Автор Тема: И снова френдзона  (Прочитано 44879 раз)

Faceless

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #180 : 19 Октября 2013, 15:33:29 »
тс, вы странная шопипец.

Оффлайн matanman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +188/-1
Re: И снова френдзона
« Ответ #181 : 19 Октября 2013, 17:16:30 »
Я в шоке. после прочтения историй на кмп возникает чувство, что половина народа - хамоватое быдло, а вторая половина - наоборот рафинированные интеллигенты, неспособные в открытую послать первую половину на*уй. Какой День Рождения, какие извинения на фейсбуке (это вообще в стиле классической истории "расстались по телефону") - вам так сложно было сказать "я не хочу сейчас с тобой общаться" и дверь закрыть что ли? (я вообще раньше думал, девушки этому учатся еще классе в пятом). То есть практика показывает, что это действительно сложно, но достаточно перетерпеть 20-тисекундный диалог и избавить себя от проблем на месяцы вперед

P.S. как бы то ни было, с прошедшим
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 17:20:30 от matanman »

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #182 : 19 Октября 2013, 17:43:14 »
matanman, отмечала я не у себя дома. Так что в квартиру его впускала не я. По сути то, как надо себя вести и то надо делать, я знаю и выполняю, но эмоционально тяжело все равно.

Спасибо )

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #183 : 19 Октября 2013, 18:51:20 »
4erta, в палладиуме скидки - иди погуляй, пройдись и не майся фигней:) я б за такое прихождение ко мне на праздник гнала ссаными тряпками, а не думала че и как:(

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #184 : 04 Ноября 2013, 20:12:25 »
А вот и снова я. Вот я вроде и приняла для себя решение, что больше с этим человеком не общаюсь, даже всеми правдами и неправдами постаралась перевестись в другие группы на максимум предметов. А все равно мне чего-то тааааак хреново. Сама не понимаю, откуда эти пи*дострадания. Я же вроде адекватный человек во всех остальных смыслах, а тут.... Не знаю, как справиться с собой.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: И снова френдзона
« Ответ #185 : 04 Ноября 2013, 20:13:39 »
Заняться чем-нибудь, чтоб свободного времени не было
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #186 : 04 Ноября 2013, 20:20:33 »
Босячка, да я пытаюсь. Фитнес ежедневный хорошо отвлекает, но ненадолго :). Ну учебе сфокусироваться могу с трудом, но стараюсь. Вот сейчас в универе, и вообще хреново. Сдали 2 экзамена, пошли группой на вино, так мне прям фигово-фигово. Он сидит там с другой стороны стола, трындит громко, что я не могу его не слышать, а мне грустно почему-то. Ну и пришлось уйти пораньше, когда основная масса людей разошлась, чтобы не оставаться с ним в тесном кругу.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: И снова френдзона
« Ответ #187 : 04 Ноября 2013, 20:22:51 »
Можно вообще ограничить контакты в общих компаниях у вас что подружки нет никакой, чтобы с ней потусить ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #188 : 04 Ноября 2013, 20:43:12 »
Босячка, да это единичный случай. Мы редко всей группой куда-то ходим, только после экзаменов. Я решила, что он не стоит того, чтобы я это пропускала. Ну получилось как получилось. По крайней мере, я всяких глупостей не делаю. Осталось только придумать как всяких глупостей не думать

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46185
  • Карма: +7996/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: И снова френдзона
« Ответ #189 : 04 Ноября 2013, 20:49:26 »
Завести себе больше знакомых из разряда "можно поговорить и днем и ночью", чтоб всегда было кем занять мысли.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #190 : 04 Ноября 2013, 22:12:42 »
Осталось только придумать как всяких глупостей не думать

Отлавливать мысли в самом начале и жестко гасить их, потренируетесь - будут придушиваться на автомате.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #191 : 04 Ноября 2013, 23:41:59 »
whc, это как? А то у меня получается "ни в коем случае не думай о пингвинах" (или что там было в оригинале).

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #192 : 04 Ноября 2013, 23:43:21 »
whc, это как? А то у меня получается "ни в коем случае не думай о пингвинах" (или что там было в оригинале).

П*здеж это, что невозможно. Отлавливать и переставать думать, визуализировать можно как угодно - придушивать, сжигать, раскалывать картинку, потом даже этого не требуется.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #193 : 05 Ноября 2013, 01:34:52 »
Karen, ну мы уже почти две недели делаем вид, что друг друга не знаем =) Как-то не получилось у нас ни поговорить по-человечески, ни общаться как приятели. Лучше уж так =)

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #194 : 05 Ноября 2013, 01:52:30 »
Karen, да я знаю. Это не первая наша ссора, я уже проходила через "раньше же все так круто было, он станет таким как тогда". Так что на этот раз уже окончательно.
 Просто иногда почему-то грустно становится, нужна моральная поддержка, которую я тут и ищу, собственно.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: И снова френдзона
« Ответ #195 : 05 Ноября 2013, 01:57:13 »
ОП, можно прочитать мою тему и подумать. Я сам не советчик, но мы таки нашли компромиссное решение. Правда, для этого надо, чтобы обе стороны были заинтересованы в этом решении, а не один ищет, второй только ушами хлопает.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #196 : 05 Ноября 2013, 02:55:40 »
Kain, ну тут-то не обе стороны, в том-то все и дело. Он такой человек, однозадачный, так сказать, он только с одним человеком может реально дружить (или "дружить"). Он нашел теперь новую подругу, с которой общается 24 в сутки =) Ну пока они выглядят очень довольными друг другом, но я тоже когда-то думала, что это все остальные дуры, потому что переставали с ним общаться, а я-то прямо родственная душа, со мной такого не будет.
  Вот, так что теперь просто морально тяжеловато от того, что я такая вот легкозаменимая. Но я это скоро переживу, надеюсь =)
 Спасибо за советы.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: И снова френдзона
« Ответ #197 : 05 Ноября 2013, 03:00:55 »
Я тоже такой человек, что если есть одна, то других быть не может. Она ждала. Годы ждала, а она заметно старше, то есть уже и физиология подпирает, и общество неженатую почти-тридцатилетнюю не очень-то одобряет.
Не знаю, дождалась или нет, пока рано говорить, но с мертвой точки ситуация сдвинулась.
Делай выводы. В любом случае - добра тебе и удачи ;)


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #198 : 05 Ноября 2013, 03:04:00 »
Kain, мы все еще про дружбу?
 Потому что у меня тема все-таки, наверное, неправильно называется. Это не в том плане френдзона, что я его люблю, а он меня - нет. А в том плане, что он притворялся моим другом и знатно мною манипулировал. Воот.
 Вообще стало интересно почитать твою тему =)

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: И снова френдзона
« Ответ #199 : 05 Ноября 2013, 03:24:59 »
Kain, мы все еще про дружбу?
 Потому что у меня тема все-таки, наверное, неправильно называется. Это не в том плане френдзона, что я его люблю, а он меня - нет. А в том плане, что он притворялся моим другом и знатно мною манипулировал. Воот.
 Вообще стало интересно почитать твою тему =)
Ну да, это все-таки не совсем френдзона. Френдзона - это когда один любит, а второй видит только дружбу. Сознательно или нет - второй вопрос (девушки чаще сознательно держат дистанцию, парни вроде меня - случайно, потому что дрова).


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #200 : 05 Ноября 2013, 03:40:43 »
Kain, да я сначала тему так назвала, а потом только поняла, что как-то неправильно. Просто советы "от френдзоны" как-то применимы к моей ситуации, в принципе.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: И снова френдзона
« Ответ #201 : 05 Ноября 2013, 03:47:45 »
Kain, да я сначала тему так назвала, а потом только поняла, что как-то неправильно. Просто советы "от френдзоны" как-то применимы к моей ситуации, в принципе.
Нет. Схоже, но не френдзона.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: И снова френдзона
« Ответ #202 : 05 Ноября 2013, 12:17:49 »
А вот и снова я. Вот я вроде и приняла для себя решение, что больше с этим человеком не общаюсь, даже всеми правдами и неправдами постаралась перевестись в другие группы на максимум предметов. А все равно мне чего-то тааааак хреново. Сама не понимаю, откуда эти пи*дострадания. Я же вроде адекватный человек во всех остальных смыслах, а тут.... Не знаю, как справиться с собой.

все болезни от недотраха :P
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #203 : 06 Ноября 2013, 02:01:06 »
Kosolap, я бы и рада была избавиться от проблем и недотраха в том числе :)

А я все продолжаю свои подростковые проблемы. Теперь столкнулась с тем, что одногрупники не дают покоя вопросами вроде "а вы что, не общаетесь?", "а почему вы не общаетесь?", "а почему вы поссорились?", ну и все такое. Я как бы, естественно, не хочу отвечать, что мы не общаемся, потому что он судак, но и, собственно, не знаю, что лучше всего говорить. И как избавиться от того, что меня иногда начинает крыть после этих вопросов, и я начинаю грустить.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: И снова френдзона
« Ответ #204 : 06 Ноября 2013, 02:03:24 »
Ответ интересующимся - ПАТАМУШТА гладиолус
Тонкий намек укоротить пихательные носы
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46185
  • Карма: +7996/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: И снова френдзона
« Ответ #205 : 06 Ноября 2013, 02:34:28 »
Можно сказать, что он теперь полностью ушел в свои личные отношения и тебе не хочется давать поводов для ревности его девушке. Или еще что-то такое. Ну или деликатное "это наше личное дело, не хочу становиться сплетницей".
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн мозги.online

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: +144/-4
  • Я твой дом труба бодал.
Re: И снова френдзона
« Ответ #206 : 06 Ноября 2013, 02:34:53 »
Ответ интересующимся - ПАТАМУШТА гладиолус
Тонкий намек укоротить пихательные носы

Последний модный ответ на баше - "Кролик!!"
мышка [прибавить] тянется к, падаван.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: И снова френдзона
« Ответ #207 : 06 Ноября 2013, 03:21:14 »
Песец всё правильно сказала ;D
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь