Голосование

кому верить?

естественно,любимому
верь другу,раз он не врал
думай своей головой,она же на что-то дана
свой совет

Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 23863 раз)

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Что делать?
« : 02 Ноября 2013, 08:21:07 »
Здравствуйте,мне просто хочется получить какой-либо совет.Я встречалась с парнем несколько лет,все шикарно:любовь,планы на будущее.Есть лишь одно НО-живем в разных городах.Постепенно привыкли к этому.Последний раз видела его два месяца назад,и вот,у него выдается неделька отпуска и он приезжает ко мне!Я безумно ждала его,оставался один день до его приезда,и тут мне пишет его друг..знаете что?То,что меня мой любимый больше не любит,а едет только ради,извините,секса.Сказать что была в шоке-ничего не сказать,не буду расписывать свое состояние.Я,естественно,написала своему любимому,конечно,заходя издалека,дабы не подставить друга.Мой "благоверный" клялся-божился,что любит меня,просто в трубку орал,но знаете,он поменялся в общении со мной,а я этого и не замечала..Сегодня он приехал,а мне его видеть не хочется,соврала,что уехала...И да,оснований,чтобы другу не верить-нет.Пропустите на главную,пожалуйста,очень хочется совета..
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 09:47:08 от milka667 »

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Что делать?
« Ответ #1 : 02 Ноября 2013, 08:41:49 »
Так и хочется написать "Было! Используйте поиск!"
Не беспокойтесь понапрасну. Варианты: он чем-то смертельно обидел своего друга, может быть, не дал опохмелиться, и друг хочет сделать ему гадость. Это уже само по себе мерзко.
Другой вариант: он действительно хочет секса. Ну и что? Вот если бы не хотел, было бы как-то подозрительно.
В любом случае вам нужно поговорить с ним. Проблема яйца выеденного не стоит. Поговорите.
разочаровался

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что делать?
« Ответ #2 : 02 Ноября 2013, 08:56:09 »
Так и хочется написать "Было! Используйте поиск!"
Не беспокойтесь понапрасну. Варианты: он чем-то смертельно обидел своего друга, может быть, не дал опохмелиться, и друг хочет сделать ему гадость. Это уже само по себе мерзко.
Другой вариант: он действительно хочет секса. Ну и что? Вот если бы не хотел, было бы как-то подозрительно.
В любом случае вам нужно поговорить с ним. Проблема яйца выеденного не стоит. Поговорите.
Они не пьют)Просто такая ситуация,что друг этот мне всегда говорит о том,о чем я узнаю спустя месяц,поэтому соврать ну никак не может.Да и охладел он ко мне.недавно пятилетие наших отношений было,а тут бах и такое.Знаете,больно,однако)

Оффлайн Tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +116/-6
Re: Что делать?
« Ответ #3 : 02 Ноября 2013, 08:59:21 »
Вот это я понимаю, качественные отношения: другу можно доверять, а любимому человеку нет.
В этом собсссно, проблема и есть.
За мир во всем мире!

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что делать?
« Ответ #4 : 02 Ноября 2013, 09:09:18 »
Вот это я понимаю, качественные отношения: другу можно доверять, а любимому человеку нет.
В этом собсссно, проблема и есть.
Есть на то причины,пережили многое,а именно этот друг всегда все мне рассказывал,что у моего любимого на душе.

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Что делать?
« Ответ #5 : 02 Ноября 2013, 09:29:42 »
У меня такое ощущение, что вы себя так настроили, что в поведении парня видите то, что друг сказал.
Долго собираетесь ещё в таком формате разных городов встречаться?
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что делать?
« Ответ #6 : 02 Ноября 2013, 09:41:01 »
У меня такое ощущение, что вы себя так настроили, что в поведении парня видите то, что друг сказал.
Долго собираетесь ещё в таком формате разных городов встречаться?
Пока я не закончу обучение в своем городе.Ни в коем случае не настраивала себя на такое,просто первый раз не верила,второй,а в итоге все оказывалось правдой,поэтому и верю другу.

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Что делать?
« Ответ #7 : 02 Ноября 2013, 09:50:18 »
Так вы с ним даже не виделись, некрасиво сказав, что уехали. Как вообще без встречи можно судить? Или виделись?
И через пять лет отношения уже не на том восторженном уровне же.

*и тему надо перенести в раздел "рассказанные на форуме"

А вообще меня удивляет друг, с грацией бегемота влезающий в чужие отношения.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что делать?
« Ответ #8 : 02 Ноября 2013, 09:53:42 »
Так вы с ним даже не виделись, некрасиво сказав, что уехали. Как вообще без встречи можно судить? Или виделись?
И через пять лет отношения уже не на том восторженном уровне же.

*и тему надо перенести в раздел "рассказанные на форуме"

А вообще меня удивляет друг, с грацией бегемота влезающий в чужие отношения.
Понимаете,мне больно его видеть,очень больно.Я  не знаю что сказать,да и слабая,чтобы услышать это от него лично.
а как перенести?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Что делать?
« Ответ #9 : 02 Ноября 2013, 09:56:06 »
Вы таки думаете, что в своем городе парню совсем некого ахать на случай, если ему секаса хочется?  ;D

И да, если ему однажды не захочется секса с вами, то дело плохо.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что делать?
« Ответ #10 : 02 Ноября 2013, 09:57:56 »
Вы таки думаете, что в своем городе парню совсем некого ахать на случай, если ему секаса хочется?  ;D

И да, если ему однажды не захочется секса с вами, то дело плохо.
хи-хи,как сказал его друг :"он забыл как подкатывать к девушкам,чтобы их разводить",такие дела:)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Что делать?
« Ответ #11 : 02 Ноября 2013, 10:02:21 »
Ваша наивность трогательна, но на месте парня я бы такую наивную няшку  точно из отношений выпилила.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Что делать?
« Ответ #12 : 02 Ноября 2013, 10:02:58 »
Автор, пока с ним не встретитесь - нечего и судить и что-то придумывать.
Очень удивляет - мы два месяца не виделись, но тут мне друг гадостей про парня наговорил(друг не нравится от слова совсем) и я вообще решила с ним не встретиться. На месте парня я бы знатно удивилась.

Да, может быть и так, что пятилетние отношения себя исчерпали, но и в таком случае такое - личное дело пары, а друг-то тут при чём?
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Что делать?
« Ответ #13 : 02 Ноября 2013, 10:03:58 »
Автор, я не поняла, вы решили, что любимый к вам охладел, после того, как друг вам на него "настучал"?
Я предлагаю сначала выяснить, с какого это друг к вам лезет все 5 лет.
То ли он к вам неравнодушен, то ли к другу.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Что делать?
« Ответ #14 : 02 Ноября 2013, 10:09:10 »
а друг симпатичный?

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Что делать?
« Ответ #15 : 02 Ноября 2013, 10:20:40 »
Ваша наивность трогательна, но на месте парня я бы такую наивную няшку  точно из отношений выпилила.
почему?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Что делать?
« Ответ #16 : 02 Ноября 2013, 10:23:10 »
Цитировать
почему?
Кому-то нужен ненадежный партнер, не питающий к тебе доверия и регулярно обсуждающий с посторонними людьми вашу с ним личную жизнь?
Мне - точно не нужен.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Что делать?
« Ответ #17 : 02 Ноября 2013, 10:24:38 »
Вы в этом смысле)
Я решил, что у вас аллергия на наивных няшек))

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: Что делать?
« Ответ #18 : 02 Ноября 2013, 10:47:06 »
Самому лучше думать.
Хотя у меня есть единственная подруга, которой я бы точно поверил в подобном случае.
Но лучше найти точное доказательство или опровержение. Точный факт. Пока его нет, нельзя принять решение.
Пусть лучше друг с ним аккуратно пообщается, записав разговор или часть разговора на телефон/диктофон... Так проще правду обнаружить...

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Что делать?
« Ответ #19 : 02 Ноября 2013, 10:55:37 »
Почему бы и не спросить прямо, сославшись на друга? Выдадите его? Не смешите. Что за друг, выдающий все подноготную? Не первый раз, к тому же.
Ну или вы не хотите лишаться информатора.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Что делать?
« Ответ #20 : 02 Ноября 2013, 11:14:51 »
выложенной вами информации совершенно недостаточно для сколь нибудь стоящего анализа. вывод - не делать пока ничего.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Что делать?
« Ответ #21 : 02 Ноября 2013, 11:19:09 »
Друзья у вашего парня странные, а вы еще более странная, потому что верите абсолютно незнакомому человеку. Я так понимаю, что и с парнем и с его другом вы видитесь примерно одинаково, сфигали у друга кредит доверия выше ??? Он вам врать может с чистой совестью, ибо на на вранье вы его не поймаете
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что делать?
« Ответ #22 : 02 Ноября 2013, 11:38:08 »
Кому-то нужен ненадежный партнер, не питающий к тебе доверия и регулярно обсуждающий с посторонними людьми вашу с ним личную жизнь?
Мне - точно не нужен.
Я далеко не наивная няшка,уважаемая,ежели вы ничего не знаете,не стоит так судить.Свои отношения я вынесла на люди впервые,просто-напросто от безысходности.
Автор, пока с ним не встретитесь - нечего и судить и что-то придумывать.
Очень удивляет - мы два месяца не виделись, но тут мне друг гадостей про парня наговорил(друг не нравится от слова совсем) и я вообще решила с ним не встретиться. На месте парня я бы знатно удивилась.

