Автор Тема: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?  (Прочитано 153137 раз)

Оффлайн Ansa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #780 : 16 Ноября 2013, 20:06:38 »
...А если бы просто сильно пополнела, автор сказал бы: "ты жЫрная, мать" стаскал бы ее к врачу и оплатил бы фитнесс.
Соглашусь как человек, попадающий под описание. Примерно так бы и было. Девчонка уже просто неадекватно воспринимает себя и мир, он для нее состоит из удобств и телевизора, там же она видит и красивых людей. Кстати, был бы вариант номер два - она бы его послала и сказала, что она королевна с формами, на работе на нее засматриваются и нифига он не понимает в женской красоте, и что она сама оплатит ему, алкоголику, фитнес.  ;). В любом случа, было бы не так грустно и как-то безнадежно  :(.
Ну, как вариант, дева - Бонд. Джеймс Бонд. И прятала свою сияющую сущность так глубоко и ловко, что  была всеми принимаема за гломурное кисо. В разведку бы таких.  ::)
Да-да, мы такие. А если серьезно, не была я гламурной кисо (терпеть не могу розовое и стразики, ботфорды не носила, в блонд не красилась), но и под библиотечную девочку не косила (без макияжа, с зачесанной прической, в неяркой одеждой не по фигуре не ходила).  dominatrix права, я должна была увидеть к себе только определенный интерес, но не увидела и вообще, сама виновата... Ой, а мужчины вообще для разведки и предназначены, куда там Бонду...

Мультипостинг.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 05:09:37 от Камилла Верон »

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #781 : 16 Ноября 2013, 20:23:01 »
что она королевна с формами, на работе на нее засматриваются и нифига он не понимает в женской красоте, и что она сама оплатит ему, алкоголику, фитнес.  ;). В любом случа, было бы не так грустно и как-то безнадежно  :(.
Ну и была бы  очередная разведенная жируха. "Королевы с формами" либо имеют зашибатую генетику, либо впахивают над собой, чтоб и грудь и бедра, но при этом все упругое, без складок, растяжек, и целлюлита.
Все остальные "королевы" без утягивающих панталонов смотрятся печально.
Как вариант достижения упругости. Думаю, муж бы оценил такую растяжку.  ;D
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 20:24:56 от Гризль »

Оффлайн Ansa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #782 : 16 Ноября 2013, 20:42:52 »
Ну и была бы  очередная разведенная жируха. "Королевы с формами" либо имеют зашибатую генетику, либо впахивают над собой, чтоб и грудь и бедра, но при этом все упругое, без складок, растяжек, и целлюлита.
Все остальные "королевы" без утягивающих панталонов смотрятся печально.
Как вариант достижения упругости. Думаю, муж бы оценил такую растяжку.  ;D

А вдруг бы повелся на пиар, особенно, если бы бельишко соответствущее прикупила и пару вечеров секса устроила. Грубо говоря, я не верю, что прям таки бы не смог (дальше развивать тему не хочу). Глядишь, и пересмотрел бы свою точку зрения на фигуры ::). Да и возрастом, говорят, мужчины больше формы предпочитают. Ну на это все все равно нужно интерес к жизни иметь и домашним растением не быть. Насчет "впахивают" не соглашусь, для меня это все-таки спорт и, в меньшей степени, - диета, а то, что вы описали, достигается и пассивным времяпрепровождением - массажами, специальными душами, сауной и т.д., были бы средства и желание.

Оффлайн SilvFoxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +86/-3
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #783 : 16 Ноября 2013, 20:52:32 »
"Королевы с формами" либо имеют зашибатую генетику, либо впахивают над собой, чтоб и грудь и бедра, но при этом все упругое, без складок, растяжек, и целлюлита.
Все остальные "королевы" без утягивающих панталонов смотрятся печально.
Как вариант достижения упругости.
Это не только "королевам с формами" необходимо, чтобы без одежды е*абельно выглядеть, а вообще всем. а то насмотрелась я в общем женском душе в общаге на худых коров
Образы векторов в наших сердцах
Век будут жить и звучать на устах.
Прообразы сбросив на свалку историй,
Мы базис построим светлый и новый!

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #784 : 16 Ноября 2013, 21:09:59 »
Это не только "королевам с формами" необходимо, чтобы без одежды е*абельно выглядеть, а вообще всем. а то насмотрелась я в общем женском душе в общаге на худых коров
Ну дык, никто и не спорит. Но "королевы" обычно парируют: "мне не нужен спорт, у меня большие сиськи111" Факт, что без тренировки грудных мышц сиськи аккуратно ложатся на брюхо, обычно игнорируется.

А то, что вы описали, достигается и пассивным времяпрепровождением - массажами, специальными душами, сауной и т.д., были бы средства и желание.
Женщина у которой есть средства на сауну и массаж тем более найдет их на фитнесс.
А насчет мужиков, предпочитающих формы - вы предлагаете ей искать мужа среди 60-летних? Увы, вон, даже Миронов стройную козу в жены взял, а не уютную коровку. Так что....

Оффлайн Ansa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #785 : 16 Ноября 2013, 21:37:42 »
Цитата: Гризль link=topic=22875.msg1623775#msg1623775 date=1384621799
[/quote
Женщина у которой есть средства на сауну и массаж тем более найдет их на фитнесс.
А насчет мужиков, предпочитающих формы - вы предлагаете ей искать мужа среди 60-летних? Увы, вон, даже Миронов стройную козу в жены взял, а не уютную коровку. Так что....
Конечно, фитнесс дешевле. Вопрос в другом: в спортзале работать нужно: прыгать, бегать, крутить, поднимать, растягиваться и т.д. минимум несколько раз в неделю. Это не каждый хочет делать или даже временем не располагает. А при уходе за телом что: раз в неделю пришла, легла или в крайнем случае стала, тебе процедуры сделали, и уже красивая :). Предлагаю жене начать хоть что-нибудь делать, и домашней мебелью тоже не быть. А Миронов да, но вот у Сердюкова, к примеру, Васильева-то ухоженной коровкой была :).

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #786 : 16 Ноября 2013, 21:59:08 »
А при уходе за телом что: раз в неделю пришла, легла или в крайнем случае стала, тебе процедуры сделали, и уже красивая :). Предлагаю жене начать хоть что-нибудь делать, и домашней мебелью тоже не быть.
Пусть жена сначала заработает на свой массаж. А то, видите ли, работать ей лень, на тренажерах заниматься лень. Нахрен она вообще нужна - толстая и ленивая? Легче убить, чем прокормить.  ;D

Оффлайн Hanna

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +8/-3
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #787 : 17 Ноября 2013, 01:12:50 »
AliaVuorinen мужчина, похоже, сделал все, чтобы узнать/понять/поддержать жену.
Видимо, проблема не в незнании.
Вечный ридер, редкий райтер

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #788 : 22 Ноября 2013, 20:30:42 »
Лол, жырные королевы в треде  ;D
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: +243/-5
Re: Проблемы с лишним весом у жены - как быть?
« Ответ #789 : 22 Ноября 2013, 20:58:34 »
Откуда у людей мнение, что от сауны и массажа худеют? Сауна воду выводит, а не жир. Массаж усиливает лимфодренаж. Сами по себе они - ни разу не средства похудения. Только в сочетании с тренировками и/или правильном питанием.