Автор Тема: Парень не пускает в командировку!  (Прочитано 52412 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #30 : 31 Октября 2013, 22:29:23 »
Шта шта, работа это работа, и отношение там лучше поддерживать токо деловые. Тем более с начальством.
ехать в одном авто - исключает деловые отношения? :o
а в одном вагоне поезда?

Оффлайн kiwi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: +39/-1
  • Сижу на дне. А снизу кто-то стучится...
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #31 : 31 Октября 2013, 22:29:32 »
С боссом нормальные отношения, на "ты". Мы коллеги, но в разных отделах работаем.
у меня всё хорошо (с)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #32 : 31 Октября 2013, 22:32:40 »
ехать в одном авто - исключает деловые отношения? :o
Включает возможность других, тащемта ) Я вообще не говорю о служебных романах, а вообще в целом о всяких типа дружеских, приятельских и панибратских. Кому такие нужны - токо в путь. Но проблем от такого бывает больше, чем позитива, обычно, так что по мне так лучше нафиг.
Чем вагон поезда отличается от машины? Если вы едите в одном купе.

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #33 : 31 Октября 2013, 22:36:10 »
А почему парень не пускает? Ему не нравится идея командировки или идея добираться туда на машине с боссом?
Если последнее, то можно найти компромисс(купить билеты на поезд)
Если сама командировка - то внятные аргументы, почему
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #34 : 31 Октября 2013, 22:38:31 »
Ага-ага. Потом заведут вот так вот своего мужука. Захочет мужик  в гараж там пойти, на Ибицу погулять. С симпатичной коллегой с третьим размером груди. Вот он на возражения женщины своей хрясь так по столу "Мы не расписаны, Иди в пень".

И чо? Да, слать в пень. hom, голубчик, я за равноправие. И для мужчин тоже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #35 : 31 Октября 2013, 22:38:56 »
А почему парень не пускает? Ему не нравится идея командировки или идея добираться туда на машине с боссом?
Если последнее, то можно найти компромисс(купить билеты на поезд)
Если сама командировка - то внятные аргументы, почему
Вот!
Пришла адекватная и разумная девушка, не стала вступаться за одну сторону, только потому что они одного пола и просит разрешить вопросы.

Раноправие, Лой, это когда выслушиваются обе стороны и совместно принимаются решения. Она же его не спросила, а просто решила ехать. С шефом.
Это честно? Это справедливо?
Сразу в пень? ну а зачем такие отношения, если сразу чуть что - в пень.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 22:41:56 от hom »

Оффлайн Tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +116/-6
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #36 : 31 Октября 2013, 22:41:54 »
Пусть парня третьим возьмут:)

Ненуачо, надо активнее в жизни партнера участвовать...
У меня у подруги муж ездил с нами на научную конференцию. Целый день сидел в гостинице, вечером ужинать ходил. Шта?!-ситуэйшн, да.
Я мотивов таких героев не понимаю никогда (мож hom объяснит цель мероприятия). С родимым начальником на рабочем месте прямо в родном городе в 8.45 можно заниматься тем, для чего в Питер еще ехать и ехать:)

Yin, а что такого в том, чтобы есть с шефом в одном купе? :)
За мир во всем мире!

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #37 : 31 Октября 2013, 22:44:32 »
Цитировать
а что такого в том, чтобы есть с шефом в одном купе? :)
Ниче. Для многих ниче и бухать с ним после работы по пятницам ) И всё в таком духе.
Но я б не стала. )

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #38 : 31 Октября 2013, 22:45:09 »
(мож hom объяснит цель мероприятия)
Вот возьму и объясню, да! Предположу. Может мужу нравится на паровозиках кататься? Тыдыщ-тыдыщ, романтика дальних странствий?
Или на самолетах
Или на чем там ехали вы.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #39 : 31 Октября 2013, 22:45:29 »
столько желающих решить проблемы "своей подруги". Они сами не разберутся, что ли?
Эликирую машек силически

Оффлайн kiwi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: +39/-1
  • Сижу на дне. А снизу кто-то стучится...
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #40 : 31 Октября 2013, 22:46:50 »
Так она не перед фактом поставила, а спрашивает- равноправие!
Он не пускает, а сам ездил - равноправие?

На поезде дольше и там ведь тоже куча людей, ну что за бред)

столько желающих решить проблемы "своей подруги". Они сами не разберутся, что ли?
Да не, я так, мимо проходила) Все же вместе тут сидим)
у меня всё хорошо (с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #41 : 31 Октября 2013, 22:48:38 »
Он не пускает, а сам ездил - равноправие?
Так она же пустила?
И он не ехал с шефиней в одной машине.

Оффлайн kiwi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: +39/-1
  • Сижу на дне. А снизу кто-то стучится...
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #42 : 31 Октября 2013, 22:49:36 »
Так она же пустила?
И он не ехал с шефиней в одной машине.
А какая в этом проблема, собственно?
у меня всё хорошо (с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #43 : 31 Октября 2013, 22:51:15 »
А какая в этом проблема, собственно?
Вы на вопросы Ганни ответьте, будьте добры.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #44 : 31 Октября 2013, 22:52:53 »
hom, я вообще не очень понимаю, почему надо спрашивать разрешения на то, что ты обязана выполнить по работе. То есть на то, к чему твой партнер по постели отношения вообще не имеет. У меня есть работа. Мне надо ехать в командировку, в Москву, в Сургут, в Волгоград, не суть важно. Я оформляю документы, заказываю билеты, получаю командировочные и еду. Потому что это моя работа. Еще раз: моя ра-бо-та. За которую я получаю деньги, причем немалые. И если какой-то хрен с горы решит, что ему не нравится, что я буду неделю сидеть в ипенях на скважине, потому что кого-то там могу трахнуть, и запретит мне ехать, я как минимум ласково пошлю его. Как максимум меня он больше не увидит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #45 : 31 Октября 2013, 22:53:00 »
Ахахаха))Я поняла, почему против именно машины ;D

Цитировать
Новые пассажиры, подобно первым, являлись под покровом темноты. Они тоже начинали с невинной прогулки за город, но мысль о водке возникала у них, едва только машина делала первые полкилометра. По-видимому, арбатовцы не представляли себе, как это можно пользоваться автомобилем в трезвом виде, и считали автотелегу Козлевича гнездом разврата, где обязательно нужно вести себя разухабисто, издавать непотребные крики и вообще прожигать жизнь.(с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #46 : 31 Октября 2013, 22:54:44 »
И если какой-то хрен с горы решит, что ему не нравится, что я буду неделю сидеть в ипенях на скважине, потому что кого-то там могу трахнуть, и запретит мне ехать, я как минимум ласково пошлю его. Как максимум меня он больше не увидит.
Почему хрен с горы? Близкий любимый человек это хрен?

Оффлайн kiwi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: +39/-1
  • Сижу на дне. А снизу кто-то стучится...
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #47 : 31 Октября 2013, 22:55:33 »
А почему парень не пускает? Ему не нравится идея командировки или идея добираться туда на машине с боссом?
Если последнее, то можно найти компромисс(купить билеты на поезд)
Если сама командировка - то внятные аргументы, почему

Ему не нравится, что она поедет с шефом в одной машине, но подруга в этом проблемы не видит, потому что, как уже говорилось, ничего в этом такого нет и с шефом отношения приятельские, можно сказать)
А на поезде она ехать не хочет, потому что будет выглядеть дурой и, кроме того, на это нужны деньги. Компания оплачивает бензин, вроде как, а билеты на поезд - нет.
у меня всё хорошо (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #48 : 31 Октября 2013, 22:56:02 »
Лой, так-то для женщин мужчина важнее какой-то работы. Обычно. Оттого и вопрос автора.
Эликирую машек силически

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #49 : 31 Октября 2013, 22:56:51 »
му не нравится, что она поедет с шефом в одной машине, но подруга в этом проблемы не видит, потому что, как уже говорилось, ничего в этом такого нет и с шефом отношения приятельские, можно сказать)
А на поезде она ехать не хочет, потому что будет выглядеть дурой и, кроме того, на это нужны деньги. Компания оплачивает бензин, вроде как, а билеты на поезд - нет.
Предложить ему самому отвезти ее на авто туда)

Лой, так-то для женщин мужчина важнее какой-то работы. Обычно. Оттого и вопрос автора.
Если работа какая-то - то да, важнее. А если любимая и оплачиваемая - то далеко не факт.
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #50 : 31 Октября 2013, 22:59:50 »
вопрос в том, кого ей легче будет найти, такого же мужчину, или такую же работу. Обычно мужчину, а тут неизвестно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #51 : 31 Октября 2013, 23:02:03 »
Лой, так-то для женщин мужчина важнее какой-то работы. Обычно. Оттого и вопрос автора.
Дох-я странные женщины. Это примерно как: для женщины мужчина важнее еды и воды. И крыши над головой. Ну а-еть теперь (с) )
Даже нелюбимая но оплачиваемая хоть более-менее работа даёт всё это. А мужчина сегодня любимый - а завтра сам куда-то в Сургут съепал, ни у кого разрешение даже не думал спрашивать, и трахнул там кого-то. И вот уже ни мужчины, ни работы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #52 : 31 Октября 2013, 23:02:17 »
Почему хрен с горы? Близкий любимый человек это хрен?

