Все разделы > Рассказанные на форуме

Как жить дальше?

<< < (25/25)

milk:
Тему не читала, но надеюсь, что парня уже назвали гандоном, девушку - терпилой и ТП, родителей - бездушными существами, которым лишь бы дочь спихнуть.

Ответы не читала, но надеюсь, что автор уже написал люблюнемогу. А сюда пришла, чтобы её пожалели, когда ей советы нафиг не нужны. Ведь она НЕ МОЖЕТ БЕЗ МУЖИКА!!!расрас

Я за самовыпил здоровые отношения, если что.

xarax:
Грейкет неестественно циничен и не любит людей, но в о некотором разряде барышень правильно глаголет. То, чего другие не скажут: женщины из половой солидарности, мужчины из-за нежелания грязь озвучивать.

GreyCat:

--- Цитата: Алька от 03 Ноября 2013, 22:54:12 ---Котя, если у Вас не хватает широты обзора, для того чтобы отличить прошлую Анечку от новой Светочки и Вы распространяете грехи фигово Вами самим выбранной бабы на всех дам, то это Ваша проблема.

--- Конец цитаты ---
у меня-то как раз хватает.
меня удивляет, с каким упорством меня тут призывают наступать на те же грабли, в данном случае, верить Светочке.
особенно показательно, что те же бабы в соседней теме предлагают авторше умолчать про измену

--- Цитата: Алька от 03 Ноября 2013, 22:54:12 ---А, и да. Я стесняюсь спросить- у вас там где то Братство конца завелось и мужики друг друга не наёпывают?

--- Конец цитаты ---
в окружающей жизни я вижу, что мужики друг друга наёпывают очень редко. потому что велик шанс получить по морде, а в особо запущенном случае - пером в бок. женщины почти поголовно уверены в своей безнаказанности. вот скажите, вы давно получали кулаком по морде?

Syrian:

--- Цитата: Алька от 04 Ноября 2013, 09:56:55 ---вуаля, мой настоящий парень за 2 года совместной жизни соврал мне 2 раза и то больше часа не смог терпеть, пришел и признался (вранье было не к теме к отношений- т.е. никакого лятства)
--- Конец цитаты ---
Отличный имидж кстати. Пара показных покаяний по мелочам - и вот тебя уже считают неспособным скрыть что-либо.

Red_moon:

--- Цитировать ---в окружающей жизни я вижу, что мужики друг друга наёпывают очень редко. потому что велик шанс получить по морде, а в особо запущенном случае - пером в бок.
--- Конец цитаты ---
а я только это и вижу. все ощущают себя безнаказанными. закрывают глаза на всю херь "у нас же мужская дружба!"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии