Автор Тема: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!  (Прочитано 21190 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1082/-232
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #30 : 10 Сентября 2013, 19:26:45 »
Ждем возмущенных воплей про "не тебе ощущения" в презервативе :)
так это, таблеточки, валька выпала спиралька, анал, перевязка труб если уж совсем ЧФ, короче было бы желание))

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1082/-232
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #31 : 10 Сентября 2013, 19:33:18 »
Вроде, уже и мужские ОК изобрели, нет?
пруф в студию

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #32 : 10 Сентября 2013, 19:40:25 »
Вроде, уже и мужские ОК изобрели, нет?
пруф в студию

БРОМ! ;D ;D ;D

100% гарантию от залета дает только целибат.
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1082/-232
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #33 : 10 Сентября 2013, 19:49:50 »
Цитировать
БРОМ! ;D ;D ;D
гениально ;D
Цитировать
100% гарантию от залета дает только целибат.
99,99999999999999999999% ибо имеются данные об одном прициденте ...

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #34 : 10 Сентября 2013, 20:34:29 »
жизнь всякая нужна, и кто такой автор, чтобы думать или сожалеть о неисповедимых путях Господа Нашего? Лишь кусочек тлена в огромной Вселенной.
Эликирую машек силически

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #35 : 10 Сентября 2013, 20:36:30 »
жизнь всякая нужна, и кто такой автор, чтобы думать или сожалеть о неисповедимых путях Господа Нашего?

Библия свидетельствует о том, что если Господу Нашему резко понадобится какая-то всякая жизнь для Его целей - то Он и сам не обломается с этим разобраться :P

(извините, не удержалась)
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #36 : 10 Сентября 2013, 20:44:08 »
он УЖЕ разобрался, и дал роду мужскому тягу к роду женскому, и обоим родам выделил мало межушных ганглий.

А автору что-то не нравится в Божественном провидении.
Эликирую машек силически

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #37 : 10 Сентября 2013, 20:46:49 »
он УЖЕ разобрался, и дал роду мужскому тягу к роду женскому, и обоим родам выделил мало межушных ганглий.

Нууу... Можно возразить, что в деле искупления грехов человечества он все-таки не полагался на выданное малое количество межушных ганглиев, а сам постарался ;D
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #38 : 10 Сентября 2013, 20:50:04 »
хочешь сделать что-то хорошо - ...
Эликирую машек силически

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #39 : 10 Сентября 2013, 21:45:50 »
Автор прав.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Aksalin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: +74/-22
  • использую КМП как этический камертон
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #40 : 10 Сентября 2013, 22:52:17 »
а потому что не надо ахаться, если не готовы к ребенку или не стерилизовались заранее))
среди твоей нормальности живет такой, как я (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #41 : 11 Сентября 2013, 01:27:07 »
Кстати, так приятно читать нешаблонную историю с задолбалей.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lemur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +575/-10
  • всё в твоей голове
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #42 : 11 Сентября 2013, 01:35:32 »
автор, дай пожму тебе руку
а надышаться можно только ветром

ракуем
сегодня мы с тобой ракуем
ask.fm/LemurRi

Оффлайн Рина Лисица

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: +183/-6
  • Little Red Riding Hood
    • Вконтактий
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #43 : 11 Сентября 2013, 05:47:10 »
Еб*ть. Пойду родителей что ль обниму, поцелую лишний раз.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #44 : 11 Сентября 2013, 05:51:43 »
Автор чересчур себя жалеет в последнем абзаце ИМХО.
Эликирую машек силически

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #45 : 11 Сентября 2013, 18:35:28 »
Не вижу никакого "чайлдфринизма" в словах автора, а только призыв думать головой, прежде чем заводить детей. Я, как человек, который проходил практику в детском садике полностью поддерживаю мысль автора. Вот только не изменится ничего, увы. Ждем 2016 года и надеемся на отмену материнского капитала.

P.S.
Дабы меня не закидали тапками, поясню - очень много товарисчей рожают детей дабы на деньги "за ребенка" накупить себе плюшек. А о том, что эти деньги так просто не снимешь и не потратишь и даже есть уголовная ответственность - слыхом не слыхивали.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #46 : 12 Января 2016, 03:24:57 »
Что знают о контрацепции в РФ в 2015 году
Опрос проводился независимой исследовательской компанией Online Market Intellegence в Москве, СПб, Ростове-на-Дону и Казани. Опрошено 1662 россиянина в возрасте 20-30 лет. Изюминкой опроса было участие мужчин, часть участников опроса состояли в устойчивых отношениях.

По ссылке - подробности с графиками

http://medgyna.livejournal.com/146613.html

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #47 : 12 Января 2016, 07:50:15 »
Читая подобное, я хочу, чтобы все были гермафродитами. Ну или передохли нахер.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

firewire

  • Гость
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #48 : 12 Января 2016, 08:36:08 »
По-человечески жаль автора. И редкий случай, когда человек из своей личной жизненной ж*пы сделал правильные выводы. Респект тебе, афтырь, все наладится!
Автор валит с больной головы на здоровую. Как в свое время моя прабабушка (но ей простительно, ей было 92). Это выглядело примерно так:
"Сейчас очень страшное время! Не нужно и глупо выходить из дома без крайней необходимости! Сейчас людей убивают за здОрово живешь, продают в рабство, сейчас куча дурных водителей! Со всеми людьми нужно общаться очень осторожно, ради денег ВСЕ готовы обмануть, ограбить, убить - время такое! С парнями нельзя общаться вообще - все они ненадежные! Им наплевать на чувства девушек, забеременеешь и брость, это не его проблемы, а то и сплетни распустит! А есть парни, которые продают в рабство - угостил стаканом молока, девушка заснула - все, проснулась в борделе... Это потому, что время такое страшное...!" Ну итыды итыпы.

Так и Автор. В 30 лет у него виноваты родители. Да самоубейся, поняша! Кто тебе виноват, если в 30 тебя родители выгоняют из собственного дома, а ты не огрызнешься! Не привлечешь закон, не свалишь, не потребуешь размена. Кто тебе мешает объяснить родителям, что выросло то, что они родили и воспитали, ну или просто забей.

Блин, в 30 лет плакать о том, что во всех его бедах виноваты родители...

Ausser

  • Гость
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #49 : 12 Января 2016, 09:52:51 »
только я не поняла, а что дурного сказала автор?
по мне так да, если минимальное сомнение в том, что сможешь прокормить ребенка и воспитать человека разумного, то следует подумать об этом до зачатия, а не после.

firewire

  • Гость
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #50 : 12 Января 2016, 10:14:17 »
только я не поняла, а что дурного сказала автор?
по мне так да, если минимальное сомнение в том, что сможешь прокормить ребенка и воспитать человека разумного, то следует подумать об этом до зачатия, а не после.

Я о том, что минимальное сомнение есть всегда. Точнее, есть вероятность того, да и нет однозначного критерия.

Что такое - прокормить ребенка? Вроде, чтоб был сыт, желательно - полноценно. Вы уверены, что не попадете в условия беженцев из Донбасса/Сирии? Когда дом разрушен, ты чудом успел выскочить без документов? А если отца не стало, а мать увезли с приступом аппендицита, сможет ли она ребенка в этот день прокормить полноценно? А если родители, не дай Бог, погибли в ДТП - могут ли они 100% прокормить ребенка?

С "Воспитать человека разумного". Где критерии? А вдруг станет монахом. тибетским? Многие их считают больными и неприспособленными. А вдруг ребенок женится на с.ке и стерве? А вдруг станет глубоко православным и нарожает 6 детей? Ну вот где этот критерий? И даже, если он будет четко прописан - взрослый человек меняется чаще всего в зависимости не столько от воспитания, сколько от жизненного опыта и окружающей действительности.  Где гарантия, что этого не будет? Вооот...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #51 : 12 Января 2016, 10:15:26 »
Адепт зайколужайки в треде?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #52 : 12 Января 2016, 10:26:30 »
Я о том, что минимальное сомнение есть всегда. Точнее, есть вероятность того, да и нет однозначного критерия.
У меня есть почти 100 % уверенность в том, что хорошим родителем я не буду. У меня нет работы, нет опыта, минимальный доход, я не совсем уравновешенный человек. Вряд ли ребенок будет мне благодарен за полуголодное полунищее существование с несдержанной матерью. Это если еще убрать мои проблемы со здоровьем.
Конкретно у меня не минимальные сомнения в моей хреновой приспособленности к родительству.
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 10:29:37 от Roch »
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #53 : 12 Января 2016, 10:49:59 »
Ну извини, как разумный человек вообще может захотеть размножаться?
А интересы вида, между тем, требуют.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #54 : 12 Января 2016, 11:00:41 »
Ну извини, как разумный человек вообще может захотеть размножаться?

Разумно и со всей ответственностью  :P
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Ausser

  • Гость
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #55 : 12 Января 2016, 11:01:22 »
Я о том, что минимальное сомнение есть всегда. Точнее, есть вероятность того, да и нет однозначного критерия.

