Автор Тема: Люди под копирку (моя история).  (Прочитано 13905 раз)

Оффлайн Белый плащ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Люди под копирку (моя история).
« : 27 Октября 2013, 13:25:19 »
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Много буков,  зацензуренной матерщины.
История навеяна -----> http://forum.killmepls.ru/index.php/topic,23980.0.html

Читаю Вас, КМП, уже давно. Но никогда еще не хотелось оставить свою историю, как сейчас  :D

В седую древность у деда моего родился сын (мой папахен), которого дед величал в честь себя - Сергеем. Через 5 лет, бабушка моя скончалась от Туберкулеза, а дед мой женился во второй раз. Через год родился у него еще один сын, которого дед опять же назвал за не имением фантазии - Сергеем.

С 5 лет папа  стал лишним придатком такой вот замечательной семейки. Мачеха его ненавидела, отцу было на него насрать. Но, в отличие от многих, папа мой "от рук не отбился". Закончил школу с золотой медалью, поступил сам на бюджет в институт на юридический факультет и свалил от "семейки" в Киев на учебу и подработку. Там уже познакомился с моей мамахен, на накопленные деньги они вместе выкупили небольшое помещение под юридический офис и стали заниматься своим делом.
А папин младший брат - мой дядя, которому на протяжении всего его детства дули в жеппу, с горем пополам окончил школу, с 3й попытки поступил в местный институтик (кстати, тоже на право), но на втором курсе его попросили оттуда.

Это была присказка. Теперь сказка.

Есть у меня двоюродная сестра. Как вы понимаете, фамилии у нас с ней одинаковые, отчества тоже. Да и имя мой дядя дал ей такое же, как и у меня. С ней мы тесно не общались, очень редко виделись, но (по слухам) она постоянно про меня спрашивала. Например, какого я роста, сколько сейчас вешу, какую одежду ношу, чем увлекаюсь и так далее. Смешно, не правда ли? Я не придавала этому значения до появления популярной социальной сети - вокнтакте. Там она меня легко нашла, а когда я увидела ее страницу, то просто ужаснулась...
Стрижка, как у меня, в увлечениях стоит тоже, что и у меня, одежда (хоть и дешевая), почти такая же, как у меня (имею ввиду стиль). Даже музыку она стала у меня копировать!!! >:(
Ну, думаю, показалось, может. Удалила, да забыла. Но эта с**ка стала напрашиваться через своего отца к нам в гости.
Последний ее приезд был полтора месяца назад. В результате я не досчиталась парочки украшений от Сваровски, моего любимого свитера, НО, самое главное, испарился мой ДИПЛОМ со вкладышем с оценками, стоявший за стеклом в серванте. Я его специально там оставила, чтобы не забыть, так как мне на следующий день нужно было оформляться на работу в фирму.
После их отъезда я очень долго переворачивала все вверх дном в поисках своей "корочки", но естественно так ничего и не нашла.
А диплом мы через две недели вернули чуть ли не насилу у нее.
Самое интересное, что я в социальной сети увидела ее резюме с МОЕЙ специальностью, перечнем некоторых предметов и грамот, заработанных МНОЮ в институте.
Вот так вот. Хотите верьте, хотите нет, но такой еб****ый человек, как она, существует в этом мире :-\

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #1 : 27 Октября 2013, 13:29:27 »
Полиция? Не, не слышали...

Двоюродной сестре светят статьи а) кража б) использование заведомо фальшивых или принадлежащих другому лицу документов.
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Белый плащ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #2 : 27 Октября 2013, 13:31:36 »
Цитировать
Полиция? Не, не слышали...
А Вы думаете, с кем мы мой диплом возвращали? Приехали с местным нарядом. Дело конечно же никто возбуждать не стал.

Цитировать
б) использование заведомо фальшивых или принадлежащих другому лицу документов.

А вот это вот очень интересно. Можно поподробнее?

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #3 : 27 Октября 2013, 13:34:00 »
О, так диплом вернули? Простите, невнимательно читала. Ну, и слава яйцам.

Тут дело не в том, что "под копирку", а в том, что деффачка, скорее всего, изначально целилась на то, чтобы воспользоваться сходством и документами. Еще хорошо, что только диплом, а не на хату документы, например...

Так что не е*анутая, а практичная и с уголовными наклонностями.
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Белый плащ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #4 : 27 Октября 2013, 13:36:00 »
Цитировать
Тут дело не в том, что "под копирку", а в том, что деффачка, скорее всего, изначально целилась на то, чтобы воспользоваться сходством и документами. Еще хорошо, что только диплом, а не на хату документы, например...

Да фиг его знает, может быть Вы и правы. Просто слабо верится, что она вот прямо с раннего детства придумала коварный план похитить мои документы. Началось все с копирования.

Red_moon

  • Гость
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #5 : 27 Октября 2013, 13:36:29 »
прям два ребенка с одним именем в семье одной от одного отца...

моего дедушку звали Николай, его братья Александр, Леонид, и сестра Лидия.
У деда Сани сыновья - Николай и Василий, дочь Оля. У Василия сын Саша, дочь Катя. У Николая сын Саша.
У деда Лени сын Саша и Юра. У Юры сын Саша. У Саши Саша)
у бабушки Лиды сын Саша.
Я тоже Оля...Мой родной брат Андрей и сын Андрей. Так ,что  это типа зависть увсех и страсть копирования? нет.люди просто любят эти имена.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #6 : 27 Октября 2013, 13:40:39 »
Прям Донцова какая-то.

Оффлайн Белый плащ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #7 : 27 Октября 2013, 13:41:56 »
Цитировать
прям два ребенка с одним именем в семье одной от одного отца...

Но это может выглядеть смешно и неправдоподобно. Но вот у нас одно время работал водитель - Иван Иванович (фамилия не Иванов ;D). Его отца зовут Иван Иванович, сына водителя тоже зовут Иван Иванович. Когда я спросила, почему так? Мне ответили, хотим продолжать традицию и называть всех мальчиков Ванями.

Цитировать
Прям Донцова какая-то.

Спасибо!) Я кстати журналистику заканчивала. Думаю, может написать рассказ по мотивам своей истории, но добавить каких-нибудь преувеличенных страстей. ::)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 13:43:29 от Белый плащ »

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #8 : 27 Октября 2013, 13:42:17 »
Сценаристка решила писать истории сразу на форум.
Автор, я тебя обожаю. Пеши ещо. :D

Оффлайн Белый плащ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #9 : 27 Октября 2013, 13:44:26 »
Цитировать
Сценаристка решила писать истории сразу на форум.
Автор, я тебя обожаю. Пеши ещо. :D

Это было бы смешно, если бы не было бы так грустно  :-[
На работу меня ведь не взяли, так как я не явилась на финальный этап (собеседование). А туда нужно было с дипломом приходить.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #10 : 27 Октября 2013, 13:44:55 »
знакомый - Василий Васильевич, сын Василия Васильевича.

Я знаю, как он назовёт своего сына!
Эликирую машек силически

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #11 : 27 Октября 2013, 13:45:26 »
знакомый - Василий Васильевич, сын Василия Васильевича.

Я знаю, как он назовёт своего сына!
Петькой!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #12 : 27 Октября 2013, 13:46:25 »
Так ей, этой сестре, нужно в институт ехать. Диплом восстанавливать. У обеих по диплому будет, все довольны.
Эликирую машек силически

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #13 : 27 Октября 2013, 13:46:44 »
Спасибо!) Я кстати журналистику заканчивала. Думаю, может написать рассказ по мотивам своей истории, но добавить каких-нибудь преувеличенных страстей. ::)
Поздняк, Донцова уже писала про двух братьев Константинов. А до нее Маркес писал про стопицот братьев Аурелиано и Хосе Аркадио. Придется придумать что-нибудь более свежее.

Оффлайн Белый плащ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #14 : 27 Октября 2013, 13:47:40 »
Цитировать
Поздняк, Донцова уже писала про двух братьев Константинов. А до нее Маркес писал про стопицот братьев Аурелиано и Хосе Аркадио. Придется придумать что-нибудь более свежее.

А там что, что-то похожее с моей историей было?

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #15 : 27 Октября 2013, 13:49:47 »
Это было бы смешно, если бы не было бы так грустно  :-[
На работу меня ведь не взяли, так как я не явилась на финальный этап (собеседование). А туда нужно было с дипломом приходить.
Не грустите, Черный Белый плащик. Жизнь боль и преодоление трудностей!
Преодолеете. Я в вас верю. Правда-правда, честно-честно!

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #16 : 27 Октября 2013, 13:50:28 »
Автор, да тут на КМП дофига похожих с вашей историй. Ничто не ново под луной.

Red_moon

  • Гость
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #17 : 27 Октября 2013, 13:50:34 »
Цитировать
о вот у нас одно время работал водитель - Иван Иванович (фамилия не Иванов ;D). Его отца зовут Иван Иванович, сына водителя тоже зовут Иван Иванович.
вы не мешайте одно с другим. Ваш папа Сережа и его брат Сережа - в одном доме,братья по отцу. А мачеха такая была дура прям и называть своего сына точно так же как и старшего. Толсто и зелено
и не говорите,что не смотрели "Одинокая белая женщина", ага

Оффлайн Белый плащ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #18 : 27 Октября 2013, 13:50:58 »
Цитировать
Не грустите, Черный Белый плащик. Жизнь боль и преодоление трудностей!
Преодолеете. Я в вас верю. Правда-правда, честно-честно!

Ммм, сарказм, ирония ::)

Цитировать
вы не мешайте одно с другим. Ваш папа Сережа и его брат Сережа - в одном доме,братья по отцу. А мачеха такая была дура прям и называть своего сына точно так же как и старшего. Толсто и зелено

Мачеха да, еще той дурой была. НО, Вы не знаете моего деда. Это очень властный и злой человек. Ему слова поперек нельзя сказать. Отец даже говорил мол, что может это он мать до смерти довел.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 13:52:38 от Белый плащ »

Red_moon

  • Гость
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #19 : 27 Октября 2013, 13:54:43 »
Цитировать
Мачеха да, еще той дурой была. НО, Вы не знаете моего деда. Это очень властный и злой человек. Ему слова поперек нельзя сказать. Отец даже говорил мол, что может это он мать до смерти довел.
а злой дедушка вас попросил завести новый акк на форуме кмп ради этого треда)

Оффлайн Белый плащ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #20 : 27 Октября 2013, 13:56:20 »
Цитировать
а злой дедушка вас попросил завести новый акк на форуме кмп ради этого треда)
Red_moon, я же не прошу верить в мою историю. Дело сугубо Ваше. Мне просто захотелось рассказать ее на этом форуме.

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #21 : 27 Октября 2013, 13:57:33 »
Это было бы смешно, если бы не было бы так грустно  :-[
На работу меня ведь не взяли, так как я не явилась на финальный этап (собеседование). А туда нужно было с дипломом приходить.

Фигня какая... Во-первых, если прийти на собеседование с копией заявления в полицию о краже диплома - то будет норм. Во-вторых, можно позвонить прямо от ХРюшки в учебную часть и очень попросить, чтобы подняли архив и подтвердили, что такая-то выучилась и диплом имеет. В-третьих, можно просто прийти на собеседование БЕЗ диплома и рассказать историю в духе Донцовой, заодно проявив себя уверенным в себе и креативным человеком. А не ходить на собеседование совсем - сущеглупость есть.
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #22 : 27 Октября 2013, 13:58:39 »
Зря вы так, Плащик. Зря. Я искренне верю, жизнь боль. Рождение боль, смерть боль.
Но не расстраивайтесь, посредине тепло и весело.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #23 : 27 Октября 2013, 13:58:57 »
Автор, вы следите, шоб она ниче ДНК-содержащего не унесла, а то подделает исчо биометрические данные, сучка крашеная ;D
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Red_moon

  • Гость
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #24 : 27 Октября 2013, 14:02:52 »
а еще украдет семенную жидкость вашего мужа, оплодотворит себя!следите за мусорными пакетами!

Яххи

  • Гость
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #25 : 27 Октября 2013, 14:04:33 »
А что, разве нет каких-то норм, что нельзя детей в одной семье одинаковыми именами называть? Я не знаю, я просто интересуюсь... Эдак же можно троих близнецов, например, взять и Серёжами назвать, и кто там потом разберёт, кто из них где... много афёр смогут провернуть. ;D

Оффлайн мозги.online

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: +144/-4
  • Я твой дом труба бодал.
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #26 : 27 Октября 2013, 18:55:19 »
Я когда-то читала, что один из близнецов совершил кражу и его не посадили, т.к. не смогли доказать, кто именно из двоих ее совершил.

Там все веселее. Изнасилование. Генетический материал одинаковый - иди докажи :)

Хотя с развитием технологии вроде их можно уже различать - потому что в генах "ломаются" разные куски в процессе жизни :)
мышка [прибавить] тянется к, падаван.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #27 : 28 Октября 2013, 08:46:27 »
Есть у меня сомнения, которая из двоюродных сестер нам тут пишет  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #28 : 28 Октября 2013, 09:18:05 »
Гдекот, у меня тоже.

"Журналистику заканчивала"? Воу-воу. "Читаю Вас, КМП..." — "...Третий раз в жизни их пью..." — он был с шампанским на "вы". "...Бабушка моя скончалась от Туберкулеза..." — бабушка знала толк в выборе поклонников с затейливыми именами. Да и в слове "скончалась" не тот префикс.  ;D Украшения "от Сваровски"? Swarovski Gems или Swarovski Cristall? "Даже музыку она у меня стала копировать..." — личную автора?  :o Воу-воу еще раз.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Люди под копирку (моя история).
« Ответ #29 : 28 Октября 2013, 09:21:08 »
Гдекот, у меня тоже.

Без сисек в треде с табличкой "Я настоящая!" веры автору - меньше абсолютного нуля.
Если, юзер, ты со мной - нарисуй вагон-другой!

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.