Да, может быть и так, что пятилетние отношения себя исчерпали, но и в таком случае такое - личное дело пары, а друг-то тут при чём?
нет-нет,не совсем,просто вчера эта новость "свалилась" на меня,а сегодня он уже приехал.поэтому мне хотя бы денечек подумать.Друг не говорил гадостей,он лишь уведомил о том,что его чувства ко мне изжили себя.А знаете,он не удивляется,просто бьет себя пяткой в грудь,говоря о том,что любит,не более.

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 20:13:52 от Камилла Верон »

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #23 : 02 Ноября 2013, 11:41:02 »
Я вынесла свою историю на обсуждение, но вы не смейте ее обсуждать и строить предположения, вы же меня совсем не знаете. Автор, вам головушка на что? Кушать в нее?

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что делать?
« Ответ #24 : 02 Ноября 2013, 11:43:16 »
Автор, я не поняла, вы решили, что любимый к вам охладел, после того, как друг вам на него "настучал"?
Я предлагаю сначала выяснить, с какого это друг к вам лезет все 5 лет.
То ли он к вам неравнодушен, то ли к другу.
нет,не решила.Я,так скажем,запуталась,кому же верить.Друг не лезет все 5 лет,лишь раз в год,когда у нас случается что-то "грандиозное".И да,друг-байкер,у которого есть девушка,поэтому и 1-ый и 2-ой вариант никак не подходят)
Я вынесла свою историю на обсуждение, но вы не смейте ее обсуждать и строить предположения, вы же меня совсем не знаете. Автор, вам головушка на что? Кушать в нее?
Я разве запрещаю обсуждать историю?Вот тут вы не правы)

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 11:49:48 от Тораноко »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Что делать?
« Ответ #25 : 02 Ноября 2013, 11:44:30 »
Цитировать
Свои отношения я вынесла на люди впервые,просто-напросто от безысходности.
(взоржавши) Нет, постороний мужик, с которым про отношения перетирают регулярно, это, конечно, не люди.
Вы не поверите, но мама, лучшая подруга и друг парня - тоже люди. И этим людям нехрен делать в вашей постели.

И да, как наличие девушки помешает байкеру вас ахнуть при удобном случае?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что делать?
« Ответ #26 : 02 Ноября 2013, 11:46:01 »
Самому лучше думать.
Хотя у меня есть единственная подруга, которой я бы точно поверил в подобном случае.
Но лучше найти точное доказательство или опровержение. Точный факт. Пока его нет, нельзя принять решение.
Пусть лучше друг с ним аккуратно пообщается, записав разговор или часть разговора на телефон/диктофон... Так проще правду обнаружить...
Друг с ним общается,и мой любимый ему пишет,что не любит,или запутался.Вот и я верю этому другу,как себе)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Что делать?
« Ответ #27 : 02 Ноября 2013, 11:46:19 »
Автор, попробуйте парню не дать в очередной приезд. Если он к вам приезжает только за этим, будет заметно.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Что делать?
« Ответ #28 : 02 Ноября 2013, 11:48:39 »
milka667, читаем правила форума и больше не используем мультипостинг
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: Что делать?
« Ответ #29 : 02 Ноября 2013, 11:50:34 »
(взоржавши) Нет, постороний мужик, с которым про отношения перетирают регулярно, это, конечно, не люди.
Вы не поверите, но мама, лучшая подруга и друг парня - тоже люди. И этим людям нехрен делать в вашей постели.

И да, как наличие девушки помешает байкеру вас ахнуть при удобном случае?
эти люди и не лезут,ибо ничего практически не знают,по-крайней мере,я никогда и ничего им не говорю.Мой парень все рассказывает своему другу,так что тот в свою очередь знает все.Своим поступком друг хотел помочь мне,ибо не хочет видеть как я мучаюсь.
Моя целомудренность и воспитание помешает в любом случае.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 20:14:54 от Камилла Верон »