Если он несет чушь и впадает в откровенную шизу, — хрен. Еще какой. Пусть и любимый.  ;D

Лой, так-то для женщин мужчина важнее какой-то работы. Обычно. Оттого и вопрос автора.

Да я давно говорю, что я не женщина. А мне не верят.  ;D
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 23:09:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #53 : 31 Октября 2013, 23:02:25 »
Они вдвоём поедут? Больше никого брать не надо?)

Скажу честно - лично я бы с шефом на машине не поехала скорее всего (да и мужчина был бы не в восторге), но понять подругу можно - ведь более удобно, вроде - и почему нет.

Тут пусть решает, что важнее - учесть упёртое желание партнёра и ехать на поезде или пренебречь его мнением и делать так, как технически будет более удобно. И решаются такие моменты парой, а не подругой и форумом всея КМП, бо маловероятно, что ревнивцу и собственнику помогут чужие мнения.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #54 : 31 Октября 2013, 23:05:57 »
Дох-я странные женщины. Это примерно как: для женщины мужчина важнее еды и воды. И крыши над головой. Ну а-еть теперь (с) )
Даже нелюбимая но оплачиваемая хоть более-менее работа даёт всё это. А мужчина сегодня любимый - а завтра сам куда-то в Сургут съепал, ни у кого разрешение даже не думал спрашивать, и трахнул там кого-то. И вот уже ни мужчины, ни работы.
Даже нелюбимый но зарабатывающий хоть более-менее мужик даёт всё это. А работа сегодня есть - а завтра эйчар куда-то в Сургут съепал, ни у кого разрешение даже не думал спрашивать, и нанял там кого-то вместо вас. И вот уже ни мужчины, ни работы.

Цитировать
Да я давно говорю, что я не женщина. А мне не верят.
доказывать нужно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #55 : 31 Октября 2013, 23:07:39 »
А ночёвку компания тоже оплачивает из расчёта один номер на двоих? ::)
Покращення це Перемога!

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #56 : 31 Октября 2013, 23:07:54 »
Они вдвоём поедут? Больше никого брать не надо?)

Скажу честно - лично я бы с шефом на машине не поехала скорее всего (да и мужчина был бы не в восторге), но понять подругу можно - ведь более удобно, вроде - и почему нет.
 И решаются такие моменты парой, а не подругой и форумом всея КМП, бо маловероятно, что ревнивцу и собственнику помогут чужие мнения.
Вот слова не девочки, но мужа Женщины.
И никакой ложной гордости "да кто он, да я сама!"
и подруги эти, опять же, всей кодлой за подругу

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #57 : 31 Октября 2013, 23:10:27 »
Даже нелюбимый но зарабатывающий хоть более-менее мужик даёт всё это. А работа сегодня есть - а завтра эйчар куда-то в Сургут съепал, ни у кого разрешение даже не думал спрашивать, и нанял там кого-то вместо вас. И вот уже ни мужчины, ни работы.
Не всем нравится сидеть на шее мужика. Тем более, сегодня кормит-одевает, а завтра разлюбил, на мороз в одних тапочках выгнал, а сам с новой пассией на моря свалил.

Да я давно говорю, что я не женщина. А мне не верят.  ;D
Не ты одна))
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #58 : 31 Октября 2013, 23:10:40 »
Цитировать
Даже нелюбимый но зарабатывающий хоть более-менее мужик даёт всё это.
С х-я бы? ) Он даёт всё это себе. Жене, а тем более девушке - далеко не факт, далеко не всегда, и уж точно не в том объеме,в каком девушка сама на себя свои деньги тратит. Мужик съипал - и девушка с голой жопой, без трудового стажа - вот тогда то ни один hr её никуда не возьмёт, где бы ей на еду и воду хватало. И пойдёт она в макдак в лучшем случае, в худшем - полы мыть вообще в этом макдаке.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #59 : 31 Октября 2013, 23:13:45 »
С х-я бы? ) Он даёт всё это себе. Жене, а тем более девушке - далеко не факт, далеко не всегда, и уж точно не в том объеме,в каком девушка сама на себя свои деньги тратит. Мужик съипал - и девушка с голой жопой, без трудового стажа - вот тогда то ни один hr её никуда не возьмёт, где бы ей на еду и воду хватало. И пойдёт она в макдак в лучшем случае, в худшем - полы мыть вообще в этом макдаке.

Если девушка умнее мужика, то никуда он внезапно не пропадёт. Будет любить как миленький. А если глупее, то и на работе она не сильно выше макдака сможет подняться.
Эликирую машек силически