Автор Тема: И снова френдзона  (Прочитано 44893 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #30 : 16 Октября 2013, 10:57:56 »
Какие у вас для меня неприятные новости?

Это очевидно - вы весьма симпатичная девушка, которая непонятно с чего мается дурью, вместо того, чтобы найти нормального мужика и радоваться жизни. Разве что если вам нравится, когда вас унижают и держат за говно - тогда наслаждайтесь этим извращением, и не е*ите нам мозг.
Либо трусики, либо крестик - логично, да?
Судя по внешности, с подбором кандидатов проблем быть не должно. Так что разберитесь у себя в голове, кто вы и что вам нужно, а то истероидные позывы бросить всё и уехать в Россию смахивают на стандартно ТПшное "назло маме уши отморожу".
Вот же людям делать не*уй .. я фшоке и худею.
Да неужто?  :o
А зачем это вы нам рассказали?  ::)

"Разве что речь о том, чтобы отдать в точку несколько тупые остроты Гарриса" (с)

Мультипостинг

Оу, сорьки, Поняш .. это я в шоке дуплетом зарядил - мне это обычно несвойственно  :'(
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 11:16:18 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #31 : 16 Октября 2013, 11:15:16 »
Цитировать
А по теме...автор, может дело в том, что как-то близких людей в Праге пока еще нет, вот и получается такая ситуация.
Это тоже верно.  Особенно было актуально зимой, когда мы поссорились.
Цитировать
Вместо того, чтобы найти нормального мужика и радоваться жизни.
У меня просто два комплекса: во-первых, два моих последних парня были настолько идеальными, что мне кажется, я как-то для себя задрала планку очень и никого больше не найду. Ну и второе, что я не могу найти нормальную работу. А мой друг это, конечно, знает, поэтому то присоветует мне какого-нибудь урода, то будет распинаться, как его девушка в kpmg работает и вся такая умница.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #32 : 16 Октября 2013, 11:18:31 »
У меня просто два комплекса: во-первых, два моих последних парня были настолько идеальными, что мне кажется, я как-то для себя задрала планку очень и никого больше не найду. Ну и второе, что я не могу найти нормальную работу. А мой друг это, конечно, знает, поэтому то присоветует мне какого-нибудь урода, то будет распинаться, как его девушка в kpmg работает и вся такая умница.

Незабвенная, а с какого крена вы называете это мясо в штанах, что вас гнобит и опускает, другом?  ::) Вот поясните, будьте так добры - а то мне интеллекта не хватает понять такой выбор слова.
И, если вы комплексы осознаете - может, вы ими не страдаете, а играете в них?  ;)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #33 : 16 Октября 2013, 11:25:01 »

Цитировать
и для меня вопросик, а где учитесь, если не секрет?
Высшая школа экономики, магистратура.

так сделайте расписание отдельно от него, там же не по группам учатся
и на этом всё

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #34 : 16 Октября 2013, 11:27:27 »
Цитировать
а с какого крена вы называете это мясо в штанах, что вас гнобит и опускает, другом?
Да я не знаю, так повелось.

Не хочу играть в "да, но..", так что я уже собрала подруг на завтра на вечеринку одного магазина/шоппинг. Сейчас иду в универ. Вообще с ним не общаться? Т.е. привет-пока или вообще нет?

Цитировать
так сделайте расписание отдельно от него
Так поздно уже) Причем у меня международная программа, так что у нас 4 общих обязательных предмета.

nameless

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #35 : 16 Октября 2013, 11:28:06 »
Умилительная дурочка.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #36 : 16 Октября 2013, 11:29:38 »
Так поздно уже) Причем у меня международная программа, так что у нас 4 общих обязательных предмета.

ну, сейчас да - но на следующий семестр:)
там обычно обязательных предметов больше, чем 4
но тем не менее можно записаться на разные лекции

международная программа - это обучение на русском или Erasmus?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #37 : 16 Октября 2013, 11:30:30 »
Да я не знаю, так повелось.
Т.е. привет-пока или вообще нет?

Вы ещё скажите, что "так принято", я вообще фэйспалмом умоюсь.
Привет-пока выглядит разумно, а на попытки общаться более неформально приморозить яйца - все же женщины это умеют  ;)

Умилительная дурочка.

Не, не дурочка - судя по тому где и чему учится, интеллект в порядке.
Просто это как в АДиД: интеллект и мудрость - это разные статы. И очень умный человек может быть мудр, как табуретка.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #38 : 16 Октября 2013, 11:34:08 »
Не, не дурочка - судя по тому где и чему учится, интеллект в порядке.

не хочу обижать ТС, но на ВШЕ я такие кадры встречала, что это не показатель

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #39 : 16 Октября 2013, 11:35:13 »
Хотя я хз, для выстраивания этих самых взаимодействий, осознания своих ошибок и работы я пользуюсь одним и тем же мозгом, а не то что у меня для работы какой-то отдельный в коробочке лежит  ;D

Разные измерения, можно ещё вспомнить "житейскую мудрость", это вроде так в просторечии называется.
Как гений в быту может быть тряпкой и тюфяком, хотя гениальность под сомнение от этого не ставится - хотя мозг один и тот же.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #40 : 16 Октября 2013, 11:36:10 »
не хочу обижать ТС, но на ВШЕ я такие кадры встречала, что это не показатель

Ой вэй, не объясняйте мне про МИУ им.С.Орджоникидзе и шарашки на его основе.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #41 : 16 Октября 2013, 11:38:01 »
Цитировать
не хочу обижать ТС, но на ВШЕ я такие кадры встречала, что это не показатель
Я соглашусь)

Но в свое оправдание скажу, что я в остальных аспектах жизни не такая уж и кретинка. Я просто жалостливая. Я вот даже соседке по комнате жрать готовлю, потому что она не умеет пользоваться плитой.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #42 : 16 Октября 2013, 11:38:17 »
Ой вэй, не объясняйте мне про МИУ им.С.Орджоникидзе и шарашки на его основе.

я заканчивала ту же ВШ, в которой сейчас учится ТС, про эту школу и объясняю

nameless

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #43 : 16 Октября 2013, 11:38:53 »
Я вот тоже не понял пассажа про некую астральную связь учебного заведения с интеллектуальными способностями автора.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: И снова френдзона
« Ответ #44 : 16 Октября 2013, 11:39:06 »
Он помощь воспринимает как должное, обещает тоже что-то для меня сделать, хотя по факту ничего не делает. И постоянно подтрунивает на тему того, что у него-то девушка красавица-умница, а мне стоило бы снизить планку до какого-нибудь непривлекательного и невменяемого чувака.
 Вот и сегодня, когда я ему помогала весь вечер готовиться к экзамену, который я сдала еще в прошлом году, он предложил мне присмотреться к самому неадекватному и страшному нашему одногруппнику. Я от обиды чуть не расплакалась, он собрал вещи и свалил, теперь ОН на меня обижен и не разговаривает (до тех пор, пока ему не понадобиться помощь, думаю).
Мда. Это ж насколько нужно себя не уважать....
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #45 : 16 Октября 2013, 11:41:05 »
Но в свое оправдание скажу, что я в остальных аспектах жизни не такая уж и кретинка. Я просто жалостливая. Я вот даже соседке по комнате жрать готовлю, потому что она не умеет пользоваться плитой.

Вот убогонькие вас радостно и используют, насмотрелся я на таких женщин.
Правда, у них самих жизнь скатывается в сраное говно, они рано стареют и умирают несчастными - но убогоньким же счастье приносят, значит не зря живут!!!11  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #46 : 16 Октября 2013, 11:41:31 »
Но в свое оправдание скажу, что я в остальных аспектах жизни не такая уж и кретинка. Я просто жалостливая. Я вот даже соседке по комнате жрать готовлю, потому что она не умеет пользоваться плитой.

ну и зачем?

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #47 : 16 Октября 2013, 11:45:12 »
Цитировать
ну и зачем?
Ну жалко ее. 18 лет, впервые от родителей уехала. А я себе все равно готовлю, больше приготовить несложно. Или это тоже тупо?
Я предлагала ей пользоваться плитой и даже своей мультиваркой. А она "не могу/не умею/сломаю". Если учесть, что она дважды уже ломала кран в ванной, вполне возможно, что она и пожар может устроить, если к плите подойдет.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #48 : 16 Октября 2013, 11:46:43 »
Ну жалко ее. 18 лет, впервые от родителей уехала. А я себе все равно готовлю, больше приготовить несложно. Или это тоже тупо?
Я предлагала ей пользоваться плитой и даже своей мультиваркой. А она "не могу/не умею/сломаю". Если учесть, что она дважды уже ломала кран в ванной, вполне возможно, что она и пожар может устроить, если к плите подойдет.

почему меня никто не жалел? :(
то, что здоровая кобыла в 18 лет абсолютно несамостоятельная, вашей проблемой не является

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: И снова френдзона
« Ответ #49 : 16 Октября 2013, 11:49:00 »
Пару раз не накормить сама научится, а если что испортит, то с нее деньгами взять
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #50 : 16 Октября 2013, 11:49:22 »
Ну да, либо учить либо пусть дошираки ест. Девочка привыкла, что всегда находится кто-то, кто позаботится ..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кукурузка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +78/-7
Re: И снова френдзона
« Ответ #51 : 16 Октября 2013, 11:50:16 »
О господи, надеюсь, она продукты хоть покупает? Или это тоже нет, и вы от жалости ей со своих готовите?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 11:51:55 от Кукурузка »

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: И снова френдзона
« Ответ #52 : 16 Октября 2013, 11:56:30 »
*робко так* А есть вариант, что девушки у него нет?) Хотя это не меняет почти ничего.
Запасаюсь попкорном...

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #53 : 16 Октября 2013, 11:59:15 »
*робко так* А есть вариант, что девушки у него нет?) Хотя это не меняет почти ничего.

вот именно, что не меняет  :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: И снова френдзона
« Ответ #54 : 16 Октября 2013, 12:15:53 »
Черта, вы красавица, а парень... хм... Цензурить изящную трехэтажную конструкцию — только портить ее. В общем, он на вас обиделся? Обиделся. Вот и пусть обижается себе. На обиженных воду возят.  ;) И бога ради! Не стоит делать за него то, что он должен сделать сам по учебе.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: И снова френдзона
« Ответ #55 : 16 Октября 2013, 12:20:02 »
Девушка весьма приятная) *проверил визу*
не надо тратить время на засранцев - лучше проведите это время в поисках достойных :)
Встречаться "шоб було" - идиотский совет.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #56 : 16 Октября 2013, 12:23:43 »
Вот, послушайтесь Лой. Это мне можно не верить потому что я просто кот, похабный к тому же, а она - женщина умная.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #57 : 16 Октября 2013, 13:00:39 »
Цитировать
Не, он правда совсем не парень моей мечты. Мне он и изначально-то не нравился. Но он дислексик, его бросила мама в дествет, а еще он постоянно жалуется, что он глупый и несимпатичный. Ну вот я и стала ему помогать, да еще приговаривая каждый день, что он-де вообще красавец и умница.
он правду о себе говорит. человек с явным изьяном - дислексия это далеко не цветочки, если человек не может читать - это умственная проблема,да. он не виноват,но все же считай инвалид.
мне ваша ситуация напоминает типичное поведение типичного мужика- когда ты помогла ему поднять самооценку он автоматически включает режим "лалка-тролл". Общаться с ним не советую даже на уровне привет-пока. а еще -он типичный хам, это же так по хамски - обидеть того,кто тебя выручает и при этом обидеться. шлите его на три буквы

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: И снова френдзона
« Ответ #58 : 16 Октября 2013, 13:03:04 »
Автор, себя любить и уважать надо, без этого никаких нормальных отношений выстроить не получится. Это не только про конкретный случай, это вообще.

Пощь окружающим это замечательно, но как должное воспринимать, что тебя гнобят, пардон, это нихрена не правильно.
Нафиг не нужен рядом человек, который не ценит хорошее к нему отношение, не уважает чувства окружающих.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

nameless

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #59 : 16 Октября 2013, 13:03:13 »
А знаете, автор, может стоит с ним переспать? Может тогда из-за превышенного лимита омерзения вас попустит окончательно.