Автор Тема: Как жить дальше?  (Прочитано 44046 раз)

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: Как жить дальше?
« Ответ #60 : 03 Ноября 2013, 08:56:25 »
Цитировать
без оцениваний лучше/хуже. без оценивания того, как котируется девушка среди других девушек, какой у нее уровень интеллекта, сколько она зарабатывает, есть ли у нее машина и т.д.

LOL замени это на размер сисек, симпатичное лицо и офигенную фигуру) А как катируется среди других девушек, ну это, как сказать, думаю почти неизбежно в какой-то степени. Все-таки не зря ж так часто выбирают себе первых красавиц, и по фиг что тупая стерва, мозг тебе сожрет. зато красивая))

Цитировать
тебе не понять

и слава богу)

PS
Цитировать
уровень интеллекта

кстати, а тут тебе что не так?
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 09:00:19 от Zara »
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #61 : 03 Ноября 2013, 09:01:05 »
LOL замени это на размер сисек, симпатичное лицо и офигенную фигуру) А как катируется среди других девушек, ну это, как сказать, думаю почти неизбежно в какой-то степени. Все-таки не зря ж так часто выбирают себе первых красавиц, и по фиг что тупая стрева, мозг тебе сожрет. зато красивая))
вот видите, насколько Вы не понимаете мужчин, опять пытаетесь подогнать их под женские понятия.
жизнь показывает, что если у мужика есть возможность и желание, он будет гулять хоть от первой раскрасавицы.
потому что мужские инстинкты говорят "вдуй большему числу самок"

кстати, а тут тебе что не так?
ну, многие же бабы хотят с встречаться с мужиками, которые умнее их. а также богаче, более успешными в обществе и т.д.; тема женской меркантильности тут на форуме была уже сто раз перемыта

у мужчин, как правило, требования к бабам гораздо более простые - более-менее симпатичная мордашка, незапущенная фигура, наличие хоть какого-то моска в голове. под эти требования подходят ~90% девушек и ~50% женщин (остальные разожрались)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 09:17:01 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: Как жить дальше?
« Ответ #62 : 03 Ноября 2013, 09:24:31 »
Цитировать
ну, многие же бабы хотят с встречаться с мужиками, которые умнее их. а также богаче, более успешными в обществе и т.д.; тема женской меркантильности тут на форуме была уже сто раз перемыта

Я про богаче не говорю, затем слово "интеллект" и выделила отдельно, а ты своим "баба меркантильная, хочет богатого". Ну ладно.


без оцениваний лучше/хуже. без оценивания того, как котируется девушка среди других девушек, какой у нее уровень интеллекта, сколько она зарабатывает, есть ли у нее машина и т.д.

Цитировать
у мужчин, как правило, требования к бабам гораздо более простые - более-менее симпатичная мордашка, незапущенная фигура, наличие хоть какого-то моска в голове.

зачем ты меня путаешь, мужчина?
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #63 : 03 Ноября 2013, 09:34:35 »
Я про богаче не говорю, затем слово "интеллект" и выделила отдельно, а ты своим "баба меркантильная, хочет богатого". Ну ладно.
вот определение словечка "меркантильность", специально для тебя.
Цитировать
Меркантильность (от лат. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).
а то делает еще непонимающий вид, как будто меркантильность баб в одних деньгах заключается
зачем ты меня путаешь, мужчина?
где ж тут путание?
женщина оценивает именно уровень интеллекта. женщина хочет, чтобы мужчина был умнее ее, ну или как минимум, не глупее.
а мужчина всего лишь смотрит на его наличие, есть он или нет. как правило, мужчины не страдают закидонами на тему "женщина должна быть умнее меня!". потому что бабы меркантильны, а мужчины в своей массе - нет.
ты этого правда не понимаешь? может, уже кончишь дуру строить из себя?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Берегиня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2233
  • Карма: +421/-25
Re: Как жить дальше?
« Ответ #64 : 03 Ноября 2013, 09:34:49 »
Цитировать
Кстати, а что интересного?
Возможные опции:
- опыт;
- эмоциональная составляющая (представьте щастье и восторг немолодой, собственно, женщины, которая спит с молодым да красивым мальчиком?);
- отсутствие комплексов (см предыдущий пункт, любые фантазии выполнит ;) ) и бревнистости;
- необычность, новизна ощущений;
- раз 46, то вполне можно без резины и боязни залета (хотя без резины все равно не айс, мало ли, с кем еще спал партнер или какие болячки в себе носит).

Все-таки не зря ж так часто выбирают себе первых красавиц, и по фиг что тупая стерва, мозг тебе сожрет. зато красивая))
Дык хорошо, если и правда красивая, а то нередко страшная как моя жизнь, а все равно с короной за счет общественного мнения ;)
Если человек слишком активно интересуется чужой жизнью, у него недостаток собственной.

Осторожно! Показываю превосходство за счет смайликов! :)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Как жить дальше?
« Ответ #65 : 03 Ноября 2013, 10:12:16 »
капец, девочки... вот уж не думала, что одну из самых трезвых мыслей услышу опять от серого. какое лучше-не лучше, какие извращения, вы чего? интерес и любопытство - вот и все, что им двигало. и отчасти комплекс девственника. 5 лет половой жизни, все с одной и той же женщиной, не нагулявшись предварительно ну вот вообще - для малчега это невыносимо, он чувствует себя лошьем. он бы и крокодила оприходовал, не стесняясь. кошак дело говорит: для малчегов количество важно, а не качество.

что автору посоветовать? если не готовы принять сие явление, то лучше уходить и найти себе кого-то, кто уже нагулялся.

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Как жить дальше?
« Ответ #66 : 03 Ноября 2013, 10:21:06 »
Есть сомнения в том, что парень после этого "ни-ни" на других будет. Потому что интересно, потому что была одна девушка и "о нет, как так - ничего больше не попробовать?".
Оправдывать такое поведение не стоит, но объяснить можно.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #67 : 03 Ноября 2013, 10:27:46 »
что автору посоветовать? если не готовы принять сие явление, то лучше уходить и найти себе кого-то, кто уже нагулялся.
внесу небольшую поправку: "уже нагулялся" - это такое понятие в головах женщин, которым они успокаивают себя, что мужик гулять не будет. в реальности мужик всегда будет гулять, если у него есть возможность и желание (он не импотент)
мужикам инстинкт говорит - трахнуть как можно больше баб
вот вы же, женщины, следуете своему инстинкту - дать лучшему самцу? почему же вы отказываете в аналогичном следовании инстинкту у мужчин? ну захотелось ему трахнуть пожилую бабу - что в этом плохого? ждать, что-ли, самому до такого же возраста? так в таком возрасте может уже и стоять не будет
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 10:31:09 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Как жить дальше?
« Ответ #68 : 03 Ноября 2013, 10:31:09 »
Цитировать
мужикам инстинкт говорит - трахнуть как можно больше баб

вот сидишь про инстинкты читаешь
и думаешь
"а где, млять, мой мамонт?!"
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #69 : 03 Ноября 2013, 10:32:25 »
вот сидишь про инстинкты читаешь
и думаешь
"а где, млять, мой мамонт?!"
из того, что изменилась окружающая обстановка, вовсе не следует, что прекратили действовать инстинкты. улавливаешь?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Как жить дальше?
« Ответ #70 : 03 Ноября 2013, 10:34:05 »
внесу небольшую поправку: "уже нагулялся" - это такое понятие в головах женщин, которым они успокаивают себя, что мужик гулять не будет. в реальности мужик всегда будет гулять, если у него есть возможность и желание (он не импотент)

большинству тупо лень это делать, особенно если темперамент не злое*учий. в реальности мужик всегда будет обращать внимание на других женщин и тра**ть их мысленно - это да и стопудово. но в реале этим занимаются, в основном, мужики с неуемным темпераментом, а еще обычные, но при случае, когда левая дама сама готова прилагать усилия, чтобы на шишку сесть.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #71 : 03 Ноября 2013, 10:35:23 »
большинству тупо лень это делать, особенно если темперамент не злое*учий. в реальности мужик всегда будет обращать внимание на других женщин и тра**ть их мысленно - это да и стопудово. но в реале этим занимаются, в основном, мужики с неуемным темпераментом, а еще обычные, но при случае, когда левая дама сама готова прилагать усилия, чтобы на шишку сесть.
абсолютно верно подмечено
жаль, что нынешнее феминизированное общество видит в этом что-то плохое
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как жить дальше?
« Ответ #72 : 03 Ноября 2013, 10:36:11 »
капец, девочки... вот уж не думала, что одну из самых трезвых мыслей услышу опять от серого. какое лучше-не лучше, какие извращения, вы чего? интерес и любопытство - вот и все, что им двигало. и отчасти комплекс девственника. 5 лет половой жизни, все с одной и той же женщиной, не нагулявшись предварительно ну вот вообще - для малчега это невыносимо, он чувствует себя лошьем. он бы и крокодила оприходовал, не стесняясь. кошак дело говорит: для малчегов количество важно, а не качество.

что автору посоветовать? если не готовы принять сие явление, то лучше уходить и найти себе кого-то, кто уже нагулялся.

Вот да. Я тоже едва ли не впервые согласна с Грей-котеем.  ;D Умнею, наверное.  ::) Про то, что парень не нагулялся, я еще на первой странице говорила, а сейчас добавлю, что человек, как и ряд других животных, полигамен. Вне зависимости от пола. Самец ищет возможность оплодотворить как можно больше самок, самка методом перебора ищет лучшего самца, чтобы произвести от него потомство. Обидно только, что самке минимум на год приходтся выпадать из процесса. Ну да прогресс до многого дошел.  ;D Собственно, я к чему веду: не факт, что третептная тургеевская барышня в какой-то момент не пустится во все тяжкие, учитывая, что у нее опыт тоже одним самцом партнером ограничивается. Где гарантия, что он лучший?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Как жить дальше?
« Ответ #73 : 03 Ноября 2013, 10:39:06 »
А где же присущая всем мужчинам агрессивность, защита и расширение своей территории, выбор по принципу не девственная, а плодовитая самка (а точнее отсутствие выбора, а ориентированность на характерные признаки плодовитости и живучести, которые отнюдь не тонкие лодыжки и просветленное личико). Где в конце-концов альфа-вожак народа?

 Что, время изменилось?
 Так почему самое простое - держать член под контролем все еще в ранге священной коровы?

 Право выбирать подходящего самца для производство потомство оправдано с точки зрения нынешних реалий. Другой вопрос, что теперь не только оплодотворится, но и создать с самцом ячейку общества, которая будет выше социально большинства прочих. Да и самец, что уж, не совсем беззащитный и права решать не лишен.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #74 : 03 Ноября 2013, 10:48:27 »
Вот да. Я тоже едва ли не впервые согласна с Грей-котеем.  ;D Умнею, наверное.  ::)

Собственно, я к чему веду: не факт, что третептная тургеевская барышня в какой-то момент не пустится во все тяжкие, учитывая, что у нее опыт тоже одним самцом партнером ограничивается. Где гарантия, что он лучший?  ;D
и ЧСХ в таком случае по мнению девушки во всем будет виноват парень - не уделял ей достаточное количество внимания, мало трахал, мало зарабатывал ну и т.д.

А где же присущая всем мужчинам агрессивность, защита и расширение своей территории
глаза протри и посмотри вокруг. по кумполу давно получала?
а если тебя окружают одни маменькины сыночки - ну так
1. ты сама выбрала такое окружение
2. а кого ты хотела получить, если сыновей воспитывают матери? вот меня воспитывал отец и для меня не проблема ушатать хоть мужика, хоть бабу

выбор по принципу не девственная, а плодовитая самка (а точнее отсутствие выбора, а ориентированность на характерные признаки плодовитости и живучести, которые отнюдь не тонкие лодыжки и просветленное личико).
рожать при нынешней медицине могут практически все. а брать бабу с прицепом - брать на себя лишние расходы. так что тут все нормально. если у тебя в голове логика не работает, так это п той причине, что ты баба
Где в конце-концов альфа-вожак народа?
а чем тебе Путин не угодил?
какой народ - такой и альфа-вожак

Что, время изменилось?
Так почему самое простое - держать член под контролем все еще в ранге священной коровы?
может быть потому, что бабы в отношениях руководствуются теми же инстинктами?
Право выбирать подходящего самца для производство потомство оправдано с точки зрения нынешних реалий. Другой вопрос, что теперь не только оплодотворится, но и создать с самцом ячейку общества, которая будет выше социально большинства прочих. Да и самец, что уж, не совсем беззащитный и права решать не лишен.
Кококо, кококо
я тоже скажу - право трахать всех самок подряд оправдано с точки зрения нынешних реалий! у нас же сейчас век индивидуализма, каждый делает что хочет, и тут впереди планеты всей - бабы. так что все норм
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 10:58:40 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Как жить дальше?
« Ответ #75 : 03 Ноября 2013, 10:53:22 »
Вот что оказывается в людях песец не любит - так это ограниченность.
Им разумные выкладки - они членом трясут.
Им говоришь "плохо кончишь" - они членом трясут.
Над ними смеешься - они членом трясут.
Причем трясут с полной и глубокой уверенности, что все делают так же и с теми же мотивами.
И глянув на эту красоту, нормальная баба подбирает подол, сиськи и достоинство и валит в  закат. А они ипут всяких терпил и дур в полной уверенности, что познали женскую душу. И трясут членом.

Вот не лучше овулях, честное слово.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как жить дальше?
« Ответ #76 : 03 Ноября 2013, 10:59:26 »
Вот что оказывается в людях песец не любит - так это ограниченность.
Им разумные выкладки - они членом трясут.
Им говоришь "плохо кончишь" - они членом трясут.
Над ними смеешься - они членом трясут.
Причем трясут с полной и глубокой уверенности, что все делают так же и с теми же мотивами.
И глянув на эту красоту, нормальная баба подбирает подол, сиськи и достоинство и валит в  закат. А они ипут всяких терпил и дур в полной уверенности, что познали женскую душу. И трясут членом.

Вот не лучше овулях, честное слово.
детка, ты какие колеса принимаешь?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Как жить дальше?
« Ответ #77 : 03 Ноября 2013, 11:04:52 »
:-\
Песец бы, конечно, поделился, но здравый взгляд на жизнь как побочное явление, добьет котов.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Pegasus

  • Гость
Re: Как жить дальше?
« Ответ #78 : 03 Ноября 2013, 11:05:36 »
Что делать?
Познакомиться на сайте с пожилым чеченцем и трахнуться с ним. И чтоб парень обязательно узнал! :)

Была у меня знакомая парочка, которая со школы вместе, первые друг у друга и всё такое. Так потом оба как в загул ударились - любовников/любовниц домой водили при супруге, "А я изменю, потому что он/она всё равно мне изменит!". Цирк. ;D
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 11:07:10 от Pegasus »

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Как жить дальше?
« Ответ #79 : 03 Ноября 2013, 12:06:38 »
Три выхода. 1 - закрыть глаза и жить дальше. 2 - послать на куй и жить дальше. 3 - так же изменять ему и жить дальше. Главное - решение за вами, это только ваша жизнь
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Red_moon

  • Гость
Re: Как жить дальше?
« Ответ #80 : 03 Ноября 2013, 12:44:01 »
вот уж эти пейринги еще со школьной скамьи...меня они веселят,честно. люди,вы еще не поженились, а набили оскомину друг другу до такой степени, что парень уже готов абы кого ахать! автор,в свои 21 вы уже тупо приелись друг другу. если человека изо дня в день кормить икрой и рябчиками, то когда-то ему будут вкусны и прокисшие щи.
а логика женская поражает! я потратила на него годы, плевать, пусть он хоть младенцев ест и собак "любит", я все равно с ним останусь и рожу ему нафиг не упавших детей и потом буду обвинять "я на тебя лучшие годы потратила!!!". В чем секрет 46летних ахающих малолеток? да в том, что они уже свои годы потратили, и понимают их ценность.
вам 21, а вы ведете себя так, будто вам уже 60, поезд уходит, прыгаем в первый попавшийся вагон, будем ехать стоя,в тамбуре накуренном и воняющим мочой с цыганами и медведями,  но зато едем же! 21! вы что на столько уже потрепаны жизнью,что пытаетесь припихнуть свой псевдоматеринский инстинкт любому самцу? так уже хочется сидеть в декрете и что соседи видели,что вы с колясочкой? поверьте всем плевать, с колясочкой вы или без.
и еще. вы ПЫТАЕТЕСЬ простить, пытаетесь,заставляете себя. извращенец не ваш парень и не тетка-изварщенец вы, вы знатная мазохистка и мозгоклюйка.
тетка его на себя высадила? а вы тетку спросите, сколько он раз перед тем как она написала смотрел на ее анкету и дарил виртуальные подарочки? и общался после того, ах бедный мальчик,злая тетя заставила! ах ах. запомните-он изменил,потому что хотел,планировал и замышлял и пофиг ему там на ваших поняш про желание считаться замужем. пофиг. а вы и дальше полощите себе мозг,заведите еще 20 тем, пытайтесь заставить себя простить - вам же нравится роль клуши и жертвы.признайтесь же
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 12:57:54 от Red_moon »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Как жить дальше?
« Ответ #81 : 03 Ноября 2013, 13:14:52 »
Да какая нафиг разница, первая у него автор или стопятнадцатая?
Парнища хорошо устроился: втихую левых баб ахает, а автору мозг парит, что вот-вот женится.  ;D

Одного не пойму, этот парень что, в вашем Гадюкине последний холостяк, чтоб по нему так убиваться?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как жить дальше?
« Ответ #82 : 03 Ноября 2013, 13:31:25 »
Блин, а мне чета парня жалко становится. :-\ Нет, я все понимаю, но вот представьте: любовь-морковь, ваша первая девушка, но вместо планирования совместного отдыха на Кубе, она начинает планировать детей, ипотечную двушку и то, как должна будет пройти вся ВАША жизнь.  :-[

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: Как жить дальше?
« Ответ #83 : 03 Ноября 2013, 13:36:32 »
Точняк, а так с перезрелой мадамой потрахался - и вроде как жизнь уже и ничего, можно и на Кубу не ехать.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Как жить дальше?
« Ответ #84 : 03 Ноября 2013, 13:40:05 »
А может парень вообще предпочитает милф ахать, об этом кто-нить подумал? Есть же, кхм, ценители мамочек на -цать лет старше, вдруг он из таких? Любовь любовью, а с загоном что делать?


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как жить дальше?
« Ответ #85 : 03 Ноября 2013, 13:40:11 »
Точняк, а так с перезрелой мадамой потрахался
И то хлеб. Ведь в планах ТС он должен был бы довольствоваться ее тушкой всю свою жЫзнь.  :D

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: Как жить дальше?
« Ответ #86 : 03 Ноября 2013, 13:41:59 »
А может парень вообще предпочитает милф ахать, об этом кто-нить подумал? Есть же, кхм, ценители мамочек на -цать лет старше, вдруг он из таких? Любовь любовью, а с загоном что делать?
Искать богатую престарелую вдову. Связи с автором не терять, как вдова помрёт, немедленно жениться на авторе (как раз уже и возраст будет подходящий).
Покращення це Перемога!

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Как жить дальше?
« Ответ #87 : 03 Ноября 2013, 13:44:25 »
Пацанчег таки извращенец. Одно дело пабабам бегать, другое - целенаправленно искать бабулек. Фубл*.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Как жить дальше?
« Ответ #88 : 03 Ноября 2013, 13:47:05 »
Гы, некоторые вообще любят с черным мешком ходить, а потом обмазываться. И ничо, живут же как-то. Любителей милф по крайней мере проще понять, чем гомогеев или овцелюбов.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Red_moon

  • Гость
Re: Как жить дальше?
« Ответ #89 : 03 Ноября 2013, 13:49:00 »
гомогеев легче понять чем овцелюбов)