том смысле, что автор взял себе домашнее животное (как должно быть в порядочной патриархальной семье), а теперь ему не нравится, что у зверушки нет мотивации и она любит лежать на диване. Тю, странный
Можно подумать, если б она кроме жранья-просмотра сериалов, еще и ипала ему мозги - было бы сильно лучше ;)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #65 : 17 Августа 2013, 18:58:33 »
Я, однако, голосую за приглашение жены на форум. Пусть поделится опытом. Мне завидно, я тоже хочу уметь ездить на ближнем без зазрения совести и чтоб это ему было стыдно мне отказать в ненужном и вредном.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #66 : 17 Августа 2013, 18:59:31 »
dominatrix, тоже хочешь быть жырной курицей?

Кароче, автор, единственный выход - тупо не давать ей жрат вообще. И не покупать нифига, пусть блин крутицца как хочет.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #67 : 17 Августа 2013, 18:59:55 »
Можно подумать, если б она кроме жранья-просмотра сериалов, еще и ипала ему мозги - было бы сильно лучше ;)

нет, было б лучше, если бы она была человеком, а не придатком
только человеки имеют разум, дух и мотивацию
и делают еще и что-то для себя. А вот эти все похудения - они мотивируются только через сильное "Я", а не "я слабая женщина, мой муж обижается, что я жирная, пойду поплачу, хнык хнык"

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #68 : 17 Августа 2013, 19:00:34 »
Ну, жрать то мне никто пока не запрещал.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #69 : 17 Августа 2013, 19:01:56 »
как можно набрать за 2 года 20кг?!
у меня на работе куча баб 20-40 лет и все жирдяйки, вечно жуют то-то. как-то не очень их труд мотивирует
автор, вашей жене нужны подружки
чтобы как-то с ними время проводить
а еще по всяким там сортзалам хоить и на диетахсидеть всегда легче в компании с кем-то.
Просто если мужик зарабатывает столько, что ты можешь сидеть дома и вообще не париться ни о чём, то можно как-то и достать язык из ж*пы.
никогда не понимала что значит "не париться не о чем"
моя маман педагог, преподаватель английского и немецкого языков. спасибо за мое трудное многоязычное детство, папа всегда улыбался если она вдруг говорила, что пойдет работать, мол, делай чо хочешь, только если будешь уставать и нервничать - хрен я тебя куда отпущу.

за почти три десятка лет совместной жизни, вес набрал как раз таки работающий папа, любящий просто вкусно пожрать, а у маман ПП и йога и куча интересов.
перед новым годом папа вдруг решил, что чота он недостаточно мужественен для такой ох.еной женщины, как моя маман и решил худеть.
пришлось всей семьей поддерживать. правильно питаться внезапно начали ВСЕ, более того, по вечерам еще папе показывали с мамой физические упражнения, чтобы мышцы в тонус привести.
вес сбрасывает медленно, около 15 сбросил до лета, кажется. зато стал себя лучше физически чувствовать, чему неказанно рад.

автор, мало того, что эстетичски лишние килограммы - эт неоч, но еще и с таким сидячим образом жизни, она ж у вас совсем рано постареет и одряхлеет.
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #70 : 17 Августа 2013, 19:02:06 »
offtop
о, доминатрикс и я любят одну и ту же девушку)))

Оффлайн Do_Or_Die

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +361/-4
  • КотЭ на АватаркЭ
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #71 : 17 Августа 2013, 19:02:13 »
Цитировать
Тьфу. Киньте в меня кто-нибудь валенком, что ли.

Кинул валенком в Хужетатарина.
Не попал. Ибо в худых очень сложно попасть.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 19:04:31 от Do_Or_Die »
Это ново? Так же ново,
Как фамилия Попова,
Как холера и проказа,
Как чума и плач детей.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #72 : 17 Августа 2013, 19:03:14 »
нет, было б лучше, если бы она была человеком, а не придатком
только человеки имеют разум, дух и мотивацию
Памойму, описанные дэвушкой "иногда капризные" - это не оно, а просто другой сорт гамна.

Ну, жрать то мне никто пока не запрещал.  ;D
Памойму, ты путаешь действия в последовательности ;)

автор, мало того, что эстетичски лишние килограммы - эт неоч, но еще и с таким сидячим образом жизни, она ж у вас совсем рано постареет и одряхлеет.
Зато мыла можно много сварить ;D
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн trurl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-0
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #73 : 17 Августа 2013, 19:04:54 »
Автор, говоря проще вы жалостливая тряпка, которая не может взять себя в руки и твердо донести свою позицию. Пробуем жесткими методами, ну психотерапевта для жены не забываем

Ага, верно.

Оверквотинг! Выделяйте, пожалуйста, конкретную цитату, на которую вы хотите ответить.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 19:13:46 от sestrenka »

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #74 : 17 Августа 2013, 19:07:02 »
Ой, ну почему же на КМП нет премии "Лох года"? Наш гость однозначно вырвался бы в лидеры. ;D
Щас он своей даме еще и ребенка заделает, чтоб ей на шее комфортнее сиделось. Кстати, это не тут ли была история про мужика, который своей жене-жирухе тоже изменять не мог (любоффь же) с другими женщинами. Поэтому додумался изменить с мужчинами. Герой, вам есть куда стремиться.  ;D

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #75 : 17 Августа 2013, 19:09:05 »
по-моему, кто-то плотненько так о*уел. отрубаем инет, выбрасываем телевизор. хочет - пусть идет и зарабатывает сама на них. я бы еще на месте автора денег даме не давала вообще и покупала бы в дом только продукты с низким гликемическим индексом собственноручно. тогда быстренько стимул появится и заниматься чем-то, приносящим деньги и шевелиться заодно. и жрать то, от чего жиреют, будет невозможно. ну и раз дома есть тренажеры, сгонять жирдяйку с дивана и вместе заниматься хотя бы по часу в день.
блин, мне бы ее проблемы, чесслово.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #76 : 17 Августа 2013, 19:09:24 »
Цитировать
Памойму, ты путаешь действия в последовательности
Обоснуй?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #77 : 17 Августа 2013, 19:09:51 »
Чет мне кажется, вы куда-то не туда уходите.
То что кто-то на шее сидит не есть абсолютное зло, если всех все устраивает.
Автора не устраивает не безработная жена, не жена как собеседник, а вес жены.
С генам не повезло, некоторые в три горла жрут, спортом не занимаются, ведут сидячий образ жизни и умудряются при этом отличаться ярко выраженной дрищеватостью.

Цитировать
я бы еще на месте автора денег даме не давала вообще и покупала бы в дом только продукты с низким гликемическим индексом собственноручно
Мне нравится вот этот план действий :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #78 : 17 Августа 2013, 19:11:36 »
Господамы, а подумалось тут мне, что мотивировать деву может только она сама. Сиречь захочет — начнет за собой следить, не захочет, знамо дело, не начнет.

И да, Джолин, плюс стотыщпицот. У нас очередной игрун по Берну, отягощенный лыцарством.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #79 : 17 Августа 2013, 19:11:51 »
отрубаем инет, выбрасываем телевизор. хочет - пусть идет и зарабатывает сама на них. я бы еще на месте автора денег даме не давала вообще и покупала бы в дом только продукты с низким гликемическим индексом
Т. е. вы предлагаете затратить нехило так денег и нервов (скандалить же будет), лишить себя вкусняшек и телевизора с интернетом, и ради чего? Ради существа, на которое смотреть противно, и трахать не хочется. Не легче ли ее просто изгнать к мамопапам, и объяснить условия, на которых она сможет вернуться?

Оффлайн Seirin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +187/-11
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #80 : 17 Августа 2013, 19:12:04 »
Да вот хз, есть ли чему завидовать.
Если меня так вот обложат благами со всех сторон, то я не могу гарантировать, что не стану делать так же :(
Ну вот смотрите: деньги есть, работать не надо, учиться не надо, развлечения на выбор, муж тебе твердит, что никогда, ни при каких обстоятельствах тебя не бросит. У тебя +20 кг, а с тобой детей заводить планируют.
хз мне б надоел такой образ жизни.. не ну как то оно скучно же, ничего не добиваешься, ничего не хочешь, все есть. Какое то амебно-зверьковое существование.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #81 : 17 Августа 2013, 19:12:41 »
Цитировать
Скажи, что на ее сало позарится только коренной хохол, и то не йопли ради, а сканнибалить в голодные годы.
Это будет оптимистично, но неверно.
Ибо и на дамочек кил так на 75 любители находятся и дохрена. По себе знаю, да.
Найдет себе Ашота, тот и покормит, и ахнет, пока муж на работе.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #82 : 17 Августа 2013, 19:14:56 »
дорогой автор дайте ей таблетку с паразитом. а потом яд для него
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #83 : 17 Августа 2013, 19:15:45 »
Бесполезняк.
Если кому не надо себя худеть, так он все равно душеспасительных бесед не оценит.

Цитировать
дорогой автор дайте ей таблетку с паразитом. а потом яд для него
Посодют.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #84 : 17 Августа 2013, 19:16:26 »
*никогда не заговаривать со Стахашиком о теории струн и физике вообще
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #85 : 17 Августа 2013, 19:19:31 »
Но лучше всё-таки не жить с наглым паразитом, правда?  :)
И самому можно уже вырасти и перестать играть в спасителя.
А потом автор годам к 35 поймёт и будет еще хуже. А с его способностями он еще дойдёт до "светлой" мысли, что все женщины меркантильные гадины и лишь бы им всем на шею сесть рас!!рас1  ;D
Да хз даже :)
Одному хочется домохозяить. У второго есть возможность это обеспечить, есть желание.
Смысл строить из себя упоротую лису и вопить "нет!! ты будешь хоть за 3к в месяц, но работать!!1".

И да, автор, по большому счету, мне кажется хорошим человеком. Когда кто-то из близких начал делать нечто, что автору не нравится, автор не стал резко все ломать, а хоть что-то пытается изменить.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #86 : 17 Августа 2013, 19:20:17 »
О ровне заботиться тяжело.
Она не заплачет от вида грязной посуды, поэтому стать для нее героем не так-то просто.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #87 : 17 Августа 2013, 19:22:12 »
отрубаем инет, выбрасываем телевизор. хочет - пусть идет и зарабатывает сама на них. я бы еще на месте автора денег даме не давала вообще и покупала бы в дом только продукты с низким гликемическим индексом
Т. е. вы предлагаете затратить нехило так денег и нервов (скандалить же будет), лишить себя вкусняшек и телевизора с интернетом, и ради чего? Ради существа, на которое смотреть противно, и трахать не хочется. Не легче ли ее просто изгнать к мамопапам, и объяснить условия, на которых она сможет вернуться?

ну он же ее любит и не бросит, так что вариант "чемодан-дверь-мама" не рассматривается.

dominatrix, кстати, навела на мыслю-вопрос: а сколько же дамочка весит и при каком росте. может не все так ужасно как кажется? 75 кил - это могет и многовато, но не критично для здоровья и рождения детей. и иногда даже вполне эстетично выглядит, хотя, смотря на ком, канеш.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #88 : 17 Августа 2013, 19:24:06 »
При росте 175 вес в 75 кил как бэ даже норма.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #89 : 17 Августа 2013, 19:24:31 »
Дамы, предлагаю организовать субботний женский клуб прямо в этой теме и нажраться, причитая о том, какие мы лохушки. Кстати, если все отписавшиеся в этой теме про свою зависть к супруге автора, выложат заодно свои фото, возможно, автор решит, что этот бегемотик ему нахЪ не нужен ::)
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013