Все разделы > Рассказанные на форуме

Как жить дальше?

<< < (2/25) > >>

Margot:

--- Цитата: Ann Gee от 03 Ноября 2013, 02:12:35 ---автор, во-первых, я вам сочувствую. во-вторых, шта? родители говорят, что это нормально? что тут нормального-то? что чувак, находясь в отношениях с вами, сидит на сайте знакомств и ищет себе тёлочек для секса? офигеть нормально.


--- Конец цитаты ---

Во-во. Я б еще как-то поняла такую реакцию родителей через 10-15 лет брака. Но вы ж еще даже не женаты. А ему уже интересно - как там у других баб устроено.

Bernhart:
Ну хорошо, чего вы хотите? Забыть и перебороть - ну так флаг в руки. Как это сделать - вещь сугубо индивидуальная.
Хотите понять есть ли смысл жить с ним дальше? - Да, есть, коль любите, х*рли теперь - то? Хотя тенденция интересная, да.
А про возраст вы чего столько упоминали - то? Напрягает что ей 46? Ну так я почти уверен, что она в 46 делает и может делать много больше чем вы в плане постели. Уж без обид.

Ах да, еще что: Как вы узнали про переписку?

Jane Dow:

--- Цитата: Ann Gee от 03 Ноября 2013, 02:12:35 ---автор, во-первых, я вам сочувствую. во-вторых, шта? родители говорят, что это нормально? что тут нормального-то? что чувак, находясь в отношениях с вами, сидит на сайте знакомств и ищет себе тёлочек для секса? офигеть нормально.

не думаю, что вы когда-то сможете это забыть и полностью его простить. да и зачем? мужчина явно оказался недостоин вашей любви. пострадайте и живите дальше. пережить это расставание будет гораздо проще, чем всю жизнь переживать его измену.

--- Конец цитаты ---
Родители (особенно мама как ни странно) считают, что это все молодость и т.д.....
Вы думаете не достоин? А зачем были все эти 4 года? Все было неплохо. Говорили о будущем. Планировали. Мне так жаль этого времени.. У нас были хорошие отношения. Очень, мы заботились друг о друге.
Если честно, если бы у меня не было родителей, я бы повесилась.

--- Цитата: Jane Dow от 03 Ноября 2013, 02:20:17 ---
--- Цитата: Bernhart от 03 Ноября 2013, 02:16:47 ---А про возраст вы чего столько упоминали - то? Напрягает что ей 46? Ну так я почти уверен, что она в 46 делает и может делать много больше чем вы в плане постели. Уж без обид.

--- Конец цитаты ---
А вы представлете тело 46-летней женщины и мое? Когда я об это думаю я хочу умереть.. Неужто я хуже моей матери? Если честно, это п***ец.

--- Цитата: Bernhart от 03 Ноября 2013, 02:16:47 ---Ах да, еще что: Как вы узнали про переписку?

--- Конец цитаты ---
Открыла его комп. У нас это не запрещалось.

--- Конец цитаты ---

Loy Yver:
Если у парня в 23 года была только одна женщина, я тоже скажу, что пойти по бабам — нормально. Равно как и деве — пойти по мужикам. Чтобы потом, если звезданет, не было мучительно больно за пройопанную — увы, в переносном смысле — молодость с одним партнером. Но это так, лирическая ИМХА.

Jane Dow, может, вам определиться все же: любите или не можете? На взаимоисключающих понятиях™ далеко не уедешь.

Jane Dow:

--- Цитата: Stahash от 03 Ноября 2013, 02:21:43 ---Не знаю как именно жить дальше.
Но лечить психику точно стоит.
Неустойчивая психика еще никому не была полезна.
Повеситься не так просто, как вам кажется. Инстинкт самосохранения не зря работает. Посмотрите на трупы, полегчает :)

Я б тоже была несколько раздавлена, если б мне изменили с тёткой
Такой нефиговый удар в пах

Вангую, что самооценку будете долго собирать

Но самое плохое, что вы бегали за ним и всячески стелились.
Любовь - это всё хорошо и мило, но быть тряпкой плохо.
Слабых сжирают сейчас точно так же как и миллионы лет назад. Хотите жить, не будьте такой.

--- Конец цитаты ---
Не увидела ничего рационального в этом сообщении. Ты сталкивалась с таким когда-нибудь?

--- Цитата: Loy Yver от 03 Ноября 2013, 02:22:06 ---Если у парня в 23 года была только одна женщина, я тоже скажу, что пойти по бабам — нормально. Равно как и деве — пойти по мужикам. Чтобы потом, если звезданет, не было мучительно больно за пройопанную — увы, в переносном смысле — молодость с одним партнером. Но это так, лирическая ИМХА.

Jane Dow, может, вам определиться все же: любите или не можете? На взаимоисключающих понятиях™ далеко не уедешь.

--- Конец цитаты ---
Вы как моя мама) Я люблю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии