Автор Тема: Как жить дальше?  (Прочитано 43992 раз)

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Как жить дальше?
« Ответ #120 : 04 Ноября 2013, 00:26:18 »
Тему не читала, но надеюсь, что парня уже назвали гандоном, девушку - терпилой и ТП, родителей - бездушными существами, которым лишь бы дочь спихнуть.

Ответы не читала, но надеюсь, что автор уже написал люблюнемогу. А сюда пришла, чтобы её пожалели, когда ей советы нафиг не нужны. Ведь она НЕ МОЖЕТ БЕЗ МУЖИКА!!!расрас

Я за самовыпил здоровые отношения, если что.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Как жить дальше?
« Ответ #121 : 04 Ноября 2013, 00:57:53 »
Грейкет неестественно циничен и не любит людей, но в о некотором разряде барышень правильно глаголет. То, чего другие не скажут: женщины из половой солидарности, мужчины из-за нежелания грязь озвучивать.
Эликирую машек силически

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #122 : 04 Ноября 2013, 06:04:37 »
Котя, если у Вас не хватает широты обзора, для того чтобы отличить прошлую Анечку от новой Светочки и Вы распространяете грехи фигово Вами самим выбранной бабы на всех дам, то это Ваша проблема.
у меня-то как раз хватает.
меня удивляет, с каким упорством меня тут призывают наступать на те же грабли, в данном случае, верить Светочке.
особенно показательно, что те же бабы в соседней теме предлагают авторше умолчать про измену
А, и да. Я стесняюсь спросить- у вас там где то Братство конца завелось и мужики друг друга не наёпывают?
в окружающей жизни я вижу, что мужики друг друга наёпывают очень редко. потому что велик шанс получить по морде, а в особо запущенном случае - пером в бок. женщины почти поголовно уверены в своей безнаказанности. вот скажите, вы давно получали кулаком по морде?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: Как жить дальше?
« Ответ #123 : 04 Ноября 2013, 10:15:47 »
вуаля, мой настоящий парень за 2 года совместной жизни соврал мне 2 раза и то больше часа не смог терпеть, пришел и признался (вранье было не к теме к отношений- т.е. никакого лятства)
Отличный имидж кстати. Пара показных покаяний по мелочам - и вот тебя уже считают неспособным скрыть что-либо.
Покращення це Перемога!

Red_moon

  • Гость
Re: Как жить дальше?
« Ответ #124 : 04 Ноября 2013, 11:03:05 »
Цитировать
в окружающей жизни я вижу, что мужики друг друга наёпывают очень редко. потому что велик шанс получить по морде, а в особо запущенном случае - пером в бок.
а я только это и вижу. все ощущают себя безнаказанными. закрывают глаза на всю херь "у нас же мужская дружба!"