Автор Тема: влажные сны и белые фонтаны [НЕКРОПОСТЪ]  (Прочитано 10945 раз)

Sankaritarina

  • Гость
Цитировать
у меня была девушка, о которой я мечтал с самого 5го класса. она особо не обращала на меня внимания, ибо личность я довольно серая. но однажды, в одной из поездок заграницу с классом, мы ехали с ней в автобусе и мило болтали. казалось бы все будет хорошо, мы целовались. Но когда я заснул там в автобусе, мне приснился эротический сон , а я иногда луначу по ночам, и оказалось , что я достал причиндал во сне из штанов и обкончал себе все брюки и её нехило забрызгал!! в итоге - я стал изгоем в нашем классе, вынужден был уйти из школы и с девушками у меня теперь - сплошная черная полоса.
так я вмиг разрушил свою мечту(
пристрелите меня

Что естественно, то не безобразно :D Даже не знаю, плакать или смеяться, парню сочувствовать, или девушке, что её, эмм...обкончали :)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2019, 10:14:06 от Volkodav »

Оффлайн IvanIvanich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +32/-2
  • Доктор Борода
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #1 : 15 Марта 2011, 10:36:15 »
*крик из зала*
- Позвольте-позвольте, господа! У меня два вопроса к свидетелю: возможно ли вообще такое? И..
- Ну как, лунатизм...
- Простите, сударь, но я еще не закончил! Так вот, второй вопрос! Учитывая специфику здорового мужского организма, невозможно с ходу испачкать даму жизненным семенем! Необходимо какое-то время!
- Но..
- Да дайте же мне закончить! Невежа! Необходимо время, чтобы произвести залп! Вопрос присутствующим господам и дамам, неужели сия особа молча сидела и смотрела на происходящее? Значит ей понравился такой комплимент в стиле нашего любимого поручика! Да-да, поручик, вы потом добавите.

Оффлайн Осминожка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +37/-1
  • Зануда
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #2 : 15 Марта 2011, 10:39:20 »
У меня тоже вопрос чисто технический. Если они были в автобусе - значит конечно все были одеты. Думаю из тех же джинсов достать "прибор" во сне, да еще и сидя, далеко не так просто как ночью из семейных трусофф  :-[  да еще и настолько, чтоб кого то там забрызгать

Оффлайн IvanIvanich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +32/-2
  • Доктор Борода
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #3 : 15 Марта 2011, 10:46:04 »
Осминожка, а вдруг автобус был нудистский?  :o  Что-то я упустил этот вариант  ;D

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #4 : 15 Марта 2011, 10:47:51 »
*крик из зала*
- Позвольте-позвольте, господа! У меня два вопроса к свидетелю: возможно ли вообще такое? И..
- Ну как, лунатизм...
- Простите, сударь, но я еще не закончил! Так вот, второй вопрос! Учитывая специфику здорового мужского организма, невозможно с ходу испачкать даму жизненным семенем! Необходимо какое-то время!
- Но..
- Да дайте же мне закончить! Невежа! Необходимо время, чтобы произвести залп! Вопрос присутствующим господам и дамам, неужели сия особа молча сидела и смотрела на происходящее? Значит ей понравился такой комплимент в стиле нашего любимого поручика! Да-да, поручик, вы потом добавите.

Поржал, ага.) А вообще, если при мне спяшая девушка в автобусе бюстгалтер снимет - я тоже не сразу соображу, что делать.)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Осминожка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +37/-1
  • Зануда
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #5 : 15 Марта 2011, 10:50:01 »
Осминожка, а вдруг автобус был нудистский?  :o  Что-то я упустил этот вариант  ;D

Нудистский школьный автобус - мечта 13-летнего дро горячего парня  ;D

Оффлайн Koh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +18/-2
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #6 : 15 Марта 2011, 12:09:58 »
Лунатик все прекрасно соображает, в определённом смысле конечно) Я, когда мне было лет 10 кажется, в приступе лунатизма, собрал довольно сложную махину из конструктора) А агрегат из штанов достать дело плёвое)

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #7 : 15 Марта 2011, 12:16:17 »
- мама, я должен уйти из этой школы, забери оттуда мои документы.
- почему, сынок?
- я обкончал одноклассницу.
- ой-вэй.
- но это ещё не всё.
- а что такое?
- у меня теперь чёрная полоса с девушками
- почему?
- после того, как я их забрызгиваю, они не хотят со мной дружить.

Оффлайн jSlepoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: +137/-13
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #8 : 15 Марта 2011, 13:33:40 »
Чтобы вы знали: разбудить лунатика практически невозможно. Так что даже если девочка что-то и пыталась сделать, всё было напрасно
Представляю, ЧТО это было
"-Вася, Вася.. что ты делаешь, зачем ты достал свой член.. Вася? Вася прекрати! Помогите, тут онанируют!
-Катя, помолчи пожалуйста, тут спать пытаются - сквозь сон бубнит препод
-Вася, ну прекрати! Вася... о боже, он меня обкончал!...
*Тут просыпается Вася*
-О, Катя, доброе утро! А что это белое у тебя на лице?..."
Просьба не понимать меня буквально - я часто говорю крайности.
IDDQD!
There is no place like 127.0.0.1

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #9 : 15 Марта 2011, 13:39:02 »
Не можешь разбудить лунатика - помоги ему.
Катя то же и сделала, только не ожидала, что оттуда прыскать будет. Подумала, что Вася просто написал на неё. Неприятно ведь!

Оффлайн .Alex.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +73/-1
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #10 : 15 Марта 2011, 13:53:07 »
Эм... если бы Катя подумала, что на нее написали, то либо у Кати странное представление о жидкостях, выводящихся из организма, либо Васю пора оправлять к доктору  :)
Часто категорическое отношение к ситуации полностью меняется в тот момент, когда в эту ситуацию ставят лично Вас.

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #11 : 15 Марта 2011, 14:19:26 »
Катя в темноте могла не разобрать.

Оффлайн .Alex.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +73/-1
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #12 : 15 Марта 2011, 14:29:43 »
Точно, темнота — друг молодежи же, там не видно не только рожи, что называется...)
Часто категорическое отношение к ситуации полностью меняется в тот момент, когда в эту ситуацию ставят лично Вас.

Третий Ворон

  • Гость
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #13 : 15 Марта 2011, 14:32:17 »
в одной из поездок заграницу с классом
Мне казалось, у детей без родителей с этим есть определённые сложности...

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #14 : 15 Марта 2011, 14:35:00 »
Не сопровождаемые родителями дети провозятся через границы при выдаче доверенности нотариально заверенной доверенности на другого взрослого (причем можно дать хоть стюардессе, "назначенной" авиакомпанией) или "информированного разрешения" на пересечение границы им самим (после 14 лет).
меня в 17 лет и 9 мес с самолёта сняли без доверенности, хехе))

Третий Ворон

  • Гость
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #15 : 15 Марта 2011, 14:36:23 »
Интересно, сколько лет этим... героям-любовникам ?

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #16 : 15 Марта 2011, 14:37:32 »
если "с самого 5-го класса", то как минимум 7-й класс - 14 лет

Третий Ворон

  • Гость
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #17 : 15 Марта 2011, 14:39:11 »
Если с "самого 5-го класса", то вполне может быть и "уже 6-й" ;D

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #18 : 15 Марта 2011, 14:42:01 »
в одной из поездок заграницу с классом
Мне казалось, у детей без родителей с этим есть определённые сложности...
Я первый раз за границу с классом поехала в 7 лет. Потом еще не раз ездила. Если это организованная школьная поездка, то как раз-таки никаких сложностей нет. А если детки одни отдохнуть хотят, то нужно придумывать, на кого оформить разрешение. Собственно, для таких случаев и существуют всякие "языковые школы" на Мальте, Кипре и т.п.: чтобы детки ехали типа "учиться", а на самом деле - шататься по клубам и отдыхать.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #19 : 15 Марта 2011, 14:54:05 »
чтобы детки ехали типа "учиться", а на самом деле - шататься по клубам и отдыхать.
А я подозревал))

Третий Ворон

  • Гость
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #20 : 15 Марта 2011, 14:59:52 »
А я подозревал
Вот-вот. Просто начали уже в автобусе. ;D

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #21 : 15 Марта 2011, 16:17:12 »
чтобы детки ехали типа "учиться", а на самом деле - шататься по клубам и отдыхать.
А я подозревал))
А я в этом участвовала  :P

Третий Ворон

  • Гость
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #22 : 15 Марта 2011, 16:23:05 »
А я в этом участвовала

Внезапно.

Шёпотом : - Так эта история - про вашего одноклассника ?

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #23 : 15 Марта 2011, 16:26:02 »
Актриска, я был в Греции - переводил. После перевода поехали мы в Дельфы на экскурсию. И вот там в музейном туалете была надпись маркером "здесь я трахал Ольгу, 17, из России". А там как раз детский лагерь большой рядом))

но главное - языковые навыки (всмысле иностранного языка, молчать, гусары) приобретаются после этого?

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #24 : 15 Марта 2011, 16:36:28 »
Третий Ворон, нет, в данном случае я говорю про разврат и буйство в летних языковых школах (на Мальте, в частности). С классом мы тоже жгли, но лунатизма и эякуляции вроде не было)
Олег, ну какие там навыки  :D Жили на центральной и самой тусовочной улице, из клубов возвращались в 6 утра (а раньше смысла не было, потому что музыка в любом случае уснуть не даст), а в 9-10 - типа "занятия" =) Я за месяц на этих занятиях побывала от силы раза три) Другое дело, что общение с интернациональными тусовщиками неплохо снимает языковой барьер.

Оффлайн Dr.Almaty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +52/-0
  • Медкомиссия ЛК.
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #25 : 15 Марта 2011, 16:41:40 »
Что-то я упустила загран.тусовки с классом. Как-то не ездили, зря оказывается))))
За то с 15 лет работала вожатой в лагере. Там истории с лунатизмом и первыми вспышками сексуальности у детей случались с удивительной частотой.
Без комплексов. Без принципов. Пацифист и человеколюб.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #26 : 15 Марта 2011, 16:43:21 »
Другое дело, что общение с интернациональными тусовщиками неплохо снимает языковой барьер.
о чем и я)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #27 : 15 Марта 2011, 17:02:16 »
Но для успешной коммуникации надо какими-то базовыми знаниями обладать. Ехать туда учить язык с нуля нет никакого смысла)

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #28 : 15 Марта 2011, 17:05:41 »
это понятно.
хотя некоторые слова можно выучить в неожиданном для преподов свете

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: влажные сны и белые фонтаны
« Ответ #29 : 15 Марта 2011, 21:41:06 »
гы, напомнило, я тоже работала в летнем лагере,только в спортивном. у деток после 3х тренировок в день уже не было сил на похождения.
как-то я попала на сборы в огромный лагерь под киевом. там было очень много народу,разные виды спорта.
перед отъездом собрались детки и взрослые,поделиться впечатлениями, как кому понравилось,все говорят друг другу спасибо и прочее. доходит очередь до такого скромненького пацана,он тоже говорит спасибо, я очень хорошо провел время,многому научился, и если б не этот лагерь,до сих пор был бы девственником.
мы там просто упали,хорошо из начальства никто не слышал, а то вкатили бы всем тренерам по первое число.
уже в германии детки мне рассказали,поехали 10 классники во францию с классом, с ними была девочка уже закончившая школу,но еще не поступившая (freiwilliges soziales jahr),она вместо того чтоб помочь учительнице следить за порядком, переспала с одним пацаном из класса. каким-то образом об этом все узнали, и теперь у девочки неприятности, испорчена характеристика и все вокруг косо смотрят.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw