Автор Тема: Как жить дальше?  (Прочитано 44043 раз)

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Как жить дальше?
« : 03 Ноября 2013, 02:02:05 »
Приветствую всех успешных людей КМП. А в данной теме жду особенно дам.
Исходные данные: я встречалась с молодым человеком более 4 лет. Много чего было, я ждала его с учебы в академии МЧС (не военка, но близко), бегала за ним, заботилась, мечтала только о жизни с ним. Все было прекрасно, пока я 6.10.2013 (чтобы было понятно для последующих читателей) не узнала, что он мне изменил.
У нас все было прекрасно. Я хотела выйти за него замуж и родить детей. Самое страшное - не измена. Самое страшное вот что: он зарегистрировался на сайте знакомств, специально познакомился с женщинами и с одной из них мне изменил.
А теперь пара нюансов:
- ей 46 лет, а мне 21, и после этого я себя чувствую настолько убого, что не передать словами;
- он заранее познакомился с ней, около месяца общался, потом в трезвом уме и твердой памяти (перед этим хорошо выпив, по его словам) поехал к ней;
- он общался еще со многими женщинами на ту же тему и хотел с ними переспать (судя по разговорам; но он говорит, что это не так, и ему стало противно после первой измены; но зачем-то он продолжал это общение, непонятно);
- он продолжал с ней общаться почти полгода после этого;
- общение на сексуальные темы с другими женщинами началось у него лет с 19, когда мы еще толком не встречались и он служил, грубо говоря, в армии (август 2008-август 2010).
Теперь самая большая проблема. Я его люблю и планировала выйти за него замуж и родить детей (мы об этом говорили много раз, естественно). Мои родители (да, не смогла удержаться, рассказала маме-лучшей подруге, а там и до папы недалеко), говорят, что это нормально и надо попытаться восстановить отношения или быстрее расставаться, так как выяснение отношений продолжается уже месяц. А соль в том, что я очень сильно хочу его простить и относиться к нему с теми же заботой и нежностью, которые были, но я не могу. Любовь осталась, конечно, но я чувствую такое унижение, которое я не могу перебороть, хотя хочу..
Жду вопросов. И экспертного мнения на тему "Что делать и куда бежать?". Обычно в последнее время мне хочется умереть. Психика у меня довольно нестабильна, несколько дней назад мне, например, приснилось, что я сошла с ума и меня поставили на учет. И это уже много лет продолжается, а сейчас обострилось. Я не могу спокойно реагировать на такие превратности судьбы. Что делать? простить? Если да, то как? Если нет, то как жить дальше? Я не умею жить одна. Не была без мужчины с 14 лет (предвкушая ехидство, без секса).
Кстати, ему 17.10 исполнилось только 23.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 02:07:18 от Jane Dow »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как жить дальше?
« Ответ #1 : 03 Ноября 2013, 02:05:37 »
Не можете, значит, не стоит. Зачем вам себя перебарывать? Вы совсем юная, вся жизнь впереди, будут и другие увлечения.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Как жить дальше?
« Ответ #2 : 03 Ноября 2013, 02:07:20 »
Он вам вообще объяснил, зачем он это делает-то? И зачем он вам вообще это сообщил? И вы готовы выйти замуж за человека, которому наравятся 46летние тетки?

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Re: Как жить дальше?
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 02:09:59 »
Не можете, значит, не стоит. Зачем вам себя перебарывать? Вы совсем юная, вся жизнь впереди, будут и другие увлечения.
Как бы это тупо не звучало, я его люблю. Я с ним жизнь хотела строить.
Он вам вообще объяснил, зачем он это делает-то? И зачем он вам вообще это сообщил? И вы готовы выйти замуж за человека, которому наравятся 46летние тетки?
Я его запалила. Он объяснил: из интереса. До меня он был девственником, до 18 лет. Потом начал со мной всиречаться и все.
Я очень хочу увидеть здесь тех, кто сталкивался с изменой.

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #4 : 03 Ноября 2013, 02:12:35 »
автор, во-первых, я вам сочувствую. во-вторых, шта? родители говорят, что это нормально? что тут нормального-то? что чувак, находясь в отношениях с вами, сидит на сайте знакомств и ищет себе тёлочек для секса? офигеть нормально.

не думаю, что вы когда-то сможете это забыть и полностью его простить. да и зачем? мужчина явно оказался недостоин вашей любви. пострадайте и живите дальше. пережить это расставание будет гораздо проще, чем всю жизнь переживать его измену.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Как жить дальше?
« Ответ #5 : 03 Ноября 2013, 02:16:22 »
автор, во-первых, я вам сочувствую. во-вторых, шта? родители говорят, что это нормально? что тут нормального-то? что чувак, находясь в отношениях с вами, сидит на сайте знакомств и ищет себе тёлочек для секса? офигеть нормально.


Во-во. Я б еще как-то поняла такую реакцию родителей через 10-15 лет брака. Но вы ж еще даже не женаты. А ему уже интересно - как там у других баб устроено.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Как жить дальше?
« Ответ #6 : 03 Ноября 2013, 02:16:47 »
Ну хорошо, чего вы хотите? Забыть и перебороть - ну так флаг в руки. Как это сделать - вещь сугубо индивидуальная.
Хотите понять есть ли смысл жить с ним дальше? - Да, есть, коль любите, х*рли теперь - то? Хотя тенденция интересная, да.
А про возраст вы чего столько упоминали - то? Напрягает что ей 46? Ну так я почти уверен, что она в 46 делает и может делать много больше чем вы в плане постели. Уж без обид.

Ах да, еще что: Как вы узнали про переписку?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Re: Как жить дальше?
« Ответ #7 : 03 Ноября 2013, 02:17:00 »
автор, во-первых, я вам сочувствую. во-вторых, шта? родители говорят, что это нормально? что тут нормального-то? что чувак, находясь в отношениях с вами, сидит на сайте знакомств и ищет себе тёлочек для секса? офигеть нормально.

не думаю, что вы когда-то сможете это забыть и полностью его простить. да и зачем? мужчина явно оказался недостоин вашей любви. пострадайте и живите дальше. пережить это расставание будет гораздо проще, чем всю жизнь переживать его измену.
Родители (особенно мама как ни странно) считают, что это все молодость и т.д.....
Вы думаете не достоин? А зачем были все эти 4 года? Все было неплохо. Говорили о будущем. Планировали. Мне так жаль этого времени.. У нас были хорошие отношения. Очень, мы заботились друг о друге.
Если честно, если бы у меня не было родителей, я бы повесилась.
А про возраст вы чего столько упоминали - то? Напрягает что ей 46? Ну так я почти уверен, что она в 46 делает и может делать много больше чем вы в плане постели. Уж без обид.
А вы представлете тело 46-летней женщины и мое? Когда я об это думаю я хочу умереть.. Неужто я хуже моей матери? Если честно, это п***ец.
Ах да, еще что: Как вы узнали про переписку?
Открыла его комп. У нас это не запрещалось.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 02:21:43 от Jane Dow »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как жить дальше?
« Ответ #8 : 03 Ноября 2013, 02:22:06 »
Если у парня в 23 года была только одна женщина, я тоже скажу, что пойти по бабам — нормально. Равно как и деве — пойти по мужикам. Чтобы потом, если звезданет, не было мучительно больно за пройопанную — увы, в переносном смысле — молодость с одним партнером. Но это так, лирическая ИМХА.

Jane Dow, может, вам определиться все же: любите или не можете? На взаимоисключающих понятиях™ далеко не уедешь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Re: Как жить дальше?
« Ответ #9 : 03 Ноября 2013, 02:24:56 »
Не знаю как именно жить дальше.
Но лечить психику точно стоит.
Неустойчивая психика еще никому не была полезна.
Повеситься не так просто, как вам кажется. Инстинкт самосохранения не зря работает. Посмотрите на трупы, полегчает :)

Я б тоже была несколько раздавлена, если б мне изменили с тёткой
Такой нефиговый удар в пах

Вангую, что самооценку будете долго собирать

Но самое плохое, что вы бегали за ним и всячески стелились.
Любовь - это всё хорошо и мило, но быть тряпкой плохо.
Слабых сжирают сейчас точно так же как и миллионы лет назад. Хотите жить, не будьте такой.
Не увидела ничего рационального в этом сообщении. Ты сталкивалась с таким когда-нибудь?
Если у парня в 23 года была только одна женщина, я тоже скажу, что пойти по бабам — нормально. Равно как и деве — пойти по мужикам. Чтобы потом, если звезданет, не было мучительно больно за пройопанную — увы, в переносном смысле — молодость с одним партнером. Но это так, лирическая ИМХА.

Jane Dow, может, вам определиться все же: любите или не можете? На взаимоисключающих понятиях™ далеко не уедешь.
Вы как моя мама) Я люблю.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 02:27:14 от Jane Dow »

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Re: Как жить дальше?
« Ответ #10 : 03 Ноября 2013, 02:32:00 »
С *банутыми извращенцами? Нет, не сталкивалась.
Но понять раздавленное состояние я могу (сама бывала)
Какой тут блть рациональный совет кроме - собирай сопли или убейся об стену
Как будто много вариантов
Тем более я дала совет
Голову лечить. Вам, ага.
Стахаш, мы с тобой просто одной возрастной категории и вообще похожи) Про е****тых извращенцев - сама уже месяц думаю. Хотелось бы по существу. Без эмоций.
Я хочу реально увидеть тех, кто сталкивался с изменой.

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #11 : 03 Ноября 2013, 02:33:43 »
Jane Dow, вы любите человека, с которым были вместе 4 года и планировали семью, и всё у вас было хорошо.
а он оказался человеком, который помимо вас потрахивал других, потому что ему было интересно, врал вам и вас предавал.
и более того - будет делать так и дальше. а если и не будет, вы всегда будете думать, что он делает. когда его нет дома - может, он мне изменяет? когда он пишет смс - может, любовнице? будете проверят соцсети, лазать по карманам и искать следы помады на рубашке. надо оно вам? если надо - дерзайте, только долго и счастливо в таких случаях редко бывает.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как жить дальше?
« Ответ #12 : 03 Ноября 2013, 02:34:24 »
Jane Dow, спасибо. :) Моей маман было двадцать девять, когда она вышла замуж. За папу. Которому было тридцать девять. У обоих первый брак. Оба нагулялись по самое "не могу". В том числе и поэтому почти сорок лет живут безмятежно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Как жить дальше?
« Ответ #13 : 03 Ноября 2013, 02:36:46 »
Ах да, афтор.
Тело, говорите.. ну ладно.
А как он отреагирует если вы(теоретически) отправитесь налево?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Как жить дальше?
« Ответ #14 : 03 Ноября 2013, 02:38:16 »
чем Вам поможет опыт других? ситуации у всех разные.

первый вопрос пытался ли молодой человек восстановить сам с Вами отношение?? или это только Ваша инициатива.
также традиционно - фотку в тред, дабы оценить Ваши дальнейшие шансы на построение отношений
предлагаю Вам вариант обговорить с молодым человеком, что каждый... пожинает плоды молодости (года 3-4), а потом Вы посмотрите и решите. Т.к. если он хочет разнообразия то и вправе и Вам его дать.
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как жить дальше?
« Ответ #15 : 03 Ноября 2013, 02:41:11 »
Вот когда девушка лет двадцати спит с сорокапятилетним папиком, у которого есть бабосики что предложить женщине, это типа нормально. А когда вьюноша спит с сорокапятилетней мамиком, у которой тоже есть что предложить, — он извращенец. Где логика?  ;D Женщине можно, а мужчине нельзя?  :o  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Re: Как жить дальше?
« Ответ #16 : 03 Ноября 2013, 02:45:24 »
Jane Dow, вы любите человека, с которым были вместе 4 года и планировали семью, и всё у вас было хорошо.
а он оказался человеком, который помимо вас потрахивал других, потому что ему было интересно, врал вам и вас предавал.
и более того - будет делать так и дальше. а если и не будет, вы всегда будете думать, что он делает. когда его нет дома - может, он мне изменяет? когда он пишет смс - может, любовнице? будете проверят соцсети, лазать по карманам и искать следы помады на рубашке. надо оно вам? если надо - дерзайте, только долго и счастливо в таких случаях редко бывает.
Я не думаю, что он будет продолжать в том же духе. Он не из "кобелей". А насчет не буду доверять - это Вы попали в точку((
Ах да, афтор.
Тело, говорите.. ну ладно.
А как он отреагирует если вы(теоретически) отправитесь налево?
Он якобы отнесется нормально. Но это якобы.. хочу проверить.
чем Вам поможет опыт других? ситуации у всех разные.

первый вопрос пытался ли молодой человек восстановить сам с Вами отношение?? или это только Ваша инициатива.
также традиционно - фотку в тред, дабы оценить Ваши дальнейшие шансы на построение отношений
предлагаю Вам вариант обговорить с молодым человеком, что каждый... пожинает плоды молодости (года 3-4), а потом Вы посмотрите и решите. Т.к. если он хочет разнообразия то и вправе и Вам его дать.
Мне очень поможет опыт тех, кто вышел из такой ситуации.
Да, он пытается восстановить со мной отношения, исправляется во всех сферах. Он ведь мне говорит, что старается. И я это вижу, хоть и хреново у него получается это
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 02:56:40 от Jane Dow »

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #17 : 03 Ноября 2013, 02:45:55 »
не извращенец, а кобелина!

хотя мне мужики, которые ищут потрахулек в соцсетях и на сайтах знакомств, кажутся какими-то нездоровыми. они присылают сообщения вроде: "хочешь познакомиться с развратником?" и фотки своего члена :(

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Re: Как жить дальше?
« Ответ #18 : 03 Ноября 2013, 02:46:40 »
Вот когда девушка лет двадцати спит с сорокапятилетним папиком, у которого есть бабосики что предложить женщине, это типа нормально. А когда вьюноша спит с сорокапятилетней мамиком, у которой тоже есть что предложить, — он извращенец. Где логика?  ;D Женщине можно, а мужчине нельзя?  :o  ;D
Вы смеетесь? Что она ему предлагала? Все на добровольных началах. Это просто интерес.
не извращенец, а кобелина!
хотя мне мужики, которые ищут потрахулек в соцсетях и на сайтах знакомств, кажутся какими-то нездоровыми. они присылают сообщения вроде: "хочешь познакомиться с развратником?" и фотки своего члена :(
Они ему сами писали. Ну представьте высокий накачанный блондин с красивым лицом. Видела я эти переписки. И я в а**е от наших баб.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 02:49:10 от Jane Dow »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как жить дальше?
« Ответ #19 : 03 Ноября 2013, 02:48:09 »
Вы смеетесь? что она ему предлагала?

Я удивляюсь такой несправедливости.  ;D Мужики, слышите, вас обделяют!

А предложить она могла ему то, что пока или вообще не можете предложить вы. Люди же разные, в конце концов. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Как жить дальше?
« Ответ #20 : 03 Ноября 2013, 02:48:19 »
Вы смеетесь? что она ему предлагала?

А вы и правда не понимаете? Вот серьезно?
Откиньте ща материальное и прикиньте чего она могла бы предлагать чего не можете предлоджить вы.

Пля, Лой!!!! Так нечестно!!!  ;D
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Re: Как жить дальше?
« Ответ #21 : 03 Ноября 2013, 02:51:06 »
Вы смеетесь? что она ему предлагала?

Я удивляюсь такой несправедливости.  ;D Мужики, слышите, вас обделяют!

А предложить она могла ему то, что пока или вообще не можете предложить вы. Люди же разные, в конце концов. :)
Читала. Все стандартно. Старушку ему захотелось не из-за функций судя по всему. Просто так.
Вы смеетесь? что она ему предлагала?

А вы и правда не понимаете? Вот серьезно?
Откиньте ща материальное и прикиньте чего она могла бы предлагать чего не можете предлоджить вы.

Пля, Лой!!!! Так нечестно!!!  ;D
Та видела, видела.. Хоть бы она порнушку посмотрела, что ли.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 02:53:38 от Jane Dow »

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #22 : 03 Ноября 2013, 02:53:14 »
Jane, окда, они ему сами писали. вы его уже и оправдываете. мальчик не виноват. мальчику писали злые 46-летние тётки, которые ничего не могут предложить.

он сидел на сайте знакомств - это раз.
он согласился - это два.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как жить дальше?
« Ответ #23 : 03 Ноября 2013, 02:54:16 »
Читала. Все стандартно. Старушку ему захотелось не из-за функций судя по всему. Просто так.

А может, как раз из-за того, что вы можете ему предложить, а она — нет. Например, епля в моск. И, учитывая вашу прошлую тему, где вы виртуозно этим занимались в вирте (ах, каламбурчик прям), могу представить, как вы сношаете его в голову ИРЛ.  ;D

Берн, а шо я, о шо я? И я сама обалдела!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Re: Как жить дальше?
« Ответ #24 : 03 Ноября 2013, 02:56:08 »
Jane, окда, они ему сами писали. вы его уже и оправдываете. мальчик не виноват. мальчику писали злые 46-летние тётки, которые ничего не могут предложить.

он сидел на сайте знакомств - это раз.
он согласился - это два.
Конечно он виноват! конечно он полное дерьмо! как или продолжить любить его или за быть о нем?

Лой, ну хватит, я не такая идиотка, правда
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 02:59:09 от Jane Dow »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как жить дальше?
« Ответ #25 : 03 Ноября 2013, 02:58:38 »
Jane Dow, тег цитирования уберите, пожалуйста. Я этого не говорила. :) думайте сами, решайте сами — иметь или не иметь. :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 03:02:31 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #26 : 03 Ноября 2013, 02:59:54 »
Джейн, ну вот видите, как замечательно: ещё и страница вторая не началась, а мы обо всём договорились. осталось решить один вопрос: зачем вам дерьмо?

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Как жить дальше?
« Ответ #27 : 03 Ноября 2013, 03:02:06 »
а что вы понимаете под выходом из ситуации? избавление от собственных страданий? Вам просто хочется вернуть старые дни. Но этого не будет, сознательно вы и сами это понимаете.

Главный вопрос тут - сможете ли еще раз доверять. Или нет.

Если не сможете и будет очень жаль того потраченного времени Вам надо будет задать себе вопрос: "Стала бы я встречаться с этим человеком, если бы знала, что он трахнет 45 летнюю девушку ради разнообразия?"Думаю, ответ очевиден.
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн datura-arborea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: +283/-1
Re: Как жить дальше?
« Ответ #28 : 03 Ноября 2013, 03:02:24 »
Цитировать
Он ни из "кобелей".
эээ, у вас очень толерантное определение кобелизму....

Цитировать
А насчет не буду доверять - это Вы попали в точку((
Ну и что это за отношения тогда? Я присоединяюсь к Ann Gee: человек, которого вы любите и то, что он собой представляет сейчас - разные вещи. Если ему хотелось "нагуляться" до формирования своей семьи - надо было это как-то обговорить с вами. В редких случаях вариант "давай встречаться с другими людьми, а потом снова сойдемся" работает. Очень редко. Но все равно это честнее, чем действовать за спиной.
апд: ну вот и решили, осталось только запустить программу "разлюбить, плюнуть и растереть за 10 дней"
Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.

Оффлайн Jane Dow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +5/-0
Re: Как жить дальше?
« Ответ #29 : 03 Ноября 2013, 03:08:38 »
Джейн, ну вот видите, как замечательно: ещё и страница вторая не началась, а мы обо всём договорились. осталось решить один вопрос: зачем вам дерьмо?
А Вы считаете, что он такое уж дерьмо?