Что такое - прокормить ребенка? Вроде, чтоб был сыт, желательно - полноценно. Вы уверены, что не попадете в условия беженцев из Донбасса/Сирии? Когда дом разрушен, ты чудом успел выскочить без документов? А если отца не стало, а мать увезли с приступом аппендицита, сможет ли она ребенка в этот день прокормить полноценно? А если родители, не дай Бог, погибли в ДТП - могут ли они 100% прокормить ребенка?

С "Воспитать человека разумного". Где критерии? А вдруг станет монахом. тибетским? Многие их считают больными и неприспособленными. А вдруг ребенок женится на с.ке и стерве? А вдруг станет глубоко православным и нарожает 6 детей? Ну вот где этот критерий? И даже, если он будет четко прописан - взрослый человек меняется чаще всего в зависимости не столько от воспитания, сколько от жизненного опыта и окружающей действительности.  Где гарантия, что этого не будет? Вооот...
аргументы в стиле "а вдруг завтра война" обычно приводят в конце спора.
нет, не уверена. но я уверена в том, что если и захочу ребенка, то только когда будет возможность обеспечить его не только едой, но и качественной одеждой, отдыхом за границей, няней, в конце концов.
опять же, я задумаюсь о ребенке, когда почувствую себя зрелой и взрослой. сейчас такого нет.
и да, воспитание личности, если верить даже школьному учебнику по обществознанию, закладывается в детстве.
но я не агитирую же, пусть рожают. вон премия Дарвина тоже находит своих лауреатов. человеческую глупость не искоренить осуждением и неприятием ее. странно, что призыв "думать прежде чем делать" вызывает такую неоднозначную реакцию. впрочем, ничего странного.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #56 : 12 Января 2016, 11:04:24 »
Разумно и со всей ответственностью  :P

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #57 : 12 Января 2016, 11:08:24 »
Я о том, что минимальное сомнение есть всегда. Точнее, есть вероятность того, да и нет однозначного критерия.

Что такое - прокормить ребенка? Вроде, чтоб был сыт, желательно - полноценно. Вы уверены, что не попадете в условия беженцев из Донбасса/Сирии? Когда дом разрушен, ты чудом успел выскочить без документов? А если отца не стало, а мать увезли с приступом аппендицита, сможет ли она ребенка в этот день прокормить полноценно? А если родители, не дай Бог, погибли в ДТП - могут ли они 100% прокормить ребенка?

С "Воспитать человека разумного". Где критерии? А вдруг станет монахом. тибетским? Многие их считают больными и неприспособленными. А вдруг ребенок женится на с.ке и стерве? А вдруг станет глубоко православным и нарожает 6 детей? Ну вот где этот критерий? И даже, если он будет четко прописан - взрослый человек меняется чаще всего в зависимости не столько от воспитания, сколько от жизненного опыта и окружающей действительности.  Где гарантия, что этого не будет? Вооот...
Речь немного о других сомнениях. "Я люблю путешествовать и снимать отпадные фото всех водопадов мира" - это чудесно, но, устроив отпадный секс под отпадным водопадом, подумай, впишется ли ребенок в твой график поездок, и не окажется ли, что ты будешь с младых соплей тюкать ребенка только за то, что он тебе мешает.
Здесь вообще похоже на "Я хочу девочку, умненькую такую, с косичками, чтобы она носила кружавчатые платьица и я буду водить ее на танцы, и все будут восхищаться". При этом мысль о том, что ребенок вообще-то живой и со своими мыслями, в извилинах не помещается.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #58 : 12 Января 2016, 11:23:33 »
Здесь вообще похоже на "Я хочу девочку, умненькую такую, с косичками, чтобы она носила кружавчатые платьица и я буду водить ее на танцы, и все будут восхищаться". При этом мысль о том, что ребенок вообще-то живой и со своими мыслями, в извилинах не помещается.

Мне с одной стороны любопытно, реально ли есть настолько незамутненные люди, использующие именно эту аргументацию. А с другой если честно я не хочу этого знать и видеть этих людей тоже не хочу, это слишком страшно >__<
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #12213 - Будьте добры, предохраняйтесь!
« Ответ #59 : 12 Января 2016, 11:34:02 »
Мне с одной стороны любопытно, реально ли есть настолько незамутненные люди, использующие именно эту аргументацию. А с другой если честно я не хочу этого знать и видеть этих людей тоже не хочу, это слишком страшно >__<
Да полно их. Просто степень упоротости бывает разная. Некоторые ухитряются дословно воспроизводить свои нереализованные фантазии, а некоторые просто вздыхают, что "я сына хотел на футбол отдать, а он отказался наотрез, пришлось что-то другое придумывать"