Автор Тема: Парень не пускает в командировку!  (Прочитано 52443 раз)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #60 : 31 Октября 2013, 23:15:23 »
Не всем нравится сидеть на шее мужика. Тем более, сегодня кормит-одевает, а завтра разлюбил, на мороз в одних тапочках выгнал, а сам с новой пассией на моря свалил.
От хорошей женщины не сваливают ;)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #61 : 31 Октября 2013, 23:15:40 »
Да конечно, верьте в это и дальше.  ;D
Кроме того, это значит, что мужик должен быть обязательно намного тупее. Нахрена такой убогий нужен? Как живая секс-игрушка и ходячий кошелёк?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #62 : 31 Октября 2013, 23:16:56 »
Не ты одна))

Сестре! Брате!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #63 : 31 Октября 2013, 23:18:34 »
Сестре! Брате!
:)

От хорошей женщины не сваливают ;)
Да ты что? То-то тут столько историй про то, как такую красивую, умную, с третьим размером и двумя высшими парень бросил )))
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #64 : 31 Октября 2013, 23:19:44 »
Да конечно, верьте в это и дальше.  ;D
Кроме того, это значит, что мужик должен быть обязательно намного тупее. Нахрена такой убогий нужен? Как живая секс-игрушка и ходячий кошелёк?

Работа же важнее? Мама важнее. Подруги важнее. Здоровье важнее. Настроение важнее. Туфли важнее.

На таких условиях останутся лишь те, кто намного тупее.
Эликирую машек силически

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #65 : 31 Октября 2013, 23:22:56 »
Да ты что? То-то тут столько историй про то, как такую красивую, умную, с третьим размером и двумя высшими парень бросил )))
Значит недостаточно хорошая была
Надо было хрястнуть по столу тарелкой борща, разорвать тельняшку на третьем размере и никуда бы он не ушел!

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #66 : 31 Октября 2013, 23:23:18 »
Цитировать
Здоровье важнее
Ну а на этом месте меня просто порвало.  ;D

Вот же у-баном надо быть, чтобы считать, что ты должен быть важнее для девушки, чем её собственное здоровье, япона мать!  ;D  "The extent of your ego is certainly terrifying at times", ога.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #67 : 31 Октября 2013, 23:24:50 »
А ночёвку компания тоже оплачивает из расчёта один номер на двоих? ::)
Та да, это ж экономия OpEx для повышения EBITDA ;D
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +116/-6
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #68 : 31 Октября 2013, 23:26:00 »
Она же не на три года в командировку уезжает, чессслово. При чем тут вообще выбор мужик или работа? Или там в командировочном удостоверении написано: "Цель поездки - измена мужчине, расставание с ним, разгул и непотребство". По мне так это высшая форма недоверия.

 О некоторых вопросах ты ставишь партнера в известность, но не согласовываешь их. А то так мы далеко уйдем:

- Дорогой, я сегодня на работе еду на троллейбусе или на маршрутке?
- Так-с, я посмотрел доли мужиков в пассажиропотоке, в начале месяца на маршрутке их меньше, едь на ней.
- Спасибо, милый, я так тебя люблю, ты ж для меня важнее, чем работа!
За мир во всем мире!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #69 : 31 Октября 2013, 23:27:37 »
Ну а на этом месте меня просто порвало.  ;D

Вот же у-баном надо быть, чтобы считать, что ты должен быть важнее для девушки, чем её собственное здоровье, япона мать!  ;D  "The extent of your ego is certainly terrifying at times", ога.

Не удивляйтесь тупизне и общей неконкурентоспособности - или просто отсутствию? - своих кавалеров. Как выяснилось из обсуждения, явление это закономерное, иначе и быть не может. Человек хоть с какой-то самооценкой не польстится.
Эликирую машек силически

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #70 : 31 Октября 2013, 23:29:23 »
Бл*, жжёте напалмом просто.  ;D Давайте ещё че-нить п-ните. ;D

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #71 : 31 Октября 2013, 23:29:35 »
Если серьезно. Думаю и женщина и мужчина не уйдет от второй половины, в коем\коей будет уверен\уверена.
Который будет стеной, не зависимо от наличия или отсутствия штампа в паспорте, временных проблем на работе и всякой другой бытовой фигне.
Но для этого и самому надо быть готовым стать той самой стеной. А для этого приходится идти и на компромиссы.
Взрослый человек не будет выпячивать свою ложную подростковую гордость и бравировать независимостью.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #72 : 31 Октября 2013, 23:29:54 »
- Дорогой, я сегодня на работе еду на троллейбусе или на маршрутке?
- Так-с, я посмотрел доли мужиков в пассажиропотоке, в начале месяца на маршрутке их меньше, едь на ней.
- Спасибо, милый, я так тебя люблю, ты ж для меня важнее, чем работа!
Дык а действительно зочем работать, там же Стеклянный Потолоктм и зарплаты у работающих женщин ниже, чем у мужчин! Пусть сибе дома сидит, вышивает крестиком, жрат готовит и фсетакое.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #73 : 31 Октября 2013, 23:32:24 »
А откуда они едут на машине где-то писали уже?
Сколько часов длится дорога?

Просто если долгая, то я бы действительно поехала поездом, там можно тупо завалиться спать/слушать музыку/читать книгу, а в машине все-таки надо как-то общаться ??? да и вообще, я много часов в закрытом месте без ущерба своей психики могу проводить только с определенными людьми))))

ПС: можно сказать, что если долго ехать, то дорогу на авто сложно организм переносит, я думаю фирма не разорится, если билет купит.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #74 : 31 Октября 2013, 23:33:48 »
Бл*, жжёте напалмом просто.  ;D Давайте ещё че-нить п-ните. ;D

Скучно.

Человеку, который не знает о любви к кому-то кроме самой себя и для которого самое важное, что есть, это своё здоровье.. вам тоже скучно должно быть. Оттого и столько любви к моему напалму.
Эликирую машек силически

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #75 : 31 Октября 2013, 23:34:14 »
Просто если долгая, то я бы действительно поехала поездом, там можно тупо завалиться спать/слушать музыку/читать книгу, а в машине все-таки надо как-то общаться ???
Правда что ли? Не знаю, я в машине всегда сплю, даже если едем всгео лишь по Москве, а не межгород. И в отличие от поезда, в авто как раз нет левого народа, можно включить приятную музыку, никакого постороннего шума вокруг...

Человеку, который не знает о любви к кому-то кроме самой себя и для которого самое важное, что есть, это своё здоровье.. вам тоже скучно должно быть. Оттого и столько любви к моему напалму.
А по-вашему, любовь заключается именно в материальной поддержке мужем жены и готовкой и стиркой жены для мужа? Тогда у меня для вас плохие новости.
Ну и если для вас ваше здоровье не важно - это ваше право. Но без здоровья не получится ни работать, ни даже тот же борщ варить, и уж тем более, о хорошем сексе можно забыть. Оно вам надо?)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 23:35:53 от Sakura »
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #76 : 31 Октября 2013, 23:36:10 »
Человеку, который не знает о любви к кому-то кроме самой себя и для которого самое важное, что есть, это своё здоровье.. вам тоже скучно должно быть. Оттого и столько любви к моему напалму.
Конечно-конечно. Кто там кривой и косой сидит на хлебе и воде но зато с а-енно любимым в обнимку в шалаше, тому весело и задорно, я даж не сомневаюсь.  ;D

Эта тема просто сделала мой вечер.  ;D

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #77 : 31 Октября 2013, 23:36:47 »
Sakura,
ну вот именно, что если левого народа нет, но начальник для меня-таки не относится к кругу моих близких людей,
с друзьями ноу проблем хоть несколько дней в дороге  ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #78 : 31 Октября 2013, 23:38:42 »
Yin
простите, я имела в виду купе.
И вот я реально не понимаю, в чем тут проблема! Почему 2 челочека противоположного пола обязательно должны тр*хаться?

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #79 : 31 Октября 2013, 23:39:04 »
Sakura,
ну вот именно, что если левого народа нет, но начальник для меня-таки не относится к кругу моих близких людей,
с друзьями ноу проблем хоть несколько дней в дороге  ;D
Ну, в сабже у девушки с начальником вроде хорошие дружеские отношения))
А вот в поезде больше суток ехать тяжело, слишком шумно, много людей, где-то кто-то бухает, кто-то громко выясняет отношения, у кого-то плачет ребенок, на станциях заходят торговки... Ну нафиг)
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #80 : 31 Октября 2013, 23:42:09 »
Я все равно не пойму - почему в машине с начальником - зло, а в купе с тремя незнакомыми мужиками - зашибись?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #81 : 31 Октября 2013, 23:42:51 »
Ну я какбэ пояснила, что вовсе не обязательно они должны и будут это делать. Но блин, если едешь с не особо близким человеком, с ним же придётся взаимодействовать, разговаривать постоянно. Свобода передвижения и свобода действий будет более ограниченна - ну не будете вы при начальнике спать в его машине или просто музыку слушать и в окно глядеть всю дорогу? Меня бы всё это ппц утомило. Ещё и сама дорога. А так - сам себе хозяин, хочешь - спи, смотри кино, музыку слушай, и никого развлекать в долгом пути не надо и светскую беседу поддерживать с шапочным знакомым.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #82 : 31 Октября 2013, 23:43:02 »
Конечно-конечно. Кто там кривой и косой сидит на хлебе и воде но зато с а-енно любимым в обнимку в шалаше, тому весело и задорно, я даж не сомневаюсь.  ;D

Эта тема просто сделала мой вечер.  ;D

Женщина без любви и с кавалером недоумком на 10х ролях? Забавно. После смерти расскажете, как оно было и что, кроме скуки, чувствовали.
Эликирую машек силически

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #83 : 31 Октября 2013, 23:45:07 »
У меня на прошлой работе с шефом тоже были хорошие отношения и алкокорпоративы, но все равно много часов на машине я бы не поехала вдвоем, не потому что тр%хаться обязательно))) а просто некомфортно мне было бы :) ну если других вариантов нет, то можно, конечно...

С нынешним шефом я бы вообще никуда не поехала, а если бы предложили поездом, то я бы лучше на плацкарте ехала в самом дальнем от него вагоне..... :-\

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #84 : 31 Октября 2013, 23:46:34 »
Женщина без любви и с кавалером недоумком на 10х ролях? Забавно. После смерти расскажете, как оно было и что, кроме скуки, чувствовали.
Да это скорее к вам вопрос, у меня-то в отличие от вас кавалеров-недоумков не водиться, все *почему-то* исключительно психически нормальные, и зубы от такой пламенной любови не выпадают, и ноги в кровь не стираются )

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #85 : 31 Октября 2013, 23:47:20 »
Я все равно не пойму - почему в машине с начальником - зло, а в купе с тремя незнакомыми мужиками - зашибись?
+1000

да  и вообще - почему зло, непонятно.

Цитировать
Но блин, если едешь с не особо близким человеком, с ним же придётся взаимодействовать, разговаривать постоянно.
и чо? в рабочее время люди играют в молчанку? :o

Цитировать
ну не будете вы при начальнике спать в его машине или просто музыку слушать и в окно глядеть всю дорогу?
вай нот? :o
музыку еще, допустим. если вкусы разные. остальное почему нет?

напусег

  • Гость
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #86 : 31 Октября 2013, 23:48:44 »

С нынешним шефом я бы вообще никуда не поехала, а если бы предложили поездом, то я бы лучше на плацкарте ехала в самом дальнем от него вагоне..... :-\
Да. В моей жизни были аналогичные ситуации, когда просто надо остаться дома и не искать приключений на жопу.
Жена да убоится мужа своего.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #87 : 31 Октября 2013, 23:49:02 »
*подумав* Да хрен бы я вообще в командировку даже в Москву на машине поехала. Я же сдохну, в машине и не зарулем сидючи.  ;D

напусег, ну так вас муж п*здил, а вы простили, так что ваш опыт жертвы обыкновенной в расчет принимать нельзя.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Leigh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Карма: +123/-8
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #88 : 31 Октября 2013, 23:51:01 »
Тему не целиком читай, но все же
Мне кажется или ТС с подругой просто исчерпали аргументацию в споре с ревнивым мавром альтернативно заботливым молодым человеком и просят у форума свежих идей? Им не глобальный ответ на вопрос о смысле жизни вселенной и всего такого нужен и не холисрач о стеклянном потолке, а новые идеи. Это я вангую конечно.
Тем не менее, может, спросить его, чего именно он боится? Адюльтера на парковке у бензоколонки?
я всегда тут была

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #89 : 31 Октября 2013, 23:51:10 »
вай нот? :o
музыку еще, допустим. если вкусы разные. остальное почему нет?
Музыку в наушниках ваще-то, естественно.
Спать при ком-то постороннем, по-сути, всю дорогу? ) Ну капец ваще-то попутчик такой из вас будет ) Не очень-то вежливо и культурно.
Люди не любят, когда их игноришь, находясь с ними долгое время в ограниченном пространстве. Наушники и кинцо воспринимаются именно так большинством. А уж сон-то...  :)

Цитировать
и чо? в рабочее время люди играют в молчанку?
Кэп подсказывает, что в рабочее время люди работают. И обсуждают работу так или иначе. Если вы там дружбу с кем уже водите и просто обсчаетесь на различные темы - это уже частные случаи.
Но вообще, чем меньше трепешься на работе не о работе, тем тебе же там будет лучше, в итоге.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 23:54:12 от Yin »