Автор Тема: не могу молчать об измене  (Прочитано 55050 раз)

Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
не могу молчать об измене
« : 03 Ноября 2013, 23:33:29 »
образумь меня, КМП.

в отношениях с молодым человеком почти 5 лет, познакомились, когда нам было по 18, с первого взгляда влюбились, оба были друг у друга первыми, оба верили в чудо, судьбу и предназначение.
Примерно на третьем году нашей любви у нас начались очень сильные ссоры на политической почве. Страшные ссоры, с криками и раздачей друг другу оплеух и пощечин.
В разгар этой напряженности в наших отношениях я по работе уехала за границу, в Норвегию, где у меня был роман с местным двухметровым голубоглазым красавцем. И секс с ним тоже был. Я позволила себе пойти на измену, во-первых, из-за тех ссор; во-вторых, из-за того, что никогда не испытывала вагинального оргазма и хотела проверить, как это, трахаться с кем-то другим.
Секс со скандинавом понравился мне гораздо меньше, чем тот, который я имела со своим мужчиной.

Через месяц с чем-то я вернулась (и никогда больше норвежцу не писала и не звонила) и наши отношения с моим русским бойфрендом чудесным образом наладились. Он отказался от своих радикальных взглядов. Мы перестали ссориться и стали жить вместе.
И все теперь просто сказочно. Он говорит (и мне, и друзьям), как он рад, что с первой же своей женщиной проведет остаток жизни. Он нежен, заботлив и, вероятно, скоро мы поженимся.
А я себя ненавижу. Я отравила нашу сказку. Сейчас бы я ни за что на это не пошла. Я не могу больше его обманывать, но понимаю, что признание в измене станет для него очень тяжелым потрясением.
Мне так стыдно перед ним.
Что мне делать?

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #1 : 03 Ноября 2013, 23:34:07 »
Первый последним не бывает. Вот и еще один пруф.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #2 : 03 Ноября 2013, 23:37:00 »
советую рассказать
или он поймет, (а может даже сам признается) и все ОК, или нет - тогда что ж. Зато мучаться всю жизнь не надо.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

напусег

  • Гость
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 23:49:34 »
Я бы молчала в тряпочку.
Спросит-признайтесь.
Не спросит-не надо расстраивать.
 Главное, что сейчас у вас все хорошо.Вот и берегите вашу сказку.

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #4 : 03 Ноября 2013, 23:51:12 »
А я советую молчать в мягкую удобную тряпочку. По крайней мере, если он тебе нужен, ты его любишь, и не хочешь ему делать больно.
Потому что такое признание конкретно выбьет у него из-под ног почву. А раз уж он изменил свои принципы и взгляды, чтобы с тобой быть, то уверена, это очень сильно пошатнет ваши отношения, а скорее всего, и разрушит.
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #5 : 03 Ноября 2013, 23:52:01 »
Какая вкусная тема, особенно в свете соседней. Ну что, начинаем пересчет тех, кто напишет "не надо его расстраивать"? ;D

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #6 : 03 Ноября 2013, 23:52:05 »
Я бы молчала в тряпочку.
Позиция лживой шл[beep]. Правда как гамно - все равно всплывет. Строить отношения на лжи бессмысленно.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #7 : 04 Ноября 2013, 00:00:58 »
То есть, в конфликтах вы оставляете последнее слово за своей вагиной. Славно. Вашему мужчине было бы честно об этом знать.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Бегущая по граблям

  • Гость
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #8 : 04 Ноября 2013, 00:02:40 »
Тот случай, когда я бы посоветовала засунуть язык поглубже в *опу и молчать как рыба об лёд.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #9 : 04 Ноября 2013, 00:03:45 »
Позиция лживой шл[beep]. Правда как гамно - все равно всплывет. Строить отношения на лжи бессмысленно.

А главное — как православнутенько! В духе современного учения, я бы сказала.  ;D

Автор, клялись в верности на крови? Нет? Узнает или не узнает — вы ему ничем подобным не обязаны. На момент "измены", как я понимаю, вы вообще не были с ним в отношниях. О какой измене может идти речь?

Но драки между влюбленными на политической почве — это нечто.   ;D Посмотрите фильм "Сорок первый". Ну или Лавренёва повесть почитайте.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #10 : 04 Ноября 2013, 00:05:41 »
Лой, соль в том, что раз автор эмоционально это все воспринимает, то есть не как ординарный перепихон, а именно измену, то однажды это все равно всплывет. Случайно ляпнет, спьяну проговорится, чувак этот ее разыщет (в эпоху соцсетей не так уж сложно), не суть. И вот тогда уже грянет не просто драма, а Большой Полярный Зверь.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #11 : 04 Ноября 2013, 00:05:53 »
Автор, это не сказка, это реальная жизнь и реальный человек. Подумайте над этим.
Если в голову ничего не придет, не надо портить человеку жизнь.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #12 : 04 Ноября 2013, 00:09:15 »
Жырух переписали, перепись шлюпок открыта.  ;D А в теме Jane Dow все такие категоричные, гуано, и прочее. Стукните ей, что ли, пусть выскажется насчет "позволить себе".  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #13 : 04 Ноября 2013, 00:09:43 »
Лой, соль в том, что раз автор эмоционально это все воспринимает, то есть не как ординарный перепихон, а именно измену, то однажды это все равно всплывет. Случайно ляпнет, спьяну проговорится, чувак этот ее разыщет (в эпоху соцсетей не так уж сложно), не суть. И вот тогда уже грянет не просто драма, а Большой Полярный Зверь.

Вот этого-то самонакручивания и аутовыедания мозга я и не понимаю.  :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #14 : 04 Ноября 2013, 00:13:01 »
Гризль стоит адекватная. Осуждаешь мужика, ляданувшего один раз из интереса, будь последовательна. Нет, так и там нет.
Я вообще считаю, что эту тему запилил Грей Кэт, чтоб в очередной раз убедиться что "все женщины...". ;D

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #15 : 04 Ноября 2013, 00:14:13 »
Гризль стоит адекватная. Осуждаешь мужика, ляданувшего один раз из интереса, будь последовательна. Нет, так и там нет.
Я вообще считаю, что эту тему запилил Грей Кэт, чтоб в очередной раз убедиться что "все женщины...". ;D

т.е. разницы ситуаций вы не увидели??
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #16 : 04 Ноября 2013, 00:15:45 »
А что, еще и разница есть?? Или типа, "женщина не изменяет, она сравнивает"? ;D

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #17 : 04 Ноября 2013, 00:16:54 »
Мне, честно говоря, с трудом представляется в сексе нечто более нездоровое, нежели трахаться назло. Даже пихать в растянутый анус живых гекконов лучше.
 Унизительно для себя, унизительно для партнера, если учесть, что это чащн всего остается за зубами, эффекта для жертвы мести - ноль. Это самое жалкое и беспомощное, что только можно придумать в плане мести.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #18 : 04 Ноября 2013, 00:20:25 »
Мне, честно говоря, с трудом представляется в сексе нечто более нездоровое, нежели трахаться назло.
это не было местью. Когда я писала, что изменила из-за ссор, я имела в виду, что из-за того, что он ударился в национализм, хорошо на меня поорал и надавал по ушам, а потом отказался везти меня в аэропорт за три часа до вылета, я решила, что не нужен мне такой человек.
Мы почти не общались, пока я была в отъезде, обсуждали несколько раз сугубо бытовые-рабочие вопросы.
Никто не произносил слов "я тебя бросаю", но я считала, что разрыв произошел.

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #19 : 04 Ноября 2013, 00:21:06 »
А самое смешное, что парниша может тоже кого-то ахал
Но если автор признается первой, то всё д*рьмо полетит в неё
А парниша в белом останется
Вот и я об этом же сразу подумала. Но вера в хорошее и в людей непоколебима  ;D
Сдается мне, что и мальчик тут неспроста внезапно стал белым и пушистым, и не просто так тыкает всем вокруг своей моногамностью и счастьем.
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #20 : 04 Ноября 2013, 00:23:04 »
А самое смешное, что парниша может тоже кого-то ахал
Но если автор признается первой, то всё д*рьмо полетит в неё
А парниша в белом останется
Вот и я об этом же сразу подумала. Но вера в хорошее и в людей непоколебима  ;D
Сдается мне, что и мальчик тут неспроста внезапно стал белым и пушистым, и не просто так тыкает всем вокруг своей моногамностью и счастьем.

я тоже об это думаю. Но, во-первых, я просто представить не могу, чтобы он так поступил (три ха-ха, конечно, но я почему-то ему безоговорочно верю); во-вторых, он, в отличие от меня, все время был у знакомых на виду.

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #21 : 04 Ноября 2013, 00:25:18 »
Я бы рассказала. Все равно вскроется рано или поздно, и лучше рано и от вас. С комментарием, что это было в период размолвки. Если у вас действительно все так прекрасно сейчас, то проедется-забудется.
Ну а если нет - то вы сразу это увидите.

Я не сторонник измен, но в данной ситуации вас поддержу.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 00:27:23 от Sakura »
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #22 : 04 Ноября 2013, 00:25:56 »
1. признаться
2. сказать, что это было гораздо лучше чем с ним
3. получить ББПЕ, собрать вещи и разбежаться
4. PROFIT
Покращення це Перемога!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #23 : 04 Ноября 2013, 00:26:42 »
Забавляют обычные попытки затемнить образ мужика, несмотря на то, что в истории ничего о его шлюпковании не сказано  ::)
Это я не в претензию, так даже смешнее - ну насколько же многим колет пузырь то, что мужик может остаться прав  ;D ;D ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #24 : 04 Ноября 2013, 00:27:10 »
А, ну так, конечно, другое дело. Хотя я сама же все таки обозначила разрыв, чтобы предостеречь и муки совести и непонятные ситуации в будущем. Обозначила бы именно так, чтобы разночтений ни у кого не осталось. Вы уверены, что тогда были уверены в разрыве? Попытайтесь вернуть эту уверенность и подумайте над ситуацией более трезво.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #25 : 04 Ноября 2013, 00:29:00 »
1. признаться
2. сказать, что это было гораздо лучше чем с ним
3. получить ББПЕ, собрать вещи и разбежаться
4. PROFIT

мы не дрались ни разу с тех пор, как я вернулась из Норвегии
он только однажды тарелками в пол пошвырялся, когда я нечаянно потратила деньги, которые он на фуршет после защиты диссера откладывал

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #26 : 04 Ноября 2013, 00:29:33 »
А что, еще и разница есть?? Или типа, "женщина не изменяет, она сравнивает"? ;D

слушайте, этим тут Кот занимается, не надо у него хлеб отбирать)) или хотя б делайте это тоньше
А разница в том, имхо, что там чел злонамеренно пошел нашел, когда девушка рядом, вроде все нормально в отношениях.
А тут люди поссорились-разбежались. Она познакомилась и переспала с кем-то.
Я думаю разница есть, потому так говорить мол это бабам можно, а мужика осуждают я б не стала.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #27 : 04 Ноября 2013, 00:31:02 »
Цитировать
Примерно на третьем году нашей любви у нас начались очень сильные ссоры на политической почве. Страшные ссоры, с криками и раздачей друг другу оплеух и пощечин.

мне прямо очень интересно, что за политические споры могут приводить к такому? вы за ЕдРо, а он за Навального или что?

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #28 : 04 Ноября 2013, 00:31:52 »
он только однажды тарелками в пол пошвырялся, когда я нечаянно потратила деньги, которые он на фуршет после защиты диссера откладывал
Бугагагагагагагагагагагага!!11

С этого момента, предлагаю считать тред фэйком, устраивать в нем треш, угар, содомию, адский флуд и оффтоп. Или залочить. Потому, что фэйк.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #29 : 04 Ноября 2013, 00:32:43 »
он только однажды тарелками в пол пошвырялся, когда я нечаянно потратила деньги, которые он на фуршет после защиты диссера откладывал
А, ну тогда всё нормально. Два дебила - это сила. Совет да любовь вам, детишки.
Покращення це Перемога!