Автор Тема: Как жить дальше?  (Прочитано 44033 раз)

Оффлайн tabula-rasa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +129/-6
  • От первой до последней ноты...
Re: Как жить дальше?
« Ответ #30 : 03 Ноября 2013, 03:12:45 »
Эий, афтар, маладая-вспылчывая, слюшай, фся жыснь фпэрэды. Учысь ужэ отлычать измэну от прыдателства.

А так, по существу, любите-уважайте изначально себя, остальные  подтянутся. Кэпик элементарненький: к нам относятся так, как сами позволяем.
И да, поменьше драмы, не копайтесь в себе с остервенелостью стахановца-шахтёра. Не ровен час - превратитесь в Жозефину, которой Наполеон мыться пред рандэву не велел. В палате номер шесть, разумеется.
Это обычная жизнь, девочка. С паскудствами с нехрен делать от тех, кого подпускаешь поближе.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Как жить дальше?
« Ответ #31 : 03 Ноября 2013, 03:24:37 »
Автор,мне вас жаль. Так,по-женски,по-человечески
Но
Вы  меня простите,вы ждете поддержку,но не могу не:
- если вы из тех,кто душат своей любовью,заботой, приставучестью,то я удивляюсь,как парень 4 годы с вами вытерпел? Я б на 4 месяц побежала б налево
- если вы человек зависимый и из серии "главное,чтоб мужик рядом", то мне вас вообще жаль. Вот по жизни. Нельзя так
- вы сколько уже раз упомянули о "хочу замуж и детей"?? Приспичило? Материнство играет? Вы извините,если грубо,просто мне с моей атрофией материнского инстинкта такое рвение молодых дев не понять
- вы все равно его простите и будете дальше нудить и зудить ему и портить жизнь себе. Он продолжит изменять и в конце концов вы разбежитесь,потому что он решит жениться на очередной любовнице. Так чего вы от нас хотите-то?

Я не хочу вас обидеть,прошу прощения за грубость. Я просто хочу узнать,зачем тема,если вы и так все для себя решили? Нет,не такое уж он и дерьмо. Любите его дальше. Плодитесь и размножайтесь
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Как жить дальше?
« Ответ #32 : 03 Ноября 2013, 03:25:55 »
ТС, вот знаете, если сможете, то почему бы и не простить? Ну а что, бывают неревнивые люди. Только бы заразу не принес и ребенка на стороне не заделал.
А общественное мнение побоку. Не обществу с вами жить.
Я бы не смог, кто-то не видит в этом преступления.

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #33 : 03 Ноября 2013, 03:27:29 »
Джейн, про дерьмо вы сами сказали.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Как жить дальше?
« Ответ #34 : 03 Ноября 2013, 03:27:43 »
Анирамк...

Блин, мне даже вот добавить нечего.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #35 : 03 Ноября 2013, 03:29:31 »
плюс много к Анирамке.
чего именно от нас хотела автор, я не очень поняла.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Как жить дальше?
« Ответ #36 : 03 Ноября 2013, 03:31:39 »
А мне есть, что добавить
- вы все равно его простите и будете дальше нудить и зудить ему и портить жизнь себе. Он продолжит изменять и в конце концов вы разбежитесь,потому что он решит жениться на очередной любовнице. Так чего вы от нас хотите-то?
Фигня вопрос. Это все заладили про самоуважение и т.д. и т.п.
Что есть самоуважение? Сразу все истерично бросать, при малейшем кривом взгляде?
Просто перестаньте измену считать чем-то страшным и живите в свое удовольствие. От счастливой, не нудящей жены он не уйдет. И даже наоборот будет хвастать друзьям.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Как жить дальше?
« Ответ #37 : 03 Ноября 2013, 03:34:16 »
Так там не в измене проблема. Измена сама по себе - хрень полная. Вопрос в отношении к оной со стороны барышни. И если парень знал, что для нее измена будет ударом под дых, то это предательство. Если нет - то просто потрахушки.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Как жить дальше?
« Ответ #38 : 03 Ноября 2013, 03:34:31 »
Анирамк...
Блин, мне даже вот добавить нечего.
Во как отсутствие электричества влияет на мозговые процессы!
Какой я тирадой разразилась,а?  ;D

плюс много к Анирамке.
чего именно от нас хотела автор, я не очень поняла.
Боюсь,автор и сама не поняла  :-[

hom, в моем посте не прозвучало слово "самоуважение". Я не о том говорила изначально, вы просто не поняли, ЧТО ИМЕННО я имела в виду
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Как жить дальше?
« Ответ #39 : 03 Ноября 2013, 03:38:14 »
Во как отсутствие электричества влияет на мозговые процессы!
Какой я тирадой разразилась,а?  ;D

Ну все. Я разозлился. Ты говорила про пять минут!!!
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Как жить дальше?
« Ответ #40 : 03 Ноября 2013, 03:39:12 »
народ, вы меня сегодня страшно удивляете. Что хотела автор? Убедиться в своем решении.
Вы никогда не спрашивали советов, при этом в глубине души уже все решив? Остался толчок.

вы просто не поняли, ЧТО ИМЕННО я имела в виду
я понял
и автору советую не считать вот этот сценарий с  женитьбой на любовнице обязательным
все зависит от самого автора

а все эти самоуважения, вообще не должны зависеть от общественного мнения. типа,"ах, что скажут подруги, решат я себя не уважаю"

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Как жить дальше?
« Ответ #41 : 03 Ноября 2013, 03:40:34 »
Ага;) накажи меня,накажи ;) отшлепай там и все дела ;)

По теме: автор на нас ща обидится и не придет больше
hom, а я что,где-то утверждала,что мой сценарий- единственно возможный? Это ж просто рассуждения,в пустоту,так,как вариант
Вы меня сегодня удивляете,ей-богу!
И,опять таки,про самоуважение я не писала ни слова
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 03:42:33 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Как жить дальше?
« Ответ #42 : 03 Ноября 2013, 03:44:25 »
Ага;) накажи меня,накажи ;) отшлепай там и все дела ;)

Приедешь - поговорим. Я вообще к тебе массу вопросов имею по поводу твоего отношения к своему графику, к себе в частности и много еще к чему.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #43 : 03 Ноября 2013, 03:44:45 »
при чём тут подруги? какое самоуважение? автор сама сказала, что вряд ли сможет доверять после измены.

про хвастаться друзьям вообще огонь. так и вижу: вот какая у меня жена, я ипусь направо-налево, а она всё знает и на завтрак яичницу в форме сердечка мне готовит.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Как жить дальше?
« Ответ #44 : 03 Ноября 2013, 03:49:01 »
Вы меня сегодня удивляете,ей-богу!
Вот такой я забавный и удивительный зверек


 Ann Gee
, представляете, да? именно так.
Вы будете иметь что-то против, если семья вполне счастлива? да и вообще, зачем кому-то в чужую семью лезть?

опять же, повторюсь, я бы так не смог

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #45 : 03 Ноября 2013, 03:51:18 »
hom, нет, не представляю. да и вы, похоже, не очень такую ситуацию в реальной жизни представляете. но зачем-то о таком говорите.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Как жить дальше?
« Ответ #46 : 03 Ноября 2013, 03:52:53 »
Нет, Ann Gee, это вы не видите другого способа жить.
Жизнь, она знаете ли, разнообразна.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Как жить дальше?
« Ответ #47 : 03 Ноября 2013, 03:54:02 »
Я его запалила. Он объяснил: из интереса. До меня он был девственником, до 18 лет. Потом начал со мной всиречаться и все.
Я очень хочу увидеть здесь тех, кто сталкивался с изменой.
За редчайшими исключениями, первый последним не бывает. Я сам развелся из-за измены, кстати, но то сам себе буратина, слишком мало вниания жене уделял и много работе.
Короче. Если сможель смириться и простить, то прощай. Ну пополоскал он уй в другой бабе, некоторые вообще своих мужей погулять отпускают, а то и в свинг-клубы вступают, и ничо, живут как-то. Если все равно гамнистое чувство в душе (как это было со мной), то бросай, а то с подозрениями и нервами вообще крыша поехать может на нервной почве. Ну или сама бл*дани разок, а потом ему сообщи, может легче станет после такой мести.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #48 : 03 Ноября 2013, 03:59:49 »
уважаемый hom, не трудитесь, пожалуйста, объяснять, как я вижу жизнь, мне же.
мне всё равно, как кто живёт, я не против счастья в чужой семье.
мы тут сидим, чтобы пообщаться и поделиться мнениями. автор задаёт вопрос, и каждый ей отвечает так, как думает. всё.
в соседней теме вы защищали право тётушки на её мнение, так вот оставьте и мне такое право. право на мнение, исходя из которого вы не будете делать выводы о моей личности.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Как жить дальше?
« Ответ #49 : 03 Ноября 2013, 04:05:46 »
в соседней теме вы защищали право тётушки на её мнение, так вот оставьте и мне такое право. право на мнение, исходя из которого вы не будете делать выводы о моей личности.
Так вы мне и не хотите это право оставить
Цитировать
да и вы, похоже, не очень такую ситуацию в реальной жизни представляете. но зачем-то о таком говорите.
Это разве не попытка сделать вывод о моей личности?

Оффлайн Ann Gee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: +267/-11
Re: Как жить дальше?
« Ответ #50 : 03 Ноября 2013, 04:11:17 »
hom, вовсе нет, я с вами просто разговариваю, уточняю вашу позицию и в итоге сообщаю, что не могу с ней согласиться.

вовсе нет ещё раз. просто вы написали, что вы бы так не смогли, поэтому я подумала, что вы бы так не смогли. при этом я вам не сообщала, что вы, например, лицемер.

Оффлайн AliaVuorinen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +27/-2
Re: Как жить дальше?
« Ответ #51 : 03 Ноября 2013, 04:38:14 »
Для меня измена-это фу фу фу, хотя бы потому, что я существо брезгливое. Как представляю себе эту картину, аж передергивает.
Ага, так и вижу, как он исправляется-учится тщательнее стирать историю :)
"He who fights with monsters should look to it that he himself does not become a monster...When you gaze into the abyss, the abyss also gazes into you..."

Friedrich Nietzsche (c)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Re: Как жить дальше?
« Ответ #52 : 03 Ноября 2013, 04:53:39 »
Как по мне, то тут дело вот в чём: сможешь простить, или нет. Вот и всё. А это быстрее, чем за месяц решается. Сможешь - прости и забудь.Но обсуди, что не потерпишь больше такого  никогда-никогда. Первый же сомнительный эпизод - и всё. А не сможешь - уходи.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #53 : 03 Ноября 2013, 06:03:17 »
надо просто трезво подходить к жизни и понимать, что все парни гуляют
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: Как жить дальше?
« Ответ #54 : 03 Ноября 2013, 06:21:40 »
Автора жаль. Баба не просто подвернулась/встретилась- а спецом нашел, да еще и вдвое старше. Атас.
Правда ТС и сама имеет легкий налет неадекватности.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #55 : 03 Ноября 2013, 06:38:08 »
Автора жаль. Баба не просто подвернулась/встретилась- а спецом нашел, да еще и вдвое старше. Атас.
Правда ТС и сама имеет легкий налет неадекватности.
ну интересно же потрахать как-нибудь даму в возрасте. я думаю, не стоит за это обижаться на парня.
девушки постоянно ведут себя, как животные - почему же нельзя так же вести себя парням?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: Как жить дальше?
« Ответ #56 : 03 Ноября 2013, 06:49:34 »

ну интересно же потрахать как-нибудь даму в возрасте. я думаю, не стоит за это обижаться на парня.
девушки постоянно ведут себя, как животные - почему же нельзя так же вести себя парням?

Ну безотносительно истории, я еще могу понять, хотя и с трудом.

Но вот если б мне изменяли с 46-летней теткой, ну это писец. Вдвойне обидно. Девушки же при измене иногда думают что любовница чем-то лучше ее, раз мужик решил с ней изменять. Это может и не верно, кто знает, но я признаюсь что тоже впала бы в депрессию, и самооценку (и без того не очень) пришлось бы вытаскивать из слишком глубокой ж**.

PS
Кстати, а что интересного? Мне вот совсем не интересно на обвисшие яйки и сморщиные енги смотреть. Да и возраст не гарант каких-то там умений и техники.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 06:55:15 от Zara »
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #57 : 03 Ноября 2013, 08:18:57 »
Но вот если б мне изменяли с 46-летней теткой, ну это писец. Вдвойне обидно. Девушки же при измене иногда думают что любовница чем-то лучше ее, раз мужик решил с ней изменять. Это может и не верно, кто знает, но я признаюсь что тоже впала бы в депрессию,
конечно, не верно. бабы же все оценивают относительно себя, с другой точки зрения смотреть в принципе не могут.
вот бабский инстинкт - дать самому лучшему, с ее точки зрения, самцу. поэтому баба думает, что если ей изменили, то та другая лучше.
а мужской инстинкт - трахнуть как можно больше самок, без всяких оцениваний лучше-хуже.

и самооценку (и без того не очень) пришлось бы вытаскивать из слишком глубокой ж**.
то есть мужик должен наступать себе на горло ради того, чтобы у бабы не пострадала самооценка

PS
Кстати, а что интересного? Мне вот совсем не интересно на обвисшие яйки и сморщиные енги смотреть. Да и возраст не гарант каких-то там умений и техники.
я ж не говорю, трахаться с такой постоянно. так, разочек-два, для разнообразия
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: Как жить дальше?
« Ответ #58 : 03 Ноября 2013, 08:32:34 »
Цитировать
вот бабский инстинкт - дать самому лучшему, с ее точки зрения, самцу. поэтому баба думает, что если ей изменили, то та другая лучше.

Спасибо, мил человек, успокоил)))  Не, я понимаю, потому там слово "наверное" (ну так, что б за всех не говорить). Да и не каждая девушка так думает. более того, вангую что мне тут же девы и напишут что такого нет

Цитировать
а мужской инстинкт - трахнуть как можно больше самок, без всяких оцениваний лучше-хуже.

Ну вот не надо, что значит без оценивай?

Цитировать
я ж не говорю, трахаться с такой постоянно. так, разочек-два, для разнообразия

Нет, все равно не особо как-то
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 08:35:30 от Zara »
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #59 : 03 Ноября 2013, 08:45:04 »
Спасибо, мил человек, успокоил)))  Не, я понимаю, потому там слово "наверное" (ну так, что б за всех не говорить). Да и не каждая девушка так думает. более того, вангую что мне тут же девы и напишут что такого нет
конечно, у многих баб же такое принято, им показываешь на черное, они говорят - нет, белое
Ну вот не надо, что значит без оценивай?
без оцениваний лучше/хуже. без оценивания того, как котируется девушка среди других девушек, какой у нее уровень интеллекта, сколько она зарабатывает, есть ли у нее машина и т.д.

Нет, все равно не особо как-то
тебе не понять